Перейти к публикации
Эдуард (малой)

Брошенные дома , поиск и находки !

Рекомендованные сообщения

Пилять, последняя карикатура жесть, страшнее не придумаешь. Эдик, звняй за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, последняя карикатура жесть, страшнее не придумаешь. Эдик, звняй за флуд.

Их есть целая серия этих картинок . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Не буду раскидывать по разным темам . а создам в своей и задам сообществу вопрос ! Попались мне как то раз ни чем не привлекательные книги , при более детальном осмотре оказались не такими уж и не интересными, только не в плане написанного а по происхождению ! И так :- все книги из серии технической литературы , по датам от 1910 и выше (1930 , 1940 , 1943 года) Печати в книгах стоят Берлин ,attachicon.gifDSC01478.JPGattachicon.gifDSC01479.JPGattachicon.gifDSC01480.JPGattachicon.gifDSC01481.JPGattachicon.gifDSC01482.JPGattachicon.gifDSC01483.JPGattachicon.gifDSC01485.JPG     Но мало того что Берлин !!! :lect:   Но это библиотека Дрездена    !     attachicon.gifDSC01486.JPGattachicon.gifDSC01487.JPGattachicon.gifDSC01490.JPGattachicon.gifDSC01491.JPGattachicon.gifDSC01492.JPGattachicon.gifDSC01493.JPGattachicon.gifDSC01494.JPGattachicon.gifDSC01496.JPGattachicon.gifDSC01497.JPGattachicon.gifDSC01498.JPGattachicon.gifDSC01499.JPGattachicon.gifDSC01502.JPGПо этому у меня к Вам вопрос :- После известных событий 13-15 февраля 1945 года attachicon.gifgerman-mother-baby-runs-flames.jpg как они попали от туда сюда ? Ну и если можно отписывайтесь что , кто думает про цену? Не добавляет ли такой факт цену !? :look:

Эдик, по цене не скажу , именно по этим книжкам , а вот несколько лет назад знакомый нашёл тож германские за 40-е по медицине , так чот три книги у него довольно прилично забрали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, последняя карикатура жесть, страшнее не придумаешь. Эдик, звняй за флуд.

На карикатуру не тянет конечно ! Это описание что сотворили английские и американские лётчики ! После этого и возник вопрос , как эти книги выжили ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет ! Не буду раскидывать по разным темам . а создам в своей и задам сообществу вопрос ! Попались мне как то раз ни чем не привлекательные книги , при более детальном осмотре оказались не такими уж и не интересными, только не в плане написанного а по происхождению ! И так :- все книги из серии технической литературы , по датам от 1910 и выше (1930 , 1940 , 1943 года) Печати в книгах стоят Берлин ,attachicon.gifDSC01478.JPGattachicon.gifDSC01479.JPGattachicon.gifDSC01480.JPGattachicon.gifDSC01481.JPGattachicon.gifDSC01482.JPGattachicon.gifDSC01483.JPGattachicon.gifDSC01485.JPG     Но мало того что Берлин !!! :lect:   Но это библиотека Дрездена    !     attachicon.gifDSC01486.JPGattachicon.gifDSC01487.JPGattachicon.gifDSC01490.JPGattachicon.gifDSC01491.JPGattachicon.gifDSC01492.JPGattachicon.gifDSC01493.JPGattachicon.gifDSC01494.JPGattachicon.gifDSC01496.JPGattachicon.gifDSC01497.JPGattachicon.gifDSC01498.JPGattachicon.gifDSC01499.JPGattachicon.gifDSC01502.JPGПо этому у меня к Вам вопрос :- После известных событий 13-15 февраля 1945 года attachicon.gifgerman-mother-baby-runs-flames.jpg как они попали от туда сюда ? Ну и если можно отписывайтесь что , кто думает про цену? Не добавляет ли такой факт цену !? :look:

Эдик, по цене не скажу , именно по этим книжкам , а вот несколько лет назад знакомый нашёл тож германские за 40-е по медицине , так чот три книги у него довольно прилично забрали .

 

У меня их вроде бы пять ! Но с циферками и табличками разными ! Может кто чего и подскажет !! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это описание что сотворили английские и американские лётчики !

Эдик , ну почему сотворили , во первых это агитка и даже если память мне не изменяет послевоенная, америкосы , англичане как и Русские били врага в своем родном логове , естественно вполне могли быть и жертвы среди мирного населения , но на сколько оно мирное ХЗ , это население зиговала , жило вдосыть когда в СССР картошку гнилую жрали , и так далее и тому подобнее . Так что америкосы, буть они не ладны , англичане и Русские всего лишь выполняли свой долг :)

 

 Зы Вспомнил анекдот 

 

 43 год, еврей пишет письмо своей Саре . 

Дорогая Сара , я всё так же по прежнему бью врага в его родном логове , так шо пиши мне по старому адресу, Ташкент, Мясокомбинат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ! Войны без жертв не бывает ! Но всё же не по себе! И дети всё таки там были , они зиговать то не умели !А всех под одну гребёнку!  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей винить ни в коем случаи нельзя, хоть зигующих, хоть салютующих, они все в социуме и воспитывает их социум , кто у руля тот и нацию и поколение воспитывает по своему . 

post-626-0-47295900-1446233427_thumb.jpg

post-626-0-33887700-1446233428_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей винить ни в коем случаи нельзя, хоть зигующих, хоть салютующих, они все в социуме и воспитывает их социум , кто у руля тот и нацию и поколение воспитывает по своему . 

Я же и говорю что зигуют они не от души, а по научению ! Хотя это отдельная тема и очень не простая ! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Детей винить ни в коем случаи нельзя, хоть зигующих, хоть салютующих, они все в социуме и воспитывает их социум , кто у руля тот и нацию и поколение воспитывает по своему . 

Я же и говорю что зигуют они не от души, а по научению ! Хотя это отдельная тема и очень не простая ! :look:

 

Эт точно , дети шо губка , впитывают то что им дают . Ну да ты прав эт отдельная тема , вернемся к твоим книжкам , ХЗ сколько они стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сеструхи на даче летом тусил, заприметил в деревеньке разбитый пустой дом. Находочка порадовала, даже бутыль керосинчика была)))post-4062-0-32268800-1446381355_thumb.jppost-4062-0-46358600-1446381362_thumb.jppost-4062-0-99468700-1446381369_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbs_up У меня такие есть !post-6738-0-91332300-1446390170_thumb.jppost-6738-0-59288900-1446390179_thumb.jpИ керосин !!!post-6738-0-82024200-1446390234_thumb.jp :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, жернова хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, жернова хорошие

Привет ! Это у друга моего возле дома , он нас в своём уезде с Ромой 71 принимал , и любезно разрешил пару домов осмотреть ! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !  Ни на что не претендую , просто захотел показать одно фото . Может кто то ,кого то узнает ,  пусть частичка добра и позитива воцарит на форуме !post-6738-0-56205700-1457642035_thumb.jp                  :msg-8687-1269621690:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Отлично выглядишь Эдик! А на правой фотке кто,корефан? не из наших?

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядишь Эдик! А на правой фотке кто,корефан? не из наших?

Привет друг ! Спасибо за правдивые слова сказанные в мой адрес . Приятно ! А того кто справа лично не знаю , но слышал что царь , (даже на Игоря стайга  похож ) может он !?? !  :msg-8687-1269621666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал тот день когда я всё таки решил стать обладателем прибора (созрел так сказать ) ! Выражаю благодарность своим , не побоюсь этого слова , Друзьям ! В лице Игоря (Bolo )  и Виктора ( Сибиряка ) за дельные советы перед покупкой прибора ! post-6738-0-27946100-1457715281_thumb.jppost-6738-0-52452100-1457715294_thumb.jppost-6738-0-53046200-1457715309_thumb.jppost-6738-0-04039500-1457715326_thumb.jp Отдельное спасибо моему другу, брату по копу , и просто хорошему человеку за финансирование этого девайса ! Алексей , ты не зарегистрирован на форуме , а жаль . Но всё равно ты будешь читать это , спасибо тебе , давай уже в наши ряды форумчан !      :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот .теперь чердаки не будешь обхаживать.. :-D Давай удачных находок тебе Эд.. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну всё Эд , теперь все находки не только по чердакам но и во круг них твои :) 

Удачи под катуху  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов в нелегком, но приятном труде, камрад! :kop::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновкой! Удачи! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Эдуард поздравы!!! Терь ты в рытели записался.  :thumbs_up  В каком направлении рыть хотишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домов и чердаков к сожалению не так много как хотелось бы ! По этому буду совмещать приятное с полезным . Но если попадётся где домишко бесхозный - можете поверить , мимо не пройду ! Спасибо на добром слове , за удачу , она нам всем понадобится! И я желаю Всем вкусностей под катуху ! :kop:

 

 

Ну Эдуард поздравы!!! Терь ты в рытели записался. :thumbs_up В каком направлении рыть хотишь?


Спасибо ! Начну со старины , верха по сшибаю ! Но если в компании ,на слётах ,можно и по войне (под чутким руководством старших , и под не усыпным контролем ! ) Как то так ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тож так думал, давнооо, один хер поздно было. :)  Бум отчётов ждать. В хабара как, веришь, прикармливать будешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×