Перейти к публикации
salempad

хачу быть главным мадератором над всеми модераторами

Рекомендованные сообщения

Салем,скажу тебе по секрету-у тебя сейчас такие права,что,покопавшись в настройках,ты можешь лишить всех модеров и админов их прав доступа. Вот тогда с 12 ударом часов ты не превратишься в тыкву,а станешь ПОЛНОПРАВНЫМ ХОЗЯИНОМ ФОРУМА-А-А-А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad, особенно - цитата:,, ХОЛОДНО ДУМАЕТ -ГОРЯЧО ЧНЕТ,, ,,))) :ROFL: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самодержец ты наш всеякопарьский 

прошу обратить внимание свое  на такой аспект .

надо войска созывать в лагеря под эгидой общего сбора .

там и учить копать всех будешь как положено и пальцы заодно у балаболов почикаешь .

да подумать заранее как всех туда набрать . чтобы ни одна гнида не откосила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий царь Салем из пАДА ,  :super_smilies054:

Я всё таки взываю к вашему благоразумию и ещё раз изучить и вникнуть в рукопись написаную рукой человека который постоянно пытается расшатать демократию и комунизм вместе с будизмом в нашем небольшом государстве , очень прошу читать ещё раз и внимательно прочитать между строк что там написано мелким шрифтом , можит ваши очи светлые нехуя этого не заметили . Так же предупреждаю вас ваше величество что бы вы были поокуратнее с рукописями от этого деятеля так как они в большинстве своём могут быть пропитаны и отравлены , и в забытье своём вы сделаете шаг который повлечёт за собой бунт армии и скорее всего вас в ближайшее время поднимут на штыки прямо с вашего тона . 

слушай пиздец .Я в шоке .Как ты по наитию понял что ПАД это есть ,,откуда .Не буду расшифровывать .Но это действительно стены и дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой МУДИЛА выложил мой пост в общий доступ?

Опять в балаган все превратить хотите.

ЗАЕБЛО!

Ладно... не мудила :-D  

В личке выяснилось, что решили на всеобщее обсуждение выложить из "админки".

Но я против. 

Решать серьезные вопросы в шутливой теме - херня.

 

ЗЫ: Забыли. Потом вернемся к обсуждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду постов понабиваю что ли а то карты чё то не качаются :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий и всемогущий царь Салем из пАДА , грядут волнения , как видишь войска делятся уже на два лагеря , одни пальцы рубить собрались а другие не хотят что бы им пальцы рубили , ох чувствую если не вмешается ваша светлость , будет сеча ратная да битва лютая, где много добрых молодцев головы сложат , брат на брата пойдёт , камрад на комрада. Прошу вашу светлость немедля вмешаться да развести войска для дальнейшего восооеденения . Вот видите что делает одна лишь рукопись составлено грамотно и где между строк написано больше чем в стоках. 

 Предлагал же раньше предвидя такой исход упрятать смутьяна Иваныча в темницу тёмную , дабы не баламутил народ копарьский . 

 За сим прошу немедленного вмешательства . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самодержец ты наш всеякопарьский 

прошу обратить внимание свое  на такой аспект .

надо войска созывать в лагеря под эгидой общего сбора .

там и учить копать всех будешь как положено и пальцы заодно у балаболов почикаешь .

да подумать заранее как всех туда набрать . чтобы ни одна гнида не откосила .

заманем ,заманим . Вот только гнидами называть не надо не кого .По статусу оскорблений он на 3 месте .Так распугаете .Теперь кроме нас переписывающихся каждый читаемый про себя это подумал ))) .Звонить будет везде и все .Я гильзачь привезу ведра два со значками пионерии да труб -обрезок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду постов понабиваю что ли а то карты чё то не качаются :-D

поздравь меня с днюхой 15 раз и скачаешь 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самодержец ты наш всеякопарьский 

прошу обратить внимание свое  на такой аспект .

надо войска созывать в лагеря под эгидой общего сбора .

там и учить копать всех будешь как положено и пальцы заодно у балаболов почикаешь .

да подумать заранее как всех туда набрать . чтобы ни одна гнида не откосила .

заманем ,заманим . Вот только гнидами называть не надо не кого .По статусу оскорблений он на 3 месте .Так распугаете .Теперь кроме нас переписывающихся каждый читаемый про себя это подумал ))) .Звонить будет везде и все .Я гильзачь привезу ведра два со значками пионерии да труб -обрезок .

 

Царь батюшка -окстись 

за два ведра гильзача прийдется тебе по законам суровым руку отрубать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой МУДИЛА выложил мой пост в общий доступ?

Опять в балаган все превратить хотите.

ЗАЕБЛО!

Ладно... не мудила :-D  

В личке выяснилось, что решили на всеобщее обсуждение выложить из "админки".

Но я против. 

Решать серьезные вопросы в шутливой теме - херня.

 

ЗЫ: Забыли. Потом вернемся к обсуждению.

 

почему в шутливой????  Сердце работает КАК .?? На подачу крови и расслабление . То есть такт .Я как раз в серьезность перешел сразу прочитав твое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Самодержец ты наш всеякопарьский 

прошу обратить внимание свое  на такой аспект .

надо войска созывать в лагеря под эгидой общего сбора .

там и учить копать всех будешь как положено и пальцы заодно у балаболов почикаешь .

да подумать заранее как всех туда набрать . чтобы ни одна гнида не откосила .

заманем ,заманим . Вот только гнидами называть не надо не кого .По статусу оскорблений он на 3 месте .Так распугаете .Теперь кроме нас переписывающихся каждый читаемый про себя это подумал ))) .Звонить будет везде и все .Я гильзачь привезу ведра два со значками пионерии да труб -обрезок .

 

Царь батюшка -окстись 

за два ведра гильзача прийдется тебе по законам суровым руку отрубать .

 

нет вы определитесь ....Вы правосудие над неугодными чинить хотите ??  Или считаете слова ВЕЛИКОГО -ВОр должен сидеть ....не важно как он сядеть -приблудой . Судящего не судят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О великий царь Салем из пАДА ,  :super_smilies054:

Я всё таки взываю к вашему благоразумию и ещё раз изучить и вникнуть в рукопись написаную рукой человека который постоянно пытается расшатать демократию и комунизм вместе с будизмом в нашем небольшом государстве , очень прошу читать ещё раз и внимательно прочитать между строк что там написано мелким шрифтом , можит ваши очи светлые нехуя этого не заметили . Так же предупреждаю вас ваше величество что бы вы были поокуратнее с рукописями от этого деятеля так как они в большинстве своём могут быть пропитаны и отравлены , и в забытье своём вы сделаете шаг который повлечёт за собой бунт армии и скорее всего вас в ближайшее время поднимут на штыки прямо с вашего тона . 

нет на штыки меня подымали ужь и не раз .Даже в самый срачь против меня ИВАНЫЧ не одной буквы не прописал . Молодчага . Имеет свое мнение и ему похую кто перед ним .Ох как я прав был в очередной раз написав ему .свою поговорку ,, ХОЛОДНО ДУМАЕТ -ГОРЯЧО ЧНЕТ,,

 

так что получается, кто в срач против тебя буквы писал, тот урод не имеет своего мнения?! А кто промолчит "за тебя" , тот человек наивысшей силы воли?!ааааааааааахаххахах :ROFL::-D:thumbs_up:ROFL::-D:thumbs_up:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец САЛЕМ стока народа собрал в одной теме  :thumbs_up  Я такого еще не видел. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за два ведра гильзача прийдется тебе по законам суровым руку отрубать .

Ну даже одной рукой не отделается , по предложению Иваныча которое наш Царь так и не сумел в нём рассмотреть подвох который тот ему был уготовон , за каждое ведро по руке отрубят и рубить будет лично Иваныч . 

 Эх я предупреждал , а я говорил и даже настаивал , но Царь то наш слеп господа , не видет очевидног, в общем ухожу я в опозицию и готовлю наступление на Град где правит Салем из пАДА, дабы востановить равновесие в нашем государстве и не дошло до комрадоубийства . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ДА  !!! Забыл о самом главном .Я думал об этом всю жизнь .Не каких под форумов  Не разрешаю своим указом переписываться отдельно от всего форума .ПОЛНАЯ ОТКРЫТОСТЬ . не каких подразделение и разделений .Все общее .ДАЛОЙ   ЧАКАНУТЫХ  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за два ведра гильзача прийдется тебе по законам суровым руку отрубать .

Ну даже одной рукой не отделается , по предложению Иваныча которое наш Царь так и не сумел в нём рассмотреть подвох который тот ему был уготовон , за каждое ведро по руке отрубят и рубить будет лично Иваныч . 

 Эх я предупреждал , а я говорил и даже настаивал , но Царь то наш слеп господа , не видет очевидног, в общем ухожу я в опозицию и готовлю наступление на Град где правит Салем из пАДА, дабы востановить равновесие в нашем государстве и не дошло до комрадоубийства . 

 

НУ Саня и жук . и конкурентам руки отрубать и дома всегда заготовки на холодец будут .

ладно это все старые песни о главном .

одни не хотят другие не могут  а жизнь идет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за два ведра гильзача прийдется тебе по законам суровым руку отрубать .

Ну даже одной рукой не отделается , по предложению Иваныча которое наш Царь так и не сумел в нём рассмотреть подвох который тот ему был уготовон , за каждое ведро по руке отрубят и рубить будет лично Иваныч . 

 Эх я предупреждал , а я говорил и даже настаивал , но Царь то наш слеп господа , не видет очевидног, в общем ухожу я в опозицию и готовлю наступление на Град где правит Салем из пАДА, дабы востановить равновесие в нашем государстве и не дошло до комрадоубийства . 

 

не заметить это не значит не увидеть .Промолчать  -это не значит быть немым . ))) А написать в алаверды не значит что ты не согласен . Я знаю -ИВАНЫЧ .рук моих не тронет даже за два  ведра гильзоча .От того что мыслит глубже и дальше моих рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что мыслит глубже и дальше моих рук

 Да он в мыслях уже видит тебя без рук за два ведра гильзача , посему и видит дальше твоих рук так как они обзору больше не мешают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЛОЙ   ЧАКАНУТЫХ  !!!
Ну всё , писта царю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так пропадёш на день с форума, а тут воно что твориться!!!! :look:  

 

Кому плату гильзачём сдавать??? около мешка есть... Чтоб холодец наваристее был :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О великий царь Салем из пАДА ,  :super_smilies054:

Я всё таки взываю к вашему благоразумию и ещё раз изучить и вникнуть в рукопись написаную рукой человека который постоянно пытается расшатать демократию и комунизм вместе с будизмом в нашем небольшом государстве , очень прошу читать ещё раз и внимательно прочитать между строк что там написано мелким шрифтом , можит ваши очи светлые нехуя этого не заметили . Так же предупреждаю вас ваше величество что бы вы были поокуратнее с рукописями от этого деятеля так как они в большинстве своём могут быть пропитаны и отравлены , и в забытье своём вы сделаете шаг который повлечёт за собой бунт армии и скорее всего вас в ближайшее время поднимут на штыки прямо с вашего тона . 

нет на штыки меня подымали ужь и не раз .Даже в самый срачь против меня ИВАНЫЧ не одной буквы не прописал . Молодчага . Имеет свое мнение и ему похую кто перед ним .Ох как я прав был в очередной раз написав ему .свою поговорку ,, ХОЛОДНО ДУМАЕТ -ГОРЯЧО ЧНЕТ,,

 

так что получается, кто в срач против тебя буквы писал, тот урод не имеет своего мнения?! А кто промолчит "за тебя" , тот человек наивысшей силы воли?!ааааааааааахаххахах :ROFL::-D:thumbs_up:ROFL::-D:thumbs_up:ROFL:

 

Я же сегодня главный .Я про первое не писал . Наобород я тут за правельность в суждениях .Я писал лично о ИВАНЫЧЕ .Не обобщяя про остальных . Что касается кто супротив меня пошел -с половину из них я в друзьях .Остался ТЫ и еще парочка -неопределившихся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с половину из них я в друзьях .Остался ТЫ и еще парочка -неопределившихся ))))
:-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так пропадёш на день с форума, а тут воно что твориться!!!! :look:  

 

Кому плату гильзачём сдавать??? около мешка есть... Чтоб холодец наваристее был :pozor:

приедим на открытие сезона .Обменяемся мешками -кто что кому не нужно выпьем попоем и уедим отчеты делать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, для понимания ситуации....

В админке уже не первый день идет базар о технических улучшениях работы форума. А тут сегодняшняя тема с твоим назначением.

Вот, я приплел твое имя в сообщение. Без обид.

Мое сообщение это продолжение базара, вырванного из контекста в админке.

 

ЗЫ: Рома, твою мать, был бы таким же активным в решение технических вопросов связанных с работой форума - цены тебе не было бы.

А то, как я погляжу, ты аж в экстазе бьешься!

Давай, меня поменьше приплетай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×