Перейти к публикации
axl

по просьбе Свата

Рекомендованные сообщения

axl поздравляю!Сегодня на форуме день колпаков смарю!!! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.... акуеть просто;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот забыл выложить сначала... эт что такое? современщина или с войны буковка? чет напоминает, а что, не вспомню...Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классные находки!!! мои поздравления!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
axl Получше сфотай , напоминаем шифровку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

она не у меня, да и фотать нечего - она такая и есть... буковка "а" в кружочке... на обороте сбоку бугорок типа от усика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axl Я знаю кто на самом деле ест ГАМНО,но ты ж не признаёшся чувак :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axl Я знаю кто на самом деле ест ГАМНО,но ты ж не признаёшся чувак

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня красава, находки просто веривел))

Наградуху жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наградуху жалко.

да не, норм... если б значок хороший был бы, то пару сердечных приступов на копе не избежали бы.... а так нехай живуть камрады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наградуху жалко.

да не, норм... если б значок хороший был бы, то пару сердечных приступов на копе не избежали бы.... а так нехай живуть камрады...
:-D Злой ты!хотя....мне вчера таджик тарелочку в блину кокнул,так я ему сказал...повезло тебе гнида черножопая,что курицы на ней нет а так бы лежать тебе на дне блина,до прихода красных :-D или других чёрных :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это профессиональный подход, скоро все блины Таджиками вынесешь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

почем таджики у тебя? махнешь парочку на "общий штурм" убитый? будет у тебя именная наградуха... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

почем таджики у тебя? махнешь парочку на "общий штурм" убитый? будет у тебя именная наградуха... :-D

Да в этот раз 500р за день на рыло,только наверно в последний раз я их брал,надоели сцуки,гонял их целый день...только отвернёшься сидят,короче я сам больше их пашу,и ещё....коп не коп ....как то неуютно в лесу с ними.

А наградуху сам найду :-D а ежли преобретать так уж хорошую :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

почем таджики у тебя? махнешь парочку на "общий штурм" убитый? будет у тебя именная наградуха... :-D

Да в этот раз 500р за день на рыло,только наверно в последний раз я их брал,надоели сцуки,гонял их целый день...только отвернёшься сидят,короче я сам больше их пашу,и ещё....коп не коп ....как то неуютно в лесу с ними.

А наградуху сам найду :-D а ежли преобретать так уж хорошую :-D

Я не понял..... Вы че там внатуре раб силу используюте..... :lol: Бля,я завтра тоже когонидь возьму,как говорил Николаич,„за бусы из ганс настрела” :lol: :lol: так я завтра десять блинов выбью :lol: :lol: нет, двадцать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

почем таджики у тебя? махнешь парочку на "общий штурм" убитый? будет у тебя именная наградуха... :-D

Да в этот раз 500р за день на рыло,только наверно в последний раз я их брал,надоели сцуки,гонял их целый день...только отвернёшься сидят,короче я сам больше их пашу,и ещё....коп не коп ....как то неуютно в лесу с ними.

А наградуху сам найду :-D а ежли преобретать так уж хорошую :-D

Я не понял..... Вы че там внатуре раб силу используюте..... :lol: Бля,я завтра тоже когонидь возьму,как говорил Николаич,„за бусы из ганс настрела” :lol: :lol: так я завтра десять блинов выбью :lol: :lol: нет, двадцать :lol:
Ну ты насмешил :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня теперь ничо ниипет :lol: такую идею подкинули :lol: завтра ТРИДЦАТЬ блинов выбью(Т) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня теперь ничо ниипет такую идею подкинули завтра ТРИДЦАТЬ блинов выбью(Т)

Даже не думай! лучше пол блина но сам, они тебе всё похерачат и лопаты поломают, один комерад рассказывали к ним под лопату прыгал чтобы спасти дивайс. Их задача выкинуть землю, а что в ней всё им похеру. Пинздец начальнике, блина 30 шкуук выкапала мана, дай 500 рублей Тажиктсон опеду мана, караокимана делать! :lol: :lol: :lol: :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля вы так скоро их научите копать, они прочухают это дело, нахер мётлы свои по забрасывают и все блины перероют. :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля вы так скоро их научите копать, они прочухают это дело, нахер мётлы свои по забрасывают и все блины перероют. :-|

Игорян... Да не парься ты!

Ты прав, нах им метла, если они хоть разок копанут касоны или ганс-штыки и узнают скока они стоят...

Те кто их привозит в свои леса - сами себе и срут. Ведь эти чумардосы попруться тута где они уже были. И вынесут им весь лес вчистую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про что.

Я тут катался по глухомани , граница Калужской и Брянской области , так там все брошеные деревни заняты чуреками, они туда семьи свои попривозили и живут, а прочухают начнут копать да барыжить и хера потом их уже остановишь , они начнут в леса вахтами ездить да ещё и копателей резать там же будут .

Один хер от них толку мало пока они копают для кого-то, а выдернули бы оттуда с блина, ганс бак набитый барахлом краденым у местного населения , думаю что потом долго мы спрашивали на форуме куда это Штурм подевался , наверное погряз в работе или инет дома отключили . :(

Не, херовая это идея нерусь привлекать к своему увлечению, да и не спортивно это как то :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далой эксковаторов!!!!! :kowboy: Да здравствует честный коп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вань ща начнут искать подоплёку к разжиганию меж нац розни . :-D

А если серьёзно, то таких деревень навалом , когда катались по глубинке то почти во всех брошеных деревнях хач народ сидит.

Там строятся свои государства внутри государства, приезжают в такие деревни , покупают домишко брошеный за копейки , потом находят владельцев и покупают второй , третий , пятый десятый и всё писец вся деревня их, привозят туда свои кагалы аулы и вот они на своей законной земле, что там творится хера его кто знает , терористов они там тренируют , или базы для них устраивают, или мак ростят да наркотой молодёжь травят, угоны авто так это вообще без вариантов , там хер кто будет их искать, так же не забываем про рабов которые по зинданам сидят и баранов посут да сено косят за похлёбку, и что самое страшное что всем на это похеру, органы туда хера посунутся потому что там частная територия и могут запросто их там всех повалить да в глухих лесах прикопать . В общем чем дальше тем интереснее. :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Staig +1 никто ими не будет заниматься, тем более в такой глуши! у нас тоже в области есть такие места... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

что про глухомань говорить,это и так ясно,тут другана мать в москву на рынок ездила,так там китаёзы с армянами пальбу устроили средь бела дня,территорию делили.КИТАЙЦЫ И АРМЯНЕ МОСКВУ ДЕЛЯТ,Я ХУдЕЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×