Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость

Нормально так копнули, а на втором фото под крышкой от фляги сто лежит???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за банки на гильзе рядком стоят? От допников?

если ты имеешь в виду желтые -то это шашки дымовые.

Нормально так копнули, а на втором фото под крышкой от фляги сто лежит????

там на месте какято гансючя машина разбита,так это пепелка из двери . :)типа как в копейка на панели была,только меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо прогуливаешься!!! Находки ГУД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет! Что на счет воскресения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!Вроде хандра отпустила,буду понемногу вам фоток подбрасывать, благо их накопилось порядком....

Ну вот числа этак 10 ноября,бросив выбитые блины перебрались на новую позициюИзображениедот оказался почти не тронутымИзображение

так что особо надеяться было не на что разве что на помоечку не долго бегав назвонил здоровенную помоищу Изображениеотдуши поковырялся,вроде ни чего особенного а приятно :-DИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображениеглавное что хорошо ...копать глубоко не надо :-D а шмурда полно, фотки всего вставить просто долго ,да и наверно не надо,потому как люди здесь знающие :-D ,толк в этом понимают :-DИзображение

Изображение

Изображение

Изображениежаль очки разволились :roll:..хотя это помойка может уже тогда им пипец был :P Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображениедавно я таких ям не находилИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображениеа день тем временем подходил к концу,погода порадовала,душевный коп что еще надо старателю!!!Ладно!на сегодня все, постараюсь в скором времени продолжить свое завершение сезона,хотя погода на завтра дает еще один день продолжения сезона.Завтра в лес а там будет видно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая помоечка :-D Удачи в лесу, ждем продолжения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс )))Самое прикольное в помойке это сидишь себе не спеша и хабор от шмурда отделяешь )))а он всё прёт и прёт "бабка за дедку -внучка за бабку ...." Красота )))) жалко бывает когда она заканчивается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс )))Самое прикольное в помойке это сидишь себе не спеша и хабор от шмурда отделяешь )))а он всё прёт и прёт "бабка за дедку -внучка за бабку ...." Красота )))) жалко бывает когда она заканчивается :(

Сразу видно знающего человека :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

Красота, помойка отличная и на снег даже намёка нет :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

А над спортом одеколон что-ль??? типа одна пробочка на другую такую же с резьбой накручивается? если да, то вот эта внутренняя пробочка - очень полезная в хозяйстве вещь, не выкидывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

А над спортом одеколон что-ль??? типа одна пробочка на другую такую же с резьбой накручивается? если да, то вот эта внутренняя пробочка - очень полезная в хозяйстве вещь, не выкидывай!

Да вроде это то о чём ты говоришь ,только как это в хозяйстве применить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Числа 15 это было!

По наколке выехали на место!Изображение

Изображение

ИзображениеНе буду описывать что да как,просто потому что не так все весело было,но итог состоялся... для семи бойцов война закончилась!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Драматичная история 43 год... лето,у бойцов уже не было медальонов,так что об индификации надежд не было... Какой мудак придумал прототип военного билета "книжку красноармейца"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пошарив для праформы по близости получил сурьёзный сурпрызИзображение

Изображениепятой точкой почуяв не доброе удалился, =-O спрятав болезненное любопытство по подальше =-O

Но еще больший сюрприз мы оставили ....ну не знаю кому,места там дикие,глухоманьИзображение

Останки были прямо в дороге...погода была г.... ,сумерки надвигались так что засада что надо получилась(недостатки поиска) :)

Порадовало что ни смотря ни на что имя и фамилию одного бойца установили,по последней информации даже нашли его родственников!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

За бойцов спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Спасибо :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shturm молодец!Везде успеваешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало что ни смотря ни на что имя и фамилию одного бойца установили,по последней информации даже нашли его родственников!!!!!

Поздравляю! А можно про инфу подробнее, ну, что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА кат тока не пробуют ни чё не разобрать.Это я фото кинул чтоб не думали что здаюсь работа продолжается.Пошли чуть другим путем...область на Ю.. начинается значится с юга ,а с южного округа в том месте погиб только один боец(Центральный Архив МО)Старшина Назаров... но он по информации того же(ЦАМО) захоронен в братской могиле этого района.Вот браты такая петрушка.Чё дальше делать пока не знаю.

Читаю вот и не очень понимаю почему искали только среди погибших, а как же без вести пропавшие? Неужели таких вообще не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... На весь вечер сегодня зависла в этой теме. Пока всё не дочитала, отлипнуть не смогла. Поражает Ваша работоспособность, ответственность, "плодовитость" как находок, так и улова, и скромность, Shturm

Так же для меня был настоящим открытием факт существования фанты в 41 году и...

Господи, парни, сколько же вы бойцов-то подняли? В какой-то момент я просто сбилась со счёта. Да вы просто герои нашего времени! Не перестаю восхищаться вами :hi::hi::hi:

Вот и слушай после этого всякую всячину о чёрных копателях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж,ну вот видишь какие отзывы,о твоих выходах в лес ;) не ленись,кидай еще фоток :) от мен,жму руку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

А над спортом одеколон что-ль??? типа одна пробочка на другую такую же с резьбой накручивается? если да, то вот эта внутренняя пробочка - очень полезная в хозяйстве вещь, не выкидывай!

Да вроде это то о чём ты говоришь ,только как это в хозяйстве применить :-D
Серег, я тебе тут немного реставрацией пофлудю, но это ответ на вопрос об одеколоне... попалась мне в руки граната Z-23, состояния в говно.... одной трети оболочки не было.... но с оболочкой херня, зашпаклевать, да и ладно - но как сделать горловину, которая отгнивает первой на всех подобных гранатах, я задумался крепко... а тут бац - одеколон мне этот на глаза попался, в загашнике шмурда лежал, пах еще бодро очень даже.... короче - вот результат...

Изображение

и вот граната, повторюсь бывшая просто пипец каким анусом бездонным, на финишной прямой...

Изображение

так что береги горлышко-то, оно как раз под запал Ролана и Ковешникова подходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

у одного в портмоне была гильза с записочкой ...фото к сожалению нет...подробней по позже сейчас некогда.. :)

улыбчивая

Вот и мы про тоже ...какие мы черные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж,ну вот видишь какие отзывы,о твоих выходах в лес ;) не ленись,кидай еще фоток :) от мен,жму руку :)

Я сегодня завтра на работе, на выходных чего нибудь подкину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладец!! Жму руку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом Серёга. Ты реальный Копарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного с ноябрьского копа...

Блукали мы блукали по уже сто раз пройденой высоте без шансов...И вот что поразительно друган Комбат привязался к какой-то мало заметной низинке, мы без энтузиазма ходили по одаль в надежде на верховой шмурдяк.Поразительная штука опыт.....он нашел то что искал.День завершили в плюсе,останки 13 войнов закончили свой поход.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображениекак то в эту осень на подъем пробило...

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеКак говорит "комбат"кто зачем в лес идет ,то и находит.Вообще команда в эту осень подобралась зачетная...

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеНу вот пока все !!!

Ждите продолжения осенне зимнего сезона!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×