Перейти к публикации
web.num

Подробнее где можно и нельзя копать

Рекомендованные сообщения

А вообще по этой теме много всяких толков. Щас просто лень ковыряться. Кто-то на акрах песок добывает, кому на огороде копать запрещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веб мне симпатичен одним лиш тем что не стесняется быть не понятым и осмеиным в его непонятных мыслях как ходить по парку с прибором . Одному и прокатит .Другова и в тайге заметут .Тут все на внутренне твое состояние и на веру твою

Вы как-то замысловато изъясняетесь... Может я чего не догоняю? С ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Веб мне симпатичен одним лиш тем что не стесняется быть не понятым и осмеиным в его непонятных мыслях как ходить по парку с прибором . Одному и прокатит .Другова и в тайге заметут .Тут все на внутренне твое состояние и на веру твою

Вы как-то замысловато изъясняетесь... Может я чего не догоняю? С ув!

 

я вообще порой сам себя не понимаю . Так что можно на ,,ты,, . Вообще я сам себя ненавижу за свое времяпровождение .Столько дел ,а пальцем тыкаешь и одни непонятки окружающих . Раньше сидел вырезаль что то делал под телевизор .А тут сидишь под мнимым общением . и всем непонятен .))) Все нормально дружище .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то сам чел куда-то пропал? Интересно послушать его мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веб мне симпатичен одним лиш тем что не стесняется быть не понятым и осмеиным в его непонятных мыслях как ходить по парку с прибором . Одному и прокатит .Другова и в тайге заметут .Тут все на внутренне твое состояние и на веру твою

Вы как-то замысловато изъясняетесь... Может я чего не догоняю? С ув!

я вообще порой сам себя не понимаю . Так что можно на ,,ты,, . Вообще я сам себя ненавижу за свое времяпровождение .Столько дел ,а пальцем тыкаешь и одни непонятки окружающих . Раньше сидел вырезаль что то делал под телевизор .А тут сидишь под мнимым общением . и всем непонятен .))) Все нормально дружище .
Профиль! Люди общаются по интересам. И не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе дружище мой профиль .\ты имеешь в виду мою проф-пригодность \ . Я не могу разьединить в себе реальную действительность от мнимой -форумской типа интернета . Мне кажется все едино . а мне говорят парни -все херня типа это же интернет .А вот мой друг по форуму назвал меня тролем .Я правда не знаю что это такое ,но мне кажется что это что то не порядочное .А я всега был против всего непорядочного . А сам он \друг\ не обьяснил мне как быть не тролем . Вот так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой профиль мне не нужен! Тут общий профиль "коп". А вообще погода еще прекрасная! Можно заниматься своим любимым делом! Я на на выходных буду дышать лесным осенним воздухом и думать о смысле жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ТС будет копать. Пусть соблюдает копарскую этику, закапывает ямы за собой! Даже в глухом лесу! И пойдет дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не написал про другую этику . поднятую труху вешать на деревьях или хотябы класть на пеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не написал про другую этику . поднятую труху вешать на деревьях или хотябы класть на пеньки

Видишь, ты все знаешь, и наш товарищ, утром прочитает его тему, и что-то для себя уяснит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой лазеешь по местам где до тебя были лет так 15 назад .Тогда ценности были другие .Прибор не нужен идешь и собираешь разную трихамудию типа бутылочек пузыресков разного рода штрапнелей под вазочки и карандашнички .

А наш друг к паходу готовится .Завтра у него первый выезд . Догодается проставиться .Думаю должен . Ну если чо -запишем в должок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, что у него уже есть друзья по общему делу!А проставиться это святое! Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода на три дня +10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже будет всякую херню из леса тягать . Надо будет предупредить парней чтоб корманы ему вывернули перед его транспортировкой в телеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже будет всякую херню из леса тягать . Надо будет предупредить парней чтоб корманы ему вывернули перед его транспортировкой в телеге

Цветняк оторви пальчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына соревнования .Я у него -моральный стержень .Надо присутствовать .Ток бы тоже свалил бы подальше из сталицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все будет, подскажут, если что. Я не знаю ниодного копаря, кто с лопатой и мд родился. У каждого из нас были "старшие товарищи", кто мог подсказать. Главное, чтобы парнишка прислушивался и впитывал информацию, а главное, что бы при необходимости мог этой информацией воспользоваться. Меня например радует, что дело наше имеет продолжение среди молодежи, иначе для кого я всякого рода записочки в консервных банках прикапывал:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже будет всякую херню из леса тягать . Надо будет предупредить парней чтоб корманы ему вывернули перед его транспортировкой в телеге

Андрюх, да тебе самому надо карманы выворачивать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил столицу! Башка раскалывалась после. Надо начинать привыкать к корням! В смысле деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все будет, подскажут, если что. Я не знаю ниодного копаря, кто с лопатой и мд родился. У каждого из нас были "старшие товарищи", кто мог подсказать. Главное, чтобы парнишка прислушивался и впитывал информацию, а главное, что бы при необходимости мог этой информацией воспользоваться. Меня например радует, что дело наше имеет продолжение среди молодежи, иначе для кого я всякого рода записочки в консервных банках прикапывал :))

димыч .привет еще раз . я под этим ником сейчас .Не могу востановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже будет всякую херню из леса тягать . Надо будет предупредить парней чтоб корманы ему вывернули перед его транспортировкой в телеге

Андрюх, да тебе самому надо карманы выворачивать:))
Вы че дуг другу карманы выворачиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже будет всякую херню из леса тягать . Надо будет предупредить парней чтоб корманы ему вывернули перед его транспортировкой в телеге

Андрюх, да тебе самому надо карманы выворачивать :))

 

согласен . Но я на своей упехиваю не кого не подставляю . А так ДА по существу -ты прав . Вот подыму из той траншеи упавший с лопаты в воду и завяжу))) с этакоим видом хабом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все будет, подскажут, если что. Я не знаю ниодного копаря, кто с лопатой и мд родился. У каждого из нас были "старшие товарищи", кто мог подсказать. Главное, чтобы парнишка прислушивался и впитывал информацию, а главное, что бы при необходимости мог этой информацией воспользоваться. Меня например радует, что дело наше имеет продолжение среди молодежи, иначе для кого я всякого рода записочки в консервных банках прикапывал :))

димыч .привет еще раз . я под этим ником сейчас .Не могу востановить
напиши в личку Игоряну, пусть он глянет что не так. А то, что это ты я по текстам понял, так витиевато могут писАть не многие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже будет всякую херню из леса тягать . Надо будет предупредить парней чтоб корманы ему вывернули перед его транспортировкой в телеге

Андрюх, да тебе самому надо карманы выворачивать:))
Вы че дуг другу карманы выворачиваете?
да я бы отдельным камрадам вообще карманы зашил, что бы как у крупье:) а то всякие каки по карманам рассовывают, а меня потом бабы спрашивают, почему у меня муди седые:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от гильзочья не могу отказаться -есть одна задумка авторская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×