Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не забудьте плюсиков ему наставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте плюсиков ему наставить.

Юр,это отчёт адекватного камрада. В другой теме поднимет свой бандерлогский неадекват-минус схлопочет.Но будь адекватен и ты..Пашукая нет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по танковой тематике конечно места у меня там кошерные

 

много всего интересного находил.завтра фотки выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я то одекватен.Он пару часов назад унижал страну твою.А ты ему плюсиков наставь.И тема тут не причём. эт я фантому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю что не густо, но зато рядом с квартирой)))

post-4978-0-34089500-1404328323_thumb.jpg

post-4978-0-25958900-1404328341_thumb.jpg

post-4978-0-99898800-1404328358_thumb.jpg

post-4978-0-48551400-1404328380_thumb.jpg

post-4978-0-01554900-1404328387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тут не из-за плюсиков пишу.  кстати не оставляйте танковую тему в лесу, один ленивец по 6-7 тыщ уходит, я не ради наживы конечно. но зато два глуббиника купил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значок и полташ хороши :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 с полтиника пытались кольцо делать(((( интересно закрутка от какого ордена, или они все одинаковые

 

 

 

.

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я то одекватен.Он пару часов назад унижал страну твою.А ты ему плюсиков наставь.И тема тут не причём. эт я фантому

Нет Товарищ П ,за слова он ответит, но и отчёт он создаёт потомучто.знает ,что насрал и умей прощать  ! За одно дело накажи ,за другое похвали. Или ты последняя инстанция? 

 

Скажу одно, Богатый пожертвовал церкви мильён..Батюшка только спаси Бог сказал.

Нищенка отдала последнюю копейку-батюшка молиться за неё начал.

И на вопрос-Почему ты за чела миллион отдавшего не молишься? А за старушку копейку отдавшую молитвы читаешь? 

Он ответил.

Она-отдала последнее ,что у неё было!

А он только частичку...

Кто из них достоин молитвы?

Своими словами сказал,но вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понееес... да никому на хрен молитва не нужна ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я то одекватен.Он пару часов назад унижал страну твою.А ты ему плюсиков наставь.И тема тут не причём. эт я фантому

Юра , давай не будем судить человека по вероисповеданию, политическим взглядам , цвету кожи или по размеру валенок, чел никому не грубит, никого не склоняет к сожительству и не ссыт в ваш горшок.

 Создал тему , поделился фотами находок , так накуя и здесь качели политические раскачивать ? 

Мы пережили проповедника , занимались воспитанием Фантома , неужели ты думаешь что мы теперь с кем то не справимся , да мы теперь можем Обаму к чернокопательству приобщить , пусть тока заригится здесь через неделю будет в Калужке помойки гансовские ковырять ;)

 Так шо харе бузить , есть за что плюсы ставить ставьте , будет за что минусить минусите , но ещё раз повторюсь минусуйте обдуманно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я то одекватен.Он пару часов назад унижал страну твою.А ты ему плюсиков наставь.И тема тут не причём. эт я фантому

Юра , давай не будем судить человека по вероисповеданию, политическим взглядам , цвету кожи или по размеру валенок, чел никому не грубит, никого не склоняет к сожительству и не ссыт в ваш горшок.

 Создал тему , поделился фотами находок , так накуя и здесь качели политические раскачивать ? 

Мы пережили проповедника , занимались воспитанием Фантома , неужели ты думаешь что мы теперь с кем то не справимся , да мы теперь можем Обаму к чернокопательству приобщить , пусть тока заригится здесь через неделю будет в Калужке помойки гансовские ковырять ;)

 Так шо харе бузить , есть за что плюсы ставить ставьте , будет за что минусить минусите , но ещё раз повторюсь минусуйте обдуманно.  

 

Я тоже рад тебя слышать! Классно на ладогу скатался.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понееес... да никому на хрен молитва не нужна ваще...

Тебе безбожнику ни понос ни понёсс не поможет...однако... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один - в - один прошлый случай, с этим, как его, легионером, который всех для начала  всячески обосрал, потом 50 кило спусков накопал и многие начали чуть ли не жахаться с ним в дёсны. Извините парни,  но мне этакого не понять.

Миш -ЕГО никто не собирается прощать за неадекватное поведение! Но ,тебе не кажется если чел ПРОСТО решил пообщаться и выложил отчёты -ГНОБИТЬ и дальше? Действительно-добрые вы..... Прям вершители судеб! 

Я это уже заметил,так не оступитесь не нароком..чтоб потом к вам так не относились,а то ведь тоже могут не ПОНЯТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тут не из-за плюсиков пишу.  кстати не оставляйте танковую тему в лесу, один ленивец по 6-7 тыщ уходит, я не ради наживы конечно. но зато два глуббиника купил)))

А здесь все не из за плюсиков, но однако они(плюсики) определяют общее мнение о человеке. За фото и тему спасибо и спасибо за то что  понос в теме не несешь. В целом понятно что можешь быть в адеквате, но не надежен. В служебной характеристике наверное так и писали "физически развит, политически ненадежен,  сплотить коллектив для выполнения боевой задачи - не способен, служебные и боевые нормативы выполняет на хорошо"  :-D (для пиджака простительно, а вот для Суворовца -нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один - в - один прошлый случай, с этим, как его, легионером, который всех для начала  всячески обосрал, потом 50 кило спусков накопал и многие начали чуть ли не жахаться с ним в дёсны. Извините парни,  но мне этакого не понять.

Исчез кудато тот самый легионер я спросил в личке где именно в одесской области копает ни ответа ни привета , я бы смотался на то место где 50 кило запчастей  :look: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорош вам...не надо мне не плюсов, не ваших прощениЙ! я как был за Украину, так и буду до самой смерти))))

 

Лучше разбаньте мой ник mad bender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

интересно закрутка от какого ордена, или они все одинаковые

А какого диаметра отверстие с резьбой?По мне так он похож на закрутку от "Гвардии"(или,как вариант,от "Отличника" военного)На орденах эакрутки больше размером шли и материал мельхиор(а может на боевых и серебро

С ув. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

post-4938-0-40838400-1404375168_thumb.jpg

post-4938-0-95690700-1404375251_thumb.jpg

post-4938-0-94400600-1404375288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт диаметра отверстия-как мне говорили на боевых гвардиях резьба дюймовая,диаметром 4 мм,а на послевоенных-метрическая м3.Хотя у меня лежит "гвардия" с винтом диаметром 4мм,но резьба метрическая,обычная гайка навинчиваеться без проблем,а сам знак такой же как боевой,но слегка более продолговатый чем обычная военная "гвардия"

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам знак такой же как боевой,но слегка более продолговатый чем обычная военная "гвардия"
гвардий видов было неимоверное количество, т.к. их штамповало куча заводов без заморочек и соблюдения каких-нибудь точностей... так что "обычной" просто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сам знак такой же как боевой,но слегка более продолговатый чем обычная военная "гвардия"

гвардий видов было неимоверное количество, т.к. их штамповало куча заводов без заморочек и соблюдения каких-нибудь точностей... так что "обычной" просто нет...

 

Спасибо что поправили.Под обычной я подразумевал более круглую,примерно вот такую0_6f9f6_fec52379_L.jpgС ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же была похожая на эту,сзади винт М4voen_23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так круглая - наоборот необычная))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Действительно-добрые вы..... Прям вершители судеб! 

Я это уже заметил,так не оступитесь не нароком..чтоб потом к вам так не относились,

Ответь пожалуйста, кто такие вы и Прям вершители судеб? Кого и что именно ты имел в виду? Только без обычных виляний в стороны, это важно.

 

Миш,отвечаю.Я может как то коряво написал,или мысль не правильно выразил.За ,что прошу прощения.

Теперь по существу-чел (Святослав Хоробрый )в теме политика -вызывает только отторжение и неприязнь,за что и гнобить и минусовать его надо и давить как чёрта неадекватного! 

Но .в этой теме чел адекватен и выкладывает свои находки и отчёты,не пыжится и не гонит ересь про свои взгляды на сваливание с рашки и на пидоров москалей. Т.Е ...гнобить его,напоминая ,что он чмо в другой теме-счтаю не правильным. Каждая тема ,заслуживает своего внимания и оценки. И если чел,написал интересный отчёт с находками и похождениями ,а ему вместо спасибо -напомнить,что он чмо из преисподней! Так как он в теме политика оскорбил и унизил наше понятие о справедливости и правде,  Считаю не достойным! Мы для этого и общаемся ,чтоб  различать плохое и хорошее. 

Пример-я тупанул и был не прав в теме(Сказ о том как влезать в профильные темы) осуждение получил и от тебя и от Васько и многих других По делу! Извинился и не ответил никому-так как я не прав .Но  пишу дальше ,интересуюсь жизнью форума,предоставляю отчёты и темы. Вы их читаете и не гнобите меня. А могли бы каждый мой ответ ,отчёт минусовать ,за то ,что я неправ в одной теме.Это справедливо? 

Вот и хотел сказать -гнобить надо в теме где чел не прав ,и не распространять это на другие посты тс.

Объяснил как мог.Если поняли -спасибо! Кто не понял -в личку ,нех засирать тему .

 

С Уважением ко всем нашим форумчанам! :hi:

 

 

А кто не заслужил уважения-будем относится по факту поступков.

 

 

 

:hi:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра меня ждут ячейки и окопчики)) места не тронутые с 41 года)))

post-4978-0-64007100-1404452019_thumb.jpg

post-4978-0-14093200-1404452025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×