Перейти к публикации
Гость Vitalich

Почему вы решили зарегистрироваться на этом форуме?

Рекомендованные сообщения

Бронза кочевников, и Кавказкая война , а так же гражданские волнения на территории Минвод , там кландайк должен быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные места у вас, у меня приятель в тех местах роет, на ледник иногда выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,Ледники -это чуть выше -к Приэльбрусью .У меня кум альпинист -с Эльбруса можно сказать не слазит -рассказывал что по войне  там просто песня .Сохран -что у хозяев ,что у вещей -"ОГОНЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,Ледники -это чуть выше -к Приэльбрусью .У меня кум альпинист -с Эльбруса можно сказать не слазит -рассказывал что по войне  там просто песня .Сохран -что у хозяев ,что у вещей -"ОГОНЬ"

 Заинтриговал ... Например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейсы -из под расстаявших ледников вырастают ...со всем своим скарбом.Потепление однако  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них было на что посмотреть . Супер !  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Зяблик,Ледники -это чуть выше -к Приэльбрусью .У меня кум альпинист -с Эльбруса можно сказать не слазит -рассказывал что по войне  там просто песня .Сохран -что у хозяев ,что у вещей -"ОГОНЬ"

 Заинтриговал ... Например ?

 

Да трупаки свеженькие.....как вчерашнии... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,уж -как по мне ....я бы обрыгался ...Слабоват я для таких зрелищ.. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,уж -как по мне ....я бы обрыгался ...Слабоват я для таких зрелищ.. :pozor:

Это с непривычки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeriy1976,А в гости нагрянуть, по горам погулять, можно? Цветочки пособирать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже на эти подснежники поглядел бы... и посчюпал бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто .Только сейчас неспокойно в горах.Бойчур много зимует.Спецоперации одна за другой идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с олимпиадой адресные зачистки идут так они в горы и сваливают.Спускаются чтоб взорвать или убить и назад ...шакалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь я насчет лежащих и ждущих пачками эдельвейсов.

те немногие  жмуры что были, или закопаны как надо или мухи съели.

да. может и вылазят по одному раз в двадцать лет, но, много ли их было? и долго ли длились там бои, что хлам там потерялся? видел я как то тему по эльбрусу, да как то не впечатлило. впрочем как на югах в общем по войне.

Волгоград, да, другое дело, но судя по тем же отчетам на форумах, и там места знать надо, кто то кресты да каски собирает, а кто то, кроме гильз ржавых и не видел ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледники тают и открывают все новые загадки.а хоронить их некому -альпинисты и своих там оставляли если небыло возможности снять.Кто будет солдат собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж. будем ждать фото, кучу жмуров, торчащих из ледников, обвешанных эдельвейсами и эмпэхами.

да что то мне подсказывает, что не дождемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,мой кум альпинист,я нет.Основания ему не верить у меня нет.Если будет возможность у него на восхождении сделать фото-я обязательно их выставлю не сумлевайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да показывали как то по тел.да,и в ю тубе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь я насчет лежащих и ждущих пачками эдельвейсов.

те немногие  жмуры что были, или закопаны как надо или мухи съели.

да. может и вылазят по одному раз в двадцать лет, но, много ли их было? и долго ли длились там бои, что хлам там потерялся? видел я как то тему по эльбрусу, да как то не впечатлило. впрочем как на югах в общем по войне.

Волгоград, да, другое дело, но судя по тем же отчетам на форумах, и там места знать надо, кто то кресты да каски собирает, а кто то, кроме гильз ржавых и не видел ничего

 

Жень про этот репортаж говоришь?  Так сохран очень даже ничего....

 

 

 

Ну а по свежее вот-правда без хабара....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не знаю как сейчас, а в 80-е активно занимался горным туризмом ( есть все три степени значков за сложность ). Так вот не раз находили позиции и наших и немцев. Всё было как вчера! в частности Санчарский перевал. Хотел потом туда съездить сознательно за хабаром! Но сейчас там погранзона, можно проникнуть только вместе с местными. Сделавших вызов. С ув. Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался, чтобы просмотреть изображения, доступ к которым без регистрации отсутствовал.

Также, как и многие, "брожу по лесу просто так" - дело не в находках, а в самом процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сомневаюсь я насчет лежащих и ждущих пачками эдельвейсов.

те немногие  жмуры что были, или закопаны как надо или мухи съели.

да. может и вылазят по одному раз в двадцать лет, но, много ли их было? и долго ли длились там бои, что хлам там потерялся? видел я как то тему по эльбрусу, да как то не впечатлило. впрочем как на югах в общем по войне.

Волгоград, да, другое дело, но судя по тем же отчетам на форумах, и там места знать надо, кто то кресты да каски собирает, а кто то, кроме гильз ржавых и не видел ничего

 

Жень про этот репортаж говоришь?  Так сохран очень даже ничего....

 

 

 

Ну а по свежее вот-правда без хабара....

 

 

книга "тайна марухского перевала"там описывается как всё вылезло наружу на кавказе.Мой дедушка там жил и всё застал когда в горах всё начало оттаивать. поверьте это пиздец что он рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался, чтобы просмотреть изображения, доступ к которым без регистрации отсутствовал.

Также, как и многие, "брожу по лесу просто так" - дело не в находках, а в самом процессе.

Ну так многие , заходят посмотреть а потом как зомби сидят здесь сутками  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого сидел всегда на райбе на котором был лет 7(на других почти небыл т.к. там.хватало инфы)-потом нам  РУССКИМ показали свою настоящую лЮбовь ..наши брАтья(?)...выбор был только один-сваливать к уйху от таких братЬев и искать адекватных Ч.К...посмотрев посты и кол-во тем и инфы решил что для дальнейшего своего морального и духовного развития тут благоприятная среда...Выбор был сделан и жизнь продолжается в том же  моём привычном русле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×