Перейти к публикации
Палестинец

Флуд и разговоры обо всем, можно на албанском

Рекомендованные сообщения

кстати допустим знаменитуюххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Хочешь отдохнуть? Кстати, статус то же убери. 10 минут. время пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, надо понимать их менталитет... те, что родились на побережье, они считают себя и, надо заметить, всегда так считали - Богом помеченными..., им работать не надо, у них есть все, что бы жить... и зарабатывать на туристах... они и не работают...., в сезон с начала мая, хотя там еще холодно для купаний, и по ноябрь они зарабатывают сдавая жилье, а сами ютятся в сараях, в палатках, у родственников и т.д. и тоже отдыхают:)... а потом они тратят деньги на ремонт помещений и ездят отдыхать... Стали Россией - получите российские цены, все подорожало, а значит и на их ненавязчивый сервис цены тоже поднялись... только сервис не улучшается, потому что незачем, все равно будут приезжать....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....так вот про шашлыки...

тот рецепт, который я выложил, мне подогнал Крымский грек...... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Палестинец,

 да пизд*ц цены

да, я туда езжу каждый год уже лет 12 подряд и хуже чем щас там никогда не было...даже в нищей украине...зато крымнаш, а испоганили в минуту!

 

так цены сами местные и поднимают

мало того что крым за наши налоги поднимают

так еще и месные на нас наживаются

они щас лучше чем мы заживут (((

 

Не в обиду масквичам и прочим продвинутым валютноподнятым народам , скажу - это именно вы ебёпутаете голову тем, у кого нет ничего, балуете, так как жируете! Простая аналогия, сравнение, а не анал...- живёт сука такой народ в москвах и питерах, у которого з\п в десятки раз выше чем по среднему уровню в остальных городах, только не надо пиздобманывать, что в москвах жратва дороже....да, она дороже, ну сука не более чем в 2 раза и как раз из за тех, а ком зяблик говорил! а з\п у москвы в 10 раз круче , так что дратва вам похувсёравно! далее- вот приходит отпуск...заметьте, что только вы едите в тайланды- шмайланды по копеечным ценам- вы люди белой рассы, остальные поверьте переплачивают в своих городах в три пять раз больше! всю советскую жизнь, вся страна кормила сука города федералы, и платила туда же налоги...в хер бы нам это не убилось, ибо для страны , эти города нихучего не сделали! наши деды и прадеды строили гэс,тэу, шмэц, а в итоге получили надбавку и не к пенсии, а к оплате за жкх...так вот, рванули белые люди в крым, я отлично видел, как сопливые пару деток сто баксов оставляли на чай...а это была половина месячной з\п у тех людей...а почему бы и нет, подумали они и понеслась - такси из аэропорта симфы в севу было 200 руб с человека, а в данный момент самое дешёвое 4 тысячи, то есть штука с носа, вот тех за кого зяблик ругает, шашлыка  понаехало туда как тараканов, рынки ими набились, вы все знаете их стадность и круговую поддержку...сдохли рынки, даже татары бегут...сразу хоп и цена в 5 раз больше ни с куста...и опять местные там путают, они уезжают от береговой полосы, чтоб пожрать себе купить...здравствуй сочи номер 2! где отдыхает вся москва!  вот как то так , господа! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тех кого зяблик бережёт понаехало туда как тараканов

О чем речь? мне ниже плинтуса на них. Но смотрю разговорам нормальным ты не внемлешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскидать бы всех к едрене фене...всёх царей из москвы в новосибирск, и от москвы оттянуть потоки транспортные, а деловых распределить по всем средним городам, вот и поднимали бы россию.....падлы! а то сбились в кучу и делят пирожки , а в страну только крошки летят... :super_smilies103:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот тех кого зяблик бережёт понаехало туда как тараканов

О чем речь? мне ниже плинтуса на них. Но смотрю разговорам нормальным ты не внемлешь. 

 

Что опять не так? где в чём криминал? никакого геноцида!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@Палестинец,

 да пизд*ц цены

да, я туда езжу каждый год уже лет 12 подряд и хуже чем щас там никогда не было...даже в нищей украине...зато крымнаш, а испоганили в минуту!

 

так цены сами местные и поднимают

мало того что крым за наши налоги поднимают

так еще и месные на нас наживаются

они щас лучше чем мы заживут (((

 

Не в обиду масквичам и прочим продвинутым валютноподнятым народам , скажу - это именно вы ебёпутаете голову тем, у кого нет ничего, балуете, так как жируете! Простая аналогия, сравнение, а не анал...- живёт сука такой народ в москвах и питерах, у которого з\п в десятки раз выше чем по среднему уровню в остальных городах, только не надо пиздобманывать, что в москвах жратва дороже....да, она дороже, ну сука не более чем в 2 раза и как раз из за тех, а ком зяблик говорил! а з\п у москвы в 10 раз круче , так что дратва вам похувсёравно! далее- вот приходит отпуск...заметьте, что только вы едите в тайланды- шмайланды по копеечным ценам- вы люди белой рассы, остальные поверьте переплачивают в своих городах в три пять раз больше! всю советскую жизнь, вся страна кормила сука города федералы, и платила туда же налоги...в хер бы нам это не убилось, ибо для страны , эти города нихучего не сделали! наши деды и прадеды строили гэс,тэу, шмэц, а в итоге получили надбавку и не к пенсии, а к оплате за жкх...так вот, рванули белые люди в крым, я отлично видел, как сопливые пару деток сто баксов оставляли на чай...а это была половина месячной з\п у тех людей...а почему бы и нет, подумали они и понеслась - такси из аэропорта симфы в севу было 200 руб с человека, а в данный момент самое дешёвое 4 тысячи, то есть штука с носа, вот тех кого зяблик бережёт понаехало туда как тараканов, рынки ими набились, вы все знаете их стадность и круговую поддержку...сдохли рынки, даже татары бегут...сразу хоп и цена в 5 раз больше ни с куста...и опять местные там путают, они уезжают от береговой полосы, чтоб пожрать себе купить...здравствуй сочи номер 2! где отдыхает вся москва!  вот как то так , господа! :-[

за бугром я никогда не отдыхал

за исключением того что жил в германии

а что касаемо такси так я платил от аэропорта до Гурзуфа 2000

а если бы ты знал какая у меня ЗП. посмеялся бы

я тока за квартплату отдаю 7000-7500 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

@Палестинец,

 да пизд*ц цены

да, я туда езжу каждый год уже лет 12 подряд и хуже чем щас там никогда не было...даже в нищей украине...зато крымнаш, а испоганили в минуту!

 

так цены сами местные и поднимают

мало того что крым за наши налоги поднимают

так еще и месные на нас наживаются

они щас лучше чем мы заживут (((

 

Не в обиду масквичам и прочим продвинутым валютноподнятым народам , скажу - это именно вы ебёпутаете голову тем, у кого нет ничего, балуете, так как жируете! Простая аналогия, сравнение, а не анал...- живёт сука такой народ в москвах и питерах, у которого з\п в десятки раз выше чем по среднему уровню в остальных городах, только не надо пиздобманывать, что в москвах жратва дороже....да, она дороже, ну сука не более чем в 2 раза и как раз из за тех, а ком зяблик говорил! а з\п у москвы в 10 раз круче , так что дратва вам похувсёравно! далее- вот приходит отпуск...заметьте, что только вы едите в тайланды- шмайланды по копеечным ценам- вы люди белой рассы, остальные поверьте переплачивают в своих городах в три пять раз больше! всю советскую жизнь, вся страна кормила сука города федералы, и платила туда же налоги...в хер бы нам это не убилось, ибо для страны , эти города нихучего не сделали! наши деды и прадеды строили гэс,тэу, шмэц, а в итоге получили надбавку и не к пенсии, а к оплате за жкх...так вот, рванули белые люди в крым, я отлично видел, как сопливые пару деток сто баксов оставляли на чай...а это была половина месячной з\п у тех людей...а почему бы и нет, подумали они и понеслась - такси из аэропорта симфы в севу было 200 руб с человека, а в данный момент самое дешёвое 4 тысячи, то есть штука с носа, вот тех кого зяблик бережёт понаехало туда как тараканов, рынки ими набились, вы все знаете их стадность и круговую поддержку...сдохли рынки, даже татары бегут...сразу хоп и цена в 5 раз больше ни с куста...и опять местные там путают, они уезжают от береговой полосы, чтоб пожрать себе купить...здравствуй сочи номер 2! где отдыхает вся москва!  вот как то так , господа! :-[

за бугром я никогда не отдыхал

за исключением того что жил в германии

а что касаемо такси так я платил от аэропорта до Гурзуфа 2000

а если бы ты знал какая у меня ЗП. посмеялся бы

я тока за квартплату отдаю 7000-7500 в месяц

 

за бугром я никогда не отдыхал

за исключением того что жил в германии

а что касаемо такси так я платил от аэропорта до Гурзуфа 2000

а если бы ты знал какая у меня ЗП. посмеялся бы

я тока за квартплату отдаю 7000-7500 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не плачусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты тут все в одну кучу сгреб, но в целом ход мысли верный...

жить в москве дороже не потому, что жратва дороже, но и ЖКХ и транспорт и вообще все..., и тех, на кого надо лицензии выдавать, в москве тоже дохера...

по поводу всей страны, что кормила, это тоже не совсем так... просто страна у нас большая и там, например где прохладно климатически, делали технику, а хлепушек там не растет и их надо было кормить ну и так далее..., я коренной москвич и родители мои москвичи, но я не люблю москву, потому что реально в ней и москвичей-то не осталось.... а то, что везде зверья лиц не славянской внешности как грязи стало это факт, и они сделали из страны рынок, в херовом понимании этого слова.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в чём криминал?

меня приплетать никуда не надо, а если приплетаешь, то пиши правильно. Статус убрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

где в чём криминал?

меня приплетать никуда не надо, а если приплетаешь, то пиши правильно. Статус убрал?

 

тырнет выключается о Господин! не успел нах! :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я столько же плачу за дом...но уровень з\п у вас и нас разный браточек! я не говорю про редкие случаи...в основном, валовом порядке это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тырнет выключается о Господин

Поясничай дома, перед близкими, у тебя на это будет дня три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты тут все в одну кучу сгреб, но в целом ход мысли верный...

жить в москве дороже не потому, что жратва дороже, но и ЖКХ и транспорт и вообще все..., и тех, на кого надо лицензии выдавать, в москве тоже дохера...

по поводу всей страны, что кормила, это тоже не совсем так... просто страна у нас большая и там, например где прохладно климатически, делали технику, а хлепушек там не растет и их надо было кормить ну и так далее..., я коренной москвич и родители мои москвичи, но я не люблю москву, потому что реально в ней и москвичей-то не осталось.... а то, что везде зверья лиц не славянской внешности как грязи стало это факт, и они сделали из страны рынок, в херовом понимании этого слова.... 

вся страна зёрнышки собирала, сеяла и кормила москву, а москва строила домики и делала наш труд без этих домиков - бесполезным! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тырнет выключается о Господин

Поясничай дома, перед близкими, у тебя на это будет дня три.

 

Я тебе не грубил, держи себя в руках, не с мальцом школотой говоришь, уважение включай иногда как к тебе включают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскидать бы всех к едрене фене...всёх царей из москвы в новосибирск, и от москвы оттянуть потоки транспортные, а деловых распределить по всем средним городам, вот и поднимали бы россию.....падлы! а то сбились в кучу и делят пирожки , а в страну только крошки летят... :super_smilies103:

согласен, но станет еще хуже..., КСТАТИ О ШАШЛЫКАХ, им же на новых местах обустраивать свои княжества надо будет, и бабло начнут вгонять опять не по назначению, а на новые МАНГАЛЫ..., это я к тому, что от темы не уходим, говорим про ШАШЛЫКИ. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палестинец. Поговорим когда выйдешь, вопрос как раз не в силе, а в уважении.

Смотри какая подборка по постам 3 разносторонних нарушения и это после предупреждений. Нас здесь не так уж много, что бы прибегать к крайним мерам, но иногда приходится.

И еще парни, тема кажется о Шашлыках. Для вашего флуда разностороннего, создам тему так и назовем "Флуд и разговоры обо всем" в ней можете на албанском сквернословить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе он ничего крамольного и не озвучил.... не защищаю, ибо он взрослый дяденька, сам себя защитить может, но объективно, никаких конкретных персоналий он не оскорбил, ну матюгнулся разок - другой...., так это с непривычки, такие санкции ввели вчера..., уже от этих санкций хочется ругаться матом еще больше... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зяблик, сворачивай тему... шашлыки не жарятся нихрена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе он ничего крамольного и не озвучил.... не защищаю, ибо он взрослый дяденька, сам себя защитить может, но объективно, никаких конкретных персоналий он не оскорбил, ну матюгнулся разок - другой...., так это с непривычки, такие санкции ввели вчера..., уже от этих санкций хочется ругаться матом еще больше...

Разве я сказал что Палестинец кого то оскорбил? Дим, отнюдь нет, скажу более, мне совершенно непонятно его поведение и агрессия.  В теме о Шашлыках пошел сплошной флуд, с примешиванием парней с южных республик, и уже имелись посты с политическим уклоном, не говоря уже о том псевдо мате. Конкретно по Палестинцу. Попросил просто поменять статус содержащий мат, этот статус находится в публичном доступе(конечно, я и сам могу его убрать, но ведь мы взрослые люди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да в принципе он ничего крамольного и не озвучил.... не защищаю, ибо он взрослый дяденька, сам себя защитить может, но объективно, никаких конкретных персоналий он не оскорбил, ну матюгнулся разок - другой...., так это с непривычки, такие санкции ввели вчера..., уже от этих санкций хочется ругаться матом еще больше...

Разве я сказал что Палестинец кого то оскорбил? Дим, отнюдь нет, скажу более, мне совершенно непонятно его поведение и агрессия.  В теме о Шашлыках пошел сплошной флуд, с примешиванием парней с южных республик, и уже имелись посты с политическим уклоном, не говоря уже о том псевдо мате. Конкретно по Палестинцу. Попросил просто поменять статус содержащий мат, этот статус находится в публичном доступе(конечно, я и сам могу его убрать, но ведь мы взрослые люди).

 

да не оскорблял он парней из южных республик, он говорил про торгашей из южных республик, а это, согласись, несколько разные понятия...., я тебе больше скажу, здесь на форуме добрая половина  думает также, как и он,  но молчат....

про статус...., ну я же тебе уже сказал, по поводу санкций..., любые санкции вызывают всплеск эмоций и рост духа противоречий..., а про политический уклон..., так ты зайди на форум к Эду и глянь, какой там политический уклон в ветке "Ленин, Сталин, Путин", и на фоне этого, Палестинец просто вообще ничего не сказал...

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто забыл, напоминаю!!!!

 

ПРАВИЛА!!!!

 

2. Ограничения и запреты на форуме

2.2. Запрещается создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (Caps Lock), писать текст красным цветом (всем, кроме администраторов и модераторов).

 

Надеюсь на понимание.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю..., нафлудили мы все, в т.ч. и я ...., ну так это же форум, заметь мужской, где в свободное время парни со всех просторов нашей бескрайней и горячо любимой родины общаются на разные темы, и как и в обычном разговоре, бывает, что перескакивают на другую тему...

агрессии с его стороны нет, просто у человека есть еще и чувство черного юмора..., я его прекрасно понимаю, сам умею шутить по черному ,в т.ч. и над собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×