Перейти к публикации
web.num

Подробнее где можно и нельзя копать

Рекомендованные сообщения

Надо бы найти знаки  отличия Оберстгруппенфюрера СС  :-D 

У него нет ромбиков на петлицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или бы эту весч найти Орден Святого Александра Невского 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, точно! Именно таких я и встречал в красногорском парке, на не большой глубине :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, точно! Именно таких я и встречал в красногорском парке, на не большой глубине :-D

везет же некоторым  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедешь сегодня, я тебе штук семь таких отсыплю.... :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедешь сегодня, я тебе штук семь таких отсыплю.... :thumbs_up

Оооо....буду примного благодарен, будет чем похвастаться в коллекции!

P.S: Так как и коллекции у меня просто говоря нет никакой, но с чего-то надо начать! :-)

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ниче вы тут размазали тему  :-D . В общем я не дурак (вроде :lect: ). Прекрасно понял что, как и к чему. И буду более осторожен. Что касается шмурдяка, то мне в основном проволка попадается, так я ее на деревья вешаю :-) . Ямки за собой всегда закапывал, если только мелкие нет :-)

Много не пей!
Я пью водку только по праздникам, и пиво в меру. Так что с алко у меня тьфу тьфу все ок :-)
Там эти волкодавы тебя научат плохому. Найдешь это-attachicon.gifimage.jpg прячь накуй, а то сопьетесь!

 

Это что? :-) Никто меня ничему не научит, или мне будут вливать в рот эту водку?  :-D

 

если я встречаю человека без недостатков -меня это напрягает . Я не знаю его слабостей .Я не вижу его натурализма .и вся его антуражность на ,,хорошего,,вводит меня в заблуждения .-КТО ОН ?  \из моих воспоминаний в разговоре с одним из патриархов японского стиля единаборств -кекушинхай \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам нальешь себе и выпьешь это -правду зелье и раскажешь про себя попадробнее .Звание должность клички -пазевные и явочные хаты ))) . А по существу напишу .Поздравляю с первым копом . Ты сейчас в лесу . Приедишь прочитаешь и выложи полный отчет .Мы порадуемся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам нальешь себе и выпьешь это -правду зелье и раскажешь про себя попадробнее .Звание должность клички -пазевные и явочные хаты ))) . А по существу напишу .Поздравляю с первым копом . Ты сейчас в лесу . Приедишь прочитаешь и выложи полный отчет .Мы порадуемся .

да не в лесу он. Сашка уехал еще днем, я должен был дождаться Руса и Дэна и уехать вместе с ними. В результате у Руса накладка с подменой и он завтра на работе, а я и Дэн по домам... Вот такой вот обломчик, а еще один камрад обещал приехать и показать мне как правильно повеситься на турнике, что бы про боль в спине забыть, и не приехал, а я опасаюсь, повеситься не правильно и забыть вообще про жизнь.

Андрей, ты случаем не знаешь этого камрада?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше сделать так чтоб прибор принадлежал не тебе, либо пусть его друган тебе купит за твоё бабло, либо дарственную сваяй, с тачкой тоже самое, на родственника оформи! Иначе наши правоохранители имеют право изъять орудие копа и вспомогательные средства, то-есть поймают например кого либо, нарушение не серьёзное, но сам факт его есть, и делать с этим что-то надо. И тупо в суде отберут всё, и отпустят. А вот если оно не твоё, то забрать они его не могут, обязаны будут вернуть владельцу! Тобиш другану и родственнику, итог *лёгкий* испуг и всё наместе. А если выловят сидя в норе по среди кургана, то тут.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...  А если выловят сидя в норе по среди кургана, то тут.......

то тут уже сам выбирай, как тебе действовать... по сути какая разница, копать или ЗАКАПЫВАТЬ... :kowboy::25a30c010c6b:   :kop:   :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Димыч... Пипец, сижу на работе млять, "дежурю"! Ладно хоть работы сегодня набрал а то первых два дня вашпе по цеху в футбол можно было играть) В понедельник прикачу до вас, кашалота будем ковырять.  :friends: На следующие выхи у меня законные выходные, так что надо переть до леса а то конкуренты никуа не дремлютЪ!  :kop:  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше сделать так чтоб прибор принадлежал не тебе, либо пусть его друган тебе купит за твоё бабло, либо дарственную сваяй, с тачкой тоже самое, на родственника оформи! Иначе наши правоохранители имеют право изъять орудие копа и вспомогательные средства, то-есть поймают например кого либо, нарушение не серьёзное, но сам факт его есть, и делать с этим что-то надо. И тупо в суде отберут всё, и отпустят. А вот если оно не твоё, то забрать они его не могут, обязаны будут вернуть владельцу! Тобиш другану и родственнику, итог *лёгкий* испуг и всё наместе. А если выловят сидя в норе по среди кургана, то тут.......

парни ну не знаю я как могут изьять аппарат ? На предмет обнаружения двух патронов -статья .Но патроны ты мог и без аппарата подобрать .Так же ты имеешь право собственность свою носить везде в том числе и в лесу . Тебя \нас\ будут разводить на всякие законы ,отреагировать ты\мы\ можем в стиле нашей эрудиции и безбашенного вранья .-докажите что это не так . Возможно аппаратуру как вещь дог изымут ,но по суду обязаны вернуть .

Во вторых .Я не верю в иллюзии ,что правоохранительные органы поедут на уазике в леса .Они что идиоты . ЭТО мы тут нармальные с головами ,от того и пишем про это .А ведь в лесах разного люди бродят .Полиция в драку то не будет вмешиваться -про лес и разговору нету .Если конечно это не облава или операция с подключением Омона .Потом .Кто им \полиции \будет оплачивать бенцин .Это они на свои бабки поедут романтику руками трогать .))) При выезде могут стоять .Но на оргументы -что в лесу ты делал с прибором .Есть у меня хороший ответ -искал потеренные ключи от квартиры .Которые по пьяне в бешенстве запулил в друга и потерял .

В третьих .При \недай Бог \ аварии на машине с хреновым исходом -у нас тоже изымают транспорт ?))) .Вот при браконьерстве изымают средства \сети ружья\ Но опять таки как вещь доки .Если ты ходишь по лесу с ружьем в сезон запрета и при этом у тебя в рюкзаке нет мяса -кто тебе что предьявит ,с документами на оружее .А если ты в лодке и сети лежат без рыбы -какие оргументы у рыбнадзора . Опять таки все это без отягчающих улик на предмет что у тебя в карманах .и в какой зоне тебя поймали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты сам нальешь себе и выпьешь это -правду зелье и раскажешь про себя попадробнее .Звание должность клички -пазевные и явочные хаты ))) . А по существу напишу .Поздравляю с первым копом . Ты сейчас в лесу . Приедишь прочитаешь и выложи полный отчет .Мы порадуемся .

да не в лесу он. Сашка уехал еще днем, я должен был дождаться Руса и Дэна и уехать вместе с ними. В результате у Руса накладка с подменой и он завтра на работе, а я и Дэн по домам... Вот такой вот обломчик, а еще один камрад обещал приехать и показать мне как правильно повеситься на турнике, что бы про боль в спине забыть, и не приехал, а я опасаюсь, повеситься не правильно и забыть вообще про жизнь.

Андрей, ты случаем не знаешь этого камрада? :)

 

вчера приезжала Москва 24 по мою душу .Ты знаешь . На базу чернокопателей ))) тобишь к вам на час не заедешь .Соответственно не стал дергаться .К вам приедишь и фиг уедишь .То подмети то принеси то помоги то сбегай за водкой или на шухере постой)))))

Приеду конечно . -сам скучаю

А с вылазкой -ДА не сраслось . Все с меня началось .Я пожаловался ,,ЕМУ,, , что без меня в Белое собрались .Как я просил не ехать без меня .Вот пришлось кое к кому обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Димыч... Пипец, сижу на работе млять, "дежурю"! Ладно хоть работы сегодня набрал а то первых два дня вашпе по цеху в футбол можно было играть) В понедельник прикачу до вас, кашалота будем ковырять.  :friends: На следующие выхи у меня законные выходные, так что надо переть до леса а то конкуренты никуа не дремлютЪ!  :kop:  :pozor:

я тоже в следующие забью на все -приеду в паход . Дзен надо тебе если рванем до меня докатить в кунцево .Погрузим стол в мой автобус камраду для дачи .А то там у него такой сопливый стоит .Мой то из сруба вырубрен .Так сказать авторская моя работа .С двора .Пьянь замучала .Сидит по ночам -спать мешает задолбался их гонять Раньше кулаками все обходилось ,но что то в последнее время я контрнаступление их стал проигрывать .Да и огнестрела стал побаиваться .с травматикой многие ходят .

Но мы и вдвоем его не подымим .Было бы неплохо если у тебя прицеп был .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще лучше сделать так чтоб прибор принадлежал не тебе, либо пусть его друган тебе купит за твоё бабло, либо дарственную сваяй, с тачкой тоже самое, на родственника оформи! Иначе наши правоохранители имеют право изъять орудие копа и вспомогательные средства, то-есть поймают например кого либо, нарушение не серьёзное, но сам факт его есть, и делать с этим что-то надо. И тупо в суде отберут всё, и отпустят. А вот если оно не твоё, то забрать они его не могут, обязаны будут вернуть владельцу! Тобиш другану и родственнику, итог *лёгкий* испуг и всё наместе. А если выловят сидя в норе по среди кургана, то тут.......

парни ну не знаю я как могут изьять аппарат ? 

Очень просто, берут и по решению суда конфискуют! Коп есть незаконная деятельность, а прибор и тачка идут как основное и вспомогательное средство! Закон о копе лучче прочти, не читал видно. Если возьмут на месте с какаликом в кармане, всё, готов. Если скинуть успел то можно и по выёпываться, НО что-б знать в какую сторону выёпываться надо знать этот закон, пару не верных слов и опять готов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяк .Пусть будет по твоему . Не езди с аппаратом .Естественно с моими извилинами я ничего не знаю и не читал .Но и заниматься демагогией тут я тоже не буду . я просто не понимаю что ты хочешь донести в своих постах отрицанием . Я люблю разговаривать по сути а не в абстракции к вымышленным фантазиям -еси да кабы .А если у бабушки яйца выростут -она дедушкой станет ?)))  Двадцать человек пападут в одну и туже ситуацию .Пятеро выйдут сухими из воды Восмерых прихватят с последующим оправданием .Троих посадят .А вот двое могут и сканчаться . Что будет с нами ,мы только можем фонтанировать .Не побывав в ситуации нехрен о ней и говорить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не понимай, уже ни чего я не хочу тебе сказать! Ты здесь не один! Про был - не был в ситуации ят как раз и был. Обороты под сбавь малёхо то.b3baf60db7e616aba8c48f9c297c3ef8.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные обороты -не заводись сам. Сижу на оптемизме .

Так поделись опытом как вырулил .что лапшу палкой ловить .С этого и надо было начинать .Я например не был и рассуждать на эту тему не могу . Как бы я поступил и как вырулит судьба -удачи . Но какие то аргументы у меня есть .КАРМАНЫ-ПУСТЫ . в рюкзаке если и есть гильзачь (к примеру) то он на земле лежит и рыть не надо .А все остальное ))Кто кого перепи...т )))

Слушай сейчас и скорость на фоторегистратор предьявляют . Это как же надо развестись чтоб тебе доказали что ты рыл землю .Тебя на фото сняли с лопатой ))) при рытье .Ты только не входи в штопор .Я понять хочу на случай если со мной такесик произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да Димыч... Пипец, сижу на работе млять, "дежурю"! Ладно хоть работы сегодня набрал а то первых два дня вашпе по цеху в футбол можно было играть) В понедельник прикачу до вас, кашалота будем ковырять.  :friends: На следующие выхи у меня законные выходные, так что надо переть до леса а то конкуренты никуа не дремлютЪ!  :kop:  :pozor:

я тоже в следующие забью на все -приеду в паход . Дзен надо тебе если рванем до меня докатить в кунцево .Погрузим стол в мой автобус камраду для дачи .А то там у него такой сопливый стоит .Мой то из сруба вырубрен .Так сказать авторская моя работа .С двора .Пьянь замучала .Сидит по ночам -спать мешает задолбался их гонять Раньше кулаками все обходилось ,но что то в последнее время я контрнаступление их стал проигрывать .Да и огнестрела стал побаиваться .с травматикой многие ходят .

Но мы и вдвоем его не подымим .Было бы неплохо если у тебя прицеп был .

 

Прицепа куй. А если вдвоем не подымем, то как быть то?  :look:  Или на месте найдем калаголика какого в подмогу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем и найти . Я просто про прицеп спросил -хотел квадроцикл загрузить ,да в леса махнуть подальше . Смотря куда поедим . Если в Белый -я не буду брать его ,я там не был .А в те края где в крайней раз грибов набрали я бы уехал . Хочу там одно место выбить и завязать с теми широтими .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сё что хотел я уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяк .Пусть будет по твоему . Не езди с аппаратом .Естественно с моими извилинами я ничего не знаю и не читал .Но и заниматься демагогией тут я тоже не буду . я просто не понимаю что ты хочешь донести в своих постах отрицанием . Я люблю разговаривать по сути а не в абстракции к вымышленным фантазиям -еси да кабы .А если у бабушки яйца выростут -она дедушкой станет ?)))  Двадцать человек пападут в одну и туже ситуацию .Пятеро выйдут сухими из воды Восмерых прихватят с последующим оправданием .Троих посадят .А вот двое могут и сканчаться . Что будет с нами ,мы только можем фонтанировать .Не побывав в ситуации нехрен о ней и говорить . 

Андрюх, Синяк прав. Гулять по лесу с прибором, это АПРИОРИ ПРОТИВОЗАКОННО! и втирать про потерянные ключи тоже бесполезно, не надо считать себя умней системы, даже если при тебе никаких какаликов не будет, а ты будешь переть буром, эти какалики найдутся у тебя при личном досмотре в отделении, куда тебя привезут для составления протокола. К сожалению мы живем не в правовом государстве и понятие презумпции невиновности у нас только в конституции, на деле же, если тебя приняли на месте правонарушения, а по факту так оно и есть, ты уже виноват, и доказывать, что ты не виноват придется тебе. Поэтому как правило приходится с мусорами договариваться, ссылаясь на закон очень аккуратно, ибо в лесу закон они. А ты пошел в лес с прибором, зная закон , что само по себе говорит, что ты циничный и асоциальный типок, правонарушение которого надо пресечь. Ведь ты знаешь закон? и сознательно идешь, на пусть и маленькое, но вполне наказуемое преступление, а если ты  сильно разозлишь дяденек, то  и уголовную статейку нарисовать смогут, ОЧЕНЬ не хорошую, а если откровенно дое...шь, то при тебе найдут не патроны, а к примеру грамм 200 ТНТ, и вот это уже совсем не хорошая статейка, ТЕРРОРИЗМ, понимаешь.  Вот такая вот херня получается.

Приедешь, я тебе расскажу, как оно бывает, из личного опыта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Синяк .Пусть будет по твоему . Не езди с аппаратом .Естественно с моими извилинами я ничего не знаю и не читал .Но и заниматься демагогией тут я тоже не буду . я просто не понимаю что ты хочешь донести в своих постах отрицанием . Я люблю разговаривать по сути а не в абстракции к вымышленным фантазиям -еси да кабы .А если у бабушки яйца выростут -она дедушкой станет ?)))  Двадцать человек пападут в одну и туже ситуацию .Пятеро выйдут сухими из воды Восмерых прихватят с последующим оправданием .Троих посадят .А вот двое могут и сканчаться . Что будет с нами ,мы только можем фонтанировать .Не побывав в ситуации нехрен о ней и говорить . 

Андрюх, Синяк прав. Гулять по лесу с прибором, это АПРИОРИ ПРОТИВОЗАКОННО! и втирать про потерянные ключи тоже бесполезно, не надо считать себя умней системы, даже если при тебе никаких какаликов не будет, а ты будешь переть буром, эти какалики найдутся у тебя при личном досмотре в отделении, куда тебя привезут для составления протокола. К сожалению мы живем не в правовом государстве и понятие презумпции невиновности у нас только в конституции, на деле же, если тебя приняли на месте правонарушения, а по факту так оно и есть, ты уже виноват, и доказывать, что ты не виноват придется тебе. Поэтому как правило приходится с мусорами договариваться, ссылаясь на закон очень аккуратно, ибо в лесу закон они. А ты пошел в лес с прибором, зная закон , что само по себе говорит, что ты циничный и асоциальный типок, правонарушение которого надо пресечь. Ведь ты знаешь закон? и сознательно идешь, на пусть и маленькое, но вполне наказуемое преступление, а если ты  сильно разозлишь дяденек, то  и уголовную статейку нарисовать смогут, ОЧЕНЬ не хорошую, а если откровенно дое...шь, то при тебе найдут не патроны, а к примеру грамм 200 ТНТ, и вот это уже совсем не хорошая статейка, ТЕРРОРИЗМ, понимаешь.  Вот такая вот херня получается.

Приедешь, я тебе расскажу, как оно бывает, из личного опыта.

 

 

 

Синяк .Пусть будет по твоему . Не езди с аппаратом .Естественно с моими извилинами я ничего не знаю и не читал .Но и заниматься демагогией тут я тоже не буду . я просто не понимаю что ты хочешь донести в своих постах отрицанием . Я люблю разговаривать по сути а не в абстракции к вымышленным фантазиям -еси да кабы .А если у бабушки яйца выростут -она дедушкой станет ?)))  Двадцать человек пападут в одну и туже ситуацию .Пятеро выйдут сухими из воды Восмерых прихватят с последующим оправданием .Троих посадят .А вот двое могут и сканчаться . Что будет с нами ,мы только можем фонтанировать .Не побывав в ситуации нехрен о ней и говорить . 

Андрюх, Синяк прав. Гулять по лесу с прибором, это АПРИОРИ ПРОТИВОЗАКОННО! и втирать про потерянные ключи тоже бесполезно, не надо считать себя умней системы, даже если при тебе никаких какаликов не будет, а ты будешь переть буром, эти какалики найдутся у тебя при личном досмотре в отделении, куда тебя привезут для составления протокола. К сожалению мы живем не в правовом государстве и понятие презумпции невиновности у нас только в конституции, на деле же, если тебя приняли на месте правонарушения, а по факту так оно и есть, ты уже виноват, и доказывать, что ты не виноват придется тебе. Поэтому как правило приходится с мусорами договариваться, ссылаясь на закон очень аккуратно, ибо в лесу закон они. А ты пошел в лес с прибором, зная закон , что само по себе говорит, что ты циничный и асоциальный типок, правонарушение которого надо пресечь. Ведь ты знаешь закон? и сознательно идешь, на пусть и маленькое, но вполне наказуемое преступление, а если ты  сильно разозлишь дяденек, то  и уголовную статейку нарисовать смогут, ОЧЕНЬ не хорошую, а если откровенно дое...шь, то при тебе найдут не патроны, а к примеру грамм 200 ТНТ, и вот это уже совсем не хорошая статейка, ТЕРРОРИЗМ, понимаешь.  Вот такая вот херня получается.

Приедешь, я тебе расскажу, как оно бывает, из личного опыта.

 

пишу не ради спора или отстоять свое мнение.Пишу ради продолжение дискуссии .Для начала чтоб не быть пропеллером и гонять воздух .Нарисуй то законодательство здесь которое мне запрещяет гулять по лесу в руках держа металлоискатель  .

А по лесу гулять с лопатой я могу??? )))) держа в руке корзину и щуп .То что ты изложил Димыч ,я прекрасно понимаю .Так можно и по всему что в бытовом мире есть .нарваться на подлог и подставу .Но давай опираться на разум .Делая вид что мы не смотрели известный сериал с высказыванием главного героя ,,Вор должен сидеть в тюрьме,, Формально ты прав .Но опять таки я повторюсь .Ты в своей богатой практике в лесу встречал гуляющих людей в форме ? А теперь прибегая к разуму и поставив себя на место этого мента -тебе это надо ? Идти в леса ,да не просто идти ,тебе надо место понять -куда идти .Тебе надо машину иметь чтоб добраться .И еще один фактр .Тебе надо чтоб кто то стуканул на предмет того что там кто то будет а чтоб самого стукача не было .Да в полесадниках и в природноохранной зоне могут на вешьдоке поймать с тремя копейками зеленого цвета .У меня товарищь по спорту залетел .Под манастырем рыли и приплыли . Не удалось выкрутиться .Не взерая на то что выдержкой обладал не меренной .На одних показательных выступлениях ему марковку рубили на горле мечем самурайским . Димыч вся наша реальность -абстрактна .и замешана на случае судьбы . Естественно всякий хочет избежать столкновение с органами .и меру опасности надо знать .Как и то что говорить и статью закона соответствующие бумаги в кармане и адвоката в рбкзаке))

Но я например был свидетелем в этом году .Когда компания на квадриках заехала в лес все на теже комсамольские высоты под вязьмой и всю ночь стояла кананада от взрывов .Приехали менты на уазике  покрутились повертелись по деревне и уехали восвоясь .А с райцентра примерно 40 км до деревни .Вот вопрос как они бензин будут списывать ? И кто им поверит что они машину гоняли не на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это офицер СС. В званиях не силен, генерал наверно?

Групенфюрер СС Ганс Генрих Ламмерс (образно говоря юрист рейха)

У него нет ромбиков на петлицах.

форма до 1942 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×