Перейти к публикации
web.num

Подробнее где можно и нельзя копать

Рекомендованные сообщения

я тебе расскажу, как оно бывает, из личного опыта\\.цитата ДИМЫЧ\\

А что мешает здесь написать .? Хорошо бы ветку нарисовать с высказыванием очевидцев о таких случаях ,для нравоучения тем кого это ждет в переди .\не дай Господи\

А в ветке в постах хотелось бы услышать \прочитать\ с востановлением дословного пересказа в запятых что кто говорил и что предьявлялось . Вот того это будет -по существу .А не типа -бабки на лавке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Андрюх, да по лесу мусора гулять не будут- зассут, а вот у машинки твоей подождать тебя с хабарком , так это запросто, ну или когда ты из леса выходить будешь.... 

ну вот приняли они, допустим Васю Пупкина (с такими же взглядами как у тебя). вышел он из леса с МД и сопаткой лаперной, а тут - ЗДРАСЬТЕ. При себе особых какаликов нет, так пару патриков да гильзач... Ну, говорят, копал? Вася Пупкин отвечает, что  нет, ключи искал, а нашел вот......, прибор у тебя в руках, патрики в кармане.... в общем полный набор вещ.доков. А тут Вася им и говорит, ребята идите лесом, я патрики с земли подобрал, уже кем-то копанные? ну согласись, это детский лепет.  А гулять-то можно, просто если ты будешь гулять в лесу где боевняка не было, то там и не попадешься, а если тебя под Ржевом возьмут c прибором и лопатой, то без вариантов , общаться придется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в огороде у бабули то можно копать?  :kop:  Собственная территория, даже если дяденьки мелиционеры будут стоять за забором и наблюдать!? Ничего же не сделают!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если такая ситуэйшн: Копнул схрон например монет серебра да золота, едешь довольный домой, и тут гайки останавливают, находят мд и клад, что могут сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуй послать и дальше ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что хочу то и вожу в своём автомобиле, ты же не соседа дебошира с паяльником в заднице и топором в спине везёшь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу то и вожу в своём автомобиле, ты же не соседа дебошира с паяльником в заднице и топором в спине везёшь ?

Можно сказать он сам залез!!!! Попросилси до больницы типо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×