Перейти к публикации
Swat

Слет 2012

Рекомендованные сообщения

И так! Выходим на финишную прямую! С местом окончательно определимся в понедельник 20.08.2012 г. Сей час, еще идет разведка. Есть несколько вариантов (Калужская область, Кировский или Людиновский район, но это все рядом).

Теперь следующий этап. Дата. Учитывая все объективные и субъективные факторы, оптимальным признаны следующие даты - 7,8 и 9-е сентября. Дети уже пошли в школу, а холода и дожди еще не начались (во всяком случае, на это будем надеяться).

Ну, и еще не маловажный факт, это количество желающих принять участие. Во-первых, от количества зависит выбор места и условия проезда к нему. Во-вторых, зависит план мероприятия. Есть большое желание сделать слет интересным во всех отношениях. Это и непосредственно коп, знакомство и общение с камрадами, и сейчас обсуждается культурный досуг с возможными призами. Таким образом, убедительно прошу всех желающих отписаться и подтвердить свое участи в слете. На все интересующие вопросы готов ответить. Особо стеснительные могут отписаться в личку.

Камрады, которые мне подтвердили свое участие до этого в другой теме или по телефону, прошу отписаться здесь для составления списка. Так же указываем дату своего прибытия, для встречи вас (сами понимаете, что объяснить как проехать через лес до восьмой делянки крайне сложно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

когда будет точное место сбора скинь план как проехать. лучше в личку. каждому кто соберётся. мой родной район Куйбышевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

когда будет точное место сбора скинь план как проехать. лучше в личку. каждому кто соберётся. мой родной район Куйбышевский

Обязательно :connie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду 100 процентов, возможно с женотй 90 процентов! Жену приглашал много раз, в этот раз согласилась. Заезд планирую 7, есть желание прочувствовать всё с самого начала. :-D:russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

принято :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я тоже хотела бы поучавствовать в слете)))мне было бы интересно!!!как точно будет определено с датой и местом возьму на работе отгулы!если возьмете приеду :-D ток у мну пузотерка :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна. Не волнуйся, ежели ты хороший добрый человек, пузотерка не помешает, её спрячем и пересадим на другую. А вообще место подбирается с учетом передвижения по пластунски ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пластунски значит по пластунски)) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пластунски значит по пластунски)) :-D

Так наспине! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анна

с числом определено это 7,8,9 сентября. с местом практически тоже, +- 30км. Так, что милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где мой дружище улыбчивая? Галя ау-у! Я желаю с тобой рюмочку дернуть на слете, а то как то у нас всё срывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо буду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в списки закиньте!!!"+ -" пару человеков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tixon

В списки закинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, в количестве 2-х человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, в количестве 2-х человек

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Меня в список двое.Заезд 7-го. :drink::russian::-!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario

какой вопрос, мы с Саньком без тебя и за стол не сядем :drink::russian::friends::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня плюсуй +_2человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantom1

уже приплюсовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где мой дружище улыбчивая? Галя ау-у! Я желаю с тобой рюмочку дернуть на слете, а то как то у нас всё срывается!

:) Ну ужо срывается только частично. Рюмочки в руках держали? Держали. Чокались? Чокались. Усё, значит было дело. Ну и подумаешь, что в одной из рюмок сок был :crazy:

А если серьёзно, то у меня пока ещё всё зыбко со временем. Предварительно расклад такой: желание есть - это раз; возможность... вот с этим посложнее. Ежели в конце августа не уеду в далёкие края, то выходные 6 и 7 числа. Т.е. выехать могу 5-го после 22-х часов (ежели кто возьмёт с собой, ибо безлошадная пока), либо общественным транспортом. Ближе к делу возможно удастся и 8 прихватить :secret: , но это пока вопрос.

Так что Swat, плюсуй меня с пометкой 90%, а далее на связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где мой дружище улыбчивая? Галя ау-у! Я желаю с тобой рюмочку дернуть на слете, а то как то у нас всё срывается!

:) Ну ужо срывается только частично. Рюмочки в руках держали? Держали. Чокались? Чокались. Усё, значит было дело. Ну и подумаешь, что в одной из рюмок сок был :crazy:

А если серьёзно, то у меня пока ещё всё зыбко со временем. Предварительно расклад такой: желание есть - это раз; возможность... вот с этим посложнее. Ежели в конце августа не уеду в далёкие края, то выходные 6 и 7 числа. Т.е. выехать могу 5-го после 22-х часов (ежели кто возьмёт с собой, ибо безлошадная пока), либо общественным транспортом. Ближе к делу возможно удастся и 8 прихватить :secret: , но это пока вопрос.

Так что Swat, плюсуй меня с пометкой 90%, а далее на связи

Договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня возьмите тож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все под вопросом,буду думать как прикатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×