Перейти к публикации
Klimov_Zavod

Внимание, сбор!

Готовы ли Вы принять участие в массовом выезде?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы принять участие в массовом выезде?

    • Готов
      49
    • Не готов
      7
    • Хотелось бы,но не смогу
      14
    • Готов помочь материально :)
      1


Рекомендованные сообщения

Парни- привет всем!С берегов Волги с Вами не смогу нахожусь за Астраханью!Желаю всем успеха!!

Не сильно разоряйте Калужку :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как всегда :) Чувствуется сбор откладывается....на ....на ......на неопределенный срок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сбор на самом деле нужно после праздников организовывать, сейчас тяжко всем собраться, то открытие сезона, то майские праздники, то жены начинают ворчеть что дома по весне хрен находимся( нужно семье хоть выхи выделить, почему то получается всегда как раз в конце апреля), кому то не хочется в воде ковырятся. А летом как хорошо! Солнышко, сухо, все дела по огороду сделаны!!! Одним словом самое время на природе побухать и бухим где нибудь в кустах заснуть! Мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз вчера в 19-00 был проездом в Людково, думал вы уже собрались, думал заеду на пол часика, поздороваться со всеми так сказать выразить своё уважение к собравшимся, звонил Штурму он гад трубу не брал, остальных телефонов у меня не было, так и проскочил Людково :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так нас встретило Людково. По хабару, у меня две крупнокалиберных гильзы с курами, у остальных не знаю. Как и обещал был с дочкой, поэтому крутился в сотне метров от машины. Остальное думаю добавят климов завод и комбат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не приезжал, не много потеряли...Когда после каждого копка лунка сразу набирается водой. При таких условиях можно было только хорошо пообщаться и побухать :-D

Единственное утешает, что побегали опять по старине... :-D

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады!Молодцы,что собрались!Теперь будем знать истинных ценителей копа!Да и уехали не пустые, смотрю!А что за образок Комбат? Можно чищенным посмотреть!!!

пысы.скоро и наше открытие грядет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто не приезжал, не много потеряли...Когда после каждого копка лунка сразу набирается водой. При таких условиях можно было только хорошо пообщаться и побухать :-D

Единственное утешает, что побегали опять по старине... :-D

:-D рановато.... я говорил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не приезжал, не много потеряли...Когда после каждого копка лунка сразу набирается водой. При таких условиях можно было только хорошо пообщаться и побухать :-D

Единственное утешает, что побегали опять по старине... :-D

:-D рановато.... я говорил :-D

Вот в сентябре в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×