Перейти к публикации
Дитрих

Суббота,вечер!Побалагурим?

Рекомендованные сообщения

я там хожу как у себя дома.

Так и мы не шугаемся, иногда просто осторожничаем, а так всегда все ровно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я там хожу как у себя дома. Местные все наоборот мне к весне готовят хабар и показывают места где что то лежит.

Там по весне до С,В есть развалины полу деревни , по одним документам уж сильно она зажиточна да интересно жила , ща там пяток домов , а было около 30-ти , много в войну сгинуло . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 7 назад по этим домикам прошвырнулся post-5546-0-30925300-1422993196_thumb.jppost-5546-0-29269400-1422993206_thumb.jppost-5546-0-98377400-1422993215_thumb.jppost-5546-0-29724200-1422993284_thumb.jpПособирал немного борохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все разрушилось и разбито. Но есть еще места где можно по гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще места где можно по гулять.

Вить, а вот что либо подобное есть еще там? Мы сами его до ума доведем, правда, ведь из -за того что по осени обсушиться негде, мы туда перестаем ездить уже в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно найти. Могу весной поспрашивать.Та много брошенных домов .А у меня там завязки с администрацией есть. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5546-0-31212500-1422994373_thumb.jppost-5546-0-78290400-1422994388_thumb.jppost-5546-0-94922800-1422994398_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний по моему брошен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А у меня там завязки с администрацией есть

Я в прошлом году еще пытался что либо там найти, но так и не срослось, а то что нашел оказалось дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретимся там поездим посмотрим и найдем . :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Леня, Миша в 13-м ушел на пару недель, потом нашли, это в октябре если не ошибаюсь, моей жены дед в сентябре 13-го, когда парни приезжали сначала ко мне, потом к тебе. Я так тогда к тебе и не поехал, поминали деда с родней

 

Сибиряк, Мишке леснику привет передавай и Назаренку Сашке, Душману Юрке(ты по идее должен его знать) от Алексея, они то деда (Валентин Сухов с Филипповой горы) знали.

 

Весной собираюсь приехать :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Леня, Миша в 13-м ушел на пару недель, потом нашли, это в октябре если не ошибаюсь, моей жены дед в сентябре 13-го, когда парни приезжали сначала ко мне, потом к тебе. Я так тогда к тебе и не поехал, поминали деда с родней

 

Сибиряк, Мишке леснику привет передавай и Назаренку Сашке, Душману Юрке(ты по идее должен его знать) от Алексея, они то деда (Валентин Сухов с Филипповой горы) знали.

 

Весной собираюсь приехать :drink:

Всех знаю кореша мои. Только что звонил Миши с Днем рождения поздравлял. Вам привет передавал он. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже весной как раз на вальшнепа хочу попасть . С ними сходить пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему тож огромный привет, спроси его как мы лет шесть назад ездили на Велье рыбачить, а я всех напоил и тир устроил :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он мне рассказывал.  :russian: Все давайте летом соберемся там. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че летом, как снег утопчет солнышко, так лыжи смажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое летом , мы весной планируем . А по этим домиком что ты прошвырнулся 7 лет назад про них я и говорил но тока пройтись вокруг них по весне , там фабрика была какая то , там нормально было с бабосами ещё в старину , по серебрушкам да медяхам прогулятся надо , да и по ВОВ там фашисты тормазились а потом бежали оттуда бросав всё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че летом, как снег утопчет солнышко, так лыжи смажем

Тока моё предложение в силе , так что ты там времечко то выкалачивай , 5-7 дней как минимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же написал что еду огород пахать .теплицу .Подготовка к летнему сезону .Да и Дом второй начну Строить Апреля и  май я там .А потом постоянно наезды туда. Там ведь все лето у меня теща живет.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Тел я написал там в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×