Перейти к публикации
Эдуард (малой)

Брошенные дома , поиск и находки !

Рекомендованные сообщения

У нас например как-то туговато с этим, дома вроде есть старые и не жилые, но, не ничейные, под присмотром, хоть одним глазком но следят. Попробуй залезть так пистюлину выписать могут и имени не спросют! :-D  А вот пару лет назад ездил под Воронеж, так таааам, едешь по деревне, а они через один брошенные, я даже насчитывал до восьми в подряд! Во где раздолье чердачникам! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то то же в одном не очень старом сарайчике покопался! Во!

 

attachicon.gifDSC06854.JPGattachicon.gifDSC06855.JPGattachicon.gifDSC06856.JPGattachicon.gifDSC06857.JPGattachicon.gifDSC06858.JPGattachicon.gifDSC06859.JPG

Привет! Конечно что то из старого придётся поискать! А находки у вас тоже отличные! У меня тоже ёлочных игрушек есть и стеклянных и картонных старых ! И самовар такой же,электрический !С ув. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот ещё маленько.  А это из последнего похода с юга !

 

Крайнего! :stop::drink:

 

Спасибо! Конечно с крайнего!!!  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://plus.google.com/111931188599821325995/posts/gpsAqazKdcP! Вот друзья, вроде получилось ! :pozor:

Посмотрел , ну в общем чо , круто музыка подобрана в тему , да вот как то взгрустнулось , задумался что мы наверное последние кто это всё видит и руками ещё может потрогать , частично наши дети ещё кой у кого увидят ну а внуки уж тчно их нехера от этоу красоты не достанется кроме хрущёвок , да бараков трёх этажных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку! Не хотел делать грустное кино , но в процессе как то само вышло на такой жалостливый фильм! И скорее всего вы правы ! Не много осталось из того прекрасного , далёка ! :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Ещё не много из старого , но интересного ! :look:   : - 

post-6738-0-51492700-1442421786_thumb.jp

Фляга,найдена в брошенном доме, с клеймом , пыль протёр , как новая!

 post-6738-0-12593500-1442421796_thumb.jp

 post-6738-0-95242900-1442421809_thumb.jp

 изделия из бересты 

post-6738-0-11206500-1442421827_thumb.jp

радио , от одного удалось спасти только рамку !

post-6738-0-42125500-1442421850_thumb.jp !

Поищу ещё что нибудь интересного! :kop:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюдце интересное , обратку можно увидеть, материал какой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюдце интересное , обратку можно увидеть, материал какой ? 

По материалу вроде нержавейка, а по обратке только после выходных. Блюдце в деревне хранится,с фоткаю покажу ! Заодно покажу ещё блюдце ,нашёл не давно и не фотографировал, на лицевой стороне видно очертание авроры,вроде !? Материал люминь . Надо отмочить в чём то ,загажено!      :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюдце могу обменять на что нить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюдце могу обменять на что нить .

Обсудим! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые зажигалки

post-6738-0-42396600-1442423858_thumb.jp

найдены в разное время,в скопе получилась не большая коллекция! Иконы самодельные,но смотрятся не плохо !

post-6738-0-14457600-1442424051_thumb.jp

И часики нашлись

post-6738-0-12020500-1442423980_thumb.jp

post-6738-0-78669300-1442423992_thumb.jp  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапти чем-то зацепили, от..было-же время. :russian:  Я т не занимаюсь таким поиском, для меня это в новинку лицезреть такие шикарные штиблеты. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с соседями "заброшенок" проблем не возникало?

А замки приходилось ломать? И как с моральными аспектами сего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а с прибором роешь? :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку ! Лаптей было много, более в хорошем сохране у меня выменяли ! Что то друзьям раздарил , выпрашивают для дачных домов .А это что осталось ! Есть ещё несколько вещиц из бересты сейчас найду,покажу ! С местными проблемы иногда бывают! Решаем !Замки не ломаю, почти всегда уже сломаны до меня!Или есть много входов других . окна вываливаются , сараи от перекоса двери выпадают.и просто от времени сгнивают! Морально я сплю спокойно, если я не вынесу, то или сгниёт или другие вынесут! И с прибором :- У меня лично МД нет . Выше написал что друган купил,пока нам одного на двоих должно хватить! :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чём говорил !post-6738-0-88920500-1442426377_thumb.jppost-6738-0-04925300-1442426481_thumb.jppost-6738-0-11863900-1442426489_thumb.jp :look:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюдце интересное , обратку можно увидеть, материал ка

Обещал , сделал ! Игорь , вот Тарелочка заинтересовавшая тебя с близи и обратная сторона !

post-6738-0-33238600-1442828822_thumb.jp

Надпись в центре ( Москва )

post-6738-0-60814200-1442828832_thumb.jp

обратная сторона

post-6738-0-10077000-1442828872_thumb.jp

Выглядит как будто в ручную её чеканили !

post-6738-0-30834500-1442828918_thumb.jp :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот та тарелка , которую нашёл но не фотографировал !post-6738-0-05734900-1442829043_thumb.jpНе знаю что в ней было , но из под грязи пробивается Крейсер Аврора !!post-6738-0-13364300-1442829129_thumb.jp А это с обратной стороны !post-6738-0-85125100-1442829254_thumb.jp Материал похож на алюминий ,подскажите в чём подержать что бы налёт откис без вреда для тарелки!? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард (малой),Можешь кротом для прочистки труб залить , но без фанатизма. Реакция протекает быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусные домишки! Только надо обязательно под полы заглянуть, сохран монет будет очень хороший. А так же пороги, подоконники и крыльцо. :kop:  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные собираемся объединить и поиск на пузе , и с прибором ! Вооружаемся фомками,фотиками , и видео камерами! Думаю будет поиск что надо ! Потом расскажу как было! :kop:  :look:  :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз в заброшенной хате ничего не нашел .Стоял сервант не годный к реставрации .открыл дверку и случайно обнаружил в примыкание петель к сервант аккуратно сложенные и прижатые 5 ть  десятирублевых бумажных купюр.В Принципе находка так себе .Но порадовала сама мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Ждём продолжения историй! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз в заброшенной хате ничего не нашел .Стоял сервант не годный к реставрации .открыл дверку и случайно обнаружил в примыкание петель к сервант аккуратно сложенные и прижатые 5 ть  десятирублевых бумажных купюр.В Принципе находка так себе .Но порадовала сама мысль

Надо бы взять на вооружение и предложить отписываться, кто в каких местах укромных что то находил !!! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Ждём продолжения историй! :look:

Спасибо ! Тебя с прошедшим днём рождения! А мы в выхи,собираемся с Ромой 71 , по чердачить , по лесу пошарить и .т.д ............. Может и будет что показать! Давно у меня не было стоящих находок ! :look:  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×