Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пойду перекурить и матом ругнусь

а то тут нельзя ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в сухом остатке мы и видим, как собрались, как поговорили, а главное решили и постановили! Полная хусета! Один пустой звиздёжь получился! Поэтому надо третейского, у кого душка хватать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Палестинец,Вот что ты за человек? Я не могу тебе ответить, ибо не понимаю о чем ты меня спрашиваешь. Ты опять ребусами пишешь про стаи где то кто-то  гоняет, кто-то кого-то все вместе в баню и отвечать не хочет. Напиши конкретно, приведи пример. Иначе разговор беспочвенный 

кстати разговор беспочвенный может состоятся и по обкурке ))))

 

фи! мы в культурном обществе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего все началось?Кто-то крыл когда-то в открытую, оскорбляя других?!....ну было,допустим - обсуждали, удаляли, поучали.Кто с головой дружит, тот и мат правильно и не мат, так применит, что ахтунг будет полный ! Хватит бороться с мельницами, идите в лес и пишите отчеты, делитесь инфой и желаниями, общайтесь и веселитесь...но не надо революционной БОРЬБЫ! Таких на ВВдва хватает....давайте слижем их правила и посмотрим что и кто останется от форума.....займитесь делом, вот что я скажу....а то до Ихеевских времен недалеко уже: Кругом отчеты красных, борьба с матом и запрет на обсуждение" неихееугодных" тем...Или подзабыли чем все закончилось в 2008-2009?...тьфу бля....дожились, 5 лет тихо-мирно жили, хоть и скатывались по наклонной..давайте сразу спрыгнем вниз,тогда...я первым поводырем буду, сразу говорю ;-)  (если кто-то не понял, то именно своей уникальностью и жив наш форум который год)....не губите его, а..?!

Плюсану и полностью поддержу!Правильные слова!!!!!С ув. :msg-8687-1269621616::msg-8687-1269621666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Палестинец,Вот что ты за человек? Я не могу тебе ответить, ибо не понимаю о чем ты меня спрашиваешь. Ты опять ребусами пишешь про стаи где то кто-то  гоняет, кто-то кого-то все вместе в баню и отвечать не хочет. Напиши конкретно, приведи пример. Иначе разговор беспочвенный 

кстати разговор беспочвенный может состоятся и по обкурке ))))

 

фи! мы в культурном обществе!

 

ну тогда по синьке

но очень сильной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец,Вот что ты за человек? Я не могу тебе ответить, ибо не понимаю о чем ты меня спрашиваешь. Ты опять ребусами пишешь про стаи где то кто-то  гоняет, кто-то кого-то все вместе в баню и отвечать не хочет. Напиши конкретно, приведи пример. Иначе разговор беспочвенный 

Слав, а здесь в тему мой рассказ будет или как? в личку писать негоже, я не прячусь ни от кого, чтоб потом один ухарь читающий сейчас нас сказал, что так не было или что я наушничаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь точно все!Тема пошла не по тому руслу!Продолжите в личке!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×