Перейти к публикации
ochkarik

мода, так-ее-раз-так

Рекомендованные сообщения

Да я же говорил, гесс е....ный фошыст! Я таких в лесу убиваю обычно... Тебе, гесс, до пизды, кого ты выкопал, нашего или немца? Ты со своей сраной идеологией долго не протянешь! Таким как ты подавай фошыцкие реликвии, а наши медальоны вы суки выкидываете в болото! В лесу вас, фашистов, встречу- убью нахуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же говорил, гесс е....ный фошыст! Я таких в лесу убиваю обычно... Тебе, гесс, до пизды, кого ты выкопал, нашего или немца? Ты со своей сраной идеологией долго не протянешь! Таким как ты подавай фошыцкие реликвии, а наши медальоны вы суки выкидываете в болото! В лесу вас, фашистов, встречу- убью нахуй!!!

насмешил :lol: Сначала по Русски научись разговаривать!!!! :evil: Как заебывают эти умники... нехера не знают, а пишут!!! Кто, куда и что собрался выкидывать???? Во первых я такого не говорил, а если Вам так показалось, то тогда лечитесь! А на счет того что Вы там кого-то убъете... ну-ну, смельчак гляжу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heess писал"Тут если почитать побольше книжек, то можно понять почему Власов стал возглавлять РОА!"Привет коллеги,Heess мне недавно попалась книга ОлегаСмыслова "Проклятые легионы",в ней подробно разбирается Власовское движение и история создания РОА и РННА,рекомендую очень познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесс, ты яркий пример утопии и деградации Русского народа. Начитался книжек умных? Так я их тоже читал. Раз принял их идеологию, переезжай куда-нибудь в Эстонию, или другую про-фашистски настроенную страну, и не называй себя больше Русским, умник! Жри свои шпроты и сноси наши памятники, фашист, расплата будет.Твой "друг" Maddog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг,ахтунг ! На форуме супертерминатор! Особые приметы: приклееный "Моментом" к левой надбровной дуге фашистоискатель,представляющий из себя херовину, напоминающую грабли, которым он протраливает болота в поисках медальонов бойцов РККА, с последущей моментальной идентификацией фашистов, бросающих их в эти болота.В случае отсутствия болот происходит их моментальное модерирование и, опять-таки, тщательное протраливание вышеуказанным фашистоискателем. После чего ВСЕ находящиеся в лесу в радиусе 1,б2 морские мили объявляются фаши и приговартиаются к моментальному ужасному мочилову. HESS ты как? Я аж зашелся от страха. Заказал антифашистоискатель. Такая хреновина,недорогая. Называется дебилонахерпосылатель.У нас в Хохлотерритории на каждом углу продается. Тебе прислать? Kica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки, не могу промолчать, прости ОSТ, хоть и обещал... Киса! Наклей себе на лоб кампакт-диск и в жопу вставь два лезвия, крест-накрест, говорят помогает от таких извергов, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин! Зачем мне Вся эта атрибутика?! Вы дочитайте до конца. Мне уже доставили домой ДЕБИЛОНАХЕРПОСЫЛАТЕЛЬ. И я его уже включил. Слышу доносящийся зубовный скрежет оснащенного фашистоискателем любителя чтения умных книжек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли обсуждать Власова.Генерал изменивший присяге предатель, и не важны никакие побуждения толкнувшие его на этот щаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая милая беседа .а главное какие аргументированные позиции сторон я прав и ниипет а кто против тот зверек и вообще гнида предательская .и как хорошо что единомышленники Хесса не смогут получить полную власть .как говориться "бодливой корове бог рога не дал".з.ы. про вахту ржал до слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отож! Як кажуть у нас в Хохляндии. А вроде бы про бейсболки,кепи начинали...Все было так хорошо,по шляхетски... Бывает,блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя...тяжко с Вами))) Для меня дико выслушивать ваше мнение... а для вас, мое... К ничему хорошему это не приведет! давайте объявляйте мне войну))) Если в лесу повстречаемся, свой ник я скрывать не буду (если кто спросит)...Вот тогда посмотрим, а то только пиздить Maddog может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесс, у меня даже на машине надпись есть: Maddog! И на МД и на фискаре, встретишь-не ошибешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесс, у меня даже на машине надпись есть: Maddog! И на МД и на фискаре, встретишь-не ошибешься.

В Москве живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невнимательно ты мои посты читал, лежак так сразу пробил, где я проживаю и веду поисковую деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб... я не собираюсь перечитывать посты... какой нахер лежак... Короче считаю тупым занятием Вам вдалбливать в Ваши разумные головы. Если Вы не в теме, то Вы и не поймете всего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на байке надпись KISA. Тоже легко опознать. Хотя хотел чтобы надпись была НЕМЕЦ, но не нашел консенсуса с ментами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь с гомосеками консенсус нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ема-е, что-то мой ДЕБИЛОНАХЕРПОСЫЛАТЕЛЬ барахлит. В рекламе указывалось, что автоматически посылает по адресу даже на форумах в Интернете. Перезаказать пришлось.На более продвинутую модель ДЕБИЛОГОМОСЕКОНАХЕРПОСЫЛАТЕЛЬ называется. Дороже,правда, зато с гарантией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва и Питер - сложно будет вам в лесу встретиться .предлагаю на нейтральной територии в конце Тверской или в начале Новгородской .А мы секундантами выступим :) чтоб никто случайно не выжил.Киса тебя жестоко наипали с посылателем . не отпугиватель дали а приманиватель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде вторая модель пока работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он у тебя на реверсе стоит наверно, тогда он тока на хозяина действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб, тут ведь датчик расстояния есть. Ставлю на 301 версту, а то 300 это ведь в пределах досягаемости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реверс то не переставил! Или у тебя учебный ПОСЫЛАТЕЛЬ? На нем тогда должны две белых полоски быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,блин! Цэ я прогавыв!!! Есь белые полоски.Аж две.А я то думаю- что за хня?!!! жидоМанчестер у Порту выиграл, жидоЧелси тоже в 1/2... Тут ты еще... Вообщем не задался вечерок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебя конкретно обманули, так же как и с байком, он у тебя тоже с полосками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×