Перейти к публикации
Дитрих

Суббота,вечер!Побалагурим?

Рекомендованные сообщения

Я то конечно в ахереве от новой моды снимать клипы на новую песню    http://www.yapfiles....644590.flv.html

 

 

Игорь, это наверно из серии Александр Пистолетов  :pozor: http://12mult.ru/12977_aleksandr-pistoletov-ya-novyy-rossiyskiy-pirat

 

Я кстати, хоть и не признаю Крымнаш, но за такое уродство ( http://news-cinema.com/o/284227260_171048066/Александр+Пистолетов+-+Крым+наш ) подправил бы ему его ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще дествительно построить чем где то купить и ещё за манипулятор заплатить . Считай сам ,

Брус основа 20х20

брус для каркаса 10х5 или 20х5

Еврофанеру 10 листов 1.25х2.50 по 650 р

Двери 1500

окно 1000

доска на пол до 2000-х т.р

Утеплитель на весь вагончик на 1000-2000

вот и получится у тебя стоимость материала, стоимость манипулятора :)

 А если нуна будет тогда можем толпой собраться и к вечеру уже в вагончике стаканы полировать ;)

А давай в Демянском в глуши замутим, осенью будет где кантоваться  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проще дествительно построить чем где то купить и ещё за манипулятор заплатить . Считай сам ,

Брус основа 20х20

брус для каркаса 10х5 или 20х5

Еврофанеру 10 листов 1.25х2.50 по 650 р

Двери 1500

окно 1000

доска на пол до 2000-х т.р

Утеплитель на весь вагончик на 1000-2000

вот и получится у тебя стоимость материала, стоимость манипулятора :)

 А если нуна будет тогда можем толпой собраться и к вечеру уже в вагончике стаканы полировать ;)

А давай в Демянском в глуши замутим, осенью будет где кантоваться  :thumbs_up

 

Сожгут падлы , да и как материал туда подвезти если там глухомать , а вот срубить можно было бы где нить на островке :) 

 Кстати мож там где в тухлой деревне участок купить да там сарайчик поставить эт вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной начну дом там второй себе строить. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Ф.Гора если что. А вы от куда.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожгут падлы , да и как материал туда подвезти если там глухомать , а вот срубить можно было бы где нить на островке    Кстати мож там где в тухлой деревне участок купить да там сарайчик поставить эт вариант

Надо думать, есть еще местечко где мы  не хаживали.

Я весной начну дом там второй себе строить.  Ф.Гора если что. А вы от куда.?

Были мы в тех краях, даже домом пользовались и хозяин по честному сдал ментам, но менты честными оказались  :-D  Вот только хозяин дома вскорости пропал.... (((

с Ф.Горы у нас есть пяток камрадов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужик .? Как фамилия? Летом пусть заезжают .Спросить где дом  Виктора  Москвича. Надо же познакомиться   :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужик .? Как фамилия? Летом пусть заезжают .Спросить где дом  Виктора  Москвича. Надо же познакомиться   :friends:

Таки мы там частенько бываем на Ф Горе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт ну заезжайте летом. С дороги у магаза увидите грандиозную стройку. Это буду Я :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сибиряк,

Так заедем! :russian:

Вот только Ивановичу вагончик найдем.

Иваныч, есть еще тема, посмотри контейнер 20, его только обшить, а так готовый дом, который потом превратится в несгораемый сарай.

http://www.contlease.ru/catalog/blokkontejnery/zhilaja_ofisnaja_bytovka/zhilaja-ofisnaja-bytovka/

Знаю что из можно и дешевле найти

Уже нашел ему вагон. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как то у озера Истошина не вы ночевали ? Два парня  там были на пузатерке. у одного штык нем. висел на ремне.Искали по моему Раи деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как то у озера Истошина не вы ночевали ?

Не, это местные наверняка, мы в основном у Рамышево ночуем, да и нас много, машины 4 как минимум, и еще, в нашем лагере идут постоянные  даданы, аж егеря приезжают  :-D  вот как увидишь толпу и услышишь- знай, мы это  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как то у озера Истошина не вы ночевали ?

Не, это местные наверняка, мы в основном у Рамышево ночуем, да и нас много, машины 4 как минимум, и еще, в нашем лагере идут постоянные  даданы, аж егеря приезжают  :-D  вот как увидишь толпу и услышишь- знай, мы это  :-D

 

Понятно .Ну если что заходите. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще дествительно построить чем где то купить и ещё за манипулятор заплатить . Считай сам ,

Брус основа 20х20

брус для каркаса 10х5 или 20х5

Еврофанеру 10 листов 1.25х2.50 по 650 р

Двери 1500

окно 1000

доска на пол до 2000-х т.р

Утеплитель на весь вагончик на 1000-2000

вот и получится у тебя стоимость материала, стоимость манипулятора :)

 А если нуна будет тогда можем толпой собраться и к вечеру уже в вагончике стаканы полировать ;)

А давай в Демянском в глуши замутим, осенью будет где кантоваться  :thumbs_up
Нужно блин выносить,накат буржуйка,нары,куча незабываемых впечатлений,двойная польза,вложений ноль! Иваныч мож на участке блин построить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как то у озера Истошина не вы ночевали ? Два парня  там были на пузатерке. у одного штык нем. висел на ремне.Искали по моему Раи деревню.

Это скорее всего братаны были С и В  :) Хотя Раи они уже взбодрили и не хило давным давно , мы тоже были в этих Раях , даже отчёт есть здесь на форуме а потом в Миши ночевали в Ветоши , да и в Раи от дуда заходили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как то у озера Истошина не вы ночевали ? Два парня  там были на пузатерке. у одного штык нем. висел на ремне.Искали по моему Раи деревню.

Это скорее всего братаны были С и В   :) Хотя Раи они уже взбодрили и не хило давным давно , мы тоже были в этих Раях , даже отчёт есть здесь на форуме а потом в Миши ночевали в Ветоши , да и в Раи от дуда заходили.  

 

Ооо А где отчет посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сибиряк, Там фотографии наполовину убиты, но сейчас  попробую найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые места Сухая Ветошь .на первом фото колодец и еще там есть три . Все хочу там магнитом полазить.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Ну что раз вы там бываите давайте встретимся у меня на даче а потом и покапаем вмести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазил я в том колодце магнитом за год до этого, нет нихрена, а Мишка(дед) помер в том году, царствие ему небесное, нормальный был, ханка сгубила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мишка(дед) помер в том году

ну да, царствие небесное. только кажется это осенью 13 произошло, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель он был на незнакомых в виде Егеря наезжать. :ROFL: Знал я его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а Мишка(дед) помер в том году

ну да, царствие небесное. только кажется это осенью 13 произошло, не?

 

Ну да осенью как раз после нашего отъезда он через пару недель и пропал , нашли его только через месяц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,

Игорян,  идет упоминание о двух человеках, к сожалению оба ушедшие.  Лехи дедушка умер и  приютивший вашу тусовку(меня тогда небыло) ушёл и не вернулся домой , его кажись нашли потом(что то помнится такое, но намного позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я знаю что про двоих , я слежу за цепочкой событий :) 

 А ты помнишь историю как у Миши у покойного собрались толпы  :-D

 Кароч мы с лесу выгребаем тихонькл шо бы нас никто не видел , хабор кой какой тащим , в общем оврагами да огородами до Мишиного дома , а с другой стороны тоже так же оврагами и огородами пацаны гребут и тоже с хабором , вот мы акурат у дома с ними лоб в лоб  :-D

 Ну всё подумали мы Менты , ну всё подумали пацаны менты  :-D Потом присмотрелись у нас минаки у них минаки , ну и как водится бла бла бла прям у дома , даже уже забыли про конспирацию и тут хуяк на бехеной скорости к бому подваливает бухань а из неё вываливают менты , пиздец подумали мы хором , пиздец как мы попали подумали менты :-D , один сразу к дому чото скинул , другой мнётся у машины, ну делать нечего паливо так паливо , подхожу к ним , здорова типа мужики вы к Мише , они ну да рыбу половить , я такой мы тоже ловим , :-D Они , ну чо поймали , я такой да ни чо , по берегу полазили по лесу , они сразу копаете ? Я такой да нееее, так по верхам :-D Они да мы тоже  :-D  Епть , братаны , и уже с ними до утра ханку жрём басни травим  :-D 

 Теперь с ними частенько пересекаемся вместе покопать , да и не менты они а это просто куртки у них такие были :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я там хожу как у себя дома. Местные все наоборот мне к весне готовят хабар и показывают места где что то лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×