Перейти к публикации
web.num

Подробнее где можно и нельзя копать

Рекомендованные сообщения

лет так через 20 то что мы сейчас ногами пинаем и на деревья вывешиваем наши дети собирать будут и с трепетом восхищяться . А уж я не говорю что будет через 50 лет . Реально надо нацарапывать на железяках памятные цытаты из наших дней и остовлять патомкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже будет всякую херню из леса тягать . Надо будет предупредить парней чтоб корманы ему вывернули перед его транспортировкой в телеге

Андрюх, да тебе самому надо карманы выворачивать :))

согласен . Но я на своей упехиваю не кого не подставляю . А так ДА по существу -ты прав . Вот подыму из той траншеи упавший с лопаты в воду и завяжу))) с этакоим видом хабом
забей. Я тебе дорогу туда не покажу. Дорог ты мне друже. Я лучше тебя к блинчику не копанному провожу, вот там и оторвешься, мы с Саней когда блуданули аж два таких нашли. Так что забей ты на тот какалик, какая разница тогда он у тебя утоп или выловишь... и снова утопишь... считай, что выловил и утопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот по своему северу хожу к останкам самалета -хенкель . он когда то целехонько на брюхо в горах притулился .Сегодня его ледняками стощило вниз .Так прям доска обьявлений .,,Здесь были ...такието .,, 1964 г .Мы из ..оттудого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет так через 20 то что мы сейчас ногами пинаем и на деревья вывешиваем наши дети собирать будут и с трепетом восхищяться . А уж я не говорю что будет через 50 лет . Реально надо нацарапывать на железяках памятные цытаты из наших дней и остовлять патомкам

да не чем будет восхищаться, труха будет уже через 20 лет, а через 50 вообще ничего... Я просто вспоминаю, какие находки были 15 лет назад и какие сейчас.... 70% шмурдяк, а за памятные цитаты на железках, есть шанс при жизни ху..в в спину на ловит от камрадов пришедших погулять после тебя:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч -нутром чую .ТАМ чото есть .Не тронутый он . Уж больно многу я с него уже хлама поднял . Уж саперку у стеночки грех было не капануть .Пули две -гансучии .Патрон от ракнтницы -новехонек . гансовский . Я думаю в этой канаве еще что то есть и снаряд с лопаты выпрыгнул .Фляга разбитая -стекло ,тоже о чем то говорит .Надо ,Надо черпануть ведерочком . позырить . Я хорошо ориентируюсь я эти места равнехонько нахожу . в одиночку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч мы подымаем железо из земельки .Он на ветерке пролехит еще 100 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если пропадешь, не дай Бог, мы поймем, что ты нашел, что искал, и будем тебя искать рядом... уж извини за черный юморок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если пропадешь, не дай Бог, мы поймем, что ты нашел, что искал, и будем тебя искать рядом... уж извини за черный юморок :)

не волнуйся я тебя не брошу . Не дам такую возможность меня забанить навсегда . )))) Хотя на все воля Божья .!!! . Если я в лесу спокоен и смело кречу и громко разговариваю .Ето от страха своего чтоб другие боялись -зная что я тут ))) \китайская народная \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я наверное откапался.... спина-писец...., впорол диклофенак, хз как будет утром...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч -я спать . Спокойной ночи и тебе . Пусть тебе приснится \с чт . на пт . ветшие сны\  гавно \к деньгам \  и гора которую ты покаряешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приеду -покажу упражнение для спины .Вообще надо плавать . Но и в уютном месте можно все поправит ь .Нато турник вкопать и отвис делать . Короче покажу приеду .Все сп. ночи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приеду -покажу упражнение для спины .Вообще надо плавать . Но и в уютном месте можно все поправит ь .Нато турник вкопать и отвис делать . Короче покажу приеду .Все сп. ночи .

Да как вязать удавочный узел я знаю, нахрен для этого турник?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут глумитесь!  :-D  Димыч, приеду лечить без узлов, нуегонах!  :shmurdyak:  Скоро выхи, погода бомба!  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут глумитесь!  :-D  Димыч, приеду лечить без узлов, нуегонах!  :shmurdyak:  Скоро выхи, погода бомба!  :russian:

Рус у тебя не лечение, а сплошная анестезия:) я и так после укола ногу подволакиваю, а с твоим подходом буду просто лежать и улыбаться, как кретин:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче вы тут размазали тему  :-D . В общем я не дурак (вроде :lect: ). Прекрасно понял что, как и к чему. И буду более осторожен. Что касается шмурдяка, то мне в основном проволка попадается, так я ее на деревья вешаю :-) . Ямки за собой всегда закапывал, если только мелкие нет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче вы тут размазали тему  :-D . В общем я не дурак (вроде :lect: ). Прекрасно понял что, как и к чему. И буду более осторожен. Что касается шмурдяка, то мне в основном проволка попадается, так я ее на деревья вешаю :-) . Ямки за собой всегда закапывал, если только мелкие нет :-)

Много не пей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ниче вы тут размазали тему  :-D . В общем я не дурак (вроде :lect: ). Прекрасно понял что, как и к чему. И буду более осторожен. Что касается шмурдяка, то мне в основном проволка попадается, так я ее на деревья вешаю :-) . Ямки за собой всегда закапывал, если только мелкие нет :-)

Много не пей!

 

Я пью водку только по праздникам, и пиво в меру. Так что с алко у меня тьфу тьфу все ок :-)

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче вы тут размазали тему  :-D . В общем я не дурак (вроде :lect: ). Прекрасно понял что, как и к чему. И буду более осторожен. Что касается шмурдяка, то мне в основном проволка попадается, так я ее на деревья вешаю :-) . Ямки за собой всегда закапывал, если только мелкие нет :-)

Много не пей!

Я пью водку только по праздникам, и пиво в меру. Так что с алко у меня тьфу тьфу все ок :-)
Там эти волкодавы тебя научат плохому. Найдешь это-post-6639-0-97759900-1445000072_thumb.jpg прячь накуй, а то сопьетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче вы тут размазали тему  :-D . В общем я не дурак (вроде :lect: ). Прекрасно понял что, как и к чему. И буду более осторожен. Что касается шмурдяка, то мне в основном проволка попадается, так я ее на деревья вешаю :-) . Ямки за собой всегда закапывал, если только мелкие нет :-)

Много не пей!
Я пью водку только по праздникам, и пиво в меру. Так что с алко у меня тьфу тьфу все ок :-)
Там эти волкодавы тебя научат плохому. Найдешь это-attachicon.gifimage.jpg прячь накуй, а то сопьетесь!
мы не такие, мы водку не пьем....МЫ ЕЕ ЕДИМ!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ниче вы тут размазали тему  :-D . В общем я не дурак (вроде :lect: ). Прекрасно понял что, как и к чему. И буду более осторожен. Что касается шмурдяка, то мне в основном проволка попадается, так я ее на деревья вешаю :-) . Ямки за собой всегда закапывал, если только мелкие нет :-)

Много не пей!
Я пью водку только по праздникам, и пиво в меру. Так что с алко у меня тьфу тьфу все ок :-)
Там эти волкодавы тебя научат плохому. Найдешь это-attachicon.gifimage.jpg прячь накуй, а то сопьетесь!

 

Это что? :-) Никто меня ничему не научит, или мне будут вливать в рот эту водку?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то что надо для повода!post-6639-0-37714800-1445001134_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то что надо для повода!attachicon.gifimage.jpg

Прикольная весчь, извиняюсь за незнание военных примечательностей и личностей, это кто и что это за весч такая? Сдается мне она очень редкая и дорогая, так как вручалась не каждому ганцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это офицер СС. В званиях не силен, генерал наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Бригадефюрер СС генерал майор войск СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы найти знаки  отличия Оберстгруппенфюрера СС  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×