Перейти к публикации
ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЫ

Помогите советом по скутеру

Рекомендованные сообщения

спасибо камрады,ваша поддержка пихает меня выжать максимум из етого мопеда(хотя и так газ меньше максимума не не держу)щас поставлю новую поршневую(цилиндр+поршень)если есть советы,братва,я весь внимание :?: :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я обкатывал свой скутер так: после сборки двигателя, а собирать его надо максимально чисто (в смысле чистоты) запускаеш двигатель на одну минуту,не газуеш только холостые обороты!!!, через минуту глушиш и даёш постоять 5 минут, потом запускаеш на 2 минуты и отдых на 10 минут, итак да пяти минут включительно. После того как двигатель остынет Чтобы был тёплым но не горячим, запускаеш уже на пять минут и десять минут отдых, потом на 10 и 20 минут остывание так до получаса включительно. Как двигатель остынет до тёплого можно заводить и ехать, скорость не более 30 км час, без пассажира! и так нужно выкатать два бака бензина, главное не перегревай, желательно обкатывать вечером или ночью, по прохладе.Я первую группу запорол без обкатки, вторую по глупости, нехватило терпения, а теперь катаюсь и жалоб нету. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

Я обкатывал свой скутер так: после сборки двигателя, а собирать его надо максимально чисто (в смысле чистоты) запускаеш двигатель на одну минуту,не газуеш только холостые обороты!!!, через минуту глушиш и даёш постоять 5 минут, потом запускаеш на 2 минуты и отдых на 10 минут, итак да пяти минут включительно. После того как двигатель остынет Чтобы был тёплым но не горячим, запускаеш уже на пять минут и десять минут отдых, потом на 10 и 20 минут остывание так до получаса включительно. Как двигатель остынет до тёплого можно заводить и ехать, скорость не более 30 км час, без пассажира! и так нужно выкатать два бака бензина, главное не перегревай, желательно обкатывать вечером или ночью, по прохладе.Я первую группу запорол без обкатки, вторую по глупости, нехватило терпения, а теперь катаюсь и жалоб нету. :)

Юр!!!,да хоть плачь!!!, чтоб достучаться!!!!

Ты глушил его зачем???

--затем,чтобы не дать перегрется паре-Цилиндр-поршень!!!!

Я ,поэтому,про 2-х тактное масло и упоминал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

спасибо камрады,ваша поддержка пихает меня выжать максимум из етого мопеда(хотя и так газ меньше максимума не не держу)щас поставлю новую поршневую(цилиндр+поршень)если есть советы,братва,я весь внимание :?: :?: :?:

т\

Ты ко мне приезжай с 2-х тактным маслом в цилиндре..., и будем обкатывать., и компрессию замеряем.

до меня от Москвы 50 км, только масло в бензин залей, один,к 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжик ты слишком не осторожничай,ты свой обкатывал как девственицу прям! :-D Не забывайте что у человека 4Т движок.Собрал,завёл,потарахтел на холостом 10 первых мин.-дай остыть.Потом тоже,но на 30 мин. А после 2 бака выкатает как ты сказал и можно нормально эксплуатировать,тока всё равно долго жить не будет-качество-КИТАЙ!!!!!!!!! :-D Из китаёзов живут тока кабовские моторы,вот те да-проверено временем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяй вариатор,и грузики средние поставь,настрой карбюратор,и нормально будет,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×