Перейти к публикации
Lerom74

Ставлю на вид человечка

Рекомендованные сообщения

Гость

Я имею мнение что банить сейчас смысла нету, может ответчик и правда в болничке, и не может ответить, после вынесения бана с ним вообще не будет возможности связаться, на данном этапе нужно ждать, попутно можно попросить камрадов из его местности найти клиента. Ну это моё мнение а там решайте как считаете нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Открой глаза, это уже не исправимо... IP ник и все данные, на все форумы выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Выложить можно , но банить на мой взгляд пока не целесообразно , если забанить то связь с ним прервется и спросить будет неского. Я рассуждаю с практической точки зрения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааааааааа вот же как бывает,ведь без мыла в жопу влез."Ребёнок не мой,люблю бля,горюю аш писец..." :evil: А мы и ухи развесили,плюсов кучу накидали(признаюсь сам хотел :-D )Ёжик ты был прав,опытного камарада за фунт изюму не купишь :lol: Да всё старо как мир,главное приподать в новой обёртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, а ты глянь к примеру с каких айпи я захожу. Знаешь почему так много? Не потому что я вражина, а потому что сеть Корбина. Ради смеха занеси мои айпи в черный список сайта и увидишь что проблему будут у многих, кто пользуется Корбиной. Айпи то плавающее 8-) МЧСника банить не надо. Можно погодить пока че да как...ну и по мере возможности пробивать трубку-вылавливать на местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки вы помните где МЧС брал свои дивайсы перед тем как вам хвалиться? Так вот подумайте теперь как может называться его госпиталь, и как брата отвечавшего по телефону зовут. И не удивляйтесь, что подлечившись МЧС интересные предложения вам может сделать. Почитайте и снисите этот пост. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivawko ясно..ну может и не кинет....

К сожелению уже кинул....

IP ник и все данные, на все форумы выложить

полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребята...

Ну, вы ведь понимаете. Кидок ЭТО. Конкретный. Без вариантов. И всё. И зря мои посты удаляли. Не так ли? Я ЭТУ ссуку вычислил немедленно. И без вариантово. Ладно. Снова нарываюсь....Извиняйте.

П.С.: А если ЭТО чмо ...вдруг выползет...и при всём, при этом...вдруг оно ...окажется...болело, странною болячкой. И кто-то этому негодяю поверит. Тогда....я даю слово: тому, кто поверит: ЭТО Вы и есть. Ага. Тот самый-МЧС. Иначе...никак.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,всё у него причины - на дежурстве,в больничке.Не много ли совпадений?

ПРичина проста,думаю.Он сам говорил о проблемах с деньгами .Его блядь -баба не работает,поддаёт.Проссали ,видать ,деньги.

Он отдаст,может,позднее,как они появятся - побоится,что вычислят.Не такие уж большие переводы,чтобы кидать.Можно было бы разводку покрупнее замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Я пока тоже жду от него обещанного. Деньги то он уже получил, сказал что товар отправил. В чем я уже начинаю сомневатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня с ним созванивался,сказал - все отдаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас с ним созвонился. Сказал что все будет максимум дня через три. В чем я уже не уверен, скорее всего начну пробивать инфу. А потом ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, скажите не посвященному, а чем он барыжит? Ну так ради любопытства. Вроде не копает, посты все не очем, а столько народа ему уже баблоса перекинуло....

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо кидает всех подряд, читайте http://gaz21.ru/forum/index.php?showtop ... 62c26a99f7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди инфу скидывают про него http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi ... 0%B2%D0%BE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кудим

Я хоть человек здесь новый, и вапще копарь начинающий, но понил сразу что пасажыр фуфлыжник. Он мне в личке предлажил купить у него армейский бонбаискатель ИМБ. Запрсив всего 3000р! Я признаца сначала обрадовался. А как не обрадаваца если ИМБ стоит на заводе более 70 тыр. Однако данный пасажыр наатрез отказался выложыть фото апарата, объяснив тем, что с фотографиями он не работает. Тогда я запросил примерные размеры ящика (думал может чел по ошипке с ИМП-ом перепутал). Он пообещал завтра же скинуть размеры и пропал. Фуфлыжник и есть. Жаль если ещё и кидальщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть человек здесь новый, и вапще копарь начинающий, но понил сразу что пасажыр фуфлыжник. Он мне в личке предлажил купить у него армейский бонбаискатель ИМБ. Запрсив всего 3000р! Я признаца сначала обрадовался. А как не обрадаваца если ИМБ стоит на заводе более 70 тыр. Однако данный пасажыр наатрез отказался выложыть фото апарата, объяснив тем, что с фотографиями он не работает. Тогда я запросил примерные размеры ящика (думал может чел по ошипке с ИМП-ом перепутал). Он пообещал завтра же скинуть размеры и пропал. Фуфлыжник и есть. Жаль если ещё и кидальщик.

Не пробовали в школе учиться? Классе в 4-м? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баним? Че хоть впаривал? Игонин Иван Сергеевич

Дайте адрес его на всеобщее обозрение, парни с Саратова поглядят че за чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай кудим, от тебя все равно толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bergamot правильно!С этого все и начинается!На демотиваторах примут на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А адрес этого МЧСника остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Саратов. Улица Электронная 12/9. квартира 32. Игонин Иван Сергеевич. Но это может и не он, а тот кто деньги получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай Минаев вот его электронка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Саратов. Улица Электронная 12/9. квартира 32. Игонин Иван Сергеевич. Но это может и не он, а тот кто деньги получал.

попробую батины связи поднять,может и пркатит задуманое :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×