Перейти к публикации
ochkarik

мода, так-ее-раз-так

Рекомендованные сообщения

Лимонов - мудак!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Это уже разжигание войны на территории России,.............. я и говорю про то , что вы Пятая колонна...выгодная Америкосам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Лимонов - мудак!!! :roll:

Чтож тогда этот мудак во главе РНЕ стоит?

ссылка на краткое содержание книги Лимонова

http://briefly.ru/limonov/eto_ja_edichka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем поднимать эту тему,а то опять предупреждение сделают :-D

Яволь, партайгеноссе. Благодарю. Еще пересечемся. С уважением.Kisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб... Мне например омерзительны мусульманские и всякие черные рожи! Копни глубже....криминал это кто? Рабочие места кто занимает? Блин я могу множество примеров приводить... нерусь это аппендицит России, который нужно врезать полностью 8)

Рыба гниет с головы, а чистить почему то начинают с хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Высказывайте свои мнения, предупреждений не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонов - мудак!!! :roll:

Чтож тогда этот мудак во главе РНЕ стоит?

ссылка на краткое содержание книги Лимонова

http://briefly.ru/limonov/eto_ja_edichka/

Лимонов и РНЕ... слова не совместимые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Лимонов - мудак!!! :roll:

Чтож тогда этот мудак во главе РНЕ стоит?

ссылка на краткое содержание книги Лимонова

http://briefly.ru/limonov/eto_ja_edichka/

Лимонов и РНЕ... слова не совместимые...
ну, НБП не все равно, тоже что и х.. только с боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные вещи... Коммунизм и Фашизм...Почти тоже одинаково)))) И там и там тоталитарность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Еб... Мне например омерзительны мусульманские и всякие черные рожи! Копни глубже....криминал это кто? Рабочие места кто занимает? Блин я могу множество примеров приводить... нерусь это аппендицит России, который нужно врезать полностью 8)

Рыба гниет с головы, а чистить почему то начинают с хвоста.

Ну не знаю, наверно это зависит от того кто с какой башни на енто смотрит!!!! У меня во дворе дворник, айзер какой то работает и делает свою работу за те деньги которые ему платят, на 5+!!!!! Стыдно бычок во дворе кинуть!!!!! Представляю какой уровень уборки был бы у нашего дворника......

Блин, честно если увижу что на нашего работника кто наедет с национальными притензиями, впрягусь за него!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весь мир насилья мы разрушим

До основанья а потом ..."

Это не ново ,, это проходили .

и хлебали полным ртом .

И как раз такие "кухонные философы" знающие лучше всех что делать тогда сильно помогли .

правда потом сами охреневали что получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.хес прав.москву надо чистить полюбому.пусть живут но по месту рождения а не как кони тыбыдымские сегодня сдесь а завтра во владивастоке блин.у меня две дочки учаться в школе.с ними в классе рауфы раули муса ибн заде эмили и всякая другая шваль.я лично нехачу что бы моя дочка встречалась с ХАЧЁМ.ОНИ КАК РАК.надо это дело на корню присекать.и детям своим говорю что хач-это нелюдь. ]:-> ]:-> :rrr: :rrr: я с ними служил.видеть их не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Бля, бесят меня эти высказки типа "Москва для москвичей"...... если уж живете в мегаполисе , то привыкайте к тому что будет много приезжих..... а не нравиться, ехайте поднимать деревни!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб... Мне например омерзительны мусульманские и всякие черные рожи! Копни глубже....криминал это кто? Рабочие места кто занимает? Блин я могу множество примеров приводить... нерусь это аппендицит России, который нужно врезать полностью 8)

Рыба гниет с головы, а чистить почему то начинают с хвоста.

Ну не знаю, наверно это зависит от того кто с какой башни на енто смотрит!!!! У меня во дворе дворник, айзер какой то работает и делает свою работу за те деньги которые ему платят, на 5+!!!!! Стыдно бычок во дворе кинуть!!!!! Представляю какой уровень уборки был бы у нашего дворника......

Блин, честно если увижу что на нашего работника кто наедет с национальными притензиями, впрягусь за него!!!!!!

Я тебе уже отвечал на это...могу повторить. Хачики во дворе выгодня работодателю, т.к. пол зарплаты себе в карман и платить хачу нужно в 2 раза меньше чем Русскому. А плати Русскому нормальную зарплату и дай нормальные рабочие условия и Русский будет работать! Из ближайшего Подмосковья будут ездить на работу. Куда легче нанять хача или узбека и навариться на этом. 8-) И с какого куя я должен видеть у своего дома черные рожи!!!!!!!! нахер мне нужен этот дворник-гастарбайтер. В моем доме может и совпадения, но лестницу убирает женщина-Русская! Жалоб нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, честно если увижу что на нашего работника кто наедет с национальными притензиями, впрягусь за него

ост а он за тебя нет.если на тебя хачьё попрёт.ты то своих будеш пинать,белых.а если тебя хачики будут бить то он будет тебя тоже дубасить.братство.проверено уже. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Мне по барабану кто выполняет уборку, для меня главное качество оной, а роботодателю выгодно платить меньше денег!!!!!!! Это и есть рыночные отношения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Когда сошлись дредноуты, эсминцам делать нечего. ОЧКАРИК, ты доволен, все удалось? Вот и мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Блин, честно если увижу что на нашего работника кто наедет с национальными притензиями, впрягусь за него

ост а он за тебя нет.если на тебя хачьё попрёт.ты то своих будеш пинать,белых.а если тебя хачики будут бить то он будет тебя тоже дубасить.братство.проверено уже. :lol:
Ну вот из за таких настроений в обществе мы скоро будем размером с швецию!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

il_29

Так в чем проблема ?

бери ствол да вали сколько хочешь .

только пиздить из под кресла не надо .

Hess

не хочешь видеть таджика -уборщика ?

иди и займи его место .

в жеке только за будут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в америку негров как рабов привезли.а сейчас уже пол америки чёрных стало и метисов.это хорошо да?я не хачу хачиков няньчить просто вот и всё.и не хочу чтобы дочки паранжи надевали и мылись по карану. :rrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Я вот сколько выслушиваю, идеи национализма в России, а так ничего и не понял, кого оставим то в составе империи?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по барабану кто выполняет уборку, для меня главное качество оной, а роботодателю выгодно платить меньше денег!!!!!!! Это и есть рыночные отношения!!!!

Так это не правильно!!!!!!! Вот по этому эта вся мразость тут и обитает!

Мля. Вам что мало взрывов, насилия, педофелии, наркотиков, ОПГ и тп. которое происходит в Москве! Меня честно это все заеб.ло! С какого хера я должен их терпеть??? В городе в котором я родился и родились мои родители и тп и тд. Единственных людей встретил которые так вступались за гастеров. Вы меня удивили :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько выслушиваю, идеи национализма в России, а так ничего и не понял, кого оставим то в составе империи?)))))

СЛАВЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в америку негров как рабов привезли.а сейчас уже пол америки чёрных стало и метисов.это хорошо да?я не хачу хачиков няньчить просто вот и всё.

Уже президент НЕГР у них :lol: К.К.К. и Blood & Honour USA наверное в шоке :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

короче, пол России нах китайцам отдаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×