Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@fantom1, Да я вроде никому не мешаю, тема флудная, чего бы не потрындеть ? Затем она и висит, я так думаю. Если не прав, поправьте - это ваш форум, ваши правила, а то аплодисментов кое-где по две страницы, а тут уж и языком полоскотать нельзя ? Ну, воля ваша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,ради бога .Всё можно.только темы раскинуть нужно. Почему в штыки всё встречаите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какие штыки... так, интересуюсь за местные порядки, а то везде свои, вон на "Солдате" забанили, а вроде и насрать никому не сказал , возможно, саксаул   аксакалов тамошних затронул, но и то , неконкретно, а как предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Стас, тут пошел спор про политику уже... Можете меня казнить всеми богами, но я бы уже закопал бы Ленина с концами. Помню то время когда отец меня водил поглядеть на Ленина еще с черного хода,когда очередь стояла. Я спросил у отца, зачем??? Мне было пофиг на него, хоть и рос в семье офицеров. И носил значек октябренка, но тогда я уже понимал, что мне навязывают то, что я не хочу, мне промывают мой детский мозг. А кто для мнея Ленин, я его считаю тераристом того времени... Это культ, которым промыли мозги народу, не надо покланятся уже, хватит... Деда расказывал сколько народу полегло в подвалах по простым доносом, я был тогда еще маленький, мало что понимал. Но деда мой в Москве, и занимал не малый пост при Сталине в НКВД. Отец КГБ, мать МИД, жена РХБЗ, и все секретка и офицеры. Я бухой, и это только мои мысли, и не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox

 

Политика дело тухлое.Но скажу и тебе Станислав.  Как воспитан и начитан и обучен.=НЕНАВИЖУ ЕВРОЛЕНИНА!  Еслиб Россия осталась царской-весь мир уже прогнулся бы.

Но не та тема и прошу прощения у тс за фдуд.

С Ув Стас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите-а сколько грамотного населения было при царе?(ну хотя бы кто умел читать.)представьте а при коммунистах детей начали обучать всех :-) и не только детей..а вечерние школы....вопрос-  зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же вы со своими "промываниями", в моё время это называлось "воспитание". Ну хотя бы значение слова "террорист" теперь не для кого не секрет, зачем тогда употреблять его по отношению к Ленину ? Или лавры скакариков хохляцких покою не дают ? Мой дед (родной брат бабки) в той же конторе служил,  на Гороховой 13 проживал, однако его сын пошёл на фронт и сгинул в 44м. Оба члены партии, как и многие миллионы, положившие свои жизни на борьбу с фашизмом. Родной дед, сын раскулаченного, на фронте с 41 года, два ранения и контузия, пришёл с фронта выбрали председателем колхоза. На фронте вступил в партию. Это наша история, победил СССР атеистический, без всяких иконок и паучков, церкви открывали фашисты, а триколор был у власовцев.

 А насчёт поклонения - это в РПЦ. Был такой флотоводец - Ушаков. Так вот, намедне перевели его, сердешного, в святые, вырыли из могилы, и отправили "священны мощи" в четыре стороны -на флота: Северный, Балтийский, Черноморский и Тихоокеанский. И эти люди будут нам говорить, что делать с Лениным ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же вы со своими "промываниями", в моё время это называлось "воспитание". Ну хотя бы значение слова "террорист" теперь не для кого не секрет, зачем тогда употреблять его по отношению к Ленину ? Или лавры скакариков хохляцких покою не дают ? Мой дед (родной брат бабки) в той же конторе служил,  на Гороховой 13 проживал, однако его сын пошёл на фронт и сгинул в 44м. Оба члены партии, как и многие миллионы, положившие свои жизни на борьбу с фашизмом. Родной дед, сын раскулаченного, на фронте с 41 года, два ранения и контузия, пришёл с фронта выбрали председателем колхоза. На фронте вступил в партию. Это наша история, победил СССР атеистический, без всяких иконок и паучков, церкви открывали фашисты, а триколор был у власовцев.

 А насчёт поклонения - это в РПЦ. Был такой флотоводец - Ушаков. Так вот, намедне перевели его, сердешного, в святые, вырыли из могилы, и отправили "священны мощи" в четыре стороны -на флота: Северный, Балтийский, Черноморский и Тихоокеанский. И эти люди будут нам говорить, что делать с Лениным ?   

с промыванием -согласен .Сказывается бывшая работа тренера . Но а в дискусии больше не полезу ,да потом вы и сами отвичаете на свои вопросы .,зачем вам аппанент .

марк Тулий Цицерон 106 -43 до Р.Х.  ,,Знание,далекое от справедливости ,заслуживает скорее название ловкости ,чем мудрости ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще, можете меня закидать апельсинами НО , Революция убила тогдашнею Россию и не надо говорить что Ленин Сталин такие распиздастые хлопцы. 

 

 

Простите-а сколько грамотного населения было при царе?(ну хотя бы кто умел читать.)представьте а при коммунистах детей начали обучать всех :-) и не только детей..а вечерние школы....вопрос-  зачем?

 

Барин а что ты сейчас видишь у себя в стране ? Вот для этого и создавались школы, что бы учить и воспитывать, клепать и перековывать . Наглядный пример Украина :)

 А вспомните поговорку , "Три класса церковно приходской школы" так что и тогда и школы были и учили всех желающих , другое дело что не всех отдавали учится , а во время СССР это сделали обязаловкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще, можете меня закидать апельсинами НО , Революция убила тогдашнею Россию и не надо говорить что Ленин Сталин такие распиздастые хлопцы. 

 

 

Простите-а сколько грамотного населения было при царе?(ну хотя бы кто умел читать.)представьте а при коммунистах детей начали обучать всех :-) и не только детей..а вечерние школы....вопрос-  зачем?

 

Барин а что ты сейчас видишь у себя в стране ? Вот для этого и создавались школы, что бы учить и воспитывать, клепать и перековывать . Наглядный пример Украина :)

 А вспомните поговорку , "Три класса церковно приходской школы" так что и тогда и школы были и учили всех желающих , другое дело что не всех отдавали учится , а во время СССР это сделали обязаловкой .

Тютелька в тютельку Оправдывание призыва"что бы небыло богатых" вырыло яму для России глубиною  в 30 лет и это очень долго отражалось на России, да и до сих пор отражается, но история не любит склонений и мы имеем то что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще, можете меня закидать апельсинами НО , Революция убила тогдашнею Россию и не надо говорить что Ленин Сталин такие распиздастые хлопцы. 

 

 

Простите-а сколько грамотного населения было при царе?(ну хотя бы кто умел читать.)представьте а при коммунистах детей начали обучать всех :-) и не только детей..а вечерние школы....вопрос-  зачем?

 

Барин а что ты сейчас видишь у себя в стране ? Вот для этого и создавались школы, что бы учить и воспитывать, клепать и перековывать . Наглядный пример Украина :)

 А вспомните поговорку , "Три класса церковно приходской школы" так что и тогда и школы были и учили всех желающих , другое дело что не всех отдавали учится , а во время СССР это сделали обязаловкой .

Блин ...ладно впущю я свои две капейки в ветку -мало мне вчера досталось )))) .История не имеет сослогательного накланения \если бы ,а вдруг ,может быть ,\ История как результат по окончанию какого то нибыло события имеет точность матиматического уравнения с филасовским отклонением .А правды в филасофии нет ,есть просто разговорный жанр .Лучше всего сказал .Фукидит 400 до Р.х.

,,История -это филасофия в примерах,, Мое мнение ,если кого интересует \из лички я понимаю что тут есть мои друзья\ . Что могло быть с Россией если бы не переварот . При той власти какая была в стране на период переварота -хорошего ждать нельзя было ничего . На досуге прочитывая страницу истории и читая неких историков которые утверждали,  что Столыпинская реформа переверну ла бы весь ход событий .Но ведь не уберегли .На тот период был развал \мое мнение\  взрывали все и вся Англо-санксонская паутина опутывала все с большей яростью все структуры государства . Я считаю ,что Фашизм в германии в любом случае так бы и развивался Россия не смогла бы помешать .Марк ведь свой,, капитал ,,прогназировал именно для германии .Но ошибся на чуть чуть . Произошел Фашизм . Россия проиграла бы вайну с фашизмом .Не было у народа вот этой харизмы -,,ЗА СТАЛИНА,, и заслуженно .Что досталось на тот момент С талину .Вобщем то тоже самое алегархическое государство ,где у всех ,,революционеров ,,в англии лежали миллиардные счета награбленной ими россии . ,что и досталось Путину . Почему Ельцин впринципе сбежал с поста призидента .Потому что страна -Россия была перед распадом на губернии ,на раздробление с последующим унечтожением как самого названия -России . Почему -Путин .Потому что больше и надежды не накого не было как на человека из структуры силовиков а ФСБ -как самый порядочный по своим нравственным и идеологическим принципам более как подходил в тот момент для спасения страны .

Вы уж меня извените за мой дибелизм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  Я практически во всём согласен, но вернёмся чуток назад , к революции и вспомним историю . Почему произошла революция, да потому что тогда у власти был слабый царь, который практически просрал всё то что род Романовых веками собирал и укреплял. 

Что получил народ от этой революции, войну, голод, разруху. Что произошло в мире и чего добились те кто поставил Валодьку во главе , практически полное уничтожение православия, обогощения, передел территории и своих интересов

 Почему в 37-м начались повальные репрессии, да потому что за двадцать лет выросло новое поколение именно такое как хотелось, вспомните слова Ленина (Учится -Учится и ещё раз Учится) , воспитанное другими идеями и на других ценностях. (Не улавливаете связь с нынешней Украиной ?)

 Сталин привёл СССР к победе над фашизмом ? Чушь собачья, фашизм победил народ а не Сталин, Сталин только уничтожал этот народ и армию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  Я практически во всём согласен, но вернёмся чуток назад , к революции и вспомним историю . Почему произошла революция, да потому что тогда у власти был слабый царь, который практически просрал всё то что род Романовых веками собирал и укреплял. 

Что получил народ от этой революции, войну, голод, разруху. Что произошло в мире и чего добились те кто поставил Валодьку во главе , практически полное уничтожение православия, обогощения, передел территории и своих интересов

 Почему в 37-м начались повальные репрессии, да потому что за двадцать лет выросло новое поколение именно такое как хотелось, вспомните слова Ленина (Учится -Учится и ещё раз Учится) , воспитанное другими идеями и на других ценностях. (Не улавливаете связь с нынешней Украиной ?)

 Сталин привёл СССР к победе над фашизмом ? Чушь собачья, фашизм победил народ а не Сталин, Сталин только уничтожал этот народ и армию. 

я могу на \ты\ перейти .Как я тут понял по ссылке одного грамотного \вы \обращение это считается неуважение . Мне некто не подсказал ну а я не хотет своим \ты\ кого то обидеть .

Я ответ дам по посту твоему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Как я тут понял по ссылке одного грамотного \вы \обращение это считается неуважение .

 

 

post-626-0-38578500-1415529343_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  Я практически во всём согласен, но вернёмся чуток назад , к революции и вспомним историю . Почему произошла революция, да потому что тогда у власти был слабый царь, который практически просрал всё то что род Романовых веками собирал и укреплял. 

Что получил народ от этой революции, войну, голод, разруху. Что произошло в мире и чего добились те кто поставил Валодьку во главе , практически полное уничтожение православия, обогощения, передел территории и своих интересов

 Почему в 37-м начались повальные репрессии, да потому что за двадцать лет выросло новое поколение именно такое как хотелось, вспомните слова Ленина (Учится -Учится и ещё раз Учится) , воспитанное другими идеями и на других ценностях. (Не улавливаете связь с нынешней Украиной ?)

 Сталин привёл СССР к победе над фашизмом ? Чушь собачья, фашизм победил народ а не Сталин, Сталин только уничтожал этот народ и армию. 

идеалогия - по своему цинизму  вобщем то и не что . Вобщем то ей и не придавалась значения если как не в армии российской .Как того и требует вся нагрузка на военные боталии должны ложиться на армию с ее сильной струкрурой присяганию царю и отечеству -флагу .

Война как показывает история не всегда обходится только теми силами которые для этого есть в стране .Всегда ,,приглашают,,народ .

Как тут быть ? Ведь мужику эта -идеалогия не нужна ,ему пахать надо .Он в ответе за тех кого нарожал ,а дитей было до десятка в семье . Он \мужик\ о ком должен думать -естественно о своей семье .Вот она и есть -идеалогия .Вот в этой системе и рушится вся сила армии когда как мы видели при первом же показе немца на горизонте ,мужик побежал .стал сдаваться в плен . ТЫ прав .Война в первой стадии покозала ,недееспособность \..мужика,, защищять родину .На тот период кроме как пограничников все тогоже НКВД у которых учения в стрельбах були каждый день и любой погранец уже мог стрелять ,,от живота,, А учения по боевой и тактической -были два раза в неделю .Что и показали первые месяцы боев .Когда одна застава держала фашистов до двух недель при условии унечтожений всех Н.З.  Что сделал Берия .ДА он поставил заград отряды все из техже из своих проверянных .и когда немец рвал линию эти отряды вступали в бой и стояли до смерти своей .Вот именно здесь в этих условиях когда ,,мужик,, передислацировшись в окоп к заградотряду смешавшись с профессиональными пограничниками видя их жертвеенность понимал всю суть идеалогии . Вобщем то \расширив диапазон \что и произошло в момент прорыва защиты москве . Да был введен неприкосновенный запас боевой силы -резерв . Благодаря кому этот резерв был сохранен -Сталин,Берия .  Да были опалченцы -но это опять идеалогия того времени чтоб усилить позицию - народа в победе над фашизмом .Берия и не кто другой собрал свой резерв с гулагов погранцов ,отправленных в недолгосрочную командировку для сохранения наиболее диспасобных солдат офицеров .Были призваны комисованные с легкими ранениями все теже погранцы .ВСЕ ЭТО БЫЛО ПЕРЕМЕШЕННО С НАРОДОМ \ополчением \ как 1 к 4 и вот таким маленькими отрядами был сформирован боевой резерв в защите и в последующем прорыва немецкой армии .Вот с этих мало мальских факторов по крупицам и строилась идеалогия ,,ЗА СТОРИНА,, нужен лозунг во всех дияниях .без лозунга и флага и личности непосредственн нет победы .КОНЕЧНО  ВОЙНУ ВЫИГРАЛ  НАРОД  .но чтоб этот народ поднять нужена идея -лозунг . ЧТО  самое трудное в боевой стратегии ? НЕ дать даже одному справоцировать панику .Таких выявляли и судили .И любые разговоры сразу присикались растрелом и ПРАВЕЛЬНО

НОООО  самое тяжелое в боевых действиях ,это поднять народ на атаку-на смерть .За это командир только поднявший байцов и приводящий корпус в наступления при выживании получал орден ,,Красной звезды ,, Как ты думаешь ,,мужику ,,легко подняться ,когда он видит постоянно трупы возле себя .Тут без ,,за СТАЛИНА ,, не обойтись .

с уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.Как я тут понял по ссылке одного грамотного \вы \обращение это считается неуважение .

 

 

attachicon.gif1410773077302.gif

 

я к сожалению не могу не умею дать пересыл вчерашнего кошмара на ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу ,в нарицания некоторых по моей активности .

а как роль Жукова в разгроме фашизма - безоговорочно Да . Великой полководец ведущий свои войска для достижения цели по минным полям . Сколько Жуков погубил армий с генералами . за ненадобностью ? Мертвые не скажут ,а живые забыли .Да и зачем она правда нужна пока еще живы участники -солдаты которые и знать всего не хотят . Раз уж я завязан на армии ефремова по копу напишу о нем .Не буду вдоваться в другие примеры других погубленных армий жуковым .

Небыло необходимости засовывать армиюЕфремова в тыл немцам -н е  б ы л о .Армия только прорвавшая линию оборона немцемв под москвой  исташенная не переукомплектованная даже по омбудированию -рванная ,была послона туда от кудова уже не возвращяются и Жуков это знал . Сталин категорически был против .Ефремов был любимчиком Сталина и не зря .Столин ценил его патриатизм и ум . и лично ему симпатезировал В армии у Ефремова мат был сторого запрещен и карался гаубвахтой .Офицеры оброщялись к солдатам на ,,ВЫ,, что подстегивало \мужика\ в уважении к ком составу и неприкословном выполнению приказа . Во время боев Ефремов с легкостью менял командование рот и других подразделений .Так например мог с легкостью ,видя бездумность каптана или майора отправить его в роту поставив на его места солдата который смог поднять личным примером бойцов в атаку .

Естественно ,Был бы жив Ефремов ,жекову не брать берлин . Рокосовскому не дали из за фамилии .Вот и ответ на вопрос . а выход из окружения ? почему Жуков не дал ему выйти из окружения ? Только личное рапоряжение Сталино ,который рвал и метал в сторону Жукова в своем кабинете свой писменный причентал ,была выслана аэробная бригада по спасению генерала .Но было уже поздно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, Значит фашизм победил народ ? А чего ж тот народ в 1905 Японию не победил ? Почему он к 1915 году большую часть Польши просрал ? Наполеон говорил - " Стая ослов руководимая львом всегда победит стаю львов руководимую ослом." Наполеон, правда, тот ещё авторитет, но с этой мыслью я согласен. И просто война - сама по себе- это одно, а общество или например промышленность - это совсем другое. Первая мировая показала место России - рядом с Османской Империей. Главный фронт Первой мировой - во Франции, а не в России, это понятно. Армию той самой России в Восточной Пруссии держали поначалу немецкое ополчение (даже не армия !) а когда подтянулась армия, стало совсем кисло. Снарядов, которые запасли для войны, хватило только на первый год, далее снарядный голод. Тяжёлой артиллерии своего производства не было совсем. снарядов, соответственно, тоже. Весь флот за незначительным исключением строился за границей, наша промышленность ничего подобного делать не могла.  Несчастные винтовки выменивали у французов за людей - четыре штуки за человека ( см. экспедиционный корпус). Танков не было от слова "Совсем", авиация - кот наплакал, авиамоторы не выпускались вообще. Просто выплавка стали ( не говоря уже о электроэнергетике) не дотягивала до ведущих держав в разы. Про образование уже говорили, в Германии . например, общее среднее образование введено в 1840 году. Попытались из сданной немцами Риги эвакуировать единственный завод - Руссо-Балт. Не смогли, пришлось скинуть станки под откос - однопутная колея Ж\ Д - либо войска, либо станки . Про зверинец в ставке и скромный бизнес царёвых братцев на военных заказах, можно не говорить. При царе у России не было шансов против Германии, ни в первую войну, ни во вторую. Булкохрустцы могут почитать по теме книгу великого русского оружейника Фёдорова " В поисках оружия" там это очень хорошо описано, а потом можете хрустеть дальше, если получится.

Более 10 миллионов жизней - коту под хвост, охрененно грозная держава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, Значит фашизм победил народ ? А чего ж тот народ в 1905 Японию не победил ? Почему он к 1915 году большую часть Польши просрал ? Наполеон говорил - " Стая ослов руководимая львом всегда победит стаю львов руководимую ослом." Наполеон, правда, тот ещё авторитет, но с этой мыслью я согласен. И просто война - сама по себе- это одно, а общество или например промышленность - это совсем другое. Первая мировая показала место России - рядом с Османской Империей. Главный фронт Первой мировой - во Франции, а не в России, это понятно. Армию той самой России в Восточной Пруссии держали поначалу немецкое ополчение (даже не армия !) а когда подтянулась армия, стало совсем кисло. Снарядов, которые запасли для войны, хватило только на первый год, далее снарядный голод. Тяжёлой артиллерии своего производства не было совсем. снарядов, соответственно, тоже. Весь флот за незначительным исключением строился за границей, наша промышленность ничего подобного делать не могла.  Несчастные винтовки выменивали у французов за людей - четыре штуки за человека ( см. экспедиционный корпус). Танков не было от слова "Совсем", авиация - кот наплакал, авиамоторы не выпускались вообще. Просто выплавка стали ( не говоря уже о электроэнергетике) не дотягивала до ведущих держав в разы. Про образование уже говорили, в Германии . например, общее среднее образование введено в 1840 году. Попытались из сданной немцами Риги эвакуировать единственный завод - Руссо-Балт. Не смогли, пришлось скинуть станки под откос - однопутная колея Ж\ Д - либо войска, либо станки . Про зверинец в ставке и скромный бизнес царёвых братцев на военных заказах, можно не говорить. При царе у России не было шансов против Германии, ни в первую войну, ни во вторую. Булкохрустцы могут почитать по теме книгу великого русского оружейника Фёдорова " В поисках оружия" там это очень хорошо описано, а потом можете хрустеть дальше, если получится.

Более 10 миллионов жизней - коту под хвост, охрененно грозная держава.

,,стая ослов рукововидшая.....-Супер СУПЕР  Я занесу это в свой дневник !!!!!!  блин -Великолепно . Я лючшего не читал за последнее время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Staig, Значит фашизм победил народ ? А чего ж тот народ в 1905 Японию не победил ? Почему он к 1915 году большую часть Польши просрал ? Наполеон говорил - " Стая ослов руководимая львом всегда победит стаю львов руководимую ослом." Наполеон, правда, тот ещё авторитет, но с этой мыслью я согласен. И просто война - сама по себе- это одно, а общество или например промышленность - это совсем другое. Первая мировая показала место России - рядом с Османской Империей. Главный фронт Первой мировой - во Франции, а не в России, это понятно. Армию той самой России в Восточной Пруссии держали поначалу немецкое ополчение (даже не армия !) а когда подтянулась армия, стало совсем кисло. Снарядов, которые запасли для войны, хватило только на первый год, далее снарядный голод. Тяжёлой артиллерии своего производства не было совсем. снарядов, соответственно, тоже. Весь флот за незначительным исключением строился за границей, наша промышленность ничего подобного делать не могла.  Несчастные винтовки выменивали у французов за людей - четыре штуки за человека ( см. экспедиционный корпус). Танков не было от слова "Совсем", авиация - кот наплакал, авиамоторы не выпускались вообще. Просто выплавка стали ( не говоря уже о электроэнергетике) не дотягивала до ведущих держав в разы. Про образование уже говорили, в Германии . например, общее среднее образование введено в 1840 году. Попытались из сданной немцами Риги эвакуировать единственный завод - Руссо-Балт. Не смогли, пришлось скинуть станки под откос - однопутная колея Ж\ Д - либо войска, либо станки . Про зверинец в ставке и скромный бизнес царёвых братцев на военных заказах, можно не говорить. При царе у России не было шансов против Германии, ни в первую войну, ни во вторую. Булкохрустцы могут почитать по теме книгу великого русского оружейника Фёдорова " В поисках оружия" там это очень хорошо описано, а потом можете хрустеть дальше, если получится.

Более 10 миллионов жизней - коту под хвост, охрененно грозная держава.

,,стая ослов рукововидшая.....-Супер СУПЕР  Я занесу это в свой дневник !!!!!!  блин -Великолепно . Я лючшего не читал за последнее время .

 

да ты прав комрад .Сталин не только выиграл вайну он за время войны с помощью баб и малолеток и дедов поднял промышленность  за тридцпать лет вперед .Были переаборудованны заводы .В осажденном Ленинграде работали все заводы .Конвееры переаборудовали под военную промышленность .Так из конвеера по изготовлению гущенки вместо банок в этих же размерах стали выходить гранаты .Где такое еще было виданно .Ручку вставляли и в бой . заводы перевозили на урал в недельный срок .А после войны Как Сталин Калиненский проспект расчистил \новый арбат\ ДОМА ПЕРЕДВИГАЛ не выселяя людей из дамов и все функцианировало и канализация и турпровод. а известный ресторан ,,ПРАГА ,, стоял именно на сегодняшней проезжей части правым прифронте крылом . КАК  его передвигали?????? Да небыло ничего не возможного в бытность Сталенской эпохи . А сама идея Сталина создать в москве транспортную систему без свитафоров .Все проспекты должны быть прямыми и скорастными с шириной взлетного полатна для необходимости посадки самолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.Как я тут понял по ссылке одного грамотного \вы \обращение это считается неуважение .

 

 

attachicon.gif1410773077302.gif

 

:ROFL:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

.Как я тут понял по ссылке одного грамотного \вы \обращение это считается неуважение .

 

 

attachicon.gif1410773077302.gif

 

:ROFL:  :-D

 

А на ты-у нас общаются! А ВЫ-признак неуважения \ФАНТОМ 1\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудак ты Салем, пиши поменьше и будет возможность понять тебя, а Фантома упоминать не нужно. Стас сказал тебе исключительно все по делу, а ты набычился, но это  твое право. Понимаешь, как бы тебе на твоем языке это донести. Тебя до такой степени много, как  таджиков в Москве, в каждом дворе по дворнику.  Здесь все прошли через раздел "новички" неужели ты думаешь, что никто не справился, справлялись, справляются и будут справляться(человек прошедший путь самостоятельно, более результативен чем тот которого тыкали носом). Там где написано "ты" в уме читай как  "вы".

И наверное пора прекращать пустые дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудак ты Салем, пиши поменьше и будет возможность понять тебя, а Фантома упоминать не нужно. Стас сказал тебе исключительно все по делу, а ты набычился, но это  твое право. Понимаешь, как бы тебе на твоем языке это донести. Тебя до такой степени много, как  таджиков в Москве, в каждом дворе по дворнику.  Здесь все прошли через раздел "новички" неужели ты думаешь, что никто не справился, справлялись, справляются и будут справляться(человек прошедший путь самостоятельно, более результативен чем тот которого тыкали носом). Там где написано "ты" в уме читай как  "вы".

И наверное пора прекращать пустые дискуссии.

ну почему вот это не написать мне раньше . без нападок и харизме некоторых к моей неприязни . Я понял что ветка \новечек\ как курс \молодого бойца \ не справился -умри ,не будь абузой другим . Да а я наивный продолжаю верить ,что раненых во время войны спасали и вынасили из линии огня . Но ведь без помощи по ссылке в пересылке фоток я бы точно не разобрался ,да и свой первый пост заслал не туда от незнания

Ладно ,гильз у меня нету ,вопросов по хабару нету к камратам . Понял все тут как в лесу -только канкретика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь разобрался же!!! Конечно, предложить помощь не возбраняется. например ты спросил, тебе тут же ответили. Есть модератор, есть админ. поверь, они тут же поправят если что то не так, в конце концов, они ткнут носом туда где можно почитать и сделать. Я сам в свое время "пережил наезд"  Стаса Фантома(примерно такой же как на тебя), но я не забычил, просто принял к сведению(хотя я был прав на 100% потому что неоднократно бывал в этом месте).  Теперь о политике, она как бы не запрещена, но поскольку в ней очень часто возникает срач, негласно мы ее практически игнорируем, исключение пожалуй только тема о ДНР(и ту пора уже давно закрыть)Посему, создал тему -молодец, поддерживай ее, если плохая тема-умрет и ты об этом узнаешь, хорошая тема будет -увидишь. Знаешь предмет на 100%-атрибутируй, чуть втянешься в жизнь форума, сам все поймешь.  И  "ЗЫ"  не говори громко  "я пришел сюда навсегда" поскольку люди меняются и отношение людей и к людям так же меняются.

Хочешь испытать себя? зайди на сайт Raibert и пообщайся там про Сталина, Ленина и Бендеру,мне даже интересно сколько ты там продержишься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×