Перейти к публикации
Lerom74

Ставлю на вид человечка

Рекомендованные сообщения

Мужи прошу вас подождать до вечера, сейсчас ещё нахожусь на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, а кто тему чистит и удаляет нужные мне посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своё мнение по поводу "человечка" высказал,и теперь могу сказать с полной уверенностью, - ОН - ФУФЛЫЖНИК!

Обосную кому угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чегото пропал МЧСник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerom74

Видишь как бывает, человека подпустил, доверился ему, мля почти братом назвал, а он на тебе сзади между лопаток, да так, что сам не вытощишь! А может быть наоборот. Ненавидишь человека, срешься с ним, а в один день очнешься от того что , тот человек которого ты не навидел тебя же на своей спине и несет. Прости его и думаю тебе воздастся троекратно.

МЧСНИК должен одуматься и как мужик поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, может, зря влезаю, против МЧС ничего не имею. Но скажу, все люди лгут, ни говоря уже о врожденных пиз..оболах. Здесь на Кубани их просто через одного. (Как и таксистов). Но бывают и обстоятельства так складываются, может МЧСнику работа не даёт точки над И расставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имел дело с МЧСником, переслал деньги 3 недели назад, но так девайс и не получил. МЧСник вчера написал, что во вторник сто процентов я васе получу, тк что если во вторник этого не случится, в среду присоеденюсь к Lerom74 и объявлю МЧС ФУФЛЫЖНИКОМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему чищу я .

не дублированных постов по делу я не удалял .

ведите спокойней себя - один хвост если кинули то кинули .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Иванычеи Вас предупреждали, а в ответ одни занозы, так что делайте выводы...

Еслиб меня постоянно не одергивали, то 80 проц. пользователей яб удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядел пользователей. Из более 2000 в форуме около ста.остальные примерно 90% чисто для мебели. Так что Bergamot мало берешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Иванычеи Вас предупреждали, а в ответ одни занозы, так что делайте выводы...

Еслиб меня постоянно не одергивали, то 80 проц. пользователей яб удалил.

Ты меня в друзья не записывай! После того, как ты мне карточку нарисовал - ты теперь враг мне № 2. :-D

ЗЫ: Слав, подожди с выводами. Мне кажеться, что парняга, хоть и фуфельный, но надеюсь, что все разрешится :(

Да и ребята, сами виноваты, неужели только мы с тобой вдвоем видели, что мутный парняга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ребята, сами виноваты, неужели только мы с тобой вдвоем видели, что мутный парняга?

Сань, согласен с тобой на все 10000000%!!!

У самого была "чуйка" что что то не так, но как последний лошара повелся на девайс, что мне он предложил!!!

Но ничего, он же с Саратова, а в там у меня есть подвязы, я их уже курсанул что да как, )))), так что в его же интнресах не кидать нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю модераторам для начала стоит удалить все сообщения и темы "мутного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не стоит удалять его темы. Надо на всех известных форумах, типа ВВ2 и Райберти, вывесить его IP и все инфу о нем, написать что кидалово и прочее. И если он действительно из Саратова и решил тут кидалово устроить, то он очень сильно пожелеет. Это я ему обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация это одно,а его байки это другое.А на "братских" форумах его стоит тоже на вид поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация это одно,а его байки это другое.А на "братских" форумах его стоит тоже на вид поставить!

Рано ещё! :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а подскажите мне несведущему, что ж это такое МЧС продавал, что все к нему за покупками кинулись??!!Прям с пылу-жару денешку стали забрасывать в карман постороннему..мож я тоже захочу?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

почему рано? Он мне почти месяц мозг насилует, я подожду еще до среды, и если результатов не будет сделаю как говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Братан, мне МЧС обещал книжки для служ.польз. По разминированию,устройству и прочее что связано с ВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivawko ясно..ну может и не кинет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация это одно,а его байки это другое.А на "братских" форумах его стоит тоже на вид поставить!

Рано ещё! :lect:
Серег,а почему рано? Он уже два раза в этой теме не сдержал данное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это не приятно парни, была у нас на авто форуме такая тема два года назад. Появился на форуме некто "кошак", потихоньку стал притираться, даже приезжать на встречи клуба, потом стал предлагать запчасти по хорошей цене… Народу из клуба кинул тыщ на 200. Сначало действительно первым человекам 10 все поставил, видимо для раскрутки, потом стал кормить народ завтраками, потом, якобы все отгружено, но где то застряло по пути, потом заболел и якобы умер, могилку его так ни кто и не нашел... Но дело его видимо продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

почему рано? Он мне почти месяц мозг насилует, я подожду еще до среды, и если результатов не будет сделаю как говорил.

Серег,а почему рано? Он уже два раза в этой теме не сдержал данное слово!

Извиняюсь за свой демарш. Просто, я сам в товарно-денежных отношениях - человек слова. И так же хочется думать о других, а то, что он тянет - списывать на форс-мажор(хотя, отношение к этому персонажу я уже высказал в этой теме).

Поддерживаю вас, камерады! Будьте "гонцами правосудия"! :Knight:

Думаю, что пора уже. :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дело за модераторами и админом! ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,вот его номер (89085570048),только что звонил,ответил человек назвавшийся -"братом".МЧСник якобы в госпитале,со вчерашнего дня.У кого есть возможность его достать,будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×