Перейти к публикации
ochkarik

мода, так-ее-раз-так

Рекомендованные сообщения

короче, пол России нах китайцам отдаем?

Территорию нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

а потом назначаем какого нибудь Иван Иваныча Шикельгрубера, с идеей отвоевать отданные территории!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

короче, пол России нах китайцам отдаем?

Территорию нет!

А ты думаешь местные жители сами мигрируют? Извини , будет очередная бойня ни за что!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

il_29

Так в чем проблема ?

бери ствол да вали сколько хочешь .

только пиздить из под кресла не надо .

Hess

не хочешь видеть таджика -уборщика ?

иди и займи его место .

в жеке только за будут .

Я ему про одно, он мне про другое.... я уже печатал что как и по чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав хесс.просто прав.нам и своих варов хватало.а тут ещё эти приперлись.нах их и всё.на родину.они то нас у себя на родине в открытую нелюбят.и зарежут при первом же твоём вые....не в его адрес.а мы терпим.мы же демократтические люди бля.по горло я сыт такой демократией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, пол России нах китайцам отдаем?

Территорию нет!

А ты думаешь местные жители сами мигрируют? Извини , будет очередная бойня ни за что!!!!!!!

могу открыть тайну)))если есть знакомый мент, спроси сколько убийств за сутки черномазых и тп...будешь приятно удивлен)))) а вот представляешь если не :kowboy:, то вообще уже бы в Китай превратились, по численности населения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гофф-придёт время и если припрёт возьму.и пристрелю любую чёрную мразь кто на моих дочек позариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Блин, хер с ними с приезжими из стран СНГ, но разговор идет не только о них, но и о народах (не славянах) которые живут на территории России!!!! перечислим ( татары, буряты, эвенки, ханты, дагестанцы, чеченцы.... можно еще долго перечислять!!!!!) .... их тоже всех в расход пустите? ....чем уменьшите население России в 2 раза!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От них толку как от... даже не знаю с чем сравнить... хуже не станет!!! особенно чехи,даги в первую очередь в баню их с газиком ЦИКЛОН-Б :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление складывается...что это не форум копарей неофициалов, а настоящих ЧЕРНЫХ копателей ( татары, буряты, эвенки, ханты, дагестанцы, чеченцы.... можно еще долго перечислять!!!!!) :-D

Может я не туда попал... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз с дагами и чичями я служил.наглые надменные.понимают только силу.пиздили они нас сначало безбожно,когда их было 23 а нас 4,но через месяц всё поменялось и пиздили уже мы их.потом нас разбрасали по частям.так при встрече меня через одного братом называл.а когда пиздили они меня -говорили что я уроды и выбледок и сын ослици имула.мою мать ебал и всё такое.я потом одного встретил в части и один на один до его визга пиздил а его друзья смотрели.на других времени не хватила.сержант сказал хватит а то убю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Такое впечатление складывается...что это не форум копарей неофициалов, а настоящих ЧЕРНЫХ копателей ( татары, буряты, эвенки, ханты, дагестанцы, чеченцы.... можно еще долго перечислять!!!!!) :-D

Может я не туда попал... :lol:

Тебе наверное стоило родиться в 19.. году в германии, и сейчас с чуством выполненного долга лежать где нибудь в Тверских лесах ждя своей очереди быть ободранным одним из Русских копарей!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ним я не имею ни какого отношения... лучше бы тогда чернорубашечником! Это более правдоподобно было бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Понимая что спорить с людьми чьи головы забиты фаш. идеологией бесполезно, все равно почему то вступаю в полемику с ними!!!!!

Лано, сдаюсь, Хайль Гитлер вам во все стороны))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно всё я не хочу дербанить безполезный вопрос.этим никого не переубедишь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление складывается...что это не форум копарей неофициалов, а настоящих ЧЕРНЫХ копателей ( татары, буряты, эвенки, ханты, дагестанцы, чеченцы.... можно еще долго перечислять!!!!!) :-D

Может я не туда попал... :lol:

Тебе наверное стоило родиться в 19.. году в германии, и сейчас с чуством выполненного долга лежать где нибудь в Тверских лесах ждя своей очереди быть ободранным одним из Русских копарей!!!!!!

На самом деле политика партии Rudolf"а Hess"а мне более подуше...у Hess"а было правильное мышление...а Гитлер сделал через джопу. Да и херли Сталин сколько Русского народу погубил... и коммунизм создан был чтобы поработить Русь... жидовская тема та была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фашист просто армия дала своё.сам неожидал парни.так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимая что спорить с людьми чьи головы забиты фаш. идеологией бесполезно, все равно почему то вступаю в полемику с ними!!!!!

Лано, сдаюсь, Хайль Гитлер вам во все стороны))))))))))))

Хайль Гитлер, тут не причем... Хотябы тогда Слава Власову! ))) он Хоть Русский был. хоть я и НАЦИ до мозга костей... но Хайль Гитлер не когда не орал... Хотя он в авторитете - Великий Вождь (тут не поспоришь)! Но я же Русский и на Руси есть свои Герои!!! Не забыты Русские Богатыри))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Во бля, предателей в национальные герои!!!!!!!! Слава Власову, Слава Резуну......... Ребят но это пипец полный!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА В ЖОПУ ВЕСЬ ЭТОТ БАЗАР.... ОФИГЕВАЮ НАД ЭТИМИ ТЁРКАМИ СЛЕПЫХ С ГЛУХИМИ... ВОРОТИТ ОТ ВСЕХ ЭТИХ НАЦИ- НЕНАЦИ ,ФАШИКИ - АНТИФАШИКИ ! Детский сад бля! Мих! неприходило в голову что мозги вам засерают всей этой темой, жыды или чебуреки!?Или ты сам ,по книжкам ,в себе эту ненависть копишь? Тебя почитать- Я за Россию но Россия такая как есть на сегоднешний момент, мне нах не упёрлась! Так кто ты ? Патриот той России которая в идеале вся славянская? Блядь... смех...Твоя Родина никогда такой небыла и небудет,подаваться утопическим теориям, глупая трата моральных и умственных сил,биться с системой что ссать против торнадо...Авторитетные патогеноссы...МС, КМС, капитаны и бояре-раскажи лутьше не сколько стоят шмотки того или другого а что он сделал для России(кроме того что ненавидит чёрных,жёлтых,жидомассонов и всякую другую шляпу),чего хорошего от них русские видели-неподёбка, чистый интерес.

Про тряпкки-комуто идёт вся экиперовка типа вермахт комуто нет. Сам не любитель,от хюго босса только некоторые пуговки на вещах(от плащпалаток) Носить ремень с прягой-тоже двояко.С одной стороны они дедушек бабушек мучели убивали а я их свастику напялил,с другой а чего бы трафеи не потаскать Мыж Победили!!!Сам не тоскаю хотя была мыслишка зделать ремешок - забил...

Привет Гошан! :) Повторюсь...Я против России, но я за Русь! Надеюсь ты поймешь разницу слов... Не я выбирал этот путь,а путь выбрал меня)) Почитай книгу Русь Ведическая, там есть на счет Руси -Славянской... Утопическая или нет... если людей которые начинают мыслить так же как и я становится больше, то значит скоро что-то будет.Вопрос времени. А то что они сделали для России, могу сказать одно. Многие прошли чеченскую войну! И есть кто защищает нас пока мы дрыхним под теплом одеялом дома (вместе с женой и с детьми)!!! И есть кто вернулся из чечни с званием - Герой России (среди НАЦИ)! А второе потом при встрече...не для форума инфа.... Тема закрыта!!! Как хоршо что я уже в оф.отряде :-D Хоть там меня понимают без лишних слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во бля, предателей в национальные герои!!!!!!!! Слава Власову, Слава Резуну......... Ребят но это пипец полный!!!!!!!!!!!!

Тут если почитать побольше книжек, то можно понять почему Власов стал возглавлять РОА! И я за РОА, а не за красноперых (хотел сказать по другому, но решил уважить павших)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то коммунист (или типа того),а кто-то НАЦИ! Вот и вся разница... Не найдем Мы взаимопонимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как ты на вахтах собрался солдат поднимать? Казахов ,калмыков, и всякий "сброд" ??? Мне как понимаеться,западло для НАЦИ? А там придётся это делать,сразуто неугодаешь славянин или армянин жизнь отдал за нас с тобой....как быть?

Война это политика! А коммунистическая политика это пиз..ц. Обманули предков или заставили прогнуться! Вахта-вахтой... Там не заставляют, хочешь поднимай, хочешь сам по себе копай. Ну если будет не Славянин, то значит не судьба вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

А в чем обманули то предков наших? В том что надо защищать Родину?Или по твоему все должны были перейти скопом на сторону гитлеровцев и помочь им свергнуть коммунистов, заменив один тоталитарный строй на другой? Только при новом строе ты будешь не просто ....рабочий, крестьянин, а унтерменш который будет от зари до зари вкалывать на суперлюдей!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманули в том, что коммунизм вел в утопию и деградацию Русского человека!!! Посчитайте сколько умерло Русского народа при СССР! Охуели от цифры, я вот давно охереваю. СССР спонсировался жидами... масоны набивали себе карман... Блин короче закроем тему... Читайте умные книги! :) В которых пишется правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×