Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На сегодняшний день ни пороха, ни капсюлей не купишь в свободной продаже. Даже марганцовку не купишь

Во как.

Ты серьезно??? в нете хоть ведрами бери, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то читал, что  на форумах какие- то "черные копатели" Все продают и проблем вроде как не бывает...но вот где, щас не помню...

гугль в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот сегодня как раз пришло письмецо на другом форуме.

решил потролить его, аккуратно  :-D хотел сходу предложить ему шмайсер или тт. но решил пока помягче. может еще напишет, если здесь не вычтет мой замысел

post-2093-0-78250300-1399318067_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женяга,смори,натроллишь себе приключений!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, :pozor::ROFL::thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  

 

Скажи ,что не сам копаешь-но его наймёшь .... (хабар пополам) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем ответа пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хоть максим вези ! Приняли и чё? Будут востанавливать,чтоб доказать ,что он стреляет?  Бюджет райотдела потянет на это

Почитай советчик блин 

 

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 222]

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

4. Незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового.

Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности по данной статье. Не может признаваться добровольной сдачей предметов, указанных в настоящей статье, а также в статье 223 настоящего Кодекса, их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.

 

Так шо Стас если чо то правильно ты говоришь, можешь возить смело и главное никого не бойся , они же не лохи разорять местный бюджет следственными действиями по отношению тебя  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

 

 

 

А Это нужно -ДОКАЗАТЬ! Что ржавый хлам -ЯВЛЯЕТСЯ огнестрелом!

 

 

Так что Игорь -.......... :dntknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один ты такой смелый, что тебе всё по@уй? а остальные вот придурки охрененные дивайся режат, пилят,  варят , а вот блядь не знали до сего момента пока ты всем глаза не открыл, что не надо было резать и варить и что по@уй на всё и на всех. Стас , они тебе хвост прижмут и будешь ты потом доказывать что ты не олень а они лохи, хотя херли я здесь распыляюсь , решил пригнуть с моста, прыгай, тока ненадо другим обещать что там под мастом будет кайфова  . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Не Леонид, на молотке в продаже в ммг! Продают порох, пули, гильзы с капсулем, отдельно капсули, матрицы для сборки 8-)  Как то так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец! Один мент бывший, не знает за что его можно попереть, второй как дилетант ссылается на молоток.

 Обоим Стасам, для одного Закон "о обороте оружия в помощь", для другого, пойди купи на молотке, там дохера чего продают, иногда и пушки с танками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

 

 

 

А Это нужно -ДОКАЗАТЬ! Что ржавый хлам -ЯВЛЯЕТСЯ огнестрелом!

 

 

Так что Игорь -.......... :dntknw: 

Основной критерий не огнестрел, а оружие, ММГ не является огнестрелом, но является оружием(масса габаритный макет, иногда изделие конструктивно схожее с оружием), как и все основные части относятся не к огнестрелу а к ОРУЖИЮ -чувствуешь разницу?

То что у тебя изъяли, твоя беда, ты пустил, а ведь мог даже на порог не пускать. И не путай  оборот гражданского оружия и боевого, тебе даже за карабин СКС(гражданский вариант не впаяют 222) только административка, но за тот же карабин но в армейском исполнении получишь по полной. Все эти моменты(особенно в машине, на дороге, зависят от обстоятельств, от умения общаться, от наводки конкретно на тебя и исходы всегда разные от 222 до банальной взятки на опохмел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один ты такой смелый, что тебе всё по@уй? а остальные вот придурки охрененные дивайся режат, пилят,  варят , а вот блядь не знали до сего момента пока ты всем глаза не открыл, что не надо было резать и варить и что по@уй на всё и на всех. Стас , они тебе хвост прижмут и будешь ты потом доказывать что ты не олень а они лохи, хотя херли я здесь распыляюсь , решил пригнуть с моста, прыгай, тока ненадо другим обещать что там под мастом будет кайфова  . 

Игорь -где я  сказал ,что НЕ НАДО резать,пилить и заваривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Не Леонид, на молотке в продаже в ммг! Продают порох, пули, гильзы с капсулем, отдельно капсули, матрицы для сборки 8-)  Как то так) 

Стас, купи в магазине не отпущенный штык-нож, купишь иль нет? А на молотке купишь, вот только последствия могут быть плачевными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь -где я  сказал ,что НЕ НАДО резать,пилить и заваривать?

Почитай выше где сам писал , даже Максимы возил  :-D

@Зяблик, Лёнь да не парься , пусть два Стаса возьмут ржавый вентарь с которого затвор не доставали , подъедут на простой пост ДПС покажут ствол, а мы дальше запасясь попкорном посмотрим за всей этой каруселью  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, не парюсь,  и твое и мое право предостеречь от прыжка с моста, а в остальном у них свои плечи, со своей головой на них, может им по ту сторону жизни на самом деле будет по кайфу. Чет я в тусовку никак не войду, ты пароль поменял? Леха фотки постил? Зря не приехал под Руссу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та неееееее... Мне че то не хоца гемор на свою голову за ржавую дудку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день ни пороха, ни капсюлей не купишь в свободной продаже. Даже марганцовку не купишь

Во как.

Чё то я невьеду-в прошлом году был я на Родине своей.приезжал мамку проведать-так в охотнечьем магазе свободно 16 и 12 клбр брал....с племянником баловались-а щас что всё?? :dntknw: приплыли??....а марганцовку не купишь бо пиндосы наркомовские болтушки всякие мутить начали-ну и лавочку прикрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я невьеду-в прошлом году был я на Родине своей.приезжал мамку проведать-так в охотнечьем магазе свободно 16 и 12 клбр брал....с племянником баловались-а щас что всё??

Если есть разрешение на оружие и согласно этому разрешению совпадает калибр и маркировка патрона , то купишь , оно вроде всегда так было , но просто придти от балды в магазин и купить чёт я очень сомневаюсь что продадут . 

Кстати года три назад на вернике видел как ТТ-шные продавали , пули отдельно , гильзу в которой был целый капсуль отдельно , чот там если всё в куче брать 50 или 70 рублей нормальный ТТ-шный патр выходил , порох засыпай и пуляй :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я без разрешения всегда там брал. и не раз.да постоянно впринципе..сразу 20-30 шт....там один магаз ткой-кроме мух и продавщицы некого не бывает..может со скуки толкала-для хоть какой-никакой выручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню что дело было в Тмутаракани .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хех его знает , мож там где ты покупал можно было бы и К98 на оптике от барды взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и ружей нет в продаже--пару пневматок да удилищ с десяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается за всю хуйню три гуся!Есть наглядный пример!Ну и маразм,ебануться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×