Перейти к публикации
Swat

Слет 2012

Рекомендованные сообщения

Я недавно от туда Трак и Женя ещё там.

С возвращением. Теперь рассказуй. Твоя очередь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё расказывать.К часам 6 вечеа подехал УАЗ с типа охотниками съездили в магазин ну и продолжился "коп".Я чувствую Егор и завтра с Женей не уедут.Так как охотники пообещали ещё завтра утром подъехать., и показать где куча танков и самолётов,я уже не говорю про разный хламец типо пушек :D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе идет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я особо не фоткал. но вот так Axl мужественно охранял лагерь в наше отсутствие Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё с тех мест Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по находкам как? А то мы приехали тебя небыло и уехали тоже небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи слёт это замечательно!!!Всё было супер!!!Я доволен!!!Вот правда времени выпало не так уж и много!!!Спасибо всем за тёплый приём и весёлую компанию!!!Как на счет следующего захода в ноябрике???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ П

никак. пролазил правую часть высотки. галяк. манетка 10коп 36 года и пара закруток ковешникова. банка калатухи. а остальной шмурдяк даже брать нестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи слёт это замечательно!!!Всё было супер!!!Я доволен!!!Вот правда времени выпало не так уж и много!!!Спасибо всем за тёплый приём и весёлую компанию!!!Как на счет следующего захода в ноябрике???

Я бы с удовольствием только не в нашых краях а то хабара всё меньше и меньше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищь П я думаю главное чтобы народ изявил желание,а местечко определится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В завершении своей части отчёта, который редактировался сто-пятьсот раз, хочется сказать ещё несколько слов. Эпилог, так сказать :-D

Слёт - это очень здОрово, ибо он даёт возможность познакомиться друг с другом, пообщаться в живую и сложить своё личное представление о каждом не по наслышке, а реально. И очень интересно сопоставлять также своё восприятие человека по рассказам, отчётам и фотам с его реальным образом. Общение на форуме потом несколько преображается :) В связи с этим хочу поблагодарить за то, что это действо состоялось всех тех, кто участвовал в его организации:

Огромное спасибо тем, кто подбирал место для лагеря и для копа за встречу и тёплый приём :thank_you

Отдельное спасибо Swat-у за то, что взял на себя самый неблагодарный, самый хлопотный труд всех нас собрать и скоординировать. Создал эту тему, поддерживал её и довёл-таки до реализации, не смотря на весьма вялую поддержку форумчан, скептическое отношение к этой теме многих и семейные хлопоты, занимающие так много времени и сил. Swat, ты молодчина! Если бы не твоё упорство, не было бы этих прекрасных дней, этого заряда энергии и этих чУдных воспоминаний, которые надолго останутся в наших сердцах :thank_you

Отдельное спасибо Товарищу П и его камрадам за великолепно исполненную роль проводников. Вы настоящие товарищи :), ибо кто хотел копать, накопались вдоволь :thank_you

Спасибо Trakk-у за предоставленную "серую лошадь", которая довезла меня до места сбора, а в последствии возила нас по лесам, теряя свои запчасти :thank_you

Спасибо Nicolaich-y за предоставленные МД и лопату, за уху и самопожертвование ради спокойного сна камрада :thank_you

Спасибо Axl-у за чУдный плов. Думаю все со мной согласятся, что кроме плова и прочих заслуг, он был ещё и настоящим гвоздём программы :-D:thank_you

Спасибо всем, кто нашёл время и возможность приехать на этот слёт. Без вас не было бы так здорово! :thank_you Я очень рада знакомству с вами! Надеюсь, мы ещё увидимся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sehr gut! Das schmeckt!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гдеже Trakk ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите монету,хочется посмотреть хорошее фото!Ну и желательно подробности как была найдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гдеже Trakk ?

ты же сам что-то говорил про охотников утром :-D видать приехали охотники-то :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно побухали! Молодцы, что собрались.

Копать лучше мелкой компанией, а коли собрались толпой, то только - бухать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите монету,хочется посмотреть хорошее фото!Ну и желательно подробности как была найдена.

Если про мою монету,то подробности таковы.Приехав в субботу утром домой и уладив кой-какие дела,встретил соседа,он попросил отвезти его в соседний город,мол родственники выкопали картоху и надо огородик проверить.Ну в общем,приехали,огород не большой длинный,но узкий находки пошли сразу,правда у него,а не уменя,несколько крестиков,монетки в том числе 5 коп.1757 г. орёл в облаках.Ну вот наконец у меня норм. сигнал,2 коп. 1822г. рядом 1 коп.1905 г. и колечко обручальное из алюминия,демаю,хоть что-то,хоть не пустой.Конец огорода,утоптанная тропинка,сигнал на ака кондор +30,копаю,монетка,подумал сначала 3 копейки дореформенные,но гляжу что-то не так,может думаю жетон какой-то,она ж грязненькая была.Короче глазья протёр и чуть на жопу не сел 5 рублей 1850 года.Качественные фотки как смогу,так выставлю,тем более сам хочу получить объективную оценку монетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший огород такой!Теперь соседям помогай копать огороды, места судя по находкам не бедные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по ценам хороший сайт. http://arhivmonet.ru/cennik/nikolaj1-5_rublej-Au.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приехали в 21-30.

В дороге чинился , но добрался сам. Охотников ессно не было)))))

Утром прогулялись пару часиков, пусто.

Лагерь убрали , всё чисто.

Парни! Огромное спасибо за гостеприимство!!!! Всё понравилось !!

Готов встретиться в ноябре))))

Галя!!!!!

Прости что заставил возвращаться самоходом!!!

Но ты говорила что ты свободна до среды))))

Парни ваш приезд в понедельник был неожиданным и очень приятным! Спасибо!

Все имеющиеся фото и видео выложу , когда попаду на работу. С айпада не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по ценам хороший сайт. http://arhivmonet.ru/cennik/nikolaj1-5_rublej-Au.htm

вау, паучище, не зря ты её придержал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trakk

так точно, свободна. но хто ж тогда отчёт бы делал, если бы я с вами-то осталась? :-D

да и не факт, что охотники не вернулись бы утром. кто знает насколько затянулось бы сие действо в этом случае, а на работу-то один фиг надо по-любому в среду.

одним словом, всё произошло именно так, как должно было произойти. я прекрасно докатила с Мишкой74, за что ему огромное спасибо. одна засада-пробки собрали все, а в остальном... ну ты знаешь :-D

с нетерпением жду твой отчёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля Егор я спать не ложусь тебя жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля Егор я спать не ложусь тебя жду.

Ложись уже!!!!

Добрались нормально , вещи в гаражи покидали , не разбирая.

Есть , инет и спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×