Перейти к публикации
Kamerad

Ищу лебедку

Рекомендованные сообщения

 

@Сибиряк, Вить хороший папелац, ему лебедя по любахе втыкать нужно , но тока скрытую , без изменения общего облика , клюз под номер прятать . Надо смотреть как у тебя там радиатор стоит и что к нему тянется . в общем там потрудится можно , ну а втыкать уже сколее всего 9000 придётся думаю 12000 докуя будет . 

много не мало. они в принципе отличаются редукторами и немного ценой. если есть возможность побольше, то надо побольше.

 

Так я с тем расчётом что бы она влезла под бампер , в общем надо снимать бампер и смотреть как там плащадку мастырить , на кройняк можно тупо вывести усилитель под съёмного лебедя тогда хоть какого втыкай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня там есть УАЗЫ и еще один монстр.

Вить , нам бы там трактарок с небольшим ковшиком по аэрофотосъёмке очень пригодился бы . Мне недавно парни с Новгорода картинки скинули как они сезон в СВ закрыли я в акуеве был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю надо спрятать ее.Лебедку.Вот такое есть 

post-5546-0-60702200-1425667118_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так редуктора по размеру одинаковые на 9 и 12. там шестерни разные. а так да, надо смотреть по месту. а еще лучше профильный форум покурить :) наверняка там уже все придумано и испытано. :msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братцы, наконец-то поставил самоблок в задний мост. Машину теперь не узнать! Тестил, пока не оборвал два задних амортизатора. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братцы, наконец-то поставил самоблок в задний мост. Машину теперь не узнать! Тестил, пока не оборвал два задних амортизатора. ))

Ай молодца! Хорошо видать тестил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самоблок .это хорошо. У меня тоже стоял на 2131 горя не знал.

post-5546-0-20600600-1425822659_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне многие говорили, что разницы не почувствуешь. Я скажу разница охренительная, может конечно потому что пары у меня стоят 01. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На накопе Сильвер остатки лебедок от Hessa распродает, я на патрика своего беру 12ти тонную за 20ку... Хотя 9ки в инете уже от 30ки начинаются...  Лебедки проверенные, нареканий по ним не было вроде. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Рус,нормальная цена на данный момент!и лебедь сам по себе хороший!я на ниву себе год назад у Миши брал только 9500,обошлась с установкой за 12500!я ей тащил уаз батон,подзавяз груженый шмурдом и железом,и сидящего в колее по самые помидоры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже кстати наверное буду вторую лебедь ставить на зад , но без фанатизма, 6500 думаю хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю механическую на этот случай уж совсем в ебеня возить, дешево и сердито) А так то да, с двумя вашпе сказка! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вам лебедки на зад?только вперед!!!!и ни шагу назад!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вам лебедки на зад?только вперед!!!!и ни шагу назад!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Так прежде чем сделать шаг вперёд , всегда надо с начало продумать как в случаи чего сделать два шага назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому интересно будет,лежат  две лебедки  на 3500 варн новые в упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому интересно будет,лежат  две лебедки  на 3500 варн новые в упаковке.

Лёх одну в резерв и цену озвучь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь ошибся в названии T-max 3500 трос стальной.8500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притарань одну пока в резерв для меня . Я помыслю , куда мне АТ лебедя притулить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они давно лежат дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто на кевлар не переходил? Может остался стальной трос не нужный? А то в инете как то не бюджетно получается. А так бы прикупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

льной.8500

на ниву слабые да? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

льной.8500

на ниву слабые да? )
Они скорее для мото техники!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....на квадрики в основном и снежики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус АТВ лебеды это алюминиевый барабан, под машинами (даже на ниве) лопается. Не с первого раза, но лопнет, рано или поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×