Перейти к публикации
Дитрих

Суббота,вечер!Побалагурим?

Рекомендованные сообщения

@moloko-2006, Тракк конечно пиздастая штука , но ещё всётаки взгляни на вайтс спектру  V3I  :)

Эт я тебе как езёр и того и другого говорю ;)

Игорь, а думаю, что херню ты не посоветуешь, но я как увидел ценник на V3I (2100$), понял, что лучше E-TRAK или Деус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, лучше поднапрячься ;) У меня было два Трака , после первого думал что не понял , после второго понял что ошибся  :-D

 Ща Спектра , пусть хоть другие показывают декали на касоне , я всё равно оставлю спектру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, лучше поднапрячься ;) У меня было два Трака , после первого думал что не понял , после второго понял что ошибся  :-D

 Ща Спектра , пусть хоть другие показывают декали на касоне , я всё равно оставлю спектру :)

Да я уже не то что напрягся для сбора денег на Трака, а даже перенапрягся, все, что смог. Решаю Деуса или Трака. Вот в раздумьях. Деус нравится тоже, но смущают батареи (захочеш на пару дней рвануть в глушь, для Трака можно батареек набрать, а для Деуса шиш. А как зарядить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем подвид который вам милее  :thumbs_upЛибо, определите  в них свою жену и покопайтесь в подноготной :)

attachicon.gif6376637.jpg

attachicon.gif6571372.jpg

post-626-0-34003000-1417897457_thumb.jpgpost-626-0-34497200-1417897458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неее, лучше поднапрячься ;) У меня было два Трака , после первого думал что не понял , после второго понял что ошибся  :-D

 Ща Спектра , пусть хоть другие показывают декали на касоне , я всё равно оставлю спектру :)

Да я уже не то что напрягся для сбора денег на Трака, а даже перенапрягся, все, что смог. Решаю Деуса или Трака. Вот в раздумьях. Деус нравится тоже, но смущают батареи (захочеш на пару дней рвануть в глушь, для Трака можно батареек набрать, а для Деуса шиш. А как зарядить?)

 

Серег, в нашем мире есть блоки аккумуляторные, стоят 1-1500 рублей, одной зарядки блока, хватит на 4 зарядки Катушки, наушников и блока. на одной зарядке деус выхаживает полный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно то же самое с сиськами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про детекторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Неее, лучше поднапрячься ;) У меня было два Трака , после первого думал что не понял , после второго понял что ошибся  :-D

 Ща Спектра , пусть хоть другие показывают декали на касоне , я всё равно оставлю спектру :)

Да я уже не то что напрягся для сбора денег на Трака, а даже перенапрягся, все, что смог. Решаю Деуса или Трака. Вот в раздумьях. Деус нравится тоже, но смущают батареи (захочеш на пару дней рвануть в глушь, для Трака можно батареек набрать, а для Деуса шиш. А как зарядить?)

 

Серег, в нашем мире есть блоки аккумуляторные, стоят 1-1500 рублей, одной зарядки блока, хватит на 4 зарядки Катушки, наушников и блока. на одной зарядке деус выхаживает полный день

 

Леня, че за блоки? Специально для Деуса аксессуар?

Деус, как мне кажется больше заточен на старину, а мне больше нравится ЛЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Неее, лучше поднапрячься ;) У меня было два Трака , после первого думал что не понял , после второго понял что ошибся  :-D

 Ща Спектра , пусть хоть другие показывают декали на касоне , я всё равно оставлю спектру :)

Да я уже не то что напрягся для сбора денег на Трака, а даже перенапрягся, все, что смог. Решаю Деуса или Трака. Вот в раздумьях. Деус нравится тоже, но смущают батареи (захочеш на пару дней рвануть в глушь, для Трака можно батареек набрать, а для Деуса шиш. А как зарядить?)

 

Серег, в нашем мире есть блоки аккумуляторные, стоят 1-1500 рублей, одной зарядки блока, хватит на 4 зарядки Катушки, наушников и блока. на одной зарядке деус выхаживает полный день

 

Лёнь, давай будем объективны , зарядо акумов , цельный день ходить хватает только на пол года , далее всё меньше и меньше. комплект акумов около сотки гринов , три комплекта три сотни,  заряженые свои тогда без риска а так ХЗ , только если щуп с собой таскать . 

Трак проше , три комплекта батарей хватит на два-три дня . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что с Траком будет проще. Макс с Андрюхой как то ездили года два назад к вам в гости, так они из леса неделю не вылазили. Так набрал пару комплектов батареек и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно то же самое с сиськами?

Я кстати полность поддерживаю вопрос товарища Аксела , где сиськи ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно то же самое с сиськами?

Я кстати полность поддерживаю вопрос товарища Аксела , где сиськи ? 

 

Да сиськи уже с висли на левую сторону и правую и спят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можно то же самое с сиськами?

Я кстати полность поддерживаю вопрос товарища Аксела , где сиськи ? 

 

Да сиськи уже с висли на левую сторону и правую и спят :-D

 

Да мы не про твои 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

можно то же самое с сиськами?

Я кстати полность поддерживаю вопрос товарища Аксела , где сиськи ? 

 

Да сиськи уже с висли на левую сторону и правую и спят :-D

 

Да мы не про твои 

 

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4578-0-27254400-1417902461_thumb.jpg щас ещё подкину ;-)post-4578-0-56512200-1417903508_thumb.jpgpost-4578-0-27482300-1417902912_thumb.jpgpost-4578-0-52687300-1417902938_thumb.jpgpost-4578-0-75195400-1417902957_thumb.jpgpost-4578-0-24308600-1417902973_thumb.jpgpost-4578-0-34220900-1417902987_thumb.jpgpost-4578-0-81724300-1417903004_thumb.jpgpost-4578-0-06741800-1417903071_thumb.jpgpost-4578-0-44249300-1417903129_thumb.jpgpost-4578-0-34013100-1417903337_thumb.jpgpost-4578-0-35653000-1417903353_thumb.jpgpost-4578-0-21101300-1417903369_thumb.jpgpost-4578-0-98217500-1417903380_thumb.jpgpost-4578-0-46594200-1417903394_thumb.jpgpost-4578-0-38922600-1417903406_thumb.jpg

Изменено пользователем Легионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классификация и виды сисек

 

 

vidy_sisek.jpg

Итак, мои дорогие любители женских прелестей и интересненького. 

Для женщин размер, форма и, в общем, качество их сисек играют основополагающую роль в формировании характера. Представляете, вдруг у вас начинают расти и при этом изменяться с каждым годом сиськи! И у всех разные и, в основном, приметные.

Каждая смотрит, какие же там сиськи у ее подруг и какая обида и разочарование ждет женщину если она понимает, что ее сиськи неодинаковой формы, цвета и без лифчика ей после 20 лет уже не походить! Вот и растут настоящими стервами и дурами. Не все, но вспомните, сколько вы видели красивых, упругих сисек, соски которых готовы вам выколоть глаза? Правильно, немного. 

1. Толстые девки с большими и бесформенными сиськами - в основном разочарованные во всем и не следят за своим телом. В меру спокойны и созданы в основном для домашнего хозяйства. Спать с ней и заниматься сексом не очень-то и хочется. Часто бывают умны, но это чаще не помороченные женщины. Часто их зовут: Марина, Вера.

2. Плотные девки с маленькими и не пропорциональными сиськами. Полный капец. Глупые и примитивные создания, которые тупят всегда. Не поморочены, так как не умеют. Лучше гонять червя, чем заниматься сексом с таковыми.

3. Жирные женщины с большими сиськами. Внимание: Очень похотливы и озабочены!!! Зациклены на несправедливости мира, по отношению к ним. Их аргументы "Да ничего вы не понимаете в женщинах", хотя сами понимают, что от идеала далеки. Из-за своей похотливости очень общительны и веселы.

4. Жирные женщины с сиськами 2-3 номера. Вид сисек часто приятной, красивой формы, но часто бывает, что сосок смотрит внутрь. Внимание: Крайне похотливы!!! Любят мужское достоинство между своих сисек. Обладают густым волосяным покровом в области бикини. Из-за своей похотливости одиноки, хотя сильно от этого страдают, но поделать ничего не могут, на том и зациклены. Мужиков любят до потери пульса! Могут заездить за один подход. Очень воодушевленно делают минет.

5. Полные женщины с маленькими сиськами. Часто безобразны, но с наличием мозгов. Очень спокойны и не озабочены. Хозяйственны. Кропотливо выполняют свою работу. Мужик у них часто один. Не зациклены и скучны. Лично мне не нравятся совсем.

6. Женщины обладающие потрясающей фигурой (не худые). Сиськи либо большие, либо средние, но в любом случае стояк обеспечен! Интересные девушки. Бывают равномерно, как и умные, так и полные дуры. Ту хуй знает на кого нарвешься. О них можно говорить очень долго. Например, бывают очень озабочены, умненькие, симпатичные, следящие за собой, прикольным прикидом. Умеют тихонько намекнуть на то, что пора бы и заняться сексом. Имеют успех на работе. Очень изменчивы своему мужику. Хозяйственны. Короче отличные девки, если ее просто имеешь или просто гуляете с минетом в парке и больше с ней ничего не имеешь. А бывают зацикленные, вообще они все такие. То есть заниматься сексом она хочет, но тебе ее надо убедить в том, что ты это делаешь от чистого сердца. Работают часто продавщицами в бутиках и официантками. Не удовлетворены жизнью и имеют кучу претензий. Хотят, чтобы деньги брались с неба и любят их тратить на всякую ху...

7. Девушки обладающие потрясающей фигурой (не худые). Сиськи маленькие, но в форме. Похотливы, но в меру. Умны, но капризны. Горды, но влюбчивы. Нормальные девки, но с ними сложно.

8. Худые девки с большими сиськами. Смотрятся экстравагантно. Крупные сиськи на худом теле - это интересно. Безрассудно дающие и глупы. Расчетливые стервы. Часто не красивы. Очень воодушевленно сосут. Мужиков не любят, считают их бедой мира. Ну их в жопу.

9. Худые девки с маленькими сиськами. Жрите сало, пейте пиво!!! Как можно настолько плохо выглядеть! С мозгами у них по-разному, но это основное их преимущество или недостаток.

Бывают и другие и их очень много. Но это исключения. Они бывают сильно разные. В общем-то, что я описал выше, часто работает, то есть зависимость характера от вида сисек и телосложения сильно выражена. Вот так то.

Размеры женских бюстгальтеров

Размер бюстгальтера А (Acceptable)

vidy_sisek-1.jpg

Что называется первый, это самый маленький размер женской груди, если это вообще можно назвать грудью. Женщины с такими прыщиками могут спокойно носить майки без лифчиков и никто даже это не заметить, так как посчитает, что грудь у нее выросла на спине в районе лопаток :)

Такой размер можно только зрительно увеличить с помощью лифчиков с поролоном и прочей дребедени. Модно ставить имплантаты, но это вредно. Со временем они начинают сползать вниз. Можете представить себе, что за уродство это будет? Был случай, что девушка занималась сексом, не снимая лифчика, потому что кошмар творился с грудью. Так и до больших осложнений можно дойти, вплоть до того, что могут и всё последнее удалить без остатка. Ладно, не будем о грустном. Едем дальше.

Размер бюстгальтера В (Beautiful)

vidy_sisek-2.jpg

Второй, ну это уже лучше, но до идеала вряд ли дотягивает. Кто-то конечно считает наверно, что может это самый идеальный, когда грудь помещается в мужскую руку, не знаю, по-моему это явно не так хотя как говорит пословица: "Нет маленьких сисек, есть очень большие руки".

Размер бюстгальтера С (Colossal)

vidy_sisek-3.jpg

Третий размер, вот уже мы приближаемся наверно к женскому идеалу. Поясняю: для это размера существует большое множество различных лифчиков, push-up например, когда грудь поднимается и придает груди более красивую форму. Если девушка с таким размером груди поедет, например, в метро без лифчика, думаю живой ей из метро вряд ли удастся уйти :) Это наверно золотая середина.

Размер бюстгальтера D (Dramatic)

vidy_sisek-4.jpg

Означает четвертый размер груди. Вот с этого размера уже начинают появляться различные проблемы. Сложно найти подходящее белье, купальник и т.д. Многим такой размер груди нравится, это факт. Но приведу пример - бегом с такой грудью уже заниматься сложно и больно, да и на поворотах заносит. Сами понимаете, как они прыгать будут, как 2 мячика впрямь. Прикольно, но не женщине.

Размер бюстгальтера E (Enhanced)

vidy_sisek-5.jpg

Пяты пышный бюст. Ух, вот это размер кто-то скажет. А кто-то скажет, что такой размер груди у него вызывает чувства, что он сексом занимается как будто с "мамочкой". Тут уже и без лифчика пойти нельзя, неудобно раз, не эстетично думаю два, да и не рекомендуется, это три. Хотя по статистике 48% мужчин предпочитают всё-таки большую.

Размер бюстгальтера F (Frightening)

vidy_sisek-6.jpg

Шестой, но это уже извращение (на экстремального любителя короче).

Про остальные размеры даже говорить не буду, это уже и не грудь, а просто вымя какое-то. Хотя, всё наверно зависит от фигуры, ну и естественно от мужских вкусов.                 Поэтому формулы идеальной женской груди выводить не будем, так как наверно его и нет. Кому пышные нравятся, а кому плоские. Ведь сколько мужчин, столько и мнений.Что касается девушек, так они сами не знают чего хотят. С маленькой грудью - хотят большую и наоборот с большой - маленькую. Парадокс. Ведь у других кажется всегда лучше. А уверенность, что размер груди в самый раз, придает исключительно мужское мнение. Так что мужчины, делайте большем комплиментов девушкам и они будут счастливы и довольны.

Пословицы и поговорки, связанные с сиськами: 
Хорошим сиськам и руки радуются
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши,а в гостях лучше! 
Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше
Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет
На чужой сосок не разевай роток
Хороша сиська с утра, коль вечером дала 
По сиськам встречают, по уму провожают.
Взялся за грудь-хоть помни как-нибудь
Пока семь раз сиськи не помнешь, хозяйку сисек не поймешь
Век живи - век сиськи мни 
Сиськи одела,глядишь и... залетела
Сиськи всему голова :pozor:
  :-[   :-D  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 До чего форум докатился , я уже подумал не туда попал , а что же зимой будет твориться :pozor:

@фреди, как говориться, если человек не пьет, и не курит, он либо больной, либо сволочь. А если еще и не любит сиськи, то я вообще боюсь произнести это слово в слух. Так что, осторожней тут, с выводами  8-)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош дразнить, тут живые мужики присутствуют, .... хочу море апельсинчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, парни, я наконец то определился с будущим фаворитом (металлодетектором). Сегодня заказал из Минска XP DEUS с блоком (без наушников) и катухой 34х28. Завтра-послезавтра он будет у меня. Цена вопроса стала 1105$. Единственное в комплекте нед мобильного зарядного, и отдельно заказать нельзя (нет в наличии).

Только заказал а уже не терпеться потискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, парни, я наконец то определился с будущим фаворитом (металлодетектором). Сегодня заказал из Минска XP DEUS с блоком (без наушников) и катухой 34х28. Завтра-послезавтра он будет у меня. Цена вопроса стала 1105$. Единственное в комплекте нед мобильного зарядного, и отдельно заказать нельзя (нет в наличии).

Только заказал а уже не терпеться потискать...2

Блин,все люди как люди,а он "с детектором определился"........ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 До чего форум докатился , я уже подумал не туда попал , а что же зимой будет твориться :pozor:

@фреди, как говориться, если человек не пьет, и не курит, он либо больной, либо сволочь. А если еще и не любит сиськи, то я вообще боюсь произнести это слово в слух. Так что, осторожней тут, с выводами  8-)  :)

 

 

 

 Как говорится КАЖДОМУ СВОЕ , а ведь  были времена ............... 

 

        post-2554-0-57334900-1418566319_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю тема сисек развивается  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Как говорится КАЖДОМУ СВОЕ , а ведь  были времена ............... 

 

 

Так то тебе сюда надо было запостить  :)  http://kopateli.cc/index.php/topic/8539-bylo-vremia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Не Явген , вот тема про бобров была класная , до сих пор угораю как вспомню :ROFL:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Не Явген , вот тема про бобров была класная , до сих пор угораю как вспомню :ROFL:  

А мне она не понравилась что то, про сиськи интереснее. Это у тебя наверное возрастное  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×