Jump to content
Kamerad

Ищу лебедку

Recommended Posts

Куплю бюджетную лебедку на Ниву. Бюджет 10-12 т.р.

Тф Бу ищешь или совсем в притык на ниву ? 

да мне главное в бюджет уложится!

@Kamerad, Вот я в толк не войду , на кой она в полях тебе или из земли чего тащить ? 

@Kamerad, Вот я в толк не войду , на кой она в полях тебе или из земли чего тащить ? 

Как это на кой , на вашем чернозёме тока так встрять можно , а так залебёдил и без копания и таскания веток вылез, не , лебедь вещь. 

да мне главное в бюджет уложится!

Как юзер уже многих лебёдок , и опыт по убийству лебёдок тоже есть , мой тебе совет , купи новую с запасом мощности , к примеру если из бюджетных Винч ЛБС 12000. 

Бу , могут или тормаза на исходе быть , или двигло подпаленое , если возьмёшь то что советуют на ниву типа и 6500 хватит , ну хватит её не знаю на сколько так как она работает практически на пределе . 

а вдруг танк найду)) А так цель то я преследую не сколько проехать, а сколько засадить нивку. Ну люблю я так. а лебедка бонус при вытаскивани )))

Игорян где посоветуешь купить тогда?

или напиши точную модель буду искать на авито

За эти деньги Автомобильная лебедка SNC6.0(P)

или напиши точную модель буду искать на авито

На авито и ищи , гарантию никто не даст но дешевле возьмёшь. 

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/lebedka_avtomobilnaya_electric_winch_12v_12000lbs_507905362

У меня на ниве стояла такая же , ваще горя не знал , с такого говна тащила шо просто писец. 

http://podgotoffka.ru/items/2996

Кстати сразу прежде чем ставить лебедь усиливай ланжера и меняй гену и желательно подними его, иначе лебедь будет бесполезной хернёй на авто :)

у тода подскажи как правильно усилить лонжероны?

покупаешь вставки , комплект раньше был рубля 3. снимаешь с ланжеронов всё что там висит и просто тупо ввариваешь эти вставки в ланжерон и всё, усиливать надо если ты будешь лебедится под углом , а ланжероны старенькие тогда может загнуть морду . Кстати один из распостранённых косяков по неопытности . 

Совет , сразу купи верхние чашки отбойника они стоят рублей по 200 и груши резиновые рублей по 30 . и когда будешь усиливать за одно и их поменяй , это слабое место . 

Кстати если ты все это сделал и уже поставил ебедя , всёравно он будет бестолковый пока не поменяешь гену на 90-100 амперник :)

post-626-0-49387000-1425584367_thumb.jpgpost-626-0-90114700-1425584367_thumb.jpgpost-626-0-39751500-1425584386_thumb.jpg

на уазбуке я брал у пользователя Андрей 38,дешевле найти трудно,домой приду,ссылку кину

На накопе Сильвер остатки лебедок от Hessa распродает, я на патрика своего беру 12ти тонную за 20ку... Хотя 9ки в инете уже от 30ки начинаются...  Лебедки проверенные, нареканий по ним не было вроде. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Кинь ссылочку, то же лебедь ищу.

Отхуячут 

На авито 20-тки по 19000, на сайте что я вчера кидал по 19300 это 12 тонники :)

Хм, ну вы же в курсе, по знакомству всегда дороже! :-D  я просто пряник пока в них, так что решил довериться проверенной железке)

Хм, ну вы же в курсе, по знакомству всегда дороже!
Это смотря кто знакомый ;)

Ну, эт поговорочка из народа) но часто совпадает с действительностью... :pozor:

уазбука-15000,не ебите мозги,вечером сюда ссылку кину,я брал у человека уже 5штук,все безпроблемно

Пысы Чуть подороже уже ,16000