Перейти к публикации
salempad

хачу быть главным мадератором над всеми модераторами

Рекомендованные сообщения

Парни предлогаю свою кандидатуру в самые главные модераторы нашего форума . ))) Такая мысль пришла внезапно -по утру))) Я буду отстаивать ваши интересы ,разрешу мат , и тролинг будет повсеместен .НАМ не хватает свободы!!!!  ДЕМОКРАТИИ !!! Нас мадераторы дрючат и за людей не считают .!!ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ,вставай в неравный бой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам мало свободы!? Ну так шуруйте на ВВ2 или накоп.............и возвращайтесь нежужжа!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если тебя поставить главным над главными.То во всех темах где ты ведешь дискуссии .будут только твои посты.А остальные просто в бан уйдут .неугодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни предлогаю свою кандидатуру в самые главные модераторы нашего форума . ))) Такая мысль пришла внезапно -по утру))) Я буду отстаивать ваши интересы ,разрешу мат , и тролинг будет повсеместен .НАМ не хватает свободы!!!!  ДЕМОКРАТИИ !!! Нас мадераторы дрючат и за людей не считают .!!ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ,вставай в неравный бой!!!!

К вечеру будешь , даже самым главным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам мало свободы!? Ну так шуруйте на ВВ2 или накоп.............и возвращайтесь нежужжа!

Свобода - это не то что тебе разрешают или позволяют делать )))) 

Свобода -это не пописать где я захочу

Свобода - зто прежде всего .мыслить и высказывать эти мысли в рамках приличия не затрагивая свободу и границы другова .Когда не стераются ветки без того обьяснения модератором .Где посты тоже не трогают от того что кому то не по вкусу пришлось \ не имею в виду мат срачь и оскорбления \ Но даже в этом случае считаю мадератор должен объяснить причину цензуры на уничтожения .

Так получилось что я тут застрял и здесь остался .Был бы на других форумах не известно как бы сейчас там обстояли дела .Но почемуто именно здесь Двумя годами позже был срачь и мат и в моем случае меня забанили  Но именно на моем примере форум пересмотрел свою политику и мат и срачь стали присекать . Но пресекается в переборе порой )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни предлогаю свою кандидатуру в самые главные модераторы нашего форума . ))) Такая мысль пришла внезапно -по утру))) Я буду отстаивать ваши интересы ,разрешу мат , и тролинг будет повсеместен .НАМ не хватает свободы!!!!  ДЕМОКРАТИИ !!! Нас мадераторы дрючат и за людей не считают .!!ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ,вставай в неравный бой!!!!

К вечеру будешь , даже самым главным 

 

НЕ НЕ  Стайк .Я только подискутировать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что @salempad, вечером пьёт, что на утро так сильно голова болит :look:  :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против вашей кандидатуры. даже с первого дня когда вы появились с вами всё ясно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, за)))

Пусть чел увидит, что модеры на этом форуме никто. 

Пусть Игорька жизни поучит, а я поржу :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Проповедник (Ганс-колбаса), все ногти себе сгрыз наверное, глядя в прошлое через экран :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против вашей кандидатуры. даже с первого дня когда вы появились с вами всё ясно стало

А что ясно то ... Я зашел на форум только с одной темой .Даже не вдоваясь в правила -,,приветствия,,  -обрашения к комрадам ,,принять ,,

Я зашел с вопросом ,,как похоронить найденых бойцов .После чего меня втерли в паркет и непродолжительного скандала забанили навсегда . ))) И что я так вам поперек то горла стою . Я помоему с вами даже не перетирал не одну тему . Вы простой наблюдатель и я вам противен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, за)))

Пусть чел увидит, что модеры на этом форуме никто. 

Пусть Игорька жизни поучит, а я поржу :ROFL:

ну вот вы ИВАНЫЧ  как раз ,,кто ,,  В иной раз и потдержите пьяного Салема .У вас адекватность присутствует без эмоциональное решения вотроса .Про таких говорят .,,Холодный рассудок -горячий поступок,,  \сам придумал только что -дарю\)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты же вроде не куришь ? Поделись секретом .... от чего тебя так прет? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Проповедник (Ганс-колбаса), все ногти себе сгрыз наверное, глядя в прошлое через экран :ROFL:

я в прошлой даже не вспоминаю не то что смотреть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты же вроде не куришь ? Поделись секретом .... от чего тебя так прет? :-D

ОТ ЛЮБВИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, за)))

Пусть чел увидит, что модеры на этом форуме никто. 

Пусть Игорька жизни поучит, а я поржу :ROFL:

Иваныч ,Ты написал подчеркивая ,,НА ЭТОМ ФОРУМЕ,, А на каких форумах модераторы,,КТО,,  и в чем аргумент ваш в принадлежности мадератора .Хочу напомнить одну пословицу кем то сказанную ,, Порядок виден там ,где я не наблюдаю полицию ,, Это конечно не про нашу страну ))) Но проездив европу всю на машине я именно это и наблюдал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4587-0-21753700-1449401113_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барин -это ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так бухнули  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно пришли с полей а два топорика как письмо с фронту торчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно пришли с полей а два топорика как письмо с фронту торчат

нет-это не с той оперыpost-4587-0-36978600-1449402211_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Темы горячи,а что ближе к весне будет когда "ломка копарская" начнётся ??? Не вижу смысла ставить "главного над главными". То что данный форум демократичен и открыт практически для повсеместного флуда(что бы камрады общались) такого нет ни где . И это мне в какой-то степени нравится. Можно легко и не принуждённо затравить пиздица и покатать вату ни о чем. Потому считаю что здесь очень демократично и свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С причала рыбачил апостол Андрей,
Модератор ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
Модератор — погибших людей.

И Андрей закричал — я покину причал,
если ты не откроешь секрет. 
Модератор ответил:
"Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нееет.
Видишь там, на горе, возвышается бан.
В нём десяток солдат. Посиди-ка ты нёёёём.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поставьте и патронов побольше,к весне останутся первые 200-300 зарегистрировавшихся.  :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558   :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас запретили к показу этот фильм-жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×