Перейти к публикации
Klimov_Zavod

Внимание, сбор!

Готовы ли Вы принять участие в массовом выезде?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы принять участие в массовом выезде?

    • Готов
      49
    • Не готов
      7
    • Хотелось бы,но не смогу
      14
    • Готов помочь материально :)
      1


Рекомендованные сообщения

Идея слета на мой взгляд интересная, готов ее поддержать.

ПИТЬ не собираюсь, а посему встречу рассматриваю как общение с единомышлинниками и приятное время припроведения с МД в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИТЬ не собираюсь, а посему встречу рассматриваю как общение.

Не, ну если пить не собираешься, то чё встречу то рассматривать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИТЬ не собираюсь, а посему встречу рассматриваю как общение.

Не, ну если пить не собираешься, то чё встречу то рассматривать :-D
золотые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема , особенно интересно читать, потому, что у автора темы-опроса, ещё нету и месяца на форуме а уже всех собирает :)

Теперь по теме :)

Лично я готов собраться, но как было здесь выше сказано, что как только появится просвет под снегом, не то что на Варшавке , на форуме никого не соберёшь :-D

Не ну а попи@деть в пустую на пяток страниц в теме по поводу сбора , это да, это традиция :)

Теперь по существу.

Если всё таки собирёмся то я постораюсь быть , тем более у меня ещё дела в той стороне Варшавки :-D

Автор тамы-опроса был зарегистрирован на форуме еще с 2007 года. Но потом, по причине службы в рядах ВС РФ, были проебаны реквизиты для авторизации на сайте! Пришлось создавать новую страницу :(

И весной 2007 года я, практически, был готов ехать на слет! Вот только не получилось, из за тяжелых сложившихся на тот момент обстоятельств! Так, что мне кажется я имею моральное право для того, чтобы бить в колокол и кричать СБОР :Knight:

Предложение с Людково мне очень даже нравится!! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады все велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местом, вроде как, определились )))) Уэто уже зер гут! Остается время.

Я, скорее всего выеду туда до сбора еще. Посмотреть, что да как! Я бывал в Людково много раз, но только проездом. Возле памятника останавливался постоять, помолчать. А, чтобы копать - не доводилось еще!((((

Скорее всего это будет первомай? Даздраперма, так сказать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первомайские поддержу! А то что-то тема подзатухла... Типо АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первомайские поддержу! А то что-то тема подзатухла... Типо АП!

Не переживай, до Майских эта тема растянется на десять страниц, но сбора не выйдет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бездорожье будет?Что б был полный ахтунг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бездорожье будет?Что б был полный ахтунг!

Любое бездорожье преодолевается на 11 номере если его заправить должным образом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но сбора не выйдет :-D

Я очень огорчусь... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень огорчусь... :cry:

Не знаю что там у Вас по личкам творится, а на форуме никто активности не проявляет.

Помню в "Сборах" тема была страниц на 20 по поводу выезда, и люди всеж уехали.

А если пользователь будет только огорчаться, то скорей всего он останется дома.

Активней мужчины :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первомайские поддержу! А то что-то тема подзатухла... Типо АП!

Не переживай, до Майских эта тема растянется на десять страниц, но сбора не выйдет :-D
Вот не надо! В прошлом году, между первым сообщением в теме "Слет" 23 августа и до встречи камрадов на калужской земле 2 сентября прошло 11 дней. Конечно, не все приехали, кто собирался. Но в целом получилось нормально. Тем, кто не помнит или не читал, советую посмотреть viewtopic.php?f=44&t=5847&hilit=%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82

Я очень огорчусь... :cry:

Не знаю что там у Вас по личкам творится, а на форуме никто активности не проявляет.

Помню в "Сборах" тема была страниц на 20 по поводу выезда, и люди всеж уехали.

А если пользователь будет только огорчаться, то скорей всего он останется дома.

Активней мужчины :-D

А вот это правильно. Если будет организатор, который возьмет на себя функцию мутить болото, то к маю будет результат. А так выкрики из толпы - ...может, соберемся, ... давайте встретимся или иные подобные утонут в общем шумовом фоне той же самой толпы. Так, что Скиф есть шанс себя проявить, а не просто огорчаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего накинулись то? "Давайте жить дружно!" (с) ;) До наших мест война не докатилась, поэтому при всем желании оргом сбора я быть не могу, а вот принять участие готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто накинулся? И организатором ни кто не заставляет быть. А вот личную активную позицию в помощи организации слета проявить можно, тем более что собираешься сам принять участи лично (если я правильно тебя понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот личную активную позицию в помощи организации слета проявить можно, тем более что собираешься сам принять участи лично (если я правильно тебя понял)

Правильно понял! ;) Собираюсь пренепременно! Если на стадии организации могу чем-то помочь, то тока скажите чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активней мужчины :-D А вот это правильно. Если будет организатор, который возьмет на себя функцию мутить болото, то к маю будет результат. А так выкрики из толпы - ...может, соберемся, ... давайте встретимся или иные подобные утонут в общем шумовом фоне той же самой толпы. Так, что Скиф есть шанс себя проявить, а не просто огорчаться ;)

А что тут организовывать..... Надо только определиться с местом и временем. А там уж, кто сможет, кто нет....

Я предлагаю просто объявить денб Д и час Ч, а также место Х и все дела!!!!!

Оргнаизовывать то ничего и не надо! Не надо же массовую кухню делать, выпивку организованно закупать! ПУсть каждый о себе позаботится, а там все на общий стол ляжет и в общий котел пойдет! От каждого по возможности, каждому по потребности!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в апреле месяце сего года провести разведку боем какого нибудь места! На наличие снега, зверей, егерей и прочей нечисти ))))))))))))) Вот только, как я уже писал выше нужно определиться!

Были предложения Людково, или Мосальский район Калужской губернии. Через пару недель я точно поеду в те места.

Если все таки сбор будет:

Могу взять на себя функцию координатора. Хотя, я хз в чем она будет заключаться! Например, когда будет известно место-время, я могу прибыть туда первым и стоять на Варшавке, например, с большим транспорантом :-D , а также быть на телефоне в режиме онлайн и давать справки по поводу и без повода ))))) гыг

Можно еще сделать должность "костратора" ) Назначит ответственного за первичное разведение костра на месте сбора...

Вакантная должность - ответственный за музыку и лазерное шоу!

Блеать, да какая организация....Просто сбор сочувствующих и все тут!

Этот вопрос, я счиатю, можно закрыть! Остается только открытым вопрос "Д" "Ч" "Х".

Предложения:

-Людково

-Сицкое

-Шаховское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсом надо подобрать поляну, способную вместить 15-20 машин и палаток, срисовать ее координаты и раскидать в личку тем, кто собирается ехать (в свободный доступ я думаю координаты лучше не выкладывать). Лично я вряд ли увяжусь в колонну, т.к. мне до Варшавки еще 250 км. пилить (хотя это тоже решаемо). Предлагаю выдвигаться 5-го в районе обеда (кто не сможет, подтянется 6-го ). И заодно отметить День Победы так сказать ударным трудом! ;) По хавчику и напиткам берем "на себя и того парня". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсом надо подобрать поляну, способную вместить 15-20 машин и палаток,

Как же я восхищаюсь Вашим оптимизмом!

Такое я видел только когда "Чикушка" собиралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за нахер. Первый раз стер, второй выкинуло не отправил. Пишу третий раз.

В мае народ не соберётся.

1. Нужно добить вызженные селухи иначе трава станет.

2. Дачи огороды.....

Предлогаю 21-22 апреля.

1. сбит аппетит по старине

2. пока не нужно ехать на дачу

По месту Предлогаю опять Людково.

1. Легко добраться до лагеря

2. есть где поурчать на дристоплане

3. лежат бойцы, куча блинов и есть старина.

Штурм приглашал в апреле поздравить его с днюхой.

Два дня достаточно чтобы выпить познакомиться и покопать.

Тему колективной пьянки предлогаю поднять в середине лета, когда делать нехрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что парни передумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что парни передумали?

Коль! ты же знаешь меня. Я за любой кипишь кроме голодовки. Но этот год без меня. Буду с вами по средствам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за конец апреля ,ибо на майские вахты встанут ,там не до пьянок будет. а ведь Штурма поздравить полюбас надо ,он ведь шашлык-машлык обещал ;):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже ближе к телу!!!!!

Тогда место - Людково!

Время - 21-22 апреля с.г.

Сбор можно организовать прямо за селом. Пусть Николаич первый подъедет и ловит всех! Или обозначится условным знаком каким нибудь ))))))))

А х..ли тут осталось всего то три недели и всё. Я в отпуске, так что выеду, наверное еще в пятницу! Заодно и местечко подготовлю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×