Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

Да Серег что не выпить . Только пивца ооо .или кофейку.давай скоро впустят туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с выходных многие наверно смотреть на жидкую не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с выходных многие наверно смотреть на жидкую не могут.

 

 

Ого! Вижу старого ортодокса моей темы! :drink:

 

Это радует!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же я денусь.застолье всегда поддержу.Что не выпить с нормальными пацанами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кто знает что означает у пожарных код 4204? :look: Думаю немногие,вот и мы с Лёхой бубликом до вчерашнего вечера не знали :-D ,а всё начиналось просто....

 Вчера я был с ночи,придя домой поел и лёг поспать,проснулся начало второго,буквально через 10мин звонок от бублика,..

-проснулся?

-проснулся

-давай водку пить,а то я закончил в 6 утра пить,а душа требует продолжения банкета...

-Лёх,ты что,на улице жара,какая водка,поехали на рыбалку....

-какая нах рыбалка,жара,не клюёт,давай печень тренировать....

в общем победил я,Лёха согласился на рыбалку,но с пивом...Заезжаю за ним,идём в магазин,он за пивом,я как оказалось за......водкой :-D попалась какая то водка "русская сталь",Старо Оскольская,решил сразу взять на вечер парочку.

Приехали на пруд,подкормили,намотали манки,закинули,Лёхе хорошо,допивает,третью бутылку, разлагольствует о рыбе,водоёмах,приманках-прикормках,как хорошо на рыбалке...,я смотрю на поплавок...не клюёт :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше?

П.с. сам собираюсь с пивасом пойти к гостям (девушке природе и дедушке хабара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допив пиво бублика пробило на жрачку,говорю что у меня есть в машине тушёнка,фрикадельки,горелка(привычка с покатушек).Лёха обрадовался,хлеба говорит у рыбаков возьму,водка есть,можем здесь остаться,на природе,а я то за рулём... ] :-> В общем говорю сматываемся,едем домой.По дороге звоню друзьям-соседям,-будете?  будем,приезжай решим.Лёха говорит что купит шашлыка,я говорю что есть скл.стол с мангалом внутри,стулья всегда в машине(покатушки.. :jokingly: )Высаживаю бублика,что бы он обиходил своих крошек(два стафа общим весом наверно больше меня,а я... :-[ )приезжаю домой,соседи как пионеры сидят на лавочке,ждут,Бум? Бум...загружаемся опять в машину,едем за купатами,и за водкой в "красное и белое" .Кстати,рекомендую,сеть магазов,вино и водка,самая разная и цены приемлемые.Приехали домой,решаем где расположиться,идти в лесок через дорогу,или прям здесь возле домов.Побеждает лень,тащить всё с собой не хочется,тут ещё сосед говорит- куда идти?у нас же сосед полковник,нач.МЧС всего ТиНАО,скажем разрешил.Надо сделать отступление,завелась какая то тварь в соседнем доме,как увидит что кто пиво пьёт на лавочках или ещё что-звонок в полицию,никакой жизни в общем... ] :->

Раскладываем мангал,собираем стол,расставляем стулья,всё,уголь в мангале горит,звоню Лёхе,-ты где?-в магазине,через 15мин. буду..пока ждём его- по маленькой за огонь в мангале :secret: насадили купаты,порезали огурцы,звонок от бублика -вы где?где,где,в п....е ] :-> абориген местный блин,не знает где живу,хотя уже бывал.В общем собрались все,за знакомство,за мясо,литра нет,нас четверо,подошли купаты...Наливай...наливаю,хорошо пошло под горячее.Сосед говорит углей мало(пожарили 2кг купат),а бублик мясо всё таки принёс,засыпает угли,поливает розжигом...но почему то не горит,а дым валит такой вонючий,как из паровоза(видно это и не понравилось кому то)а ещё все кто отходил в кустики говорили что весь дым стелется на уровне 3тажа как туман.В общем разожгли,мясо насадили,сидим продолжаем,тут из-за угла появляются трое пожарных по форме(в робах)и направляются к нам...

 

 перекурю,пойду,а то слюна опять бурно стала выделяться :-D

Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...подходят,посмотрели на стол,на мангал,говорят..-ну никак не можем вам пожелать приятного аппетита...-????...-мы тоже сидели ужинали, а тут сигнал,задымление сильное в р-не Спортивной ул.,сорвались,ходим смотрим где горит,а тут вы...ужинаете..Но правда по поводу мангала ни слова,отошли и старший по рации..дежурный,4204,всё нормально типа,мы постарались запомнить этот код :-D Всё таки какая то сволочь позвонила,наверно от зависти и запаха шашлыка :jokingly: не много фот пьяных бублика и прапорщика..

Лёха докладывает отдыхающей жене что он в данный момент гуляет с собаками...

post-2799-0-05536500-1440230010_thumb.jpg

 а здесь режет мясо,нож аж смазался

post-2799-0-51584400-1440230062_thumb.jpgpost-2799-0-60463500-1440230008_thumb.jpgpost-2799-0-45550000-1440230011_thumb.jpgpost-2799-0-85076600-1440230012_thumb.jpg

кстати,не выезжая на коп я вчера всё таки нашёл серебро,.....правда на дне бутылок.... :-D

post-2799-0-26971200-1440230014_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интригующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше то что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо так отдохнули!!!!! :drink:  :msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять баллов! Сильно! Весело отдохнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый отчётик о рыбалке :msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова хаюшки,сегодня бублик с утра меня терроризировал что надо ехать копать,ч то он всё знает,что там покосили,а там ваще нога человека не ступала.Ну что же,надо так надо.

(краткое отступление,две недели назад я езддил делать заднее колесо,спускает сволочь несмотря на три жгута,мастер поставил два грибка,две м\корд.заплатки,но....всё равно чуть травило и он сделал скидку 200ре)

....Говорю Лёхе,через 40мин. там то.....думаю надо проверить колесо,потому что с вечера стояло на ободе,янакачал 2.8,вечером(мало ли что)через 15 мин звонок,нормальное у тебя колесо,поехали копать,...-ты где?...-возле твоей машины стою,всё хорошо,поехали.  Выхожу,стоит "гад" :-D правда возле машины,давай проверю давление,1.8,за ночь атмосферу сбросило,подкачал-поехали в Чириково(там поле скосили).

Подъезжаем,стоит а обочине пузотёрка,а по полю ходит с прибором камрад,(ну это мы думали что камрад,но на все попытки сблизиться на поле-он резко уходил в сторону,вобщем не камрад он оказался,конкурент  это был :-D ) Для не сведущих,...р-н д.Чириково это первая после Бородино большая битва с францами....Но как всегда, всё самое интересное под дачами :pozor:  :pozor:  :pozor: Лёха говорит здесь оставим,или на поле поедем....я,а что мы не на джипах что ли,поедем на поле,поехали,проехали,(тот не хороший человек как мог по дальше от нас держался)в конце вообще окалось поле перепахали,мы туда...

Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походили-ни куя :unknow: пошли на кошенину,бублик запиз...ил х...й знает куда,я в р-не машин хожу,мусор,мусор,мусор,15 коп  1905 года в не плохом сохране,пытаюсь позвонить Лёхе-нет связи,хотя я его вижу(как потом выяснилось он тоже пытался мне позвонить что там газапровод где я хожу) :haha:

Да,перед копом заехали в магаз где я купил камеру,поставить в колесо(что бы уж доездить сезон на этой резине).Короче,он нашёл николашку медную,я серебряную,поехали домой ставит камеру :jokingly: Он говорит с сабаками разберусь и к тебе подойду,я думал ну час минимум,ага,через 20мин у меня срабатывает брелок на удар,( :dntknw: )и сразу звонок,...выходи,я с инструментом тебя жду... :jokingly: Этот ....нехороший человек,не дозвонился и решил попинать мою не в чём не повиную машинку,выхожу,..сразу заява,я уже не водитель,пока шёл два по 0.5 холодненького принял,инстрУмент принёс,0.5 беленькой и закусь :dntknw:  :jokingly: Но зная этого "хорька" :haha: (это любя,хотя он записал сегодня мне в какие то +выражение с обещанием отомстить :dntknw: ) я вышел ещё со своими 0.5 :pardon: НАЧАЛИ,открутили колесо-приняли,подняли машину-приняли,сняли колесо-приняли,выкрутили золотник-приняли. И тут начались танцы с бубнами,не Лёхиного веса,ни моего не хватало что бы покрышку сбить с хампа,и по одному прыгали,и вдвоём....никуя,рядом лежал бордюрный камень,Лёха говорит я его подниму.ты колесо подтащи,снимем,....приняли,он поднял,я подтащил....ху...,не снимается,положили камень на ребро,Лёха сверху камня,сбили с хампа,...надо выпить...выпили,давай пытаться резину поднять на диск что бы камеру вставить---ху........й,погнули мой итальянский диск(у меня на лето стоят StilAuto алюминевые,жаль что их щас нету,в своё время были одни из лучших) монтировкой,но резину не подняли,....допиваем вторые 0.5,подходит сосед....что почём,что за дела,пока трезвый могу в шинмотаж свозить.Беру у Лёхи деньги 500ре,поехали,приехали где ставил перед этим грибки и заплаты,а там......стоит байк,ну не просто байк,а с 3х литровым движком от лексуса,в обвесе весь,говорят только что с пробега по Крыму приехал,в общем зверь.Надо отдать должное шинмонтажнику,вникнув он сказал что стоить будет 0.целых ху......й десятых,он хочет себя уважать,и если в первый раз не сделал-то щас  бесплатно :dntknw: .В общем поставил камеру,отбалансировал,от денег категорически отказался и мы поехали довольные домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали,(этот бабл гам оставался с двумя дамами)сделали-сделали,надо выпить,я бублику -наливай,он- нечего,кончилось,-?????пока вас ждал как то ушло....ты им наливал?-нет,они отказались,так,рюмашки три пропустил пока вас ждал.....Сосед с женой идёт в магаз,я достаю НЗ фляжку из бардачка на 250,приняли,колесо прикрутили,приняли,с домкрата сняли-фляжка кончилась :-D Я вспоминаю что у меня не все сигналы бывают работают на ходу(стоят 4 волговских),поднимаю капот,говорю Лёхе иди послушай какой не фурычит :-[ Лёха садится перед машиной,я жму сигнал,....блять....все сработали....бублик встаёт с каменым лицом,-запиши ещё + себе,но месть моя будет жестока :-D  :ROFL:  :ROFL: . Тут сосед приходит,принёс две по 0.5 "деревеньки"(кстати ,хорошая водка на альфа-спирте) Ну что вам сказать камрады,выпили мы и эти 2по 0.5,Лёха бублик сказал что у него дома ещё спирт есть,и два не выгуляных стафа,мне с утра на работу,и я не пошёл к Лёхе домой,а сосед с женой соблазнился....Незнаю,увижу их ещё или только стафоф растолтевших :-D В общем суббота удалась,и покапали,и колесо с сигналом сделали и попили....Всем удачи и здоровья!!! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,что то не могу загрузить фотки монстра из шинмонтажа, в обвесе от  фильма "Чужой",хотя вроде бы и обрезал уже....

пишет- вы не выбрали файл,а что выбрал помечает красным... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дома твои соседи живы здоровы ! 8-)

Изменено пользователем бублик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе рахмат большой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,фотки вставляются,вот такой агрегат встретил в шинке :-)  

 

 

post-2799-0-75770800-1441172858_thumb.jpgpost-2799-0-50737500-1441172860_thumb.jpgpost-2799-0-97748100-1441172861_thumb.jpgpost-2799-0-08627900-1441172864_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хто живой? :look::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хто живой? :look::drink:

Пока да  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтот апосля баньки тоже решил пивка... Так что здравия всем завтра утром кто сию тему посещает!!!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, вот сороки то тебя подъебнули, что пришлось одному вливать .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×