Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прынц,да хрен с ним с сохраном!!!Зннатно прокатились!!! :thumbs_up  :thumbs_up  :thumbs_up А раняху конечно жаль :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да....как то неправильно с раняхой поступили...не надо было ничего делать с ней. .... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг лежака мы полазили-вообще пусто! Хотя и окопы есть и траншеи-но не боевое всё. Даже банок консервных и осколков нет. Я нарыл кучу пуговиц и люверсов плащпалаточных и палец-видимо разобранного латыша тащили, палатку рядом кинули, а палец там так и остался... На самом лежаке-куева туча пуговиц(восновном бельевые и плащ-палаточные), кительных мало, какие-то тряпки как от нижнего белья, куски кожи(не человеческие). Так что скорее всего это госпитальный лежак был. Латыши своих забрали плохо-за пару минут хождения по лежаку собрали почти целого латыша по частям-только головы не хватало.  :-D   По остальным находкам-всякая колхозная фигня пёрла, такое чувство, что и войны там не было. Если б не окопы и не Женькины находки-так вообще скука. Надо на боевняк идти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jagd60, все равно потеряхи могут быть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east, некогда нам было. жил бы я рядом, я бы все там исходил, а так мы минут 30 всего потратили, на просмотр, и дальше двинули, и то, не доехали куда надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, главное не забывать о таких местах....а периодически заглядывать!!!Будет результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2959-0-14203900-1389115185_thumb.jpg   Вот тот самый контуженный лопатой енот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах животину мучать ? Вы его потом съели ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай мой пост выше! Все остались живы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай мой пост выше! Все остались живы!

дурик, ты не здесь писал про битву с енотом  :-|

ну а вообще я тоже против мучения животных. поэтому и не езжу на охоту щас. 

лучше б  чебурека какого нибудь заколол, я б тебе еще премию выписал в 1000 рублей, а животина пускай живет. тем более это ты у нее в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче пока, может завтра сгоняю на местные хотора, знакомые тут хвастали, бьют хутора, а там и наши медальки без хозяев, и фаусты и револьвер какой то,  в общем полный набор, вот и я наверное завтра где нидь рядом с домом поеду, а после завтра по снимкам покатаюсь, надо одно место поглядеть

 

все же решился, благо не далеко, да и жорика погонять по грязюке, что б не заржавел.

короче, помчал я в лес, искать хуторки лесные, долго искать не пришлось, и решил зарыться в ближайшей яме. Нарыл там себе мини каску, но фоток того дня нету, ну каска обычная, такая же как и ниже, правда непонятная декаль справа!

а на следующий день, уже Ягд60 прискакал на запах халявы каски. размер не знаю какой, но оба касона каких то детских размеров
post-2093-0-56644900-1394477339_thumb.jpg
post-2093-0-53643400-1394477376_thumb.jpg
 
вот такой вот мачета выскочил, пришлось взять его и рубать трухлявые пни яки бандеру
post-2093-0-81142500-1394477417_thumb.jpg
post-2093-0-21298900-1394477475_thumb.jpg
post-2093-0-22352000-1394477510_thumb.jpg
 
а вот такой значок, что лежит на каске, был при жизни
post-2093-0-92302100-1394477563_thumb.jpg
 
в общем итог такой, 2 мини касона средней паршивости, мой кстати чуть покрепче с неопознанным остатком декали с правой стороны, кучка фуфыриков, немного флаковских гильз, ну и куча хуторского гавна.
п.с. это наверное самое снежное место в лесу, в остальном его нету 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак -супер! :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак -супер! :bravo:

был  :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе, а летом вы что обходите эти хуторки стороной ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знак -супер! :bravo:

был  :-(

 

К сожалению :-(  Но сам факт! :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе, а летом вы что обходите эти хуторки стороной ? 

ну их нах! эти косы, сеялки ведра и т.д. единственное почему я туда езжу иногда, это потому что близко, примерно 15 км.

по мачетэ не подскажите? потсоны выдвинули версию, что им рубили евреев, потому что в помойке было много детской и женской обуви, после того, как их растреляли из флака, а рубили, судя по размерам каски, видимо гитлерюгенты.

но че та мне эта версия не нравится  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихера хлама в палатках...я б там "жил"! Пузыри подписные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихера хлама в палатках...я б там "жил"! Пузыри подписные есть?

х.з. что это, вроде и не палатки, а пузырьки я не смотрел, не питаю страсти к ним, но вроде бы нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен с Русланом!Евгений вы зажрались!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен с Русланом!Евгений вы зажрались!))))))

Так он нато и Прынц :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, пацаны, а чем зажираться то? фуфыриками? :-D  да хрен бы с ними, они мне и даром не упали, их кстати    @jagd60, в мешок накидал, и уволок куда то, яки бомж  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jagd60 молоток!

Судя по входу это палатки, насыпные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и в пузырях поковыряться люблю,очень зачётные порой попадаются! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол-мешка всяко-разных фунфуриков сёдня накопали!Я их естессно уволок! камрад забрал себе по 1 виду особо интересных. А так-попадались какие-то маленькие грамм на 150-200, трёхгранные какие-то, куча маленьких бутыльков от лекарств, одна синяя бутылочко, одна пробка от графина в сохране,и еще куча неведомой буйни,а побито лопатой стеклотары было еще больше. Вобщем, как лёд сойдёт на озере-помою всё это бомжацкое счастье и на продажу выкину! По поводу "зажрались"-бомжевать по помойкам как-то мы не привыкли, а тут вроде и хламец присутствует, но азарта нет, ибо место не боевое. В войну на хуторе стоял Флак с радейкой и расчётом. Выкопали гильзача от него,гильзача от совецкой ВЯ-23, гильзача от ШКАСа, пружину от магазина флака, кицак всякой кожи от гансо-снаряги  и наверное целое ведро квадратных батареек от гансо-радейки. Кроме двух касонов(один вчера Женька вынул, другой сегодня я), в принципе, мало что интересного. Всё битое, ломаное и в несохране. ну мы и такому рады. Жаль, что камрад Рольф Башме значек "За трезвость" в некомплекте вынул, а то была бы "Бомба"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прынц афигенно!Знак жалко!Бутыльки бывают денег стоят$После снега там полазить необходимо!Ждем продолЖения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×