Перейти к публикации
Гость Vitalich

Почему вы решили зарегистрироваться на этом форуме?

Рекомендованные сообщения

.post-69-0-41773700-1423760706_thumb.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме недавно и кажется на долго :-D Присутствую ещё на одном форуме, правда посивно. Изначальная цель - найти компаньёнов для выезда на природу с известной целью. На много интереснее вдвоём или втроём ковыряться. Да и в одиночку разве что по полю ходить. Блин или траншею подымать в одиночку проблематично. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлёкся копательством недавно, искал любую инфу по теме, забрёл на этот форум. Что сказать, мне тут нравится  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиздеть не буду почему я тут зарегился., давно это было(((( Помнитцо заходил раз надцать темки посмотреть, как народ копает, а писать стеснялся....

 

А потом один, второй.... пятый форум.....  Сейчас посещаю четыре.. Но все 4 с разными мотивациями.... 

 

На сей ресурс как оказалось вернулся и удивился в октябре,.... почему удивился, так я входить а он моё имя пишет и спрашивает только пароль.... пароль вбил и опа, я тут))))

 

А почему сейчас больше нахожусь тут??? так вот сам задумывался, скорее из-за отношения друг к другу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заригился на этом форуме ещё в 07 году меня сюда мой товарищ позвал, совсем салага был, всё было интересно, потом купил тёрку 34-ку и пошло поехало. Год назад зашёл и ахуел от новшества, теперь часто заглядываю почитать , я не писака, надеюсь весной соберемся да по старым нашим местам сгоняем.  Звиняйце пацаны я бухой день рождение дочки отмечаю, но этот форум первый и он лучший. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК нравится, Ревьюха нравится, SB нравится, в принципе везде все ровно, но здесь та компания с которой копаю, с которой провел не одну ночь у костра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел с Накопа по приглашению кореша с Алкобанды.И  еще в нескольких форумах я есть.Везде есть свои плюсы если ты нормальный. и уважаешь других.пользователей.Думаю что и тут не упаду в грязь лицом.Врагов не имею ни ГДЕ.По крайней мере Я :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b С уважением Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ты молодец! Впрочем во всей компании Чеканутых нет худых людей! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе Кхе, я худой и кашляю))))) в Чеканутые не подхожу?)))) :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже недавно тут. Лазия в группах на ОКах наткнулся на фото, там один человек макеты патров продавал, ну начали переписываться, он мне ссыль на товар который на этом форуме находится дал. Макеты я купил, посмотрел, форум хороший, люди тоже, вот и зарегился тут. :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже недавно тут. Лазия в группах на ОКах наткнулся на фото, там один человек макеты патров продавал, ну начали переписываться, он мне ссыль на товар который на этом форуме находится дал. Макеты я купил, посмотрел, форум хороший, люди тоже, вот и зарегился тут. :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

ну и правильно,тут у нас хорошо,тепло и мухи не кусают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не форум красит человека, в человек - форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приглашению.Люблю читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное и моя очередь подошла -написать почему я тут . Хочется написать много всего хорошего ,пофилософствовать на тему любви и доброты . Но я отброшу слезы с глаз - впечатления . Выкину из головы мысли склонявшие к чувствам возвышенности .Хочется вырыть цитату моего любимого Шукшина . Или прочитать свое четверостишье . Нет я напишу просто . Без сарказма в самовыражение . Без лести к недругам своим .Коих нет в поныне .Я даже вам признаться не хочу .В любви своей к собрату . Быть солдатом я хочу . В лесах ,где полегли ребята . Хочу прочувствовать душой,как отстрел ложился порохом отжатый .Понять хочу как можно жить ,как  пули в свист летали над бойцом  . Просто сесть на голую землю-отвала .Налить сто грам .Вздохнуть всей грудью .Сказать лопате -дружище ты мой друг .Железо одушевленное войной расскажет все как было . Только души незахороненных бойцов ведут меня к себе в окопы . Зачем я здесь .? Чтоб быть с такими же как я, солдатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Хорошо написал  :thumbs_up  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, удивил...  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное и моя очередь подошла -написать почему я тут . Хочется написать много всего хорошего ,пофилософствовать на тему любви и доброты . Но я отброшу слезы с глаз - впечатления . Выкину из головы мысли склонявшие к чувствам возвышенности .Хочется вырыть цитату моего любимого Шукшина . Или прочитать свое четверостишье . Нет я напишу просто . Без сарказма в самовыражение . Без лести к недругам своим .Коих нет в поныне .Я даже вам признаться не хочу .В любви своей к собрату . Быть солдатом я хочу . В лесах ,где полегли ребята . Хочу прочувствовать душой,как отстрел ложился порохом отжатый .Понять хочу как можно жить ,как  пули в свист летали над бойцом  . Просто сесть на голую землю-отвала .Налить сто грам .Вздохнуть всей грудью .Сказать лопате -дружище ты мой друг .Железо одушевленное войной расскажет все как было . Только души незахороненных бойцов ведут меня к себе в окопы . Зачем я здесь .? Чтоб быть с такими же как я, солдатом

как у тебя с городком детским?

добились от дармоедов чего хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый форум на котором зарегился, много прочитал для себя познавательного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, что тогда в году 9-м пьяный был, перешёл по первой же ссылке поисковика, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь на ветке про площадку  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сам по себе,не входящий не в какие коалиции и банды,хотя ко всем сообществам относящийся с уважением!Одно слово,ДИКИЕ!!!Мы так в шутку себя сами прозвали!В сообществе ВСЕ желающие,прав и обязанностей НИ КАКИХ!Мы добрые,общительные и веселые!!!!С ув.

Слав а мне надписюльку НАИДИЧАЙШИЙ ?))))

А вот ответа почему зарегился дать не смогу, на то наверное повлияла целая цепочка событий, да и несколько комрадов приглашали сюда!!! Вот и пришло то время!!! Зареген на многих форумах, почему бы и здесь не потусить)))

Тем паче народу знакомого туточки в достатке!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и не помню, как здесь оказался... Я вообще не сторонник общения в тырнете, предпочитаю в живую, но поскольку открытого негатива здесь не увидел, остался. Видимо здесь собрались люди с тараканами одной породы, и я не исключение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не помню......помню уютно  было ..и друзья и коп....потом ....амнезия...ничего не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением,Стас!  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×