Перейти к публикации
Kamerad

Ищу лебедку

Рекомендованные сообщения

Погодём до вечеру...сохраним мозх :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проплатил 50% уже... Ладно, куле уже ерзать в обратку. Но спасибо :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во собственно http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=138844  ,Админы,не ругайтесь,пожалуйста,за ссылку   :-[

ПЫСЫ А в прошлом годе брал 3 штуки по 9300..... :pozor:

 Пересыл рублей в 500 встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет дата объявы от 12го года... :look:  Ну да ладно, я свою проплатил и с пересылом не заморачиваться. Да и рекомендовали не совсем посторонние люди. Опять же, в гарантийный период ежели что случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет дата объявы от 12го года... :look:  Ну да ладно, я свою проплатил и с пересылом не заморачиваться. Да и рекомендовали не совсем посторонние люди. Опять же, в гарантийный период ежели что случится...

дата появления темы,цена на первой странице постоянно обновляется.Камерад,да,это он,он на многих форумах торгует.Я с ним изначально через авито и связался,у него там цена занижена и город был указан Москва.Свяжись с ним.И лебедку бери именно такую,как на фото в объяве-у меня такая и на уазе стояла ,и на паджере сейчас стоит.Есть у нее один косяк-место крепления троса к барабану,но это проявилось оба раза при полном разматывание троса,чего делать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена нармальная лебёдь простая, кстати точно такая у Сани тандема на уазе стоит , вроде нормально юзает её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонил. цена на эту лебедку 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонил. цена на эту лебедку 16

Как на уазбуке,дата объявления на авито сентябрь стоит.а дешевле ничего не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у нее один косяк-место крепления троса к барабану,но это проявилось оба раза при полном разматывание троса,чего делать не стоит.
Там красная отметка до которой стоит крутить дальше даже у других моделей соскакивает трос, даже у ТМАХсов и тех стачет, я так трос залечил тем, что намертво болтом к барабану прихерачил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть у нее один косяк-место крепления троса к барабану,но это проявилось оба раза при полном разматывание троса,чего делать не стоит.

Там красная отметка до которой стоит крутить дальше даже у других моделей соскакивает трос, даже у ТМАХсов и тех стачет, я так трос залечил тем, что намертво болтом к барабану прихерачил

 

У меня первый раз на уазе трос просто выскочил из зажима,еле справился,сидяв ручье.А вторая на паджере просто срезала болт крепления троса к барабану,причем когда я от руки потянул.Тоже к барабану посередке прихерачил и теперь первый ряд троса не трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васько, Там сразу как купил менять надо крепление троса к барабану , расверлить поболе и нарезать резьбу под новый болт , у меня тоже от руки отстакивал трос .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васько, Там сразу как купил менять надо крепление троса к барабану , расверлить поболе и нарезать резьбу под новый болт , у меня тоже от руки отстакивал трос .  

Теперь-то я в курсе  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их выставил на продажу уазистам , тогда пока тормазну , ну и ты не медли тогда . Там же у Сани их и посмотришь , я тоже наверное буду там на днях . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме, у меня такая лебедь уже год стоит. без проблем  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему разделил, а то начали за лебёдку а уже мосты разбираем  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорек как встретимся .ты мне на мой посоветуешь как и что поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на твой на что ? Какая у тя машина ?

Да тут особенно то что советовать , всё зависит от финансов , если позволяют ставь что получше что бы с запасом тяги было, да ещё и кивлар 12 -й. 

 На прошлых гонках чувак наш сосед по лагерю, он на Дефендере гонял , так вот к концу соревнований у него отъебнулась лебёдка стоимостью под 60000 , это ещё по старым ценам , он быстро заказал другую к вечеру её привезли , он выехал на трасу и в середине трассы отъебнулась и она . У нас чтояла обычная усосаная на прошлых ещё гонках, и ни чо , мы там даже ребят вытаскивали которые в обрыв влетели , кстати если бы не мы их там хер бы кто нашёл , мы тоже тупо случайно на них вышли . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сибиряк, Вить хороший папелац, ему лебедя по любахе втыкать нужно , но тока скрытую , без изменения общего облика , клюз под номер прятать . Надо смотреть как у тебя там радиатор стоит и что к нему тянется . в общем там потрудится можно , ну а втыкать уже сколее всего 9000 придётся думаю 12000 докуя будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на месте посмотришь и подскажешь. И колеса мне бы по боле воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на месте посмотришь и подскажешь. И колеса мне бы по боле воткнуть.

оГА, давай коней готовить а то на вкусные места на Велье в стоке хер проедешь... :drink: Я в этом годе планирую туда еще вылазку-другую сделать! Уж очень мне покоя не дает дислокация там дивизии Мертвая Башка! :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня там есть УАЗЫ и еще один монстр.

post-5546-0-92680800-1425665888_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сибиряк, Вить хороший папелац, ему лебедя по любахе втыкать нужно , но тока скрытую , без изменения общего облика , клюз под номер прятать . Надо смотреть как у тебя там радиатор стоит и что к нему тянется . в общем там потрудится можно , ну а втыкать уже сколее всего 9000 придётся думаю 12000 докуя будет . 

много не мало. они в принципе отличаются редукторами и немного ценой. если есть возможность побольше, то надо побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×