Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сволочь интеллигентная, мои поздравления!!! Почему когда я приезжал мы только гильзы собирали и водку пили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь интеллигентная, мои поздравления!!! Почему когда я приезжал мы только гильзы собирали и водку пили?

Привет, столичный!!!! :smile455:  

Так гильзы под водку только и лезут))))  :-[

 

Гильз сёння тож пособирал в волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик привет! Вчера весь день ухандохал читать вашутему :) крутяк вообщем!

А жетон няшка, мои слюни в бакал с пивам обратно!!! Поздравы!!! Друже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравы Володь!!! Эпичный выход! Я ганса ни разу не находил, кстати((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью прошлой ток жетон гансовский нашол...хозяин мож рядом?, а по расшифровке-  запасной санитарный дивизион. вроде Баварский...

Кстати жетон целый, с 2х половин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава,что сказать..

В поле делать нечего вообще.в дрищах мягко по листве.можно и по верхам если не лень снег разгребать.снег кстати сел. Транш в роще бьется,не много корки местами но не критично. Палатки по глине хорошо берутся,но вода..думаю за речку сгонять,сплошняком транша вбить метров с пять..подтягивайся..можно и за аэродром,обнаружился артушный позицион..блинки и загоны под технику гудят..

post-5419-0-35602000-1454695429_thumb.jpgpost-5419-0-47105900-1454695448_thumb.jpgpost-5419-0-62886300-1454695473_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава,что сказать..

В поле делать нечего вообще.в дрищах мягко по листве.можно и по верхам если не лень снег разгребать.снег кстати сел. Транш в роще бьется,не много корки местами но не критично. Палатки по глине хорошо берутся,но вода..думаю за речку сгонять,сплошняком транша вбить метров с пять..подтягивайся..можно и за аэродром,обнаружился артушный позицион..блинки и загоны под технику гудят..

attachicon.gifIMG_20160201_171407.jpgattachicon.gifIMG_20160201_161317.jpgattachicon.gifIMG_20160201_161238.jpg

Это ты с кем??? С Денчиком что ли?? 

А роща как понимаю ближняя та что недоходя поля где огромный блин на поле под липой, та что к дому ближ???

Где мы с Кириллом дрифтили по дождю?? Или всёж обшибся....

На счет приезда пока глуховато, но подумываю))))  :friends:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава,что сказать..

В поле делать нечего вообще.в дрищах мягко по листве.можно и по верхам если не лень снег разгребать.снег кстати сел. Транш в роще бьется,не много корки местами но не критично. Палатки по глине хорошо берутся,но вода..думаю за речку сгонять,сплошняком транша вбить метров с пять..подтягивайся..можно и за аэродром,обнаружился артушный позицион..блинки и загоны под технику гудят..

attachicon.gifIMG_20160201_171407.jpgattachicon.gifIMG_20160201_161317.jpgattachicon.gifIMG_20160201_161238.jpg

Когда,куда приезжать?)) Крыша едет от ,,кружков,, уже,гонял в сторону Верхнедвинска 1 февраля,поля копаются на ура,в низинах приходится долбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота отсыпной,воскресенье- понедельник выходной,могу сдаться в ,,рабство,,))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава,что сказать..

В поле делать нечего вообще.в дрищах мягко по листве.можно и по верхам если не лень снег разгребать.снег кстати сел. Транш в роще бьется,не много корки местами но не критично. Палатки по глине хорошо берутся,но вода..думаю за речку сгонять,сплошняком транша вбить метров с пять..подтягивайся..можно и за аэродром,обнаружился артушный позицион..блинки и загоны под технику гудят..attachicon.gifIMG_20160201_171407.jpgattachicon.gifIMG_20160201_161317.jpgattachicon.gifIMG_20160201_161238.jpg

Это ты с кем??? С Денчиком что ли?? 

А роща как понимаю ближняя та что недоходя поля где огромный блин на поле под липой, та что к дому ближ???

Где мы с Кириллом дрифтили по дождю?? Или всёж обшибся....

На счет приезда пока глуховато, но подумываю))))  :friends:  :drink:

Кто сказал что в луках на неделе будет....так что сначала по пивку,если у меня с этой епаной работой получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,с Одуваном..приучаю так сказать к легкому как пух грунту.парни хабору хотят... ну я им пророчил что надо выбить семь палаток пять блинов и 37 метров полнопрофильного транша и буде много всего и в краск.. теперь вот курю на брустверах ям,которые самому лень было бить,так как наверняка пусты..указываю перстом куда грунт выкидывать,ну и перодически поддерживаю их в форме словами

- а вот как то мы с Вовкой..

так что ежли что то мы с тобой бьем только чавкающую глинянную гычу..

Ну а в отсутствие ништяков в минте.. гри что гансы зажилили

утром наверное за реку двину

Изменено пользователем plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володька с Виталькой красавцы!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володька с Виталькой красавцы!!! 

Андрей, ему проще он рабовладельчиский строй ввёл 

punish.gif:kop:  :kop:  :kop: punish.gif А сам на стульчине сидит и только перстами указывает левее, правее, глубже smoke.gif

Ну что сказать, красава!!! 

 

 

 

 . теперь вот курю на брустверах ям,которые самому лень было бить,так как наверняка пусты..указываю перстом куда грунт выкидывать,ну и перодически поддерживаю их в форме словами 

- а вот как то мы с Вовкой..

так что ежли что то мы с тобой бьем только чавкающую глинянную гычу..

Ну а в отсутствие ништяков в минте.. гри что гансы зажилили

 

 

 

Так и меня в свою банду зазывает, вот только не пойму в качестве рядом на стульчике сидетьdrag.gif  :russian:  Или в рабство :kop:

 

ПыСы: Веталь без обид!!! :friends:

Изменено пользователем сквозняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже знаю на каком стульчике, зеленого цвета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сползал таки вчера на поиски остальных частей солдата, но не многое отыскалось уж сильно его разкидало(((

Собрал что нашёл и погнал нейтралку гудеть.. 

Толкового ничего небыло, кое что сфотал, но грустно как-то...

Снег примёрз, ходить тяжко всё время в напряжение, так как он то держит то не держит.. Ямы не было желания копать кок то..

post-1946-0-47867100-1454831387_thumb.jpgpost-1946-0-15543400-1454831415_thumb.jpgpost-1946-0-50617900-1454831430_thumb.jpgpost-1946-0-94541700-1454831447_thumb.jpgpost-1946-0-90017900-1454831455_thumb.jpgpost-1946-0-61503900-1454831471_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 губастая!!! в красочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 губастая!!! в красочке!

Ага :-[  У нас их много... Интересна??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь в вк зайди потом.

Нормально ж сходил.хоть и да ходишь по лесу в легком напряжении изза снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ночной пришел, ну думаю за реку, не далече вроде. в результате км за десять отдал.от кладбища через Серегин ручей, до места с рогачем 300 метров не дошел.левее взял.потом правее под Ольшан..от туду через болотину на артю-табак. с них на Балбе и тем маршрутом когда мы с тобой ночью к твоему ганс-вагену шпрехали. думал будет тяжелее, но ничего, хоть и тяжело в дрищах по снегу. 

 а жулики Вовка это ж не раб сила..они сами пришли и грят хотим копать и что б хабар пер. а я копать не подписывался, я только отвел-привел. 

не та компания в общем, они резвятся ну и мне веселее.

 я один обычно хожу, ну ты в курсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ночной пришел, ну думаю за реку, не далече вроде. в результате км за десять отдал.от кладбища через Серегин ручей, до места с рогачем 300 метров не дошел.левее взял.потом правее под Ольшан..от туду через болотину на артю-табак. с них на Балбе и тем маршрутом когда мы с тобой ночью к твоему ганс-вагену шпрехали. думал будет тяжелее, но ничего, хоть и тяжело в дрищах по снегу. 

 а жулики Вовка это ж не раб сила..они сами пришли и грят хотим копать и что б хабар пер. а я копать не подписывался, я только отвел-привел. 

не та компания в общем, они резвятся ну и мне веселее.

 я один обычно хожу, ну ты в курсе..

Ты пишеш где был а у меня перед глазами картинки только мелькают с тех мест... Даёшь же ты маршброски!!! :post-2396-0-57042300-1396892356:thumbs_up  :thumbs_up

А я сёння в 14.30 на пару часов пошёл за огород и после этой фотки телефон сделал буль в яму с водой(((( 

post-1946-0-14813000-1454867887_thumb.jpg

 

в итоге 9 ящиков под летуны 82-е и один максовский, а взять нечего, всё в гамно(((  :shmurdyak:

 

 

Изменено пользователем сквозняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дубль... Удалите пожалста! :hi:

Изменено пользователем сквозняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в красочке, кому не интересны, интересно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в красочке, кому не интересны, интересно?)

Аналогично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще всадил турпоход..разведкой за аэродром под лапоухих..всетакт большой позицион...много блинков,загонов под технику и пухи..гильзача пятилитроаого,ну и малосить шмурда.но много не ходил.так,насквозь пробежал.потом плотно потопчем. Ветеран ведь что писал. Набили они там плотно.танки,артухи..народу пришлого шмат..но я вокруг петель нарезал и ни одного признака боя.. хотя остались территориальные проплешины не проверенные.время не хватило.к цивилизации выбрался ритемком. И сразу на ночь..

Мыть сил нету,может к утру сполосну..главное что выскочил первым сигналом..ну я и вошел в раж,опомнился когда время оставалоссь еле еле выбратся.но больше ни чего достойного

post-5419-0-36713600-1455041709_thumb.jpgpost-5419-0-15665800-1455041730_thumb.jpgpost-5419-0-27440700-1455041774_thumb.jpgpost-5419-0-10413800-1455041790_thumb.jpgpost-5419-0-73402600-1455041806_thumb.jpgpost-5419-0-43391500-1455041819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще всадил турпоход..разведкой за аэродром под лапоухих..всетакт большой позицион...много блинков,загонов под технику и пухи..гильзача пятилитроаого,ну и малосить шмурда.но много не ходил.так,насквозь пробежал.потом плотно потопчем. Ветеран ведь что писал. Набили они там плотно.танки,артухи..народу пришлого шмат..но я вокруг петель нарезал и ни одного признака боя.. хотя остались территориальные проплешины не проверенные.время не хватило.к цивилизации выбрался ритемком. И сразу на ночь..

Мыть сил нету,может к утру сполосну..главное что выскочил первым сигналом..ну я и вошел в раж,опомнился когда время оставалоссь еле еле выбратся.но больше ни чего достойного

attachicon.gifIMG_20160209_143924.jpgattachicon.gifIMG_20160209_142504.jpgattachicon.gifIMG_20160209_140047.jpgattachicon.gifIMG_20160209_143740.jpgattachicon.gifIMG_20160209_140112.jpgattachicon.gifIMG_20160209_140128.jpg

Ещё и с верёвочкой- ремешком и с какой то тряпкой как видется???? :look: 

Так мож там и хозяин???

 

Бля, Веталя, ох уж ты и заманушник!!!  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×