Перейти к публикации
Витяныч

28 Панфиловцев., скоро на экранах страны

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Грек сказал:

А что мог сделать (намутить) сам Стрелков без поддержки народа Донбасса? Как пример, в "освобожденном" Славянске поставили памятник погибшим "освободителям"- долго он не простоял. Сами же херои боятся ходить по одному , а по окраинам тем более, офицерский состав старается вообще не светиться, ходят в гражданке. Это же надо бояться так народа который они освобождали и гибли за его свободу и благополучие!

Дерево свободы время от времени должно орошаться кровью патриотов и тиранов это его естественное удобрение .           Томас Джеффирсон.                                                                                                                                                                          Чтобы вести войну нужно деньги ,деньги и ещё раз деньги                                                                                                            Людовик 17 Валуа           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig  Столько было песен про этот фильм. А получилось как всегда - не про Севастополь, а про баб . Удивляюсь, как туда половую еблю не сунули. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

Как вариант решения всех споров - поискать афс за этот период. Дата боя известна. По идее битые танки должны остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Staig сказал:

 

Да, нас не сломать! И этот ролик тому подтверждение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, пеновский сказал:

@Staig  Столько было песен про этот фильм. А получилось как всегда - не про Севастополь, а про баб . Удивляюсь, как туда половую еблю не сунули. 

А это уже претензии к нашему тупому кинематографу, которые как обезьяны подражают Голливуду! Конечно же , кроме стыда. просмотр таких фильмов, не вызывает тем более с детьми - позор и еще раз ПОЗОР! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 19:29, Грек сказал:

А это уже претензии к нашему тупому кинематографу, которые как обезьяны подражают Голливуду! Конечно же , кроме стыда. просмотр таких фильмов, не вызывает тем более с детьми - позор и еще раз ПОЗОР! 

 Не, ну по сравнению с "нестоянием" это всё же шаг вперёд, ни одного чекиста и жида-политрука в кадре - очевидно, "тварца" держали, как минимум, двое. Есть надежда, что "28" будет ещё адекватнее, тем более, что был спойлер о том, что "лубоффф" в фильме мы не увидим. А если учесть, что там будет ещё и положительный политрук - это вообще для современных фильмов какой-то сюр.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 Не, ну по сравнению с "нестоянием" это всё же шаг вперёд, ни одного чекиста и жида-политрука в кадре - очевидно, "тварца" держали, как минимум, двое. Есть надежда, что "28" будет ещё адекватнее, тем более, что был спойлер о том, что "лубоффф" в фильме мы не увидим. А если учесть, что там будет ещё и положительный политрук - это вообще для современных фильмов какой-то сюр.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю может мне оперу ещё вставить сюда?? Ведь есть тема с песнями          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, пОпов сказал:

Вот не знаю может мне оперу ещё вставить сюда?? Ведь есть тема с песнями          

Да смысл ни в песне, а в словах  -   пусть глупый держится мальчишества, дурак смеется за спиной, Но выполняли мы любой приказ.... И , как то, без  не любимых вами жидов  комиссаров, кровожадных чекистов. Уловите смысл , может тогда и поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 21:54, Грек сказал:

Да смысл ни в песне, а в словах  -   пусть глупый держится мальчишества, дурак смеется за спиной, Но выполняли мы любой приказ.... И , как то, без  не любимых вами жидов  комиссаров, кровожадных чекистов. Уловите смысл , может тогда и поймете.

 Ну вообще-то Сукачёв, который вот это всё исполняет, по высказываниям тоже тот ещё либерал, только достаточно умён чтобы взгляды свои не светить - и это правильно, в шоубизе так и надо. Глупый Макар этого не понял. Хотя и того намедни в "смаке" видел, наверное заднюю включил. Лучше поздно, чем никогда.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, пеновский сказал:

 Ну вообще-то Сукачёв, который вот это всё исполняет, по высказываниям тоже тот ещё либерал, только достаточно умён чтобы взгляды свои не светить - и это правильно, в шоубизе так и надо. Глупый Макар этого не понял. Хотя и того намедни в "смаке" видел, наверное заднюю включил. Лучше поздно, чем никогда.    

Это наверное прошлую запись включили на ( смаке ) щас другой пархатый заправляет а этого гундосого всегда не долюбливал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 20:54, Грек сказал:

Да смысл ни в песне, а в словах  -   пусть глупый держится мальчишества, дурак смеется за спиной, Но выполняли мы любой приказ.... И , как то, без  не любимых вами жидов  комиссаров, кровожадных чекистов. Уловите смысл , может тогда и поймете.

Сдаюсь  нормалёк песня А жидов да не долюбливаю и не скрываю все беды от этого рода племени да и делают не своими руками хрен другой раз подберёшся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2016 в 22:59, пОпов сказал:

Сдаюсь  нормалёк песня А жидов да не долюбливаю и не скрываю все беды от этого рода племени да и делают не своими руками хрен другой раз подберёшся 

 "бей жидов спасай Россию " ? Да вы черносотенец, батенька. Фу таким быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 22:55, пеновский сказал:

 Ну вообще-то Сукачёв, который вот это всё исполняет, по высказываниям тоже тот ещё либерал, только достаточно умён чтобы взгляды свои не светить - и это правильно, в шоубизе так и надо. Глупый Макар этого не понял. Хотя и того намедни в "смаке" видел, наверное заднюю включил. Лучше поздно, чем никогда.    

Если честно, то я и сам к его персоне не очень... Но не хватило у него духу или глупости плюнуть в душу героям. Эту песню я случайно услыхал и записал клип. На  День интернационалистов прокрутил в кругу своей братвы -   я угадал, не все ее слыхали раньше, ребята были в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пОпов сказал:

Сдаюсь  нормалёк песня А жидов да не долюбливаю и не скрываю все беды от этого рода племени да и делают не своими руками хрен другой раз подберёшся 

Вообще то между жидами и евреями есть разница. Примерно как между нормальным украинцем и бандеровцем. Еще  В.И.Ленин говорил - плохих национальностей нет, а вот уроды встречаются во всех! Кстати, вам не нравятся политруки. А как же без них? Как говорится - свято место пусто не бывает! Их место заняли попы и психологи.  Вот только кто лучше, судить солдату! В окопах я что-то не видел попов и психологов, не видел что бы они первыми поднимались в атаку увлекая за собой солдат личным примером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2016 в 01:19, Грек сказал:

Вообще то между жидами и евреями есть разница. Примерно как между нормальным украинцем и бандеровцем. Еще  В.И.Ленин говорил - плохих национальностей нет, а вот уроды встречаются во всех! Кстати, вам не нравятся политруки. А как же без них? Как говорится - свято место пусто не бывает! Их место заняли попы и психологи.  Вот только кто лучше, судить солдату! В окопах я что-то не видел попов и психологов, не видел что бы они первыми поднимались в атаку увлекая за собой солдат личным примером!

 Для советского человека не должно быть разницы в национальности. Но клановость - объективная реальность, а уж у евреев - и подавно. Тем более по постулатам иудаизма только они - богоизбранная раса, а остальные вроде как и не люди вообще. Вот Деген, почитал его воспоминания на "я помню". Был советский человек, а потом переехал и израиль и ему там объяснили чо по чём. Переобули быстро. А то - всем хочется быть богоизбранными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2016 у мемориала Героям Панфиловцам в поселке Дубосеково с 10:00 до 12:00 пройдет Всероссийская военно-патриотическая акция «Вахта памяти». С 12:00 до 13:00 состоится военно-историческая реконструкция боевых действий 1941 года. С 13:30 до 14:00 состоится митинг и церемония возложения венков и цветов, прохождение роты почетного караула, следует из пресс-релиза.

На железнодорожной станции Дубосеково предусмотрена торжественная встреча «Поезда Победы», который отправится до станции Волоколамск.

Программой мероприятий в 15:00 запланирован Всероссийский премьерный показ художественного фильма «28 панфиловцев», посвященного бессмертному подвигу бойцов 316-й стрелковой дивизии, которые держали оборону у разъезда Дубосеково и 16 ноября 1941 года отразили атаки немецких танков, прорывавшихся к Москве. Премьера пройдет в Волоколамске во Дворце спорта «Лама».
 

В качестве почетных гостей на торжественные мероприятия приглашены внучка Героя Советского Союза Ивана Панфилова Айгуль Байкадамова, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, видные деятели культуры и искусства, участники молодежного военного слета «Юнармия», общероссийского общественного гражданско-патриотического движения Бессмертный полк России, международного слета панфиловских школ СНГ «Юные сердца».

Для представителей СМИ предусмотрен транспорт от станции метро «Мякинино». Время отправления будет сообщено дополнительно, говорится в пресс-релизе.

Телефон и адрес электронной почты для аккредитации представителей СМИ: 8-915-459-64-36, 8 (495) 668-01-41,mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из наших не собирается из Москвы на мероприятие? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду.

скорее всего на белую дачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Белая Дача, Колюнь? :look:  я имел в виду Дубосеково...

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Грек сказал:

Вообще то между жидами и евреями есть разница. Примерно как между нормальным украинцем и бандеровцем. Еще  В.И.Ленин говорил - плохих национальностей нет, а вот уроды встречаются во всех! Кстати, вам не нравятся политруки. А как же без них? Как говорится - свято место пусто не бывает! Их место заняли попы и психологи.  Вот только кто лучше, судить солдату! В окопах я что-то не видел попов и психологов, не видел что бы они первыми поднимались в атаку увлекая за собой солдат личным примером!

Ну Василий перевернул ты всё .Ну почему мне не нравятся политруки с чего ты взял да не спорю много было из их числа у которых голова поехала на почве политики .С религией я тоже не дружу считаю навязанной нам теми же ушлёпками но отношусь лояльно .А психологи это болезнь запада она нам не присуща .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dzen-mashine сказал:

А при чем здесь Белая Дача, Колюнь? :look:  я имел в виду Дубосеково...

Рус , я думал ты за премьеру :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с @Кошка ездили, холод собачий, ветер пронизывающий, но 15 минут неплохой реконструкции, того стоили. Вообще, в этот раз, да же про закрытие Вахты и поисковиков толком не вспоминали, сегодня очень много внимания уделяли новоиспеченной "Юнармии". Ну и Про "Подвиг Панфиловцев" не забывали...

Изменено пользователем Li_Shi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Li_Shi А где фото -видео с рекона ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 лет назад, 16 ноября 1941 года произошло сражение с фашистскими танками у подмосковного разъезда Дубосеково, позднее ставший известным как «бой 28 героев-панфиловцев». И хотя в реальной истории всё было не совсем так, как писали по горячим следам советские газеты, героизм бойцов панфиловской дивизии действительно помог тогда отстоять Москву. Полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×