Перейти к публикации
Палестинец

Флуд и разговоры обо всем, можно на албанском

Рекомендованные сообщения


так ты зайди на форум .... и глянь

Я знаю откуда к нам пришел Палестинец и знаю все, что с ним связано там. Посему скажу коротко, у нас такого не будет. Разговор окончен.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я собственно не за Палестинца впрягся, а за идею демократии, в хорошем понимании этого слова..., Палестинец может за себя сам ответить и в адвокатах не нуждается..., а кстати, откуда он к нам пришел? схожу туда,  гляну одним глазком...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я собственно не за Палестинца впрягся, а за идею демократии, в хорошем понимании этого слова..., Палестинец может за себя сам ответить и в адвокатах не нуждается..., а кстати, откуда он к нам пришел? схожу туда,  гляну одним глазком... :)

Какая разница какой он там?Важно какой он тут!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и

а что касаемо такси так я платил от аэропорта до Гурзуфа 2000

а если бы ты знал какая у меня ЗП. посмеялся бы

я тока за квартплату отдаю 7000-7500 в месяц

 

 

 

 такси из аэропорта симфы в севу было 200 руб с человека, а в данный момент самое дешёвое 4 тысячи, то есть штука с носа

В 2012 помню за машину отдали с Симферополя до Севастополя 500 грн за двоих, ну и + еще два тела ехали с нами, но как бы не с нами, а по своим делам. Итого 1000 грн - 4000 руб. Короче 1000 с рыла.

 

Хату нашли там же уже на месте, платили 400 грн в сутки. Расчет был на жилье - до 2000 тыш руб в сутки, так шо 1600 в нашенских рублях был приемлем. Хатка была в северной бухте, паром в 100 метрах, магаз круглосуточный в 100 метрах, шашлычная, где я обжирался как свин (в смысле объедался) в 100 метрах.

Шо там было - кондей, вон он сверху висит в еба спальной комнате.

post-2093-0-69036300-1435242152_thumb.jpg

 

Душ - кабина с радио и массажем, в сральной комнате. 

post-2093-0-97113800-1435242378_thumb.jpg

 

Ну там холодильничек, плитка, чайку погреть, и хозяйский кошак

post-2093-0-48633800-1435242829_thumb.jpg

 

И даже с окна в море можно плевать, если долетит конечно. Но пляж дикий. Хотя, вечерком, сбегать яйца ополоснуть по бырому, само то.

post-2093-0-05030200-1435242611_thumb.jpg

 

Блин, а тут какие то цены обсуждаются, по 200 чего то в сутки с лица, чет как то, как не из нашей реальности. У нас на холоднющем Псковском озере, в каком нибудь среднем кемпинге, за эти деньги, вас даже и на территорию посмотреть не пустят. Еще и ногами в лицо надают, что бы не возмущались.

П.С. Надо наверное просить админов, сделать закрытую группу, где не будет, далее цитата: 18+ Педиков, моралистов, пацифистов, женственных мальчиков и прочих, и можно до усеру выражаться хоть на идише  :-D

Дурдом в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю откуда к нам пришел Палестинец и знаю все, что с ним связано там. Посему скажу коротко, у нас такого не будет. Разговор окончен.

 

Палестинец, ты можешь всю мою репу отминусовать, но одно пойми, здесь не НАКОП . будешь трендеть, будешь в бане париться, пока сам не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Вапстче занятная штука этот ФОРУМ,включил пластмассовую коробочку с окошком а там ругаются,спорят,чего то доказывают,выключил-и нет ничего! Портал в другой мир!)))) Вот вчера пока спорили хорошо ли матом ругаться я сел на велик и двинул в парк,за полтора часа махнул почти 40км и познакомился с двумя умопомрачительными велосипедисссстками.... чего и вам желаю!))))) А спор никогда ни чему не приводит. Хороший результат даёт только точный и хлёсткий щелчок по печени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая зачем ? для меня? Я еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

А ты вобще пропал куда то,не звонишь нихрена,на сборы кудато собрался там...я гараж под хабар купил-стоит неутеплённый,не обшитый...где совесть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все помню.а вот ты нет.где размеры .чтоб я подсчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×