Klimov_Zavod 0 Report post Posted March 20, 2012 Апрель-май! Надо организовать культурное мероприятие... ЦФО откликаемся! Есть предложение Калужская область! Район значения не имеет! У кого какие соображения ??? Камрады, если состоится этот сбор, смело можно говорить о сложившейся традиции... :!: Присоединяемся к обсуждению!Я за апрель-майские праздники! Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted March 20, 2012 Я уже ответил.Готов! Лишь бы время свободное совпало! :Knight: Share this post Link to post Share on other sites
nefed 8 Report post Posted March 20, 2012 Сложившаяся традиция,это когда на форуме каждую весну такая тема )))а в итоге последний сбор весенний 2007 год ))) Очень хотелось бы в гости к Николаичу и Штурму ,где то там не далеко и Аксл обитает (грозился и бил себя в грудь что места хабарные под слет может сдать ) Вот к этим могучим парням надо и напрашиваться на вино и шашлыки (к 50тилетию ) Намек прозрачный ,почти не видимый Share this post Link to post Share on other sites
Trakk 183 Report post Posted March 21, 2012 Сложившаяся традиция,это когда на форуме каждую весну такая тема )))а в итоге последний сбор весенний 2007 год ))) Очень хотелось бы в гости к Николаичу и Штурму ,где то там не далеко и Аксл обитает (грозился и бил себя в грудь что места хабарные под слет может сдать ) Вот к этим могучим парням надо и напрашиваться на вино и шашлыки (к 50тилетию ) Намек прозрачный ,почти не видимый Точно точно! Калужские трактористы знают где лежат клады)) Share this post Link to post Share on other sites
pproraid 0 Report post Posted March 21, 2012 Сложившаяся традиция,это когда на форуме каждую весну такая тема )))а в итоге последний сбор весенний 2007 год )))Но тема то на форуме, каждую весну есть По теме: если кто то предложит интересное место, и все поедут именно копать то я с удовольствием поеду. А если просто типа побухать-отдохнуть, то я пас. Время - :money: , надо копать Share this post Link to post Share on other sites
Nikolaich 16 Report post Posted March 21, 2012 Парни не могу не откликнуться, потому как очень хочется увидеть снова Ваши счастливые лица. По сему сказанному готов взять на себя встречу и обустройство лагеря. По месту нуно со Штурмом совет держать, хотя думаю "варшавка" оптимальное место для всех. В плане все дороги ведут туда. Есть место покопать и побухать короче на любителя. Share this post Link to post Share on other sites
Комбат 245 Report post Posted March 21, 2012 Nikolaich Покопать и побухать ...ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ... Share this post Link to post Share on other sites
Nikolaich 16 Report post Posted March 21, 2012 Виталь яж говорю на любителя. Я например если выпью, то получается не коп, а ковыряние. Поэтому если поеду и буду заниматься лагерем, то нахрена мне МД, нужна только лопата - бутылки закапывать. Share this post Link to post Share on other sites
goff 128 Report post Posted March 21, 2012 Весна это то время когда оптимально проводить разведку намеченных мест , выемку хабара с урочищ , и прочее прочее прочее. Поэтому назначать масс слет на это время можно конечно , но большинство тех кто поопытней хрен заманишь вот летом как трава встанет -это запросто . Share this post Link to post Share on other sites
nefed 8 Report post Posted March 21, 2012 Что то у нас и летом как то не получается собраться.Почему бы тебе Рома, не разведать местность вокруг лагеря ?)))Тем более ты не пьешь А вообще надо больше конкретики ,ждемс штурма ,мож он поколдует над местом слёта? Share this post Link to post Share on other sites
Shturm 151 Report post Posted March 21, 2012 Ага!!!Зашевелились!Что есть стойкое желание пообщатся в натуре?Что касаемо меня я за за шашлык отвечаю! По месту сложней...не каждая дорога весной пустит куда надо,поэтому надо думать... Share this post Link to post Share on other sites
Klimov_Zavod 0 Report post Posted March 21, 2012 А по мне, весна самое то! Нет слепней, комаров, травы..... Предлагаю Мосальский или Барятинский район Калужской области! Или, можно, как уже было сказано выше предоставить координацию аборигенам ))))))))) Share this post Link to post Share on other sites
goff 128 Report post Posted March 21, 2012 Мих то что ты летом ездишь хрен пойми куда и зачем и не позволяет собраться всегда могу предложить вариант с Лукой - место для лагеря есть - река прям под боком вот с копом посложнее , практически все ближние блины вынули уже но немного в сторону и еще блин городки есть . но это строго лето - весной это рулетка и покатухи Share this post Link to post Share on other sites
улыбчивая 4 Report post Posted March 21, 2012 Очень бы хотелось, но в последних числах апреля и первых числах мая как раз буду в Адыгее Можно открывать клуб "Что такое не везёт и как с этим бороться?", потому как наверняка всё сборище будет на первомай... Share this post Link to post Share on other sites
goff 128 Report post Posted March 21, 2012 Очень бы хотелось, но в последних числах апреля и первых числах мая как раз буду в Адыгее Можно открывать клуб "Что такое не везёт и как с этим бороться?", потому как наверняка всё сборище будет на первомай... Не парься как обычно до первомая все будут кипишить и бить себя лопатой в грудь а потом тема сольется . это уже традиция последних 5 лет :lol: Share this post Link to post Share on other sites
улыбчивая 4 Report post Posted March 21, 2012 goff успокоил Share this post Link to post Share on other sites
Nikolaich 16 Report post Posted March 21, 2012 улыбчивая Не парься! Как только снежок сойдёт, симофорь! Я всегда на месте. Только симофорь хотябы за недельку. Кличь на форум бросим и народ подтянется. Спонтанность всегда заканчивается хорошо, потому как, в попыхах народ забывает дома самое основное - пару ящиков водки, а МД и лопата обычно всё лето катается в машине, вместе с хозяином. Всё новое это хорошо забытое старое. Share this post Link to post Share on other sites
pproraid 0 Report post Posted March 21, 2012 Надо ждать пока снег сойдет.. И вообще я согласен с Николаичем-спонтанно собрались и устроили слет. Кто смог приехать тот и молодец А долгие сборы заранее ни к чему хорошему, на этом форуме, не приводят. Share this post Link to post Share on other sites
улыбчивая 4 Report post Posted March 21, 2012 Nikolaich ок, запомнила и записала Share this post Link to post Share on other sites
Nikolaich 16 Report post Posted March 21, 2012 Ок ждём теплой погоды! Share this post Link to post Share on other sites
karluhin 0 Report post Posted March 21, 2012 Я конечно "Готов", но зная особенности ЧК - "слетов" получиться много и у каждого свой! Большую тусовку вряд ли удастся собрать, зато мелких отчетов народиться! Share this post Link to post Share on other sites
Klimov_Zavod 0 Report post Posted March 21, 2012 Тогда сделать надо проще. Я бы сказал императивно! Обозначается дата, время. Например " ... апреля 2012. сбор сочувствующих в районе д. Рыляки, что на варшавке после Юхнова. с 10 до 13 часов". кто подъедет, кто нет.... А кто не успеет, пусть пишет в личку, кому нить из тех, кто успел! И уже того будут координировать "онлайн" ))))) Share this post Link to post Share on other sites
Nikolaich 16 Report post Posted March 21, 2012 Klimov_Zavod Ну где то примерно так. Многие камерады бывали в тех местах. Со штурмом созвонились, предлагаем в Людково за дотом, ближе к болоту, что бы местных не пугать громом ударяемых стаканов. В тех местах еще около 500 бойцов не обрели покой. Так что тема будет для всех и синих копателей и не пьющих. Ну и боеприпасы подвозить с Людкова не составит труда, за пол часа на бровях сползать можно. :Knight: Share this post Link to post Share on other sites
axl 436 Report post Posted March 21, 2012 какая интересная тема... мы тож уже в планах все - так что наверняка скооперируемся! и будем только КОПАТЬ!!! и не в коем случае не ПИТЬ!!! Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted March 21, 2012 Интересная тема , особенно интересно читать, потому, что у автора темы-опроса, ещё нету и месяца на форуме а уже всех собирает Теперь по теме Лично я готов собраться, но как было здесь выше сказано, что как только появится просвет под снегом, не то что на Варшавке , на форуме никого не соберёшь Не ну а попи@деть в пустую на пяток страниц в теме по поводу сбора , это да, это традиция Теперь по существу. Если всё таки собирёмся то я постораюсь быть , тем более у меня ещё дела в той стороне Варшавки Share this post Link to post Share on other sites