Перейти к публикации
Радик

Хочу сделать Ниву к весне .

Рекомендованные сообщения

 

 

Вот по багажникам интересная тема:

http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=18&t=10035

А это по бамперам кому лень городить:

http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=18&t=13057

Что то эти ссылки не работают)

А по поводу света я ж те говорил воткни лампы 100х110w и гимора не будет

 

Странно не работают, зайди на этот форум в куплю продам там много интересного.. Лампы поставил, фары отрегулировал, все это ерунда. Надо доп свет ставить.

 

так и делал, не получилось..

а ты точно 100х110 поставил может 55х100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить у тебя дальний свет тоже хреново светит? может отражателям хана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить у тебя дальний свет тоже хреново светит? может отражателям хана?

По лампам не помню, но после установки и нырка в лужу, одна фара лопнула,, так что фары стоят новые. Я нормально захожу, даже как гость. Дальний зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если копирую ссылку целиком то пишет ошибка страницы, а если просто жму то на форум захожу

Вот не поленись купи себе 100х110 и у тебя ближний будет как сейчас дальний а то и ярче бери синие, будет прикольно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если копирую ссылку целиком то пишет ошибка страницы, а если просто жму то на форум захожу

Вот не поленись купи себе 100х110 и у тебя ближний будет как сейчас дальний а то и ярче бери синие, будет прикольно..

Так зайди на форум, найди купля продажа обмен, там первые темы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если копирую ссылку целиком то пишет ошибка страницы, а если просто жму то на форум захожу

Вот не поленись купи себе 100х110 и у тебя ближний будет как сейчас дальний а то и ярче бери синие, будет прикольно..

Так зайди на форум, найди купля продажа обмен, там первые темы .

 

ок попробую

Вот типо таких я ставил и задолбался все маргать дальним светом что бы объяснить что это у меня такой ближний, только они дорогие гдето от 2000 до 3000р за комплект. только мощность была реальная а не как на этой упаковке

Но они того стоят)

post-3965-0-82462700-1387217329_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял про какие ты говоришь, у меня на Соренто такие стояли, но ну его нафиг за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вот думаю, стоит ли покупать ниву 95 года, по словам кузов отличный, 4 года стоит уже в сухом гараже, но не заводиться. Говорят, что что-то с электрикой. Вопрос собственно еще вот в чем, что может сломаться, закиснуть, отвалится перестать работать в ниве за 4 года стояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вот думаю, стоит ли покупать ниву 95 года, по словам кузов отличный, 4 года стоит уже в сухом гараже, но не заводиться. Говорят, что что-то с электрикой. Вопрос собственно еще вот в чем, что может сломаться, закиснуть, отвалится перестать работать в ниве за 4 года стояния?

Ну это еще смотря сколько просят денег за нее...

В принципе ни чего кроме акка, ну и масло надо везде проверить и заменить, а дальше уже во время движения будет видно по идее с электрикой ни чего сложного тоже быть не должно, если конечно там все не закоротили, посмотрите приходит ли на катушку напряга ,проверьте искру, замените бегунок, свечи проверьте или замените контактную группу, если не приходит могла сгореть дорожка в предохранителях, можно запитать от соседних... Могли закиснуть тормозный диски, не забудьте прокачать тормоза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 хотят! Думаю еще сбить, но аргументировано! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вот думаю, стоит ли покупать ниву 95 года, по словам кузов отличный, 4 года стоит уже в сухом гараже, но не заводиться. Говорят, что что-то с электрикой. Вопрос собственно еще вот в чем, что может сломаться, закиснуть, отвалится перестать работать в ниве за 4 года стояния?

Артём , много чего, может тупо уйти под замену . 

 Электрика считай , главный жгут под замену , если сам меняешь дня три четыре + жгут 2500, если в сервисе работа к цене жгута . 

Подкопотный жгут 1000-1500 но его и самому не сложно поменят. 

 Дальше смотри карданы , практически всем креставином быстро придёт писец так что готовься к тому что (Возможно) и карданы под замену.

Дальше супорта , если супорт прилип или в разработку или меняй , стоит по три целиндра на кождом 

Задние если повезёт что мало вероятно готовься менять. 

Но это так для начала, далее самое интересное только начинается  :-D

Когда ты дойдёшь до задних, если открутил трубки повезло , что тоже маловероятно что открутишь , неповезло всю магистраль до главного тормазного меняешь, доходиш до тормозного понимаешь что и он под замену , сделал проводку завёл машину послушал как работает и понял что кольца залегли , можно попробовать отмочить можно попробовать занятся капиталкой  :thumbs_up

Обратно же кузов в каком сосоянии. 

 В общем всё зависит от стоимости, обычно такие вёдра недороже 30000   :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 хотят! Думаю еще сбить, но аргументировано! 

О бля , одновременно написали цену  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Слушай, но ведь в ниве главное кузов, а остальное делается. Если козов норм, то можно будет присматриваться к покупке. Только вопрос еще один насушный. За сколько ее потом можно будет оценить. Так сказать, все сделать то можно, только в цене она мало подрастет. Эт я не для перепродажи спрашиваю, а вот вдруг мне захочется машину по свежее или еще чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если кузов реально не гнилой, что все таки мало вероятно, то за 25 нужно брать)

Доведенная до ума этого года 45-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что-то дешево 45-55. Это ж в нее нужно вложить минимум 20, и того получается тоже на тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что-то дешево 45-55. Это ж в нее нужно вложить минимум 20, и того получается тоже на тоже?

Ну у Вас то вроде и кузов не гнилой это + к цене, не видя не чего, тяжело оценить, пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда ты дойдёшь до задних, если открутил трубки повезло , что тоже маловероятно что открутишь , 

 

 

В таком случае откручивать цилиндр от трубки, а не трубку от цилиндра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда ты дойдёшь до задних, если открутил трубки повезло , что тоже маловероятно что открутишь , 

 

 

В таком случае откручивать цилиндр от трубки, а не трубку от цилиндра

 

50х50 если гайка закисла хоть трубку от цилиндра хоть целиндр от трудки . 

Не буду хвастаться но лично сам откручивал безнадёжные но и то не могу утверждать что откручу любую , всё 50х50 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да что-то дешево 45-55. Это ж в нее нужно вложить минимум 20, и того получается тоже на тоже?

Ну у Вас то вроде и кузов не гнилой это + к цене, не видя не чего, тяжело оценить, пробег?

 

А с чего взял что не гнилой? Мы же не знаем в каком состоянии машину поставили в гараж 4 года назад , что с ней было до этих четырёх лет . 

 Так что пока не увидешь и не прощупаешь быть увереным в том что кузов крепкий глупо . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да что-то дешево 45-55. Это ж в нее нужно вложить минимум 20, и того получается тоже на тоже?

Ну у Вас то вроде и кузов не гнилой это + к цене, не видя не чего, тяжело оценить, пробег?

 

А с чего взял что не гнилой? Мы же не знаем в каком состоянии машину поставили в гараж 4 года назад , что с ней было до этих четырёх лет . 

 Так что пока не увидешь и не прощупаешь быть увереным в том что кузов крепкий глупо . ;)

 

Не гнилой это со слов продавца... 190км конечно многовато для нивы, похожие варианты в боле мене сохране этого года 50-70р

А скиньте в личку ссылку на это объявление, есть там на что глянуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объявление в газете! фото нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объявление в газете! фото нет!

Ну тогда надо ехать смотреть, как говориться вскрытие покажет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно надо смотреть , пробег писец какой , не известно что с двжком, так что скидывать и как аргументировать это я выше написал , смотри уже на месте , фотай со всех сторон , скинь сюда мы посмотрим и выскажемся . :)

 Чем больше фотов тем лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и электрика с собой не помешает взять, может заведете, заодно компрессию поршней измерьте.. может от туда на ней и уедите если понравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×