Перейти к публикации
Палестинец

Флуд и разговоры обо всем, можно на албанском

Рекомендованные сообщения

 

Раз на одном выезде наткнулись на цыганское подворье,там они баранов пасли,кур,ну и торговали мясом парным. Купили и просто пожарили сразу,чуть соли и всё и то когда готово было. Нормально пошло,всем понравилось. А если вообще то грудки кур в кефире с соевым соусом и перцем. Свинину не ем просто,не люблю.

Ром, вот и я говорю..

что для барана нужно:

соль, перец, лук и всееееее

 

если разбираешься в баранине и это тот баран, который надо баран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окрестности Феодосии,Береговре,частный дом на берегу снимаем :acute: но едем вроде как 3мя семьями

че по денежке за жилье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да лан, пусть три литра сделает., а от мух марлю на банку....

корочек побольше чем пару, сахарок или изюм и все получится. Удачи!

Дим а ты воду кипяченую мутишь или сырую?

 

Лех, не обосрись главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

окрестности Феодосии,Береговре,частный дом на берегу снимаем :acute: но едем вроде как 3мя семьями

че по денежке за жилье?

 

прапор уже писал по 200 р с носа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, кстати сколько за дом в сутки?

зх этажный дом,снимаем весь второй этаж и часть первого,по 200 с человека

 

упс

если не долларей

то можно фото домика и номеров если есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я много не парюсь, беру свинину, шею, кетчуп, майонез, приправы для шашлыка,и всё  вечером замариновал  днём пожарил, красота.  Да ещё лук. 

Дим, вот это ты спецом что ли выложил...? )))

вы извращенца как папа карла с холстом на стене

Да Димон это так!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, кстати сколько за дом в сутки?

зх этажный дом,снимаем весь второй этаж и часть первого,по 200 с человека

 

упс

если не долларей

то можно фото домика и номеров если есть 

 

Дим, да ясен хуш , что не долеров и евров...раньше, пока не так сильно открыто там было, када там ххххххххх гарцевала, так вааще было всё дёшево , я туда ездил и как будто в советский союз в отпуск...ведро крупной абрикосы - 2 гривны кило, ведро выходило на 15 -18 гривен, это наших 60-70 рублей...персики на одну гривну дороже...квартиру снимали на 4 человека со всеми ништяками за 400 наших рублей у самого моря...а были от 150 рублей...щас конечно же всё подорожало.. раньше я в крыму прекрасно отдыхал от ххххххххххххх..их там не было вааще! от транспорта совдеповского, там вызываешь такси, и подают мерс вито или спринтер или мерса 500го ...никогда ни одного жигуля... в фирменном магазине коньяк шустов 60 рублей бутылка...но всё это кончилось...поехали туда валом ххххххххххх, колбаска самая простая 500 рублей стала...и так далее...

скажу так, форум недавно имел проблему из-за разжигания националистической розни. Впредь прошу думать прежде чем писать и подобного не повторять, более править не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gifIMG10057.jpg

 

Я не хочу обосрать Ваш отдых..., просто реально не самое лучшее место в Крыму

Вы там уже бывали?

Как говорится не обосри - да необосрим будешь! :lect:  а какое в крыму лучшее место и почему? :msg-8687-1269621690:

 

я отдыхаю в Симеизе, просто у меня там куча друзей, море мне вообще по барабану..., пришел окунулся, в машину и по интересным местам.

По деньгам конечно ЮБК существенно дороже Феодосии, но море на пару градусов теплее..., я действительно объективно не рекомендую Феодосию, хотя, казалось бы имея там жилье, должен был бы хвалить.... маленький плюсики, в Береговом есть дельфинарий... и самый длинный песчаный пляж на Крымском п-ве

 

а в севастополе разные пляжи и море не надоедает, как одна береговая полоса! один день на молодёжник забрался , там , где воны мамину маму делают...когда накувыркался и болит весь организьм, на следующий день на спокойный пляжик...подремал под навесиком, людей мало, никто не мешает...купнулся - солнышко, купнулся солнышко...организьм аж чувствуешь как впитывает силы...на третий день херсонес...и полазить по раскопкам и во владимирский собор зайти, и на плядик опять же, да по музеям византийским...и так далее...есть хоть куда сходить и где отдохнуть и всё разное...а когда один и тот же пляж , валом людей и в достопримечательностях только сельский магазин в центре села, это не айс! А дельфинарий самый сильный кстати в севастополе!

attachicon.gifIMG10057.jpg

 

Севу люблю, все есть, и музеи и пилорама обороны Севы и развалины Херсонеса, я кстати там нырял с аквалангом... :-[ , но все собрано до нас..., не знаю где там Пу  амфору нашел..., нет там нихрена...., единственное, где мы со дна что-то поднимали, так это ядра возле Ушаковской стенки, (это не далеко от Балаклавы), он там пушки корабельные пристреливал..., а мы эти ядра в печку в сауну Женьке, лучше любых камней :) вообще дайвинг в Крыму тухлый, но к затонувшим кораблям погружался, интересно, но опять же с точки зрения хабара пусто...

а вот пляжи в Севе не посещал..., куча верфей, порт и военные базы..., кстати в моем сраном Приморском, тоже верфи, но хохлы их угробили, а раньше там делали корабли на подводных крыльях типа Метеоров и т.д..... Вот копанина в Крыму интересна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да, кстати сколько за дом в сутки?

зх этажный дом,снимаем весь второй этаж и часть первого,по 200 с человека

 

упс

если не долларей

то можно фото домика и номеров если есть 

 

Дим, да ясен хуш , что не долеров и евров...раньше, пока не так сильно открыто там было, када там хохлостая гарцевала, так вааще было всё дёшево , я туда ездил и как будто в советский союз в отпуск...ведро крупной абрикосы - 2 гривны кило, ведро выходило на 15 -18 гривен, это наших 60-70 рублей...персики на одну гривну дороже...квартиру снимали на 4 человека со всеми ништяками за 400 наших рублей у самого моря...а были от 150 рублей...щас конечно же всё подорожало.. раньше я в крыму прекрасно отдыхал от горбоносотемнопопых...их там не было вааще! от транспорта совдеповского, там вызываешь такси, и подают мерс вито или спринтер или мерса 500го ...никогда ни одного жигуля... в фирменном магазине коньяк шустов 60 рублей бутылка...но всё это кончилось...поехали туда валом черномазые, колбаска самая простая 500 рублей стала...и так далее...

 

я в прошлом году с семьей в Гурзуфе отдыхал

на пляж по спец пропуску в артек ходили 3-5 минут ходьбы от дома

но в сутки мы платили 1500 за 2х местный номер

мне весь отпуск на 2е недели с перелетом в 120тыс обошелся (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Да, кстати сколько за дом в сутки?

зх этажный дом,снимаем весь второй этаж и часть первого,по 200 с человека

 

упс

если не долларей

то можно фото домика и номеров если есть 

 

Дим, да ясен хуш , что не долеров и евров...раньше, пока не так сильно открыто там было, када там хохлостая гарцевала, так вааще было всё дёшево , я туда ездил и как будто в советский союз в отпуск...ведро крупной абрикосы - 2 гривны кило, ведро выходило на 15 -18 гривен, это наших 60-70 рублей...персики на одну гривну дороже...квартиру снимали на 4 человека со всеми ништяками за 400 наших рублей у самого моря...а были от 150 рублей...щас конечно же всё подорожало.. раньше я в крыму прекрасно отдыхал от горбоносотемнопопых...их там не было вааще! от транспорта совдеповского, там вызываешь такси, и подают мерс вито или спринтер или мерса 500го ...никогда ни одного жигуля... в фирменном магазине коньяк шустов 60 рублей бутылка...но всё это кончилось...поехали туда валом черномазые, колбаска самая простая 500 рублей стала...и так далее...

 

я в прошлом году с семьей в Гурзуфе отдыхал

на пляж по спец пропуску в артек ходили 3-5 минут ходьбы от дома

но в сутки мы платили 1500 за 2х местный номер

мне весь отпуск на 2е недели с перелетом в 120тыс обошелся (((

 

ахуехать Димас! Я в это год по 7 рублей за туда обратно на человека  оплатил, чёб люфты меня из дома и прям туда закинули...за детей на рублик меньше...за квартиру 20 рублей + люфтам за 6 персон 40 рублей + думаю там примерно 40 убегит...100 тыров на 6 человек не так и дорого! но это не краснодарский край, где климат настолько сырой, что одежда на верёвке не высыхает за ночь! в крыму сушняк, для детей самое то! в краснодарском крае одно название , что море...там сплошные ссаки черномазых бабуинов, которые хлебают дурни приезжающие с урала , сибири и не знающие положения в тех местах...да и пляжи...в крыму даже если сильно будет тебя штормить при походке, ты по любому никому яйца не отдавишь...а в краснодарском уже в очередь на пляж по полдня стоят...а цены выше крымских и достигают конских...в анапе однокомнатная стоит 2500 сутки  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда так было, что отдых в крыму был дорогим.., если сравнивать стоимость отдыха в Крыму и в той-же Турции с одинаковым сервисом, тоза деньги потраченные на 2 недели в крыму, в турции можно прожить месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда так было, что отдых в крыму был дорогим.., если сравнивать стоимость отдыха в Крыму и в той-же Турции с одинаковым сервисом, тоза деньги потраченные на 2 недели в крыму, в турции можно прожить месяц...

а я блюю от черномазых...когда противно - какой же это отдых? тогда лучше в тайланд...там только транс опасность, а остальное гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

attachicon.gifIMG10057.jpg

 

Я не хочу обосрать Ваш отдых..., просто реально не самое лучшее место в Крыму

Вы там уже бывали?

Как говорится не обосри - да необосрим будешь! :lect:  а какое в крыму лучшее место и почему? :msg-8687-1269621690:

 

я отдыхаю в Симеизе, просто у меня там куча друзей, море мне вообще по барабану..., пришел окунулся, в машину и по интересным местам.

По деньгам конечно ЮБК существенно дороже Феодосии, но море на пару градусов теплее..., я действительно объективно не рекомендую Феодосию, хотя, казалось бы имея там жилье, должен был бы хвалить.... маленький плюсики, в Береговом есть дельфинарий... и самый длинный песчаный пляж на Крымском п-ве

 

а в севастополе разные пляжи и море не надоедает, как одна береговая полоса! один день на молодёжник забрался , там , где воны мамину маму делают...когда накувыркался и болит весь организьм, на следующий день на спокойный пляжик...подремал под навесиком, людей мало, никто не мешает...купнулся - солнышко, купнулся солнышко...организьм аж чувствуешь как впитывает силы...на третий день херсонес...и полазить по раскопкам и во владимирский собор зайти, и на плядик опять же, да по музеям византийским...и так далее...есть хоть куда сходить и где отдохнуть и всё разное...а когда один и тот же пляж , валом людей и в достопримечательностях только сельский магазин в центре села, это не айс! А дельфинарий самый сильный кстати в севастополе!

attachicon.gifIMG10057.jpg

 

Севу люблю, все есть, и музеи и пилорама обороны Севы и развалины Херсонеса, я кстати там нырял с аквалангом... :-[ , но все собрано до нас..., не знаю где там Пу  амфору нашел..., нет там нихрена...., единственное, где мы со дна что-то поднимали, так это ядра возле Ушаковской стенки, (это не далеко от Балаклавы), он там пушки корабельные пристреливал..., а мы эти ядра в печку в сауну Женьке, лучше любых камней :) вообще дайвинг в Крыму тухлый, но к затонувшим кораблям погружался, интересно, но опять же с точки зрения хабара пусто...

а вот пляжи в Севе не посещал..., куча верфей, порт и военные базы..., кстати в моем сраном Приморском, тоже верфи, но хохлы их угробили, а раньше там делали корабли на подводных крыльях типа Метеоров и т.д..... Вот копанина в Крыму интересна...

 

Ну с дайвингом это лучше в голубую бухту...там и глубже и чище...свояк малость плавает, так за 20 минут пакет крабов , мидий и рапанов собрал...вечерком сварили и с пивом белым. нефильтрованным... :thumbs_up балаклава тоже хочу сказать интересное место, серебряный и золотой пляжи ничё так, а база подлодок, дак это город в горе и под самой балаклавой...рассказывают очевидцы невероятные вещи! музеи сильные, хоть 35 батарея иль какай другай пилорама...я так и по 30ке всласть полазил...мест козырных завались! зря говоришь, что херсонес выгребли...каждый год там ахуиетительные находки  делают... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так всегда так было, что отдых в крыму был дорогим.., если сравнивать стоимость отдыха в Крыму и в той-же Турции с одинаковым сервисом, тоза деньги потраченные на 2 недели в крыму, в турции можно прожить месяц...

а я блюю от черномазых...когда противно - какой же это отдых? тогда лучше в тайланд...там только транс опасность, а остальное гут!

 

да ладно тебе, они же такие же люди как и мы...., только, сука, противные..... я бы лицензию выдавал на отстрел, если они больше трех собираются..., а если больше 7 - можно взрывать....  подойти взять автограф..

вот, поправил...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да находки  делают, но археологи, они копают планомерно..... я про дно говорил... а по земле все очень даже гуд.... только ехать туда надо на машине, что бы была свобода перемещений..., а рапаны и  мидии это святое дело, только подальше от берега... и не пережрать, а то белковое отравление чревато боком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да находки  делают, но археологи, они копают планомерно..... я про дно говорил... а по земле все очень даже гуд.... только ехать туда надо на машине, что бы была свобода перемещений..., а рапаны и  мидии это святое дело, только подальше от берега... и не пережрать, а то белковое отравление чревато боком...

а чё может быть от белка кроме просрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да находки  делают, но археологи, они копают планомерно..... я про дно говорил... а по земле все очень даже гуд.... только ехать туда надо на машине, что бы была свобода перемещений..., а рапаны и  мидии это святое дело, только подальше от берега... и не пережрать, а то белковое отравление чревато боком...

а чё может быть от белка кроме просрации?

 

ну вообще сдохнуть можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да находки  делают, но археологи, они копают планомерно..... я про дно говорил... а по земле все очень даже гуд.... только ехать туда надо на машине, что бы была свобода перемещений..., а рапаны и  мидии это святое дело, только подальше от берега... и не пережрать, а то белковое отравление чревато боком...

а чё может быть от белка кроме просрации?

 

ну вообще сдохнуть можно....

 

и шо таки есть практика??? :-!  =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от конкретного организма, но в принципе белковая интоксикация может привезти к кетоацидозу - серьезному нарушению белкового и углеводного обмена, а дальше уж как организм себя проявит...рапаны в этом плане одни из  самых коварных :-D .., хотя все морепродукты содержат огромное кол-во белка и очень полезны, просто желательно  не каждый день и в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да ясен хуш , что не долеров и евров...раньше, пока не так сильно открыто там было, када там ххххххххх гарцевала, так вааще было всё дёшево , я туда ездил и как будто в советский союз в отпуск...ведро крупной абрикосы - 2 гривны кило, ведро выходило на 15 -18 гривен, это наших 60-70 рублей...персики на одну гривну дороже...квартиру снимали на 4 человека со всеми ништяками за 400 наших рублей у самого моря...а были от 150 рублей...щас конечно же всё подорожало.. раньше я в крыму прекрасно отдыхал от ххххххххххххх..их там не было вааще! от транспорта совдеповского, там вызываешь такси, и подают мерс вито или спринтер или мерса 500го ...никогда ни одного жигуля... в фирменном магазине коньяк шустов 60 рублей бутылка...но всё это кончилось...поехали туда валом ххххххххххх, колбаска самая простая 500 рублей стала...и так далее... скажу так, форум недавно имел проблему из-за разжигания националистической розни. Впредь прошу думать прежде чем писать и подобного не повторять, более править не буду.

К сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец,

 да пизд*ц цены

Дима, выражайся прилично!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от конкретного организма, но в принципе белковая интоксикация может привезти к кетоацидозу - серьезному нарушению белкового и углеводного обмена, а дальше уж как организм себя проявит...рапаны в этом плане одни из  самых коварных :-D .., хотя все морепродукты содержат огромное кол-во белка и очень полезны, просто желательно  не каждый день и в меру.

понятно! не думал, что всё так серьёзно...не ну пережор это вааще серьёзно, можно объебажраться чем угодно и сдохнуть...наверное дольше всего можно сдыхать от пережора фруктов...такм их обилие, знач бум их трепать... :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец,

 да пизд*ц цены

да, я туда езжу каждый год уже лет 12 подряд и хуже чем щас там никогда не было...даже в нищей украине...зато крымнаш, а испоганили в минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Палестинец,

 да пизд*ц цены

да, я туда езжу каждый год уже лет 12 подряд и хуже чем щас там никогда не было...даже в нищей украине...зато крымнаш, а испоганили в минуту!

 

так цены сами местные и поднимают

мало того что крым за наши налоги поднимают

так еще и месные на нас наживаются

они щас лучше чем мы заживут (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница от чего засранцем умирать... от фруктов или от белков...., лучше от сифилиса, по крайней мере сдохнешь мужчиной... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×