Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сам задал вопрос по теме .  и флуда нет -чего тереть то ?

а по траншам -те которые ведут к доту должны быть перекрыты и иметь глубину боле 2 метров -ты их на что хочешь назвонить то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам задал вопрос по теме .  и флуда нет -чего тереть то ?

а по траншам -те которые ведут к доту должны быть перекрыты и иметь глубину боле 2 метров -ты их на что хочешь назвонить то ?

Ром сделай ее тогда отдельно плиз.

Я еще вчера пытался ответить, но вот такую херню мне выдал форум

post-2093-0-44568300-1403801883_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое было, пока в другой теме не ответил. 

+ какие-то не понятки с временем на форуме, сколько часовые пояса в настройках не менял, нормально настроить не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящики со штурмгеверами и эмпэхами оставим на потом, меня вот что интересует, сколько лет примерно этому строению? Дерево внутри более чем я раза в два, если не в три.

post-2093-0-36227200-1413069361_thumb.jpg

post-2093-0-76283700-1413069751_thumb.jpg

post-2093-0-05222800-1413070483_thumb.jpg

 

Гляжу, а рядышком, вроде как конкуренты уже падлы поработали.

 

post-2093-0-07693800-1413070108_thumb.jpg

 

А пригяделся, чуть тудаи не упал. Деревяшка летела примерно 2.5 секунды, это сколько в метрах?

 

post-2093-0-77399500-1413071597_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А пригяделся, чуть тудаи не упал. Деревяшка летела примерно 2.5 секунды, это сколько в метрах?

 

 

 

примерно метров 20-25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый колодец! Метров 15 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж колодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоняли седня на лабус хуторок, где в том году был. Странно как то, но опять хлам появился, каска валялась просто так, наверху, там же где я фауст в том году нашел, а рядом с каской, рожок от стг. Вопрос вот в чем, от чего бортина? На ней краска желтая, может ганс бтр какой?

Ну апосля, еще 2 часа общения, с представителями Пограничной службы ФСБ России. Ну это ладно.

post-2093-0-79335700-1414348027_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей на нижний щиток от пушки... типа пака, смотреть надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пак 40

 

Pak40_parola_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак 40

Вах! Он! Спасибо Алексашка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал,и не дождусь в этом году.Корчь гнутый выложил,и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящики со штурмгеверами и эмпэхами оставим на потом, меня вот что интересует, сколько лет примерно этому строению? Дерево внутри более чем я раза в два, если не в три.
Строение может быть и советы , а что карты говорят с какого периода образования ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строение может быть и советы , а что карты говорят с какого периода образования ? :)

 

 

Ага, советы. Советы там только деревья, а строения х.з. и карты старые я не смотрел.

 

 

 

Я думал,и не дождусь в этом году.Корчь гнутый выложил,и усё.

 

А ты чего то ждал? А чего, может фоток природы?  :-D 

Вот смотри, это мы где то между Опочкой и Пустошкой, если знаешь такие

 

post-2093-0-98146900-1414352149_thumb.jpgpost-2093-0-59087300-1414352505_thumb.jpg

 

А это уже Пушгорский р-он

 

post-2093-0-35318700-1414352983_thumb.jpgpost-2093-0-27100500-1414353354_thumb.jpgpost-2093-0-39102900-1414353939_thumb.jpg

 

А это Себежский

 

Пока мы шкрябали по бездорожью, потом, всем чем можно, и буксуя где только можно, эта куета ехала, даже передок не включая

post-2093-0-95678800-1414354071_thumb.jpg

 

А тут Штурм Серега, должен узнать местность, ну и за одно, для Лени блокадника - мой шевроле блэйзер (тот что справа)

 

post-2093-0-25598900-1414354414_thumb.jpg

post-2093-0-41263900-1414354775_thumb.jpg

 

На брувствере как то назвонился ящичек. Вообще я люблю всякие ящички, много в них интересного бывает хламца. Тем более, когда они закрытые, и тяжелые. Но тут обычный гильзач, и то хлебушек

 

post-2093-0-61237000-1414356012_thumb.jpg

 

Гильзон уже помытый, слева пару штук не от туда

 

post-2093-0-94197900-1414354915_thumb.jpg

 

Еще каркалыга, и таких штуковин, у местных, было поднято много, считай целый корпус был собран, но это уже совсем другая история, да и продано уже все, и можно купить новый авто  ;-)

 

post-2093-0-84579800-1414355254_thumb.jpg

 

Хватит пока наверное. Какого то супер хлама нету, но вот-вот, должен уже быть, осень все таки, так шо ждем.

Усем шалом  8-)

 

post-2093-0-72567500-1414355643_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж ныл шо нема фарсу...А сам фоты жмёшь.Не хорошо.

Ну,и не Алексашка.А Аксельсашка.А то он обижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Самое смешное что этот стол помойму я городил...извини брат сразу не увидел  ...нет слов спасибо за фоты порадовал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Самое смешное что этот стол помойму я городил...извини брат сразу не увидел  ...нет слов спасибо за фоты порадовал....

Другое дело.

Стол кстати стоит, мы не тронули его, только скамейка шатается.

Кстати там почти целиком танк собрали, и рядом с лагерем на фото, и с крайней жилой деревней. И вот стг недавно там же знакомцы вытянули, уже четвертый от туда, точнее приезжий москвич, с пляжной клюшкой минелаб. Так то, есть еще хлам. 

Пошли теперь коментить твои находки  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, Самое смешное что этот стол помойму я городил...извини брат сразу не увидел  ...нет слов спасибо за фоты порадовал....

Другое дело.

Стол кстати стоит, мы не тронули его, только скамейка шатается.

Кстати там почти целиком танк собрали, и рядом с лагерем на фото, и с крайней жилой деревней. И вот стг недавно там же знакомцы вытянули, точнее приезжий москвич, с пляжной клюшкой минелаб. Так то, есть еще хлам. 

Пошли теперь коментить твои находки  :-D

 

да ладно тебе ёрничать ..про танк я тебе говорил меня ети железяки не вставляют а ты за каменную горку ходил с глубинником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли теперь коментить твои находки 
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо это за места такие ? Не ну поделитесь не жмитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ладно тебе ёрничать ..про танк я тебе говорил меня ети железяки не вставляют а ты за каменную горку ходил с глубинником?

 

Нет. А каменная горка это памятник солдатам? Который в лесу или на поле? Вот кстати стг от туда где в лесу, возле болота, прямо под листвой лежал, как говорят. Местные там аж кипятком ссут  :ROFL: , там же еще как назло сохран бодряковый оказался  :-D

Так что с глубином я там толком не походил, весной авто небыло, добратся до этих берез, а осенью травы по уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горка на поле за ней метров сто была первая линия а где бивак это вторая... да бля есть такая штука пруха (СТГ)СЦУКО НЕ ДАЛСЯ...но ни че ...поищем

Игорян это оз.Свибло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян это оз.Свибло 
Ну прим 6 соток от Москвы не так далеко , помнится чот я уже читал про это озеро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горка на поле за ней метров сто была первая линия а где бивак это вторая... да бля есть такая штука пруха (СТГ)СЦУКО НЕ ДАЛСЯ...но ни че ...поищем

Игорян это оз.Свибло 

Нет, я там оказался месяц назад наверное, или два, то есть когда трава была, что удивило, настрел везде! Копали трак, лезли гильзы, копали гильзы, лезли гильзы, копали ящик, опять лезли гильзы. Везде! Толи трактором их так растащило, толи х.з. еще как. А местные там, по весне, говорят броники наши так собирали, торчали из земли, и к ним кстати тоже какие то ребята из Калужки частенько приезжают, я даже сначала подумал что вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, зачем Игорю назвал место?

Все, пиз...ец, он уже там :-D  

Скоро там будет лунный ланшафт((((

А я туда еще хотел съездить :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×