Перейти к публикации
Lerom74

Ставлю на вид человечка

Рекомендованные сообщения

Гость

А вот если верить предоставленному фото наш "герой" , информация взята из этого ресурса http://moskvichclub64.mybb2.ru/viewtopi ... ight=#2339

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" - Какая отвратительная рожа!

- Да рожи-то у нас у всех - хороши..."

(с) "Джентльмены удачи"

:-D:-D:-D

ёжик, а как его идентифицировали с этим москвичеводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, не вставилась ссылка, а форум не даёт редактировать сообщение...

http://www.youtube.com/watch?v=f-EQywr6bQo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик молотчага! Там по ссылке еще много ссылок, про кидалово, с этим клиентом! В бан его нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,поможите!!!

Может у кого есть возможность достать этого гада,деньги от него не нужны - нужна его кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх МЧС, а мне в личку писал, что приедет в апреле в Воронеж, на совместный коп говорит поедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх МЧС, а мне в личку писал, что приедет в апреле в Воронеж, на совместный коп говорит поедем!

Так напиши,что поедем.На совместный "закоп" этого гада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил же я всем и МЭЧЭЭСУ в частности -сегодня братишка,камрад, а завтра нож с спину..так и стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а в чём проблема на этого упыря заяву накатать? Найти его, набить морду , крови попить , закапать , нафуя это всё? Пишите заяву на этого чела в двух экземплярах. одно в местное РОВД другое нач РОВД по его месту жительства и всё. Сейчас с данной обстановкой в наших органах а именно переход на Полицию, его быстро накроют и вылечат по полной. За это дело возьмутся как положено, сейчас мусора даже отказники боятся писать не то что на самотёк дела пускать. Деньги свои вы на вряд ли вернёте , но накажите по полной и на всё жизнь. Этот упырь перекидал кучу народа и пора его тормозить. А я сейчас тоже по своим размещу инфу про него. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с данной обстановкой в наших органах а именно переход на Полицию, его быстро накроют и вылечат по полной. За это дело возьмутся как положено, сейчас мусора даже отказники боятся писать не то что на самотёк дела пускать.

Игорь, ты меня удивляешь!!!!! Ты думаешь что если ментов стали звать полицейскими то они и работают теперь по другому??? Если честно то насмешил.... :ROFL::ROFL::ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с данной обстановкой в наших органах а именно переход на Полицию, его быстро накроют и вылечат по полной. За это дело возьмутся как положено, сейчас мусора даже отказники боятся писать не то что на самотёк дела пускать.

Игорь, ты меня удивляешь!!!!! Ты думаешь что если ментов стали звать полицейскими то они и работают теперь по другому??? Если честно то насмешил.... :ROFL::ROFL::ROFL:

Не, у них сейчас переаттестация вовсю идёт - так что, выслуживаются... 8-):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с данной обстановкой в наших органах а именно переход на Полицию, его быстро накроют и вылечат по полной. За это дело возьмутся как положено, сейчас мусора даже отказники боятся писать не то что на самотёк дела пускать.

Игорь, ты меня удивляешь!!!!! Ты думаешь что если ментов стали звать полицейскими то они и работают теперь по другому??? Если честно то насмешил.... :ROFL::ROFL::ROFL:
Да как работали они так и работают, а вот еб@ут их по новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра солью мусорам все его данные в Саратовское ГУВД,и буду ходатайствовать о возбуждении уголовного дела по факту интернет-мошенничества.Туда же войдет вся его почтовая переписка.

Гадьё надо уничтожать всеми доступными способами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты меня удивляешь!!!!! Ты думаешь что если ментов стали звать полицейскими то они и работают теперь по другому??? Если честно то насмешил....

Давайте намного поправимся. Их хоть как назови дело с места не стронется, Проосто есть нормальные люди и там котрые могут довести дело до конца. Но фишка не в этом, фишка в регистрации заявлений и сообщений о преступлениях от граждан. Если уж ты написал заяву на соседа будь добр получить толон уведомления о принятом заявлении. В этом случае будь уверен твоя заява зарегистрирована в КУСП. И при Любой прокуроской проверке их будут драть за отсутствие результатов. Но есть другая фишка.- наш обший друг МЧС не такой лох как кажется. Он брал денежки по мелочи что является малозначительностью. Незнаю сколько сейчас помоему около 4500 руб - тобишь в его деянии отсутствует один из признаков состава преступления, ежели конечно господа из МВД не почитают наш форум и не сочтут что деяние совершенное МЧСником было длящееся тогда другое дело. Так что уважаемые форумчане, что бы добиться правды и гондон понёс достойное накозание, надо ехать по месту грузить богажник и с божьей помощью в ближайшее болото или на свеноферму - там оч хорошие мельницы стоят(мчясорубки) крутят вместе с ботинками а потомэто прожаривают с зерном и получается попкорн для свиней - оч питательная штука!!!! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В багажник загрузить дело не хитрое , но туда нужно сначала поехать, найти его , загрузить и на ферму , а там ещё нужно постараться из потерпевшего превратиться в обвиняемого.

Если он взял с каждого хоть по тысячи и будет 4,5 заявы , всё, ему база от трёх и до ........, если сумма превысит ещё планку, то от 3-х увеличивается , при этом полная конфискация и выплата по всем искам. А сидя на зоне , ему нужно будет тысячи варешек навязать что бы рассчитаться по искам.

Так что пусть Lerom74 и все кто от этого упыря пострадали пишут заявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerom74 так держать!Интернет-жулье все чаще вычисляется и получает по заслугам.Полицаи примут на ура ваше заявление-они скептически относятся к заведомым висякам,а тут этот ирод(или идор) раскрылся как на ладони,для МВД это легкий способ раскрыть и поставить галочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх МЧС, а мне в личку писал, что приедет в апреле в Воронеж, на совместный коп говорит поедем!

Так напиши,что поедем.На совместный "закоп" этого гада.
он мне писал еще до этого неприятного инцидента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Ты не понял 1000 не катит! Катит только 4500 и выше!

1000 - это малозначительный ущерб не является преступлением!

Как ты написал 1+1+1+1+1= 4,5 не прокатит какждый из обманутых это отдельный эпизод - отдельное не преступление (Административка).

1+1+1+1+1= 4,5 это прокатит только в случае если МЧС надул одного человека несколько раз имея один умысел и там еще много факторов. Всё я нехочу это вспоминать, я уже два года пытаюсь это забыть! Выход только в болото или хрюшкам на корм. А если быстро скушать успеют то никаких новых обвиняемых, потому как хрюшки сожрут все ДНК. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich Вот только что позвонил знакомым следакам проконсультироваться , В общем сказали так , Что как только будет заява и будет установлено что данному гражданину перечислили деньги(А это и так уже установлено) и установлено что от данного гражданина не поступил товар или услуга (Это тоже уже установлено) то все , этому, уже не гражданину инкриминируется статья мошенничество, сумма в данном случаи не является показателем, хоть от 100 рублей, само уголовное дело будет меняться от 2500, то есть если сума 2500 то будет как отягощающая если от 10000 то ещё тяжелей и так далее, а так по любому хоть от 100 рублей все равно статья и возбуждение уголовного дела. Теперь если на данного уже не гражданина поступят ещё заявление хотя бы от одного, то тут уже будет сумация и это ещё тяжелей потому что меняется часть , если ему от 100 рублей припишут мошенничество ч.1 то в сумации это будет уже часть 2.

Теперь по паспортным данным, возбуждать уголовку будут на того кому переводили бабосы , он подозреваемый , но если в ходе следствия выяснится что он просто фунт , то он из подозреваемого превращается во свидетеля а если ещё что накопают то и в соучастника, а это уже группа. Так что как ни крути, при первой же заяве этому упырю база, а если он и не один то писец полный.

Так что парни пишите на этого мудака заяву . А ещё лучше , большими красными буквами здесь предупредите этого упыря, что может его ожидать на следующей недели. Пусть почитает и гриву почешет, а он я уверен заходит и читает тему .

PS По поводу расмотрения, следак сказал что по любахе будут при нынешней обстановке менты выкладываться на полную что бы отчитаться по этому делу . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.kadis.ru/daily/?id=92753, Посмотри вот сдесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolaich Таки я не про это, я про то что всё равно хоть 100 рубасов но жизнь попортят , ну а судя даже по твоей ссылке тогда от 1000 можно уже на серьёзный трабл наткнутся. Ну а что бы вообще на конкретный шишак тогда тогда от 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Всё правильно! Но я больше из за собственной неуверенности полез в консультант плюс, подумал неужели лоханулся, но окозалось, что талант не пропьешь! Да если пацаны слали ему по три рубля за девайс, реально чуваку пипец. При условии, если исключить многое но, которое связано с юридическими аспектами, а еще всё зависит от добросовестности и грамотности опера который будет проверять материал. Что бы установить АБД этого МЧС придется много инфы перелопатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласенс с Игорем полностью, что это "коньчина" посещает наш форум, но теперь инкогтино, так что мысль с размешением предупреждения для этого ублюдка, интересна и возможно поможет. Хотя лично я за вариант болото или "хрюшки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а в чём проблема на этого упыря заяву накатать?

Так что пусть Lerom74 и все кто от этого упыря пострадали пишут заявы.

Так что как ни крути, при первой же заяве этому упырю база, а если он и не один то писец полный.

не все упыри - упыри!

:flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, забил его данные на гугле, и на одном из форумов, там он опять же как кидальщик числится нашел его адрес.

если кто может в саратове его достать, буду оч благодарен.

Вот адрес

г.Саратов. Улица Электронная 12/9. квартира 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×