Перейти к публикации
Эдуард (малой)

Брошенные дома , поиск и находки !

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Я тож так думал, давнооо, один хер поздно было. :)  Бум отчётов ждать. В хабара как, веришь, прикармливать будешь? :)

 

Конечно верю ! Традиции нарушать не буду! Обязательно подкармливать, конечно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я же уже конфеточек и монеток ходячки прикапывал  дедушке !post-6738-0-65679900-1457723651_thumb.jp :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда любит водку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то и так прохладно относился к спирному, а сейчас и в обще прекратил, совсем. Правда не потому что не хотел бы , а врачи запретили, лечат меня. Но для дедушки хабара , найду, запечатлю, и отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд молодец! Поздравляю с прибором! Удачи братан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы с первым прибором, в полку прибыло! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

По

 

Я что то и так прохладно относился к спирному, а сейчас и в обще прекратил, совсем. Правда не потому что не хотел бы , а врачи запретили, лечат меня. Но для дедушки хабара , найду, запечатлю, и отчитаюсь.

прекратил и правильно,лишнее это. мои поздравы тож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ! Спасибо! Трогательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По

 

Я что то и так прохладно относился к спирному, а сейчас и в обще прекратил, совсем. Правда не потому что не хотел бы , а врачи запретили, лечат меня. Но для дедушки хабара , найду, запечатлю, и отчитаюсь.

прекратил и правильно,лишнее это. мои поздравы тож!

Ну это дедушка Хаб на двое сказал :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим прибором закладухи поднимают! Полюбому обмоем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! :hi:

Уточню. Тема авторская или для общего пользования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Мне не жалко , если есть что обсудить ! Пожалуйста! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда любит водку :-D

Эдик не слухай Лёху , деду водку не наливай, всё с этой традиции и начинается , нальём деду ну и сами по чуть чуть , потом сново за приехд . за хабар , сново деду, и сново и сново и глядишь два дня пролетело и дед бухой и хабару не принёс  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отлично выглядишь Эдик! А на правой фотке кто,корефан? не из наших?

Привет друг ! Спасибо за правдивые слова сказанные в мой адрес . Приятно ! А того кто справа лично не знаю , но слышал что царь , (даже на Игоря стайга  похож ) может он !?? !  :msg-8687-1269621666:

 

Эдик ну ты даешь... ты так со словами поосторожнее в сравнении

Игорян корону уже поправляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отлично выглядишь Эдик! А на правой фотке кто,корефан? не из наших?

Привет друг ! Спасибо за правдивые слова сказанные в мой адрес . Приятно ! А того кто справа лично не знаю , но слышал что царь , (даже на Игоря стайга  похож ) может он !?? !  :msg-8687-1269621666:

 

Эдик ну ты даешь... ты так со словами поосторожнее в сравнении

Игорян корону уже поправляет

 

Ведь правда похож ! А что корону , значит судьба такая ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Деда любит водку :-D

Эдик не слухай Лёху , деду водку не наливай, всё с этой традиции и начинается , нальём деду ну и сами по чуть чуть , потом сново за приехд . за хабар , сново деду, и сново и сново и глядишь два дня пролетело и дед бухой и хабару не принёс  :-D

 

Дружище ! У меня не начнётся! По крайней мере сейчас ! Врачи за ломали и на таблетки усадили, два месяца уже прошло , толку маленько !  :drink: Так что я только чай , и то слабенький !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Отлично выглядишь Эдик! А на правой фотке кто,корефан? не из наших?

Привет друг ! Спасибо за правдивые слова сказанные в мой адрес . Приятно ! А того кто справа лично не знаю , но слышал что царь , (даже на Игоря стайга  похож ) может он !?? !  :msg-8687-1269621666:

 

Эдик ну ты даешь... ты так со словами поосторожнее в сравнении

Игорян корону уже поправляет

 

Ведь правда похож ! А что корону , значит судьба такая ! ;-)

 

у короны или у Игоря? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима , думаю у короны !У  Игоря свой путь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Мне не жалко , если есть что обсудить ! Пожалуйста! :drink:

Ну тогда с позволения автора оживлю немножко тему. 

Дело было в далёком 2012 году. На дворе стояла весна, но снега было по самые....колокольчики. Решил я попробовать поиск по чердакам и заброшенным домам. Взял прибор и пошел к одному интересному домику,который давно манил меня nyam.gif через 3 минуты я уже на месте.

Зашел в дом, пола сорваны, печь развалина post-4192-0-50518900-1457963420_thumb.jpg Ну, думаю, всё, местные и на чердаке растащили всё интересное. Прозвонил весь пол, нашел только монетку 3 коп 1936 в убитом состоянии. 

Полез без прибора осмотреться на чердак  post-4192-0-05410800-1457963500_thumb.jpg post-4192-0-66652100-1457963501_thumb.jpg

 Залез, а на чердаке лежат алюминиевые кастрюли и чугуны,и это в доме где всё вынесено под чистую, значит я здесь первый spietful.gif

Спустился, взял прибор и пошел прозванивать чердак. Первый же сигнал возле печки 46-48 (Тёрка 705). Ну думаю крыша фонит, ибо была всецело и полностью сделанная из железа. Ну начал рыть засыпку, иииии........ на свет появился Рублик 1898 года, радости было много!  И после "танца копаря" продолжил искать. Опять провожу катушкой над тем же местом и опять сигнал 46-48 ииии....... на свет появляется ещё один Рублик 1897 года. 

post-4192-0-59089200-1457963557_thumb.jpgpost-4192-0-51162400-1457963558_thumb.jpg

Больше монеток мне не попалось и я решил заглянуть в самые тёмные уголки чердака. И на свет появились бутылочка из-под уксуса post-4192-0-58502900-1457963613_thumb.jpg и колокольчик, уставший post-4192-0-84904900-1457963691_thumb.jpgpost-4192-0-07428500-1457963693_thumb.jpg

На следующий день перерыл всё засыпку и вытащил ещё билончик царский.

Вот как то так. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину ещё одну интересную историю.

Заскочил ещё в один заброшенный домик. Чердак оказался пустой. А вот в доме было много мусора. Местные алкобратья устроили там рэсторан.  Картонный коробок, на нём хлеб, луковицы, остатки барского стола. И кружка, которую они использовали как пепельницу. Облазил весь дом, ни чего интересного не нашел. Только чернильницу советскую. И всё! Перебрал все шкафы, горы мусора и тряпок и ничего.... Во время поиска задел "барную стойку" (картонный коробок) и опрокинул  "пепельницу". Уходя в последний раз окинул взглядом дом.... и...... увидел что на дне кружки был знакомый орёл .....

 post-4192-0-46580900-1457963992_thumb.jpgpost-4192-0-70944600-1457963993_thumb.jpg

После такой находки начал перебирать всю посуду. Но увы подобных вещичек не нашел. Нашел заварочный чайник, перевернул его, на дне не чего нет. Но внутри что то зазвинело. Открыл и достал ото туда медальку, правда юбилейную 50 лет победы в ВОВ. Медальку подарил камраду.
Всем жирного хабара в новом сезоне!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний раз подтверждает что выбитых мест не бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ахренеть! А мы как увидим что дом разобран разворачиваемся и уходим а синие пепел в ганскружки трухает...хорошо живут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Эдвард,перед вами новые горизонты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересные истории ! Они мне очень в дальнейшем пригодятся. Хотя я и сам раньше очень внимательно относился к таким мелочам, а теперь с прибором я совсем чщательнее все осмотрю! Только мало уже этого горизонта в виде старых, брошенных домов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... Только мало уже этого горизонта в виде старых, брошенных домов!

На наш век хватит  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×