Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

поздравляю всех с праздником, пусть и прошедшим! далеко не каждый сейчас считает этот день таковым. я не борец за большевистские утопические (что подтвердилось на практике) идеалы, но - считаю, что раз деды наши кровь проливали и верили в своё дело, значит -не зря!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец покойный 7 ноября родился..я один день не дотянул-так бы в один день справляли..А так праздник мне нравился-хоть и мелким тогда был -после парада обязательно с флагом каким не будь новым домой щёл..держаки на грабли то что надо получались :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pilotaj,Заметил укроповскую национальную политику. Ведь долго она не продержалась, что у Петлюры, что у Бандеры. Дай бог терпения и умерщвления национализма. Я понимаю политику военных действий, бьют падлы по городам артой, что бы разрушить до зимы деморализовать наших, а потом будут брать на легке. Надеюсь что это будет не так и бог им судья... :25a30c010c6b:   Украина уничтожила сама себя. Пусть меня забанят, но я четко отстаиваю нашу политику, что не можем вмешатся в военный комфликт. Иначе на нас спишут все проблемы войны. Но я точно могу сказать, что, украинец для меня был другом, сейчас ВРАГ!!!. Это не война на мой взгляд, и это не революция, это банальное самоуничтожение... Нам достаточно запустить на Америку одну ракету которая стоит на вооружении нашей страны, и да прастит меня господь, тысяча двести хиросим упадет на.... И вдь прилетит, и не уведят ее когда начнется крах сверхдержавам, это мы-Россия. Извините комрады, набухался и наболело :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы наглядно видим ,на примере украины ,да и вообще на примере всей европы ,как обернулось миравому сообществу  и во что это вылилось -крах Социализма .Немного не хватило времени Сталину для построения каммунизма в отдельно взятой стране .Где бы небыло денежной системы расчета ,где бы жители этой страны жили бы по принцепу ,,кто не работает тот и не ест ,, -какой замечательный лозунг .в противовес сегодняшнему ,,кто не работает тот правит работающими ,, Мы потеряли ту великую страну и те принципы которым завидовал капитализм .НАС боялись и уважали  мы шли впереди всех и вся и ели калбасу с мясом . Ладно не буду дальше ,а то пойду выпью с горя .Спасибо Путину ,что взялся за возрождение великой страны с великим народом с великой историей

С праздником Товарищи комрады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Сталин ТЕРАН... Всегда боялся что найдутся умней его. Без спросу не пукнешь и анегдот не раскажешь. Мое мнение двояко... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,дорогие коллеги и Друзья!Я не буду спорить с Вами по поводу 7-го ноября и празднику!Скажу чисто про себя,ни в коем случае не навязывая своего мнения другим!Я уже не молодой человек и имел честь слышать рассказы непосредственных участников ВОВ!Не из интернета и не из книг!Коротко!У меня ни когда не было деда!Все мои деды без вести пропали в начале войны.Все мои доводы и размышления основаны на рассказах моего отца,попавшего на фронт под конец войны,учавствовавшего в войне с Японией.Отец говорил,что клич:"За Родину,за Сталинна,поднимал в атаку да же самых трусливых бойцов!Может не надо искать плохогно в Сталанизе /не утверждаю что он хорош/,а посмотреть со стороны:"А что же было в этом плохого?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!! дорогие!! мы все - за одно! за родину! за россию! за СТАЛИНА, блин!! к чёрту хохлов и прочую нечисть!! неужто всех на колени не поставим!!!???? УРА!!!! УРА  МАТУШКЕ РОССИИИ!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый русский (ХОТЯБЫ В ДУШЕ)- БРАТ! ОСТАЛЬНЫЕ - БЫДЛО!!! НИЧЬЮ ШКУРУ НЕ ЖАЛКО!!! ХВАТИТ!! НАТЕРПЕЛИСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ,Б...Ь,ГОРДОСТЬ НАЦИОНАЛЬНАЯ!!?? ПАРНИ!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЮ В НЕТЕ, ЖУТКО СТАНОВИТСЯ.... гОСПОДА!!??? ........... ЧТО ЭТО!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих,  

 

 

Слав.Отец говорил,что клич:"За Родину,за Сталинна,поднимал в атаку да же самых трусливых бойцов!Может не надо искать плохогно в Сталанизе /не утверждаю что он хорош/,а посмотреть со стороны:"А что же было в этом плохого?"    

 

 

 

Я не против патриотизма. Я ЗА!  Застал деда живым ,провоевал всю войну в пехоте пришёл без руки в 1944г.Плмню его рассказы с собутыльниками не воевавшими.мне 10 лет было.В атаку и шли со словами УРА ! В БОГА ДУШУ МАТЬ! и...МАМА,,,!,но не за сталина. Так как основное крестьянство воевало,а жизнь на деревне в то время тяжелее некуда.Но не настаиваю на своей точки зрения она по рассказам деда.

 

На этот праздник (как он был изначально-ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ)  мне глубоко фиолетово! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих,  

 

 

Слав.Отец говорил,что клич:"За Родину,за Сталинна,поднимал в атаку да же самых трусливых бойцов!Может не надо искать плохогно в Сталанизе /не утверждаю что он хорош/,а посмотреть со стороны:"А что же было в этом плохого?"    

 

 

 

Я не против патриотизма. Я ЗА!  Застал деда живым ,провоевал всю войну в пехоте пришёл без руки в 1944г.Плмню его рассказы с собутыльниками не воевавшими.мне 10 лет было.В атаку и шли со словами УРА ! В БОГА ДУШУ МАТЬ! и...МАМА,,,!,но не за сталина. Так как основное крестьянство воевало,а жизнь на деревне в то время тяжелее некуда.Но не настаиваю на своей точки зрения она по рассказам деда.

 

На этот праздник (как он был изначально-ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ)  мне глубоко фиолетово! 

Пока ни чего не скажу!Я немного отклонился от темы,но Великую Октябрьскую еврейскую революцию то же не поддерживаю!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пипец. Походу, ни один я вчера отмечал. Чего это за поток сознания ? Понял только последнего оратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих,  

 

 

Слав.Отец говорил,что клич:"За Родину,за Сталинна,поднимал в атаку да же самых трусливых бойцов!Может не надо искать плохогно в Сталанизе /не утверждаю что он хорош/,а посмотреть со стороны:"А что же было в этом плохого?"    

 

 

 

Я не против патриотизма. Я ЗА!  Застал деда живым ,провоевал всю войну в пехоте пришёл без руки в 1944г.Плмню его рассказы с собутыльниками не воевавшими.мне 10 лет было.В атаку и шли со словами УРА ! В БОГА ДУШУ МАТЬ! и...МАМА,,,!,но не за сталина. Так как основное крестьянство воевало,а жизнь на деревне в то время тяжелее некуда.Но не настаиваю на своей точки зрения она по рассказам деда.

 

На этот праздник (как он был изначально-ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ)  мне глубоко фиолетово! 

А на что вам не наплевать ? А я же забыл -на громатику .

По этому случаю у меня есть запас из жизни . ПРОСТИТЕ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ 

Как то сидим с приятелем в общягской столовой в г.Петрозаводске .  Кушаем .Заходит ну просто аболденная красавица .садится с падносом и вот натирает ложку с вилкой салфеткой .Я своему приятелю кивнул на нее .Говарю ,,блин ,я не понимаю ,она что так натирает ,,  Он ....Да ладно тебе Салем \это еще с детства \  она в рот .б.... ет жаже не принюхивается  . А ведь и правдо .Спустя год я развизался с помощью ее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo-1497.jpg?_r=1403186210            

 

 

Ты вернулся?  Все погоняла перечислять не буду.и так узнают. :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О грамматике!!!!!Не обращайте внимания!Спешка,эмоции и т.д.Это нормально!Давайте впредь об этом не будем!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Дитрих,  

 

 

Слав.Отец говорил,что клич:"За Родину,за Сталинна,поднимал в атаку да же самых трусливых бойцов!Может не надо искать плохогно в Сталанизе /не утверждаю что он хорош/,а посмотреть со стороны:"А что же было в этом плохого?"    

 

 

 

Я не против патриотизма. Я ЗА!  Застал деда живым ,провоевал всю войну в пехоте пришёл без руки в 1944г.Плмню его рассказы с собутыльниками не воевавшими.мне 10 лет было.В атаку и шли со словами УРА ! В БОГА ДУШУ МАТЬ! и...МАМА,,,!,но не за сталина. Так как основное крестьянство воевало,а жизнь на деревне в то время тяжелее некуда.Но не настаиваю на своей точки зрения она по рассказам деда.

 

На этот праздник (как он был изначально-ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ)  мне глубоко фиолетово! 

Пока ни чего не скажу!Я немного отклонился от темы,но Великую Октябрьскую еврейскую революцию то же не поддерживаю!С ув.

 

давайте начнем с того что Ленин \я его сам ненавижу\ революцию \переварот\ не устраивал В это время Сталин сидел в тюрьме по хулиганке . Давайте так же вспомним ,что Стали занимал в период становления и амнестирования после революции нечтожно низшие слои в еэрархии Ленинской пирамиды . Да он был \ушами \у наружки . Но он не оставил не одного в живых из той плиады революционеров которые творили террор и уничтожение сословий царизма .Он не кому ни чего не простил .Ну а те перегибы которые ему приписывают есть как не то что в данный момент в Новоросии стреляют по мирным жителям и с обратной стороны не предпринимаются не какие обратки .В истории есть позиции ,,ваньки встаньки,,их можно трактовать и в ту сторону и в другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как может быть наплевать на событие, которое перевернуло весь ход истории, коснулось судьбы каждого человека в стране. Это примерно как сказать - мне наплевать на солнце !  Кстати, про наплевать есть потрясная история времен царствования Николая I : была у царя фишка : разбирать иногда самому дела заключённых Петропавловской крепости. Вот в очередной раз разбирает он дело : солдат в кабаке плевал на портрет Императора, ну и его сразу в крепость, и торчал он там уже несколько месяцев. государь постановляет :" солдата Иванова выгнать взашей из петропавловки в полк и передать ему, что царь на него тоже плевал, а впредь в кабаках царских портретов не ставить."

 

 а по делу : почему еврейскую то ? Это из-за древних боянов, которые ещё эсэры в своё время наплодили ? Чепуха ведь ! Впрочем, ВВП тоже так думает. В любом случае, цари - немцы это тоже тот ещё чемодан без ручки был, как их можно в пример ставить, у меня в голове не умещается. Неужели тут булкохрустцы ещё остались ? Барин одобряе !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот, Салем, намедни про свой почтенный возраст намекал, а ведь всё в кучу смешал : ты ведь по возрасту должен был ещё историю Партии изучать настоящим образом. Я под это дело не попал уже, однако картину " Мы пойдём другим путём" очень хорошо помню. Террор - это оружие эсеров, да и за "хулиганку" в Турухтанский край не ссылали, и это только два косяка в твоём эссе про историю, и да, грамматика твоя - отвал башки. Моя учительница Русского языка тебя бы убила. Новороссия - это вообще вещь в себе, что там варится одному Богу известно, сильно там всё мутно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот, Салем, намедни про свой почтенный возраст намекал, а ведь всё в кучу смешал : ты ведь по возрасту должен был ещё историю Партии изучать настоящим образом. Я под это дело не попал уже, однако картину " Мы пойдём другим путём" очень хорошо помню. Террор - это оружие эсеров, да и за "хулиганку" в Турухтанский край не ссылали, и это только два косяка в твоём эссе про историю, и да, грамматика твоя - отвал башки. Моя учительница Русского языка тебя бы убила. Новороссия - это вообще вещь в себе, что там варится одному Богу известно, сильно там всё мутно. 

отвечу по слову \МУТНО\ . все остальное упущю как за ненадобностью .Еще раз -контрольный .\Мутно \это ключевое слово в вашем посту .

Это ваша вера . Если в вашем видении ,,мутно,, это ваше то с чем вы живете . Я тут не причем .

Я про возрост не намекал я пишу и все без намеков не перекладывайте мои посты на свой вид . Да историю партии изучал . и подавал заявление в кандидаты ,но это другая история .... Я про иссеров вообще не писал даже слово не упоминал . Я вам хочу еще раз напомнить История и факты по ней это как -неваляшка .Кому надо- ту в сторону наклонят .Кому выгодно в другую .А уж историю России ятоб понять надо в лесу с книгой гулять .Тут на ,что то где то услышал мнение с выводами не построишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А ты не согласен с определением "Мутно" ? Как тебе скачки вокруг Стрелкова, визит полусумасшедшего Кургиняна, история о попытке сдачи Донецка, Движения тамошних олигархов, мужики, которые в Россию валят, когда наши там за них воюют ? Если для тебя это всё просто и прозрачно, а для меня похоже на ещё одну историю как "ебала змея жабу". Ребятишек жалко только, и матерей , которые их хоронят. Да ещё перестреляют под это дело мужиков без счёта. Фашики - и хрен бы с ними, а парней по призыву жалко, если бы я жил сейчас в 404, вполне мог бы загреметь, я человек законопослушный. А вот чего из этого получится - большой вопрос. С другой стороны - лучше ужасный конец, чем ужас без конца - наконец-то 404 ссаживают с шеи России, а то за 23 года они там неплохо устроились. - нахуй с пляжа ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А ты не согласен с определением "Мутно" ? Как тебе скачки вокруг Стрелкова, визит полусумасшедшего Кургиняна, история о попытке сдачи Донецка, Движения тамошних олигархов, мужики, которые в Россию валят, когда наши там за них воюют ? Если для тебя это всё просто и прозрачно, а для меня похоже на ещё одну историю как "ебала змея жабу". Ребятишек жалко только, и матерей , которые их хоронят. Да ещё перестреляют под это дело мужиков без счёта. Фашики - и хрен бы с ними, а парней по призыву жалко, если бы я жил сейчас в 404, вполне мог бы загреметь, я человек законопослушный. А вот чего из этого получится - большой вопрос. С другой стороны - лучше ужасный конец, чем ужас без конца - наконец-то 404 ссаживают с шеи России, а то за 23 года они там неплохо устроились. - нахуй с пляжа ! 

давай зазговаривать в другом определении .Без этих вот притензий к жизни . Если вы \ты\ спрашиваеш мое мнение я отвечу .Если просто вы \ты\ аппонируеш мне как ,чтобы проявить себя на фоне форума ,это другое . Т. Е. разговаривая со мной ты \вы\ хочеш повысить свою значимость в притензиях к моему мнению  \не знаю понятно или нет \ Начни с начала . С вопроса ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же взрослый человек : к чему тут понты ? Я спрашиваю твоё мнение обо всём об этом. Вряд ли ты знаешь больше, чем я , а я , соответственно, больше чем ты. Правильно ? Я своё мнение высказал, теперь хочу услышать твоё, почему ты не согласен с моим определением "мутное" ? По-твоему, это не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 А ты не согласен с определением "Мутно" ? Как тебе скачки вокруг Стрелкова, визит полусумасшедшего Кургиняна, история о попытке сдачи Донецка, Движения тамошних олигархов, мужики, которые в Россию валят, когда наши там за них воюют ? Если для тебя это всё просто и прозрачно, а для меня похоже на ещё одну историю как "ебала змея жабу". Ребятишек жалко только, и матерей , которые их хоронят. Да ещё перестреляют под это дело мужиков без счёта. Фашики - и хрен бы с ними, а парней по призыву жалко, если бы я жил сейчас в 404, вполне мог бы загреметь, я человек законопослушный. А вот чего из этого получится - большой вопрос. С другой стороны - лучше ужасный конец, чем ужас без конца - наконец-то 404 ссаживают с шеи России, а то за 23 года они там неплохо устроились. - нахуй с пляжа ! 

давай зазговаривать в другом определении .Без этих вот притензий к жизни . Если вы \ты\ спрашиваеш мое мнение я отвечу .Если просто вы \ты\ аппонируеш мне как ,чтобы проявить себя на фоне форума ,это другое . Т. Е. разговаривая со мной ты \вы\ хочеш повысить свою значимость в притензиях к моему мнению  \не знаю понятно или нет \ Начни с начала . С вопроса ко мне

 

Если смотреть с точки зрения логической,то мы не можем игнрировать тенденцию пародоксальных иммоций!Но если смотреть с точки зрения бональной ирудиции,мы игнорируем тенденцию пародоксальных иллюзий!Я думаю Вы меня поняли!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделить тему админам однозначно. Засрали. ну и Пеновский ,нах тебе надо срач ни о чём говорить с оппонентом?   Пустым разговором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×