Перейти к публикации
Гость Vitalich

Почему вы решили зарегистрироваться на этом форуме?

Рекомендованные сообщения

да, здесь втихаря не один матерый черный копарище взращен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале рассматривал коп как дышание свежим воздухом, а теперь к первому прибавилось второе, а именно ищу, чтобы продать. мне находка интересна в качестве "продать подороже".))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале рассматривал коп как дышание свежим воздухом, а теперь к первому прибавилось второе, а именно ищу, чтобы продать. мне находка интересна в качестве "продать подороже".))))

Настоящий чОрный копатель! Не то, что мы, сирые.... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Блях ...парни даже не знаю что и ответить........Если по чесноку, была не очень правильная ситуёвина на одном из соседних форумов, на кануне майских праздников, нашей банде был заблокирован вход в закрытый раздел( в этом виноват я , и еще один алко копарь, решили так сказать пободаться за правду..с админами.....) мы ушли в вечный бан...ржу :-D ...может оно и к лучшему( но это не самое главное, а главное было в том , что Всем нашим , вход в алко раздел был закрыт, могли б просто кинуть нас двоих за борт)..... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что когда либо делается- должно обязательно привести к лучшему :drink:  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а меня Саня (Аксель) Ладно ладно Axl попросил.Я сказал ему,что у меня нет компа.Купил ноутбук.Ха,подумал я...и сказал,что,и фотоаппарата у меня тожеть нет.Вот пожалуйста,сказал Саня. Потом,была лопата,камок,там ещё кой какие мелочи.Ну вот я, и с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П, так это мы Сане обязаны присутвием такого камрада как ты? при встрече скажу тост за это. Вы может соберетесь к нам как-нибудь? Поля скоро уберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а меня Саня (Аксель) Ладно ладно Axl попросил.Я сказал ему,что у меня нет компа.Купил ноутбук.Ха,подумал я...и сказал,что,и фотоаппарата у меня тожеть нет.Вот пожалуйста,сказал Саня. Потом,была лопата,камок,там ещё кой какие мелочи.Ну вот я, и с Вами.

Юр,а где ещё такого Аксла найти? Ну так для себя....чтоб и ноут и фотик да и лопату менять надо.. :-[  Я готов заново на форум зайти... :-[

Адресок не скинешь? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лазил,по инету и наткнулся на этот форум!Пощёлкал лицом,почитал,атмосфера понравилась и вот я тут закогтился!))))) Чему по сей день,рад,т.к. обрёл здесь,хороших друзей и знакомых! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Юра - а теперь верни мне фотоаппарат, лопата, камок, там ещё кой какие мелочи типа МД и пр... пойду еще кого-нить на форум приведу, ты уже освоился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот замечательный форум меня пригласил много уважаемый ДИТРИХ  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот замечательный форум меня пригласил много уважаемый ДИТРИХ  :drink:

А мы адекватным людям завсегда рады!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайт я попал благодаря одному все уважающего человека...

он в рекламе не нуждается ))

История копа для меня проста и нет....

мой отец, царствие ему небесное!

всю жизнь мечтал быть историком-археологом... соответственно много читал

да и меня все детство водил по музеям, приучил к фильмам про войну, старину... рассказывал как немцев пленных подкармливал когда они отстраивали павелецкий вокзал после войны... в общем много мы на эти темы вели беседы

тогда мысль и завелась в голове на тему военной археологии.. но не было единомышленников, а отец в силу своей работы этого со мной делать не мог :( т.к. вместо археологии он всю свою жизнь посветил органам.. так сложилась жизнь

понятие форум наверное тогда еще и не было... конец 90х-начало 2000

вот и получается что копаю я за себя и за него

для меня это приятное время провидение в кругу интересных, безпафосных, простых и понимающих людей

все в этой жизни чем то заняты кто то добился от этой жизни многого, кто то еще не успел.. но в лесу все равны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на этот замечательный форум меня пригласил много уважаемый ДИТРИХ  :drink:

А мы адекватным людям завсегда рады!С ув.

 

Слав, пригласил Бублика, а диким его не сделал - непорядок!  :friends:  :uraa:  :25a30c010c6b:  :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на этот замечательный форум меня пригласил много уважаемый ДИТРИХ  :drink:

А мы адекватным людям завсегда рады!С ув.

 

Слав, пригласил Бублика, а диким его не сделал - непорядок!  :friends:  :uraa:  :25a30c010c6b:  :post-2396-0-57042300-1396892356

 

Это чисто по желанию!Пожелает,сделаю!А может захочет к какой нибудь банде привентиться,то же хорошо!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

на этот замечательный форум меня пригласил много уважаемый ДИТРИХ  :drink:

А мы адекватным людям завсегда рады!С ув.

 

Слав, пригласил Бублика, а диким его не сделал - непорядок!  :friends:  :uraa:  :25a30c010c6b:  :post-2396-0-57042300-1396892356

 

Это чисто по желанию!Пожелает,сделаю!А может захочет к какой нибудь банде привентиться,то же хорошо!С ув.

 

Поддерживаю!!! :25a30c010c6b:  :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрирован на многих форумах, но как только прихожу с рейса, первым делом сюда, на многие даже и не заглядываю. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

на этот замечательный форум меня пригласил много уважаемый ДИТРИХ  :drink:

А мы адекватным людям завсегда рады!С ув.

 

Слав, пригласил Бублика, а диким его не сделал - непорядок!  :friends:  :uraa:  :25a30c010c6b:  :post-2396-0-57042300-1396892356

 

Это чисто по желанию!Пожелает,сделаю!А может захочет к какой нибудь банде привентиться,то же хорошо!С ув.

 

Поддерживаю!!! :25a30c010c6b:  :uraa:

 

дикий. я так понял (одиночка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, друже, не так! самый дикий у нас Слава, ещё я дикий, краснодарский дикий...дикий , это свободный! понимашь??? свободный и никто над ним не хозяин кроме Бога! :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сам по себе,не входящий не в какие коалиции и банды,хотя ко всем сообществам относящийся с уважением!Одно слово,ДИКИЕ!!!Мы так в шутку себя сами прозвали!В сообществе ВСЕ желающие,прав и обязанностей НИ КАКИХ!Мы добрые,общительные и веселые!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас надписи на аве ваяет?Черкните мне,копаюсь в основном один,значит дикий  :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас надписи на аве ваяет?Черкните мне,копаюсь в основном один,значит дикий  :post-2396-0-57042300-1396892356

Без проблем!Получите!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает,что самым большим сообществом на форуме,будет сообщество "одиночек"! :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем Диких прибыло!  :uraa:  :drink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   :post-2396-0-57042300-1396892356  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×