Перейти к публикации
Alpha

Одежда и другое

Рекомендованные сообщения

на вкус и цвет товарищей нет :D Горку взял, сезон побегаю о впечатлениях расскажу. Хотя галифе в Горке прикольно смотрятся - жена над моим видом :lol: долго!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады - бундес не только для копа! . :) ..Набираю сегодня воду на колонке, как всегда на мне "полевая" куртка, подходят двое - один в бундесе другой в фельдмютце, блин, нутром чую свои - слово за слово, сначала на счет бундеса - потом я их напрямую - копатели...ага - точно, познакомились, перетерли общие темы и интересы, похвалились девайсами, сговорились встретиться еще...Во как бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот всё хотел замастырить себе такой же самовар как у shurf но времени не хватает, и вот по случаю прикупил наборчик посуды, вроде нормальный, проверяли на троих вполне хватает. :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

А где такое брали? И цена сего девайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Брал в магазине ОКЕЙ будучи проездом в Краснодаре, а цена смешная, всего 499 рублей, я считаю что для такого количества предметов это не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в магазине ОКЕЙ будучи проездом в Краснодаре, а цена смешная, всего 499 рублей, я считаю что для такого количества предметов это не дорого.

Это очень даже дешево! Меньше тысячи примерно такого здесь не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да я сам пожалел что не взял штук несколько, поехал туда же через 15 дней но увы уже было поздно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snegg27

Привет!!! Ты выше писал что Горку взял, расскажи впечатления? Я себе тоже купил 2м,2 месяца назад. Очень удобно, сделано качественно. Радует пипец. Вот только в деле не пробовал. Везде утяжки, что бы не болталось ничего. Карманы с клапанами. Как она по жаре? Этим летом яйца не потели?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

этим местом точно не запарился - т.к. лето было не очень жарким, а иногда и холодным. Приятно удивила почти не промокаемость - под моросящим дождиком (дождь несколько дней) куртка задубела, а все что под ней сухо! + пользуюсь, для дождя серьезного, рыболовным резиновым костюмчиком. Ничего не натерало и не цеплялось. Большое количество карманов радовало своей функциональностью и вместимостью, специальные клапаны не давали потерять какийнить полезные весчи, пришлось некоторое время привыкать, с непривычки долго доставал сигареты-зажигалки. В плане кармнов можно доеба...ся до внутренних (нагрудных) не куртке, но это можно исправить 3 стежками ниток за углы.Изображение Но самый плюс вылез в октябре, снег с дождем и афигенный ветер. Горка Д оправдала свое назначение по непродуваемости :) . Я брал специально на два размера больше чтоб под нее можно было потдеть теплые весчички. После горячей стирки села, появились заломы. Галифе пришлось немного ушить. На голени штаны узкие почти в обтяжку - удобно одевать сапоги. Утяжками пользуюсь только на куртке, редко на брюках завызками которые на щиколотке если обут в кроссовки. В общем я остался доволен костюмчиком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не обратил внимания где ты живешь. Согласен по всем твоим заявлениям. Воду держит. Брал стакан 100 грамм с водой. На книжку полотенце сверху костюм и стакан с водой держал около 10 минут потом рука от напряжения устала и вода начала в месте соприкосновения стакана с костюмом вытекать. Разобрал конструкцию. В итоге снаружи мокрое пятно, внутри сухо!!! Притом пробовал не на том материале который на плечах, рукавах и жопе, он там воду держит лучше, а на спине где обычный брезент. Мне только кажется что в моей местности жарко будет в нем. Там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему или нет, выскажусь на счет термо белья - купил по осени - это чудо! С ночевкой на пенке в ноябре не замерз...,а зимой при -20 умудрился 3 - раза спотеть и высохнуть не заболев, при поднятии блина -Вещь супер! (без спиртного)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а не кто не встречал вот такие вот куртки:

ИзображениеИзображение

Очень мне нравится,но цена в магазине 5р,что вызывает моё не довольствие и желание найти дешевле 8-)

Может кто видел или знает где подешевле найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Райберте вчера видел рубля 3 вроде. Дешевле наверное и нет нигде. Сам хочу портки горох леопардовый, но цены....такое ощущение, что в них где то бывший хозяин притаился и продают в комплекте с ним..... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что как куртка они фуфло,цена идет только что это копия СС,что мало кто покупает и вообще не принято.Поэтому малый спрос,малый выпуск,вот и цена :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен....и самое дурацкое, что по нормальным деньгам они встречаются более чем редко...Раньше в Лианозова барахолка была, вот там иногда попадалось подобное по мелкому прайсу, а сейчас хз....может опять когда откроется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "Shturm" 3000р. всякие + разная униформа... :)

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=152177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sk-shop.ru

http://www.asmc.de

посмотри здесь , цены приемлимые , доставка недорогая и с германии в течении двух недель приходит посылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за флуд. Вроде тож часть одежки и снаряги :)

Изображение

http://sturm-moskva.com/goods?chapter_i ... 9&id=68733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за флуд. Вроде тож часть одежки и снаряги :)

Изображение

http://sturm-moskva.com/goods?chapter_i ... 9&id=68733

:-D "Магазин высококачественных немецких товаров «Штурм-Москва» предлагает оригинальный значок «Эдельвейс»." :-D:-D

Это оригинал - только BW. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

Ясен пень :-D:-D:-D оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

Ясен пень :-D:-D:-D оригинал

Бундесвер в основном отличается от WH тем, что у него листья охватывают четыре лепестка, а WH - три!Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

Спасибо за ликбез, не знал. А червячек иногда подтачивает приценить на кепку такой цветок.

Комрады, а кто подскажет. Парка BW без подстежки:1) какая комфортная температура-погода 2)мокнет быстро??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа,а я что-то и не видел что тут цветами банчат! :-D Я тоже хочу,почём опиум для народа? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×