Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

колпак антуражный, хорош в коллекции боевняка будет!

Колпак, Штурм нашёл без меня в четверг и оставил его мокнуть под дождём. Естественно приехав вчера на место колпака не нашли. Серёга в следующий приезд донесу тебе этот щиток, НАЙДИ МОЙ ГОРШОК :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра подтягивайся найду :-D или другой попадется :-D заодно....что обещал зделаешь :training: щиточек :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра подтягивайся найду или другой попадется заодно....что обещал зделаешь щиточек

Завтра опоздал я :( !? А этот маленький, лёгкий, считочек, для друга? Мужик сказал! Мужик сделал! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Братан все отменяется...по моему я в пятницу уезжаю в Сталинград,сманили меня друганы на рыбалку,буду 4..5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады в каком районе примерно копаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ein Reich,ein Fuhrer

да почти по всей калужке ,к жукову точно остыли,он от нас рядом так что,выбито везде нормально,но как говорится ,всего не поднять ...так что шанс есть всегда,я вот например в тверскую собирался а ты к нам :-D вот и пойми где логика...одним словом паранойя :-D ..УДАЧИ!!!!! Если чё пиши,что конкретно интересует,помогу чем смогу ,тока после рыбалки. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык у меня Родня вся в Жукове и Восходе!Батя по детству с Баево каски и поджиги гансючие таскал.грит из ганц колпакка черпалка для говна была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан все отменяется...по моему я в пятницу уезжаю в Сталинград,сманили меня друганы на рыбалку,буду 4..5

Удачи дружище!!!

Камрады в каком районе примерно копаете?

Так копаем действительно везде и где копано тоже копаем. Бегая по верхам где всё звенит, ты выбираешь самый лучший звон, пропуская другие более слабые сигналы. Поэтому всё там в родной земле и вряд ли мы, когда нить поднимем весь хабор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!Тут мы с Nikolaichем :-D блинок назвонили ковырнули а там кое какой хламец нарисовалсяИзображение

ТАКОЙ КЛЁВЫЙ ГИЛЬЗАК В НАШЕ ВРЕМЯ РЕДКОСТЬИзображениеЛАТУНЬ :-D чекухи ,куры :-D полный фаршИзображениену и остальноеИзображение..Изображениену вот ,пока перерыв! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно!!!Их бы аккуратно почистить,чтоб надписи сохранить, и после продажи можно на Мальдивы рыбачить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно!!!Их бы аккуратно почистить,чтоб надписи сохранить, и после продажи можно на Мальдивы рыбачить! ;)

Ахренеть, а я хочу из них 100 граммовые стаканчики в гараж сделать и чистить их не надо. На момент раскопа они находились в ящике, он в хлам и каждая из них находилась в бумажном тубусе.Так что только помыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, а я хочу из них 100 граммовые стаканчики в гараж сделать и чистить их не надо. На момент раскопа они находились в ящике, он в хлам и каждая из них находилась в бумажном тубусе.Так что только помыть.

Супер! Сохран просто убил! Но на счет рюмок ты это зря... Думаю, найдутся товарищи, которые захотят поиметь в коллекцию сей девайс. И я бы не отказался от такого, но жена уже и так выгоняет меня из дома с моим маленьким музеем. Говорит и так места мало, а тут ты со своим танком :-D Мои поздравления, молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Парни! Быстро летит время, пока я был на рыбалке, вы тут времени зря не теряли (следил с телефона) :-D Последние дни о рыбе практически не думал, мозги в лес ушли. Николаич тут еще не по плану блин ковырнул.... 8-)

Иваныч отметился...

Колян просил фоток с рыбалки, думаю и вам будет интересно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В ненастную погоду, решил заняться пляжным поиском....Изображение Русо туристо, кроме шмурда и мелочи ценностей не имеют :-D По приезду домой не удержался, сбежал с работы, заскочил в лес. Родные места не подвели!Изображение

Изображение

Изображение Ддаже несколько монет попалось...Изображение Извините за фото, был только телефон.

Пока! Всем удачи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гильзы хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, Серег! Кто там у тебя на палке? Один сазан, кажись, а второй жерих, что ль? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга спасибо за рыбку от всего семейства, оч вкусная!!!!! Молодец ты дружище умеешь и отдыхать и работать. Ну и давай, начинай выкладывать сегодняшнее, пусть мужики порадуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как мало пишут хлопцы ,неужели не интересно!

Но чтобы там ни было, отпишусь за сегодняшний день. Сколько б ни пугали погодой, встреча все же состоялась. И вновь поспевший блин не оказался комом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Видите как поперло!!!! Дальше пошел обычный окопный шмурд.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и еще чуть-чуть фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот пока всё....Удачи всем!!!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава!!!

Кожу в глицерин, срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

Сань привет!На фото два свзана,на других жерех,сом на этот раз удрал,! не поднял.

А кожу уже ваяяем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю по своей коже, той что на колпаке лежитИзображение Уже в гараже почистил, смазал по легкому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин молодцы. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепелку сразу не рассмотрел, после повывки ваще красивая стала. Кури на здоровье брат.

Серёга когда помоешь свою кастрюля, покаж?

Staig. Игорь ты свой вездеход починил? Я думаю Штурм будет рад также как и я, ежели приедешь с нами у костерка кипяточку выпить. :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААФИГЕТЬ, Три колпака за раз!!!! Пепелка!! Не усну седня :shock: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

Nikolaich бляяяяяя...добрались вы все-таки до блинов, мало вам верхов...оставьте хоть на следующий год парочку!!!Изверги :twisted: :kowboy: \красавчики кароч, что еще скажешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east мы и зимой их ковырять будем! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×