Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обьявляю борьбу с матом на форуме!!!Без обид,карать буду жестоко!!!!!С ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Правильно! Нужно стремиться к совершенству,как снаружи так и внутри!) Я бы ещё пьянству бой дал,да боюсь силы не равны...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьянство личное дело каждого!!!А с мата обычно весь срач на форуме и начинается!!!Мы тут все на равных,нам делить нечего,так что давайте относиться с уважением друг к другу!!!!!"В бане генералов нет!"С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матом пользоваться надо уметь, ежели кто и вставляет вместо запятых, то это только его быдлячество показывает. А "оттянуть" и срач устроить можно и вполне культурненько. Тут хоть обвоюйся с матом! Я себя могу изменить(самому не материться), а вы, господа модеры, на то и существуете, чтоб заставлять соблюдать правила форума, адекваты  вас завсегда поддержат. Как-то так, б@я буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Йа за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матом пользоваться надо уметь, ежели кто и вставляет вместо запятых, то это только его быдлячество показывает. А "оттянуть" и срач устроить можно и вполне культурненько. Тут хоть обвоюйся с матом! Я себя могу изменить(самому не материться), а вы, господа модеры, на то и существуете, чтоб заставлять соблюдать правила форума, адекваты  вас завсегда поддержат. Как-то так, б@я буду!

Я считаю что заставлять ни кого не надо!Следи за базаром и все!Мат может случайно вырваться во время разговора,но тут ты прежде чем написать наверняка думаешь,а значит всегда есть время заменить матершину каки нибудь !ля-ля"!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йя за! Мы таки всеж культурные люди, ну где-то в глубине души. Есть много прикольных слов и без мата...Ну например- хомячок джидай или писюкан тарабарский..Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкарный Зкибастуз, ну надож так, куды не глянь правильня, колония строгого режима!!!))) Куды не глянь везде смотрящие, и за базаром следить надоть!! А то под шканарь загонють!)))

 

Так то практически не использую его на форуме, но всёж бывает. Иногда без него, всего восхищения не выскажешь!)))

 

По поводу думаешь прежде чем написать!? Так это не всегда!)))

 

Бывает опрокинешь пару рюмок чая и так с народом пообщаться и тянет!))) На родном на русском, не особо задумываясь!)))

 

Слав я вот как вижу, мне например по барабану, матом изъясняется человек али высокопарный слоган держит, лишь бы это не носило оскорбительного характера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорбить можно и без мата,это уже от человека зависит!На счет правилень и прочего!На нашем форуме нет ни правилень ни карцеров ни еще чего то!Мы тут практически ни кого ни баним,ни минусуем ни наказываем,чаще всего человек сам понимает что сотворил что то ни то и извиняется!Гнобить ни кто ни кого не имеет права,все на равных,если модер,получаеш вдвойне!Людей обижать и унижать ни кому не позволено!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, Ты чего развоевался?! ;-)  В правилах все написано. Просто необходимо периодически напоминать о их соблюдении. Велик и могуч русский язык, и то же считаю, что вполне в письменной речи можно найти синонимы для выражения смысла без потери эмоциональной окраски и смысловой нагрузки. Так что я за соблюдение правил. Иначе для чего они написана. А объявлять войну, на мой взгляд рано. Давайте без войн и сражений, по человечески решать все проблемы. С уважением ко всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага еще Русскую традицию убрать-такую как выпивон и всех победим )))))))

ребята... мат это часть русского языка с ним происходят споры, разговоры, а самое главное с ним Русские везде и всюду побеждали и давайте не будем об этом забывать!

просто нужно знать когда можно высказаться а когда нет!!!

вот с женским полом мат, нее позволителен-если уж сильно не достанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать войну в хорошем смысле,можно даже не войну а борьбу!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоб я матом вот уж пуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоб я матом вот уж пуй.

Вот видите,можно же заменить?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому писал, что пугать карами небесными не очень что ли по нашему. У нас на форуме действительно, БАН скорее исключение нежели правило, и это жуткое слово "правильня" никогда не было и надеюсь ни когда не будет. Сделать предупреждение, это да. Нормальные камрады понимают с первого раза, а так вообще есть же права редактирования сообщений у закрепленных за темами модеров. Я например, частенько правлю тексты. Поймите правильно это не цензура, и смысл в них я не меняю, просто мат перевожу в более светские слова или ежели по смыслу этого сделать не возможно, то просто убираю несколько букв. 

 

PS на счет замены.... В письменном виде конечно не ахти, но если произнести с выражением получается довольно прикольно. клепаный котел или  жеваный шпрот))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как из этого произведения убрать мат? Это всё равно, что цветной телевизор заменить на чёрно- белый...Теряем краски жизни!

Вновь провожу сравнительный анализ ,
И в выигрыше я - куда ни плюнь,
Вот Инь и Ян удачно стыковались,
В гармонии вселенской Вынь и Сунь...
И Дьяволу не нужно адвоката,
И Бог молитвам очень даже внял...
И вроде все достаточно звездато.
Но все равно - какая-то херня!

Вот я - талантлив ,сука, охрененно,
По жизни - лишь один сплошной джекпот,
А все равно зачем-то бьюсь об стену,
Хоть стену это вовсе не ведет...
А помните - писал стихи без мата?
И даже получалось у меня!
И вроде всё достаточно звездато,
Но все равно - какая-то херня!

Как танк иду по жизни, ставлю цели,
И хер что сможет мну остановить,
Как в Волге-Волге - знаю я все мели,
И их легко умею обходить...
Напрасно пресловутая палата
Шестая ждет открытая меня...
Ну - вроде все достаточно звездато!
И все равно - какая то херня!

Ну что еще? Достоинств всяких масса.
Я - совершенство, только и всего.
И даже в списке выдачи на кассах
Фамилия моя, блин - Итого.
Мой образ - рыцарь в вороненых латах,
Я - всадник невздыбленного коня...
Ну в общем - все достаточно звездато.
Но все равно - какая-то херня... :uraa: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против мата от таких особей неопределённого рода, которые им не умеют пользоваться! Их матерное выражение оскорбительно для русской души и словаря матерного...ведь мат, матерный, это от души, а красивый матерный слоган прекрасен как полёт...Одно дело дурная привычка через слово б..ять вставлять, другая вредная - неумело и не по смыслу вставлять матерное определение, ну и друг на друга ( если только не дружбаны ) тож не в правилах....но надо не забывать, что если одна падла достала вас уже своим тупизмом, и слов не внемлет русских, то можно его и по матушке приложить...али не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати... борцы за, "без мата"

с использованием мата было написано много стихов и афоризмов

РУССКИХ писателей

не забывайте об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец, Ну скажем прямо прикольно - да! Талантливо -нет! Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные но мне не нравится. У Пушкина , Есенина и прочих талантливых людей есть стих с использованием мата. Но они не печатаются как правило и не читаются публично. Надеюсь я доступно изложил свою мысль. Если вам конкретно нравится данное произведение, наслаждайтесь. Зачем его на форум лить? Как тут уже было сказано, мат личное дело каждого. Но общаясь в коллективе где эта норма запрещена правилами и законодательством, надо воздерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хорош тут двойные стандарты

сами то небось еще как в реале греете ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не вижу смысла об этом спорить, в правилах все написано. Не нравится, выносите на голосование о внесение изменений в правила форума. Проголосует большинство, будем думать. Хотя нет наверное не будем. Так как все равно это запрещено на законодательном уровне в нашей стране. И будет полнейшей глупостью прописать свободное использования мата в правилах форума)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хорош тут двойные стандарты

сами то небось еще как в реале греете ))))

Дим, ты о чем? Ты со мной лично знаком. Ты это сей час мне написал? я просто не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец, Ну скажем прямо прикольно - да! Талантливо -нет! Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные но мне не нравится. У Пушкина , Есенина и прочих талантливых людей есть стих с использованием мата. Но они не печатаются как правило и не читаются публично. Надеюсь я доступно изложил свою мысль. Если вам конкретно нравится данное произведение, наслаждайтесь. Зачем его на форум лить? Как тут уже было сказано, мат личное дело каждого. Но общаясь в коллективе где эта норма запрещена правилами и законодательством, надо воздерживаться.

Слав, а вот тут я с тобой не согласен!

не печатаются сейчас, а не тогда

что касаемо законодательства, тут с тобой согласен... рекламировать его не нужно, но и забывать что мат это такая же история славянского народа так же не надо забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×