Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

и хорош тут двойные стандарты

сами то небось еще как в реале греете ))))

Дим, ты о чем? Ты со мной лично знаком. Ты это сей час мне написал? я просто не понял

 

Слав, я вообще... ))

это не лично небе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты валишь все в одну кучу, теплое и мягкое. Мы говорим о письменном изложении. а не устных речах. Тебе ни кто не запрещает употреблять его в устной речи, там где ты считаешь это уместно. Но на форуме это недопустимо, однозначно!!! Потому, что ЗАПРЕЩЕНО!!! А насчет истории и памяти и красиво и так далее, так ни к то ж не спорит.  Но не здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому писал, что пугать карами небесными не очень что ли по нашему. У нас на форуме действительно, БАН скорее исключение нежели правило, и это жуткое слово "правильня" никогда не было и надеюсь ни когда не будет. Сделать предупреждение, это да. Нормальные камрады понимают с первого раза, а так вообще есть же права редактирования сообщений у закрепленных за темами модеров. Я например, частенько правлю тексты. Поймите правильно это не цензура, и смысл в них я не меняю, просто мат перевожу в более светские слова или ежели по смыслу этого сделать не возможно, то просто убираю несколько букв. 

 

PS на счет замены.... В письменном виде конечно не ахти, но если произнести с выражением получается довольно прикольно. клепаный котел или  жеваный шпрот))))))

 

@Палестинец, Ну скажем прямо прикольно - да! Талантливо -нет! Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные но мне не нравится. У Пушкина , Есенина и прочих талантливых людей есть стих с использованием мата. Но они не печатаются как правило и не читаются публично. Надеюсь я доступно изложил свою мысль. Если вам конкретно нравится данное произведение, наслаждайтесь. Зачем его на форум лить? Как тут уже было сказано, мат личное дело каждого. Но общаясь в коллективе где эта норма запрещена правилами и законодательством, надо воздерживаться.

Я вот замечаю, что если приводишь какое то исключение из правил или того, что хотят устаканить- сразу нервы, сразу враг, срач и остальные нехорошие вещи, кароче будешь виноват во всём! Может можно спокойно обсудить? Прикольно - да талантливо - нет? Неужто вы ценитель творчества оного? Для того, чтоб обоснованно писать - таланта нет, надо предоставить свой талант в данном виде творчества, это я вам объективно могу сказать! Вам не нравится? ну извините, а про карандаши вы сами написали...не все такие как вы! Не печатаются и не читаются публично? а мы так вообще не очень публичные люди!Мысль изложили доступно, для меня очень доступно, в дурачках не хожу! Про нарвится - не нравится...мне нравится...зачем залил? чтоб вопрос прояснить, да и другим нравится, опять же вспомните про карандаши...Если как вы говорите мат дело каждого, то зачем этого каждого грозиться клевать?Вот про коллектив, где это запрещено правилами, я с вами полностью согласен, пропишите грамотно в правилах в каком случае мат даже в единственном слове считается нарушением и как карается и всё! сразу всем будет ясно - ни -ни!!! а ещё хочу сказать, что сурогат типа - куй, йух, писта или пипец, это гораздо большая срань , чем исконно руские крепкие слова. Заметьте, спокойствие и объективность!  ;-)  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешается мат ВСЕМ!Кто будет признан поэтом хотя бы на уровне Есенина!А пока Вы такими не являетесь,прошу соблюдать культуру общения!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешается мат ВСЕМ!Кто будет признан поэтом хотя бы на уровне Есенина!А пока Вы такими не являетесь,прошу соблюдать культуру общения!С ув.

Всё , сдаюсь! Задавили авторитетом, с этим уважаемым Человеком спорить не хочу! Сдаёмсу! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешается мат ВСЕМ!Кто будет признан поэтом хотя бы на уровне Есенина!А пока Вы такими не являетесь,прошу соблюдать культуру общения!С ув.

Поддержу. Слава Swat - кары и Банов не будет, но и не будет сообщения содержащего матерное слово. Кары и баны могут быть лишь при оскорблениях и срачах с матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПалестинецВот, совсем не правильно ты воспринял мое сообщение. Не поверишь, ни капли нервов. Потому и переспросил, доступно ли я изложил.  Ни в коем случае,не намекая на умственные способности. Ибо для этого надо быть как минимум профессором МГУ, а я не он. Так по порядку. Возьмем за аксиому, что я излагаю без срача, неприязни и нервов. Просто общаемся, ок? Про залил не конкретный пример, а вообще зачем на форум это, если кому то показать, есть личка или почта. На всеобщее усмотрения нельзя ибо правила. Мы достаточно публичны, я имею ввиду форум. В правилах все написано. Наказание, мы уже говорили, что наказание не ведет к искоренению, и тем более не укрепляет дружеской атмосферы в коллективе. неужели надо всех за все карать. Мы не можем как взрослые люди решить, что это просто не допустимо и закрыть этот вопрос. Вот как то так, С глубочайшим уважением ко всем и к их ИМХО

 

Дитрих сказал(а)snapback.png


Разрешается мат ВСЕМ!Кто будет признан поэтом хотя бы на уровне Есенина!А пока Вы такими не являетесь,прошу соблюдать культуру общения!С ув.

уважуха, лучше и не скажешь!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как из этого произведения убрать мат? Это всё равно, что цветной телевизор заменить на чёрно- белый...Теряем краски жизни!

Вновь провожу сравнительный анализ ,

И в выигрыше я - куда ни плюнь,

Вот Инь и Ян удачно стыковались,

В гармонии вселенской Вынь и Сунь...

И Дьяволу не нужно адвоката,

И Бог молитвам очень даже внял...

И вроде все достаточно звездато.

Но все равно - какая-то херня!

Вот я - талантлив ,сука, охрененно,

По жизни - лишь один сплошной джекпот,

А все равно зачем-то бьюсь об стену,

Хоть стену это вовсе не ведет...

А помните - писал стихи без мата?

И даже получалось у меня!

И вроде всё достаточно звездато,

Но все равно - какая-то херня!

Как танк иду по жизни, ставлю цели,

И хер что сможет мну остановить,

Как в Волге-Волге - знаю я все мели,

И их легко умею обходить...

Напрасно пресловутая палата

Шестая ждет открытая меня...

Ну - вроде все достаточно звездато!

И все равно - какая то херня!

Ну что еще? Достоинств всяких масса.

Я - совершенство, только и всего.

И даже в списке выдачи на кассах

Фамилия моя, блин - Итого.

Мой образ - рыцарь в вороненых латах,

Я - всадник невздыбленного коня...

Ну в общем - все достаточно звездато.

Но все равно - какая-то херня... :uraa: 

То же самое,но без мата??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разрешается мат ВСЕМ!Кто будет признан поэтом хотя бы на уровне Есенина!А пока Вы такими не являетесь,прошу соблюдать культуру общения!С ув.

Поддержу.

 

Обеими руками? Могёшь! :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Разрешается мат ВСЕМ!Кто будет признан поэтом хотя бы на уровне Есенина!А пока Вы такими не являетесь,прошу соблюдать культуру общения!С ув.

Поддержу.

 

Обеими руками? Могёшь! :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

 

Вот так должны решаться на форуме все споры!Рано или поздно,должен появиться человек,который не побоится сказать:"Все,хватит"!С огромным уважением КО ВСЕМ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я к тому писал, что пугать карами небесными не очень что ли по нашему. У нас на форуме действительно, БАН скорее исключение нежели правило, и это жуткое слово "правильня" никогда не было и надеюсь ни когда не будет. Сделать предупреждение, это да. Нормальные камрады понимают с первого раза, а так вообще есть же права редактирования сообщений у закрепленных за темами модеров. Я например, частенько правлю тексты. Поймите правильно это не цензура, и смысл в них я не меняю, просто мат перевожу в более светские слова или ежели по смыслу этого сделать не возможно, то просто убираю несколько букв. 

 

PS на счет замены.... В письменном виде конечно не ахти, но если произнести с выражением получается довольно прикольно. клепаный котел или  жеваный шпрот))))))

 

@Палестинец, Ну скажем прямо прикольно - да! Талантливо -нет! Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные но мне не нравится. У Пушкина , Есенина и прочих талантливых людей есть стих с использованием мата. Но они не печатаются как правило и не читаются публично. Надеюсь я доступно изложил свою мысль. Если вам конкретно нравится данное произведение, наслаждайтесь. Зачем его на форум лить? Как тут уже было сказано, мат личное дело каждого. Но общаясь в коллективе где эта норма запрещена правилами и законодательством, надо воздерживаться.

Я вот замечаю, что если приводишь какое то исключение из правил или того, что хотят устаканить- сразу нервы, сразу враг, срач и остальные нехорошие вещи, кароче будешь виноват во всём! Может можно спокойно обсудить? Прикольно - да талантливо - нет? Неужто вы ценитель творчества оного? Для того, чтоб обоснованно писать - таланта нет, надо предоставить свой талант в данном виде творчества, это я вам объективно могу сказать! Вам не нравится? ну извините, а про карандаши вы сами написали...не все такие как вы! Не печатаются и не читаются публично? а мы так вообще не очень публичные люди!Мысль изложили доступно, для меня очень доступно, в дурачках не хожу! Про нарвится - не нравится...мне нравится...зачем залил? чтоб вопрос прояснить, да и другим нравится, опять же вспомните про карандаши...Если как вы говорите мат дело каждого, то зачем этого каждого грозиться клевать?Вот про коллектив, где это запрещено правилами, я с вами полностью согласен, пропишите грамотно в правилах в каком случае мат даже в единственном слове считается нарушением и как карается и всё! сразу всем будет ясно - ни -ни!!! а ещё хочу сказать, что сурогат типа - куй, йух, писта или пипец, это гораздо большая срань , чем исконно руские крепкие слова. Заметьте, спокойствие и объективность!  ;-)  :thumbs_up

 

с последней строчкой согласен!

не фиг наш Русский мат корежить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПалестинецВот, совсем не правильно ты воспринял мое сообщение. Не поверишь, ни капли нервов. Потому и переспросил, доступно ли я изложил.  Ни в коем случае,не намекая на умственные способности. Ибо для этого надо быть как минимум профессором МГУ, а я не он. Так по порядку. Возьмем за аксиому, что я излагаю без срача, неприязни и нервов. Просто общаемся, ок? Про залил не конкретный пример, а вообще зачем на форум это, если кому то показать, есть личка или почта. На всеобщее усмотрения нельзя ибо правила. Мы достаточно публичны, я имею ввиду форум. В правилах все написано. Наказание, мы уже говорили, что наказание не ведет к искоренению, и тем более не укрепляет дружеской атмосферы в коллективе. неужели надо всех за все карать. Мы не можем как взрослые люди решить, что это просто не допустимо и закрыть этот вопрос. Вот как то так, С глубочайшим уважением ко всем и к их ИМХО

 

Дитрих сказал(а)snapback.png

Разрешается мат ВСЕМ!Кто будет признан поэтом хотя бы на уровне Есенина!А пока Вы такими не являетесь,прошу соблюдать культуру общения!С ув.

уважуха, лучше и не скажешь!!!!!!! 

если есть статья, то наказание должно быть тоже, а иначе вы будете возвращаться к этому вопросу регулярно! А вааще весь текст, за исключением того, что без нервов, в содержании своём хуже стиха того...бу-бу...ду -ду...но Политик!!!!! практически Лавров!!!! :ROFL:  :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешается мат ВСЕМ!Кто будет признан поэтом хотя бы на уровне Есенина!А пока Вы такими не являетесь,прошу соблюдать культуру общения!С ув.

вот, уже теплее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как из этого произведения убрать мат? Это всё равно, что цветной телевизор заменить на чёрно- белый...Теряем краски жизни!

Вновь провожу сравнительный анализ ,

И в выигрыше я - куда ни плюнь,

Вот Инь и Ян удачно стыковались,

В гармонии вселенской Вынь и Сунь...

И Дьяволу не нужно адвоката,

И Бог молитвам очень даже внял...

И вроде все достаточно звездато.

Но все равно - какая-то херня!

Вот я - талантлив ,сука, охрененно,

По жизни - лишь один сплошной джекпот,

А все равно зачем-то бьюсь об стену,

Хоть стену это вовсе не ведет...

А помните - писал стихи без мата?

И даже получалось у меня!

И вроде всё достаточно звездато,

Но все равно - какая-то херня!

Как танк иду по жизни, ставлю цели,

И хер что сможет мну остановить,

Как в Волге-Волге - знаю я все мели,

И их легко умею обходить...

Напрасно пресловутая палата

Шестая ждет открытая меня...

Ну - вроде все достаточно звездато!

И все равно - какая то херня!

Ну что еще? Достоинств всяких масса.

Я - совершенство, только и всего.

И даже в списке выдачи на кассах

Фамилия моя, блин - Итого.

Мой образ - рыцарь в вороненых латах,

Я - всадник невздыбленного коня...

Ну в общем - все достаточно звездато.

Но все равно - какая-то херня... :uraa: 

То же самое,но без мата??????????????????????

 

Слава, ты уж задавил меня сегодня личностью своей, а испортив произведение, ты посыпал мою могилку ГМО!!! Никогда так не делай, прошу тебя, во имя жизни новых поколений!!! :shmurdyak:  :25a30c010c6b:  :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как из этого произведения убрать мат? Это всё равно, что цветной телевизор заменить на чёрно- белый...Теряем краски жизни!

Вновь провожу сравнительный анализ ,

И в выигрыше я - куда ни плюнь,

Вот Инь и Ян удачно стыковались,

В гармонии вселенской Вынь и Сунь...

И Дьяволу не нужно адвоката,

И Бог молитвам очень даже внял...

И вроде все достаточно звездато.

Но все равно - какая-то херня!

Вот я - талантлив ,сука, охрененно,

По жизни - лишь один сплошной джекпот,

А все равно зачем-то бьюсь об стену,

Хоть стену это вовсе не ведет...

А помните - писал стихи без мата?

И даже получалось у меня!

И вроде всё достаточно звездато,

Но все равно - какая-то херня!

Как танк иду по жизни, ставлю цели,

И хер что сможет мну остановить,

Как в Волге-Волге - знаю я все мели,

И их легко умею обходить...

Напрасно пресловутая палата

Шестая ждет открытая меня...

Ну - вроде все достаточно звездато!

И все равно - какая то херня!

Ну что еще? Достоинств всяких масса.

Я - совершенство, только и всего.

И даже в списке выдачи на кассах

Фамилия моя, блин - Итого.

Мой образ - рыцарь в вороненых латах,

Я - всадник невздыбленного коня...

Ну в общем - все достаточно звездато.

Но все равно - какая-то херня... :uraa: 

То же самое,но без мата??????????????????????

 

Слава, ты уж задавил меня сегодня личностью своей, а испортив произведение, ты посыпал мою могилку ГМО!!! Никогда так не делай, прошу тебя, во имя жизни новых поколений!!! :shmurdyak:  :25a30c010c6b:  :lect:

 

Это твое произведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я поехал на велике ломану 30 ку. Дано не катался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехал на велике ломану 30 ку. Дано не катался.

Береги ноги!Удачи.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разрешается мат ВСЕМ!Кто будет признан поэтом хотя бы на уровне Есенина!А пока Вы такими не являетесь,прошу соблюдать культуру общения!С ув.

Поддержу. Слава Swat - кары и Банов не будет, но и не будет сообщения содержащего матерное слово. Кары и баны могут быть лишь при оскорблениях и срачах с матом.

 

ну наконец то!!!

вот истинная оценка мату

при оскорблениях мат - это прежде унижение своего достоинства

а в общении он полностью допускается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть статья, то наказание должно быть тоже, а иначе вы будете возвращаться к этому вопросу регулярно! А вааще весь текст, за исключением того, что без нервов, в содержании своём хуже стиха того...бу-бу...ду -ду...но Политик!!!!! практически Лавров!!!!  :ROFL:   :smile455:

:-D  :ROFL:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits, Ты не понял, не допускается совсем  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не обессудьте господа, иногда позвольте всёж представлять на соискание премии С. Есенина свои труды и поиски цветовой гаммы  в стихах и прозе...Составьте так сказать свой худ. совет, чтоб вместе нам определять, потянет ли сей труд на уровень Есенина , иль чё добавить нужно там...мож слово матерное помогёте выбрать... :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Разрешается мат ВСЕМ!Кто будет признан поэтом хотя бы на уровне Есенина!А пока Вы такими не являетесь,прошу соблюдать культуру общения!С ув.

Поддержу. Слава Swat - кары и Банов не будет, но и не будет сообщения содержащего матерное слово. Кары и баны могут быть лишь при оскорблениях и срачах с матом.

 

ну наконец то!!!

вот истинная оценка мату

при оскорблениях мат - это прежде унижение своего достоинства

а в общении он полностью допускается!!!!

 

У большинства форумчан складывается негативное понимание должности "модератор"!Многие думают что модер для того,что бы карать и наказывать?Лично я отношусь к должности модератора ни как человека карающего и наказывающего,а как человека убеждающего,обьясняющего и предупреждающего негатив!С ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто решил что слово хер это не мат а слово х*у (написал т.к. матом запрещают )

мат-это набор из русских слов (не будем пользоваться не проверенной историей что мат пришел от татар)

но то что на нем говорят как минимум 800 лет

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец, Ты уж извини за оценку твоих стихотворных изысканий. Я взрощен на поэзии Сереги Есенина и других уважаемых поэтов. Склонен сравнивать. Еще раз сорри. Только ИМХО, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits, Ты не понял, не допускается совсем  ;-)

я про живое общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×